Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67

Разговоры обо всем-67

Сообщений 781 страница 786 из 786

781

МышЫльда написал(а):

Да вы сатрап, батенька! Какая извращенная жестокость! Но хоть стирать ту одежду и принимать душ ежедневно ее не заставят?

(Скрипит пером). От, друг, спасибо, добавила в список пыток.

782

Cortland написал(а):

Тебя  хорошо так проняло моей самогонкой. Я такой тебя ещё не видела.

Мыша ваще страшна в гневе... А в кураже она опасна, что еще страшнее...

783

Cortland написал(а):

(Скрипит пером). От, друг, спасибо, добавила в список пыток.

Чо, и обувь кожану выдадут? И стелечку оттудва вынут? И даже полУартековые носки не выдадут?

784

по фото с предыдущей страницы. КАК можно жить в такой норе?! Нет, я не образец хозяюшки и чистюли, но крыша у меня протекла бы реально. Кругом все завалено, заставлено, завешено... Ма-ма!! Меня даже провода от электроговна бесят! Была бы моя воля, все бы поотрывала и выкинула нахрен! А тут, а тут... цыганская кибитка.
ПысПыс: а, нет! в кибитке-то как-то просторнее и порядка больше.
http://sd.uploads.ru/t/pILKB.jpg

785

МышЫльда написал(а):

Чо, и обувь кожану выдадут? И стелечку оттудва вынут? И даже полУартековые носки не выдадут?

(Чижало вздыхает, достаёт гроссбух). И зимой в пальто из одеяла заставят ходить. И сапоги заставят носить, а не кеды. Усы побреют, заставят лохмы состричь, к врачам ходить и правду писать об этих визитах.

А сериал смешной, рекомендую.

786

МышЫльда написал(а):

по фото с предыдущей страницы. КАК можно жить в такой норе?! Нет, я не образец хозяюшки и чистюли, но крыша у меня протекла бы реально. Кругом все завалено, заставлено, завешено... Ма-ма!! Меня даже провода от электроговна бесят! Была бы моя воля, все бы поотрывала и выкинула нахрен! А тут, а тут... цыганская кибитка.
ПысПыс: а, нет! в кибитке-то как-то просторнее и порядка больше.

Мне все сериалы нахрен надоели, смотрю только что-то смешное или «хУзяйственное». Особенно люблю, когда смешное или «хозяйственное» и британское. Grand Designs - пример такого шоу, когда люди создают дома по собственному дизайну (иногда хозяева архитекторы или строители, но чаще просто любители) и шоу показывает весь процесс. Так приятно смотреть на конечный результат! И почти в каждом доме люди стараются «пустить» в дом как можно больше натурального света - тратят огромные деньги на современные стекла на всю стену, чтобы видеть простор, небо, горизонт. И только макинтоши занавешивают свои древние гона засаленными тряпками.

(Про дом с большими окнами в персональном аду я уже написала?).

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC