Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67

Разговоры обо всем-67

Сообщений 541 страница 548 из 548

541

МышЫльда написал(а):

Чо, новое название рыбы? *трясецца от ужасу* моть, ее Маки словили и в засол пустили? А-А-А-А-А-А! Силетка, ты идеээээ?!

Не, она сказала, что в Малаховке не шляется. И вообще, уже к стенам Кремля переехала.

542

Cortland написал(а):

Не, она сказала, что в Малаховке не шляется. И вообще, уже к стенам Кремля переехала.

На даче была, у них тоже жара нагрянула. У нас сегодня +17 было и сооолнце! Сейчас еще 14. Обалдеть! Что лето, что осень.
http://s17.rimg.info/8b5a3a257ac7e9e89ebfcbb611641451.gif

543

МышЫльда написал(а):

На даче была, у них тоже жара нагрянула. У нас сегодня +17 было и сооолнце! Сейчас еще 14. Обалдеть! Что лето, что осень.

У нас весь сентябрь и половина октября было как лето, а сейчас похолодало, уже отопление работает.

544

Cortland написал(а):

У нас весь сентябрь и половина октября было как лето, а сейчас похолодало, уже отопление работает.

Отопление у нас с конца сентября. Не очень жарит, комфортная температура, жилая))))

545

Зашла в Буфет, а там очередной «шЫдевр».  Понравился комментарий, под которым просто подписываюсь.

http://images.vfl.ru/ii/1539569499/d3817e8b/23800104_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1539569499/dd5b9d5b/23800105_m.jpg

546

Cortland написал(а):

Зашла в Буфет, а там очередной «шЫдевр».  Понравился комментарий, под которым просто подписываюсь.

А-А-А-А-А!! Бля!! ЁТМ!! Чота больше матов не могу вспомнить, онемела от восторга! А! Пи**ец еще!
Вооооот! Я тоже считаю, что если нельзя надеть или сожрать, то нафиг надо! Нет, я просто вышивать не умею, так-то я бы еще салфетки вышивала. Вязать я их, точно, не буду. Но вот этот шыдевар...фкуда его деть, если счастье привалит?! Не, ну я понимаю, у кого-то зуд в конечностях, но нафиг результат этого зудения "в люди" выводить-то?! Яблоко, ты взорвала мой мозг, теперь у него тоже зуд начался))))

547

МышЫльда написал(а):

А-А-А-А-А!! Бля!! ЁТМ!! Чота больше матов не могу вспомнить, онемела от восторга! А! Пи**ец еще!
Вооооот! Я тоже считаю, что если нельзя надеть или сожрать, то нафиг надо! Нет, я просто вышивать не умею, так-то я бы еще салфетки вышивала. Вязать я их, точно, не буду. Но вот этот шыдевар...фкуда его деть, если счастье привалит?! Не, ну я понимаю, у кого-то зуд в конечностях, но нафиг результат этого зудения "в люди" выводить-то?! Яблоко, ты взорвала мой мозг, теперь у него тоже зуд начался))))

Вот же тонна времени у людей _ красить макароны, клеить из них «сервиз». Я понимаю, когда дети в саду бусы делают из макарон, но вот это? Что потом с этим делать? Перед кем хвастаться?

548

МышЫльда
Только что в новостях услышала - рыжий Гарри папашей станет следующей весной. Куда катится дом?

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC