Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67

Разговоры обо всем-67

Сообщений 241 страница 270 из 879

241

Камильфа Форева написал(а):

Про Ассоль я вообще молчу, это выше моего недвухвышечного понимания.

Я знала похожую пару. Он - непризнанный гений, она - еле школу закончила. Он ее явно стеснялся, наверное, считал, что заслужил чего-то лучшего. Мог прямо при жене про неё же гадости говорить, но даже он не опускался до мата.

Я не могу себе представить, как можно годами жить с таким человеком. Или это и есть бартер? Я покупаю тебе всякую хню, но за это я буду вытирать об тебя ноги.

242

Cortland написал(а):

Я знала похожую пару. Он - непризнанный гений, она - еле школу закончила. Он ее явно стеснялся, наверное, считал, что заслужил чего-то лучшего. Мог прямо при жене про неё же гадости говорить, но даже он не опускался до мата.

Я не могу себе представить, как можно годами жить с таким человеком. Или это и есть бартер? Я покупаю тебе всякую хню, но за это я буду вытирать об тебя ноги.

Жесть!!

243

Вязала 30 лет назад, носит до сих пор. Не баба, а золотая мечта скупого рыцаря.

Какой такой скупой рыцарь? Нехорошо считать чужие деньги. Мы давно уже подсчитали, что не трать она деньги на всякое одноразовое говно, была бы у неё и приличная пара сапог, тёплое пальто, качественные свитера. Одежда, просто необходимая для России, где зима почти полгода. А у неё ни машины, ни метро под боком, куда можно быстро добежать и сэкономить на тёплой одежде. Она же 5 км кажный божий день чапает в древних говнодавах и синтетических пальтишках.

244

МышЫльда написал(а):

Некоторым лучше дать, чем объяснить, почему не хочешь. Сфоня из таких...Или в истерику кидается, либо диагноз хоть какой-то. Ну, и договор "об аренде" никто не отменял. Моть, платиновомозглый попался на крючок и подмахнул какой-нить дОкумент о содержании придурки.

Думаю, Офуен уже там прописан и собственность на себя оформил. Заболевания у Сфони нет, просто дура.

Мне кажется, она, все-таки, выклянчивает, униженно, с подобострастием. Это укладывается к схему отношений. Ты хоть раз на видео слышала, чтобы они сказали друг другу «спасибо» или «пожалуйста»? Он упивается своей ролью повелителя, он себя таким могущественным ощущает, когда Сфоня с дрожащими губами и слезой в глазах рассказывает, что ей ещё 100 г акриловый пряжи надо купить.

245

Cortland написал(а):

Думаю, Офуен уже там прописан и собственность на себя оформил. Заболевания у Сфони нет, просто дура.

Мне кажется, она, все-таки, выклянчивает, униженно, с подобострастием. Это укладывается к схему отношений. Ты хоть раз на видео слышала, чтобы они сказали друг другу «спасибо» или «пожалуйста»? Он упивается своей ролью повелителя, он себя таким могущественным ощущает, когда Сфоня с дрожащими губами и слезой в глазах рассказывает, что ей ещё 100 г акриловый пряжи надо купить.

Как скучно я живу!
Убегаю в урбанизацию, буду поздно *перецеловывает всех, кто под ногу руку попалсе, сбегает*

246

МышЫльда написал(а):

Как скучно я живу!

Да и я не веселее. Мой «повелитель» любит мне что-то покупать, но это потому что он меня любит, а не потому что хочет показать своё превосходство надо мной. У меня и своя зарплата есть, мне на коленях ползать ни перед кем не надо.

247

МышЫльда написал(а):

Убегаю в урбанизацию, буду поздно *перецеловывает всех, кто под ногу руку попалсе, сбегает*

(Пытается поймать Мышу за хвост). Давай, веселись!

248

Cortland написал(а):

(Пытается поймать Мышу за хвост). Давай, веселись!

Эту поймаешь! У меня светская жизнь будет на следующей неделе. Так сра9у из леса в тиятер кидаться нельзя, надо морально подготовиться.

249

Эту поймаешь! У меня светская жизнь будет на следующей неделе. Так сра9у из леса в тиятер кидаться нельзя, надо морально подготовиться.

Мощно завидует.

Нам тоже надо куда-то выходить в свет. Давно я нигде не была.

250

Cortland написал(а):

Мощно завидует.

Нам тоже надо куда-то выходить в свет. Давно я нигде не была.

Сейчас посмотрела, что где идет,  хоть разорвись!  Столько хороших спектаклей, цены на билеты очень даже приемлемые. Хоть бы Сфоня с Ифгеном куда сходили.

251

Сейчас посмотрела, что где идет,  хоть разорвись!  Столько хороших спектаклей, цены на билеты очень даже приемлемые. Хоть бы Сфоня с Ифгеном куда сходили.

Они же не лохи педальные, чтобы платить.

У нас, увы, цены очень и очень высокие. Про оперу вообще не говорю, там цены космические. Но и на Бродвейские шоу, если брать хорошие места, может быть очень дорого. Надо на работе зайти и посмотреть, какую скидку можно получить с моей работы. Мы с женой брата иногда делаем друг другу подарки на дни рождения - билеты на шоу. То есть, дарим впечатления. Правда, это ещё идёт в дополнение к подарку, за который можно подержаться. Ещё есть лотереи, в которые можно выиграть билеты за $10, но это ещё нужно выиграть и участвовать в тот же день.

252

Еще одна песня в моем исполнении Лаймы Вайкуле

Надо на Офуена в органы настучать. Бил он Сфоню по голове, сильно бил. MRI покажет. Ничем другим не могу обьяснить, КАК, ну вот КАК можно такое предложение составить.

253

Cortland
Билеты на спектакли можно купить от 400 руб., это меньше 10$. Я заказала  два билета - 3000 руб., в районе 50$. Первый ряд амфитеатра, середина. Шумные, сверкающие шоу я не люблю. Мне нравится атмосфера классического театра, небольшие залы.

254

Cortland написал(а):

Надо на Офуена в органы настучать. Бил он Сфоню по голове, сильно бил. MRI покажет. Ничем другим не могу обьяснить, КАК, ну вот КАК можно такое предложение составить.

Кто ее только не бил по голове))) и жизнь, и Ифген. В детстве наверняка от гувернанток доставалось и ровесников. В молодости и клиенты наверное по башке частенько стучали.

255

Cortland
Билеты на спектакли можно купить от 400 руб., это меньше 10$. Я заказала  два билета - 3000 руб., в районе 50$. Первый ряд амфитеатра, середина. Шумные, сверкающие шоу я не люблю. Мне нравится атмосфера классического театра, небольшие залы.

Не все наши шоу сверкающие и театры, в которых шоу проходят, небольшие. Здания старые, исторические, ни сносить, ни перестраивать их не будут. Kinky Boots, например, в совсем маленьком театре. Жалко, что это шоу в следующем году закончится. Фантом Оперы в здании чуть больше. Зал Центра Линкольна мне не очень нравится - длинный, вытянутый.

256

Кто ее только не бил по голове))) и жизнь, и Ифген. В детстве наверняка от гувернанток доставалось и ровесников. В молодости и клиенты наверное по башке частенько стучали.

И душили ее, перекрыв кислород к зародышу мозга.

Может, операция какая нужна и все встанет на место?

257

Cortland
Да, сейчас развлечения на любой вкус. Лучше сходить куда-нибудь, чем купить очередную хню из фигпрайса, вырваться изатмосферы пыльной, завешенной тряпками вонючей квартирки. Полюбоваться вечерним городом. Не то Сфоня выбирает, не то!

258

Cortland
Да, сейчас развлечения на любой вкус. Лучше сходить куда-нибудь, чем купить очередную хню из фигпрайса, вырваться изатмосферы пыльной, завешенной тряпками вонючей квартирки. Полюбоваться вечерним городом. Не то Сфоня выбирает, не то!

Ей пыль не видна, ничего ей в ее берлоге не воняет. Она не развита, в Малаховский музей ходила потому что бесплатно и надо было чём-то днявочку заполнять. Как человеку без слуха и чувства ритма может нравиться классическое пение? (Кстати, я эту пару Волжаниных вообще слушать не могла. Может, конечно, акустика в музее виновата, но не думаю). А Офуен простой работяга, ему бы пожрать после работы и полежать. Кстати, я его за это не осуждаю. Он и не старается казаться кем-то другим, кроме как гнусное мерзкое чмо, который любит рыбалку и свой аквариум.

259

Cortland написал(а):

Ей пыль не видна, ничего ей в ее берлоге не воняет. Она не развита, в Малаховский музей ходила потому что бесплатно и надо было чём-то днявочку заполнять. Как человеку без слуха и чувства ритма может нравиться классическое пение? (Кстати, я эту пару Волжаниных вообще слушать не могла. Может, конечно, акустика в музее виновата, но не думаю). А Офуен простой работяга, ему бы пожрать после работы и полежать. Кстати, я его за это не осуждаю. Он и не старается казаться кем-то другим, кроме как гнусное мерзкое чмо, который любит рыбалку и свой аквариум.

Он считает себя непризнанным платиновым мозгом и самоутверждается за счет дуры Сфони.

260

Sachhii 28-09-2018-22:10 удалить
"...ты вышла из бара..." Ваш Евгений шутник, однако)
Обратиться - Ответить - К полной версии
AllaFIT 28-09-2018-22:19 удалить
Ответ на комментарий Sachhii # О, у Евгения будь здоров какое чувство юмора. Мне это очень нравится.

О чем тут можно говорить?

261

Он считает себя непризнанным платиновым мозгом и самоутверждается за счет дуры Сфони.

А на самом деле - гнусное чмо. А платиновомозглый он только в ее глазах, но это не трудно, потому что мадам на редкость глупа.

262

О чем тут можно говорить?

(Голосом Раисы Захаровны) «На берегах этого удивительного моря мы с Василием Офуеном обрели друг друга».

263

*глубокомысленно* обо льдину же еще...там, наверняка, приложилась капитально, потом самолет упал Сфоне на голову со Сфоней на борту, не выдержал напора ума красоты.

264

МышЫльда написал(а):

*глубокомысленно* обо льдину же еще...там, наверняка, приложилась капитально, потом самолет упал Сфоне на голову со Сфоней на борту, не выдержал напора  ума  красоты.

Я вот написала о том, как ее по пустой башке били и сразу подумала о тебе - вот придёт Мыша с блядок посиделок и про льдину напишет.  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

265

Cortland написал(а):

Я вот написала о том, как ее по пустой башке били и сразу подумала о тебе - вот придёт Мыша с блядок посиделок и про льдину напишет.

*упираит руки в боки, сдвигаит тюбетейку на левое ухо* а вот и не блудовала я ни разу! *бубнит про себя* перед смертью нече и вспомнить-то...
Меня эта льдина с пингвином-акушеркой на острове Шмидта не отпустит никада!

266

МышЫльда написал(а):

*упираит руки в боки, сдвигаит тюбетейку на левое ухо* а вот и не блудовала я ни разу! *бубнит про себя* перед смертью нече и вспомнить-то...
Меня эта льдина с пингвином-акушеркой на острове Шмидта не отпустит никада!

«И все ахнули какая красавица!» (Почти цЫтата).
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

267

Cortland написал(а):

«И все ахнули какая красавица!» (Почти цЫтата).

Ну!! И как забыть эту нетленку?!

268

МышЫльда написал(а):

Ну!! И как забыть эту нетленку?!

Да никак. Так и живем, завидуя.

269

Cortland написал(а):

Да никак. Так и живем, завидуя.

*махаит лапой* да какая это жизнь?! Так, серое существование среди битых крышек.

270

МышЫльда написал(а):

*махаит лапой* да какая это жизнь?! Так, серое существование среди битых крышек.

И не говори! Вся жизнь только ей посвящена. Прям кЮшать не могЁм, только и делаем, что завидуем.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC