Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68

Разговоры обо всем-68

Сообщений 661 страница 666 из 666

661

Cortland написал(а):

Перчатки я давно не ношу, а маски у нас почти везде требуются. Но рядом с тобой уж так полежу, бесмасочной.

http://s7.rimg.info/ed9a99acb00f8698aa0b409ba260476b.gif
*строго* Чистый спирт!! Для бесшабашных- само то!!

662

МышЫльда написал(а):

*строго* Чистый спирт!! Для бесшабашных- само то!!

(Волнуется) Надеюсь, внутрь?

663

Cortland написал(а):

(Волнуется) Надеюсь, внутрь?

*рассматривает Фрухт на предмет повреждения семечек мозгов* А ты как думала?! Наружно добрище переводить? Счумела всёй тушкой?! Только внутривенно внутрижелудочно!

664

МышЫльда написал(а):

*рассматривает Фрухт на предмет повреждения семечек мозгов* А ты как думала?! Наружно добрище переводить? Счумела всёй тушкой?! Только внутривенно внутрижелудочно!

Успокоила!

665

Все встало на свои места, все стало понятно. Просто у меня нет задачи покалечиться и самоубиться с помощью квадов, лисапета и самоката я поэтому мне хватает маленьких сумок для действительно только необходимых вещей.

Сегодня 11.09.20 в безрукавке и джемпере. У нас +15 и ветер. На самокате проехала 7 км . Купила баллончик от собак (свой старый увы потеряла,а так он всегда он с собой и не раз помогал от собак которые кидались) ,свисток,. Фонарик и бинт были , это все с собой беру. А так же перекись в распылителе и спиртовое средство для обработки рук,влажные салфетки.Надо ещё прикупить Пауэр банк заряжать телефон в случае чего. И ещё зажигалку надо купить ,огонь так же с собой должен быть. Бинт,перекись отношу к аптечке отношу. Это все берет совсем не много места,но может помочь вам выжить в трудной ситуации. Берегите себя. #похудение #самокат #мойстиль #мойлук #спортивныйуголок #mystyle #mylook #russia #samokat #selfie #losingweight

Что за Малаховка такая, в которой надо выживать?

666

И ещё куча нужного барахла для выживания в суровой Малаховке. Я тут выше спрашивала, когда они наиграются? Да никогда. Будет просто чудо, что в один, далеко не прекрасный день, все это дерьмо, бережно натасканное в берлогу, не накроет их волной цунами.

http://images.vfl.ru/ii/1600445577/12599ca8/31671122_m.jpg

Про то, что все эти коробки из Китая свалены на рабочем кухонном столе (да, выглядит как пол в общественном туалете, но мы то знаем, что это дизайнерская кухня!), я уже молчу.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC