Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68

Разговоры обо всем-68

Сообщений 691 страница 693 из 693

691

Жизнь - боль. Ну, не повезло Сфоне с генетикой, один (или два) ее гена мутировал(и) и киндза ей пахнет неприятно, а на вкус как мыло. Так зачем страдать? Я киндзу не просто люблю, а обожаю и старый башмак с ней могу съесть. А вот петрушку не люблю и не ем. Не слышала про связь генов и петрушки, просто не люблю. Вот дурость, как она есть.

http://images.vfl.ru/ii/1602345347/75e90644/31895487_m.jpg

692

Cortland написал(а):

Жизнь - боль. Ну, не повезло Сфоне с генетикой, один (или два) ее гена мутировал(и) и киндза ей пахнет неприятно, а на вкус как мыло. Так зачем страдать? Я киндзу не просто люблю, а обожаю и старый башмак с ней могу съесть. А вот петрушку не люблю и не ем. Не слышала про связь генов и петрушки, просто не люблю. Вот дурость, как она есть.

Кому что)))))) Я кинзу тоже только с шашлычком ем и в аджапсандал кладу, ибо по рецепту. Без нее, и правда, вкус так себе)))) В остальных случаях, ниувонафек! Не нравится.

693

МышЫльда написал(а):

Кому что)))))) Я кинзу тоже только с шашлычком ем и в аджапсандал кладу, ибо по рецепту. Без нее, и правда, вкус так себе)))) В остальных случаях, ниувонафек! Не нравится.

Вот когда ты можешь ее есть, но не всегда нравится, это просто твои привычки. Этой дуре с мутированным геном действительно должно по вкусу быть как мыло, но она пихает это в себя. А потом ещё отходы производства солит и снова пихает.

У меня была соседка, которая шестимесячного сына кормила морковкой до диатеза и искренне не понимала, как можно не давать морковку, ведь это так полезно. Вот и Сфоне какой-то очередной гуру мудак посоветовал ненавистную ей киндзу и вуаля! Усрется, но не сдастся. Ещё в видео с рыбалки понравилось, когда Сфоня, напихав в очередную бурду полкило кунжута, соевого соуса, нори, рыбную консерву, сыр, переживала, что Офуен убьёт ее за то, что она соль забыла. Там уже столько соли, что нормальные люди есть бы не смогли, а у этих рептилоидов вкусовые рецепторы начисто отбиты.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно