Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 66

Разговоры обо всем- 66

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

http://s9.uploads.ru/t/1bTfP.gif

2

Сегодня  я  моднявая. Смотрела  недавно  журнал Вог,там  драные  джинсы представляли  с   подобными  блестящими топами.А у  меня  как раз   есть такой.
Такой   топ требовал похудения, чтобы  его  надеть.В  нем   видны   все  складки  и  жиры
Погодка   пока нас  радует
Солнце,ветерок и тепло
Сегодня покупали вкусняшки полезные
К примеру - арбуз
Такой ароматный и  вкусный купили,пальчики оближешь
12 кг с лишним
А как классно под этот  топ ожерелье из пуговиц
Конечно такой топ требует  джинсы,кожаных браслетов,чокера,сумки с бахромой и такого   ожерелья
Никак ни  сумочки клатча,шпилек классических,юбок и роскошных   украшений.
Были  бы  джинсы  в  хлам  изодранные, было  бы  еще  круче
Прическа  любимая
И у  меня  внизу    не обработаанный  край,нитки  висят,то что  надо
Это  на  сетку нашиты   пайетки

Ну тут, как всегда, неуправляемый поток сознания.

Начался   сезон  арбузов,как  же мы  их любим
Попался   очень классный, без  белых  прожилок(они  говорят  о  нитратах) ,не   огромное  желтое  пятно (арбуз нормально  дозрел  на  бахче), сухой  кончик  и   основание и  глухой  звук.Сладкий  с  мелкими  косточками,девочка
Но  сезон  открывали   дынями
Но  покупаем  пока  пока не в Пятерочке, а  у Ар в палатках. Спрашиваю- на нитраты проверяли  арбузы? Второй на  меня округляет  глаза и  не  понимает, о  чем  я его  спрашиваю. Говорю - сертификат  есть? Он типа ,медицинское подтверждение, да ,есть, на  базе....
Ха, база   теперь  у  всех  на устах. Уже  второй Ара   так  отвечает, на  базе. Но  самое  смешное, что и в пятерочке так ответили,только там  уже  наш  парень  был,тоже- на  базе  конечно
Я  правда  в 5 не  спрашивала  сертификат,может  он  там  есть
Но  в  пятеру   сегодня  подошли ,а  арбузы  все  раскупили
Говорят  тоже  сладкие  были,но  в  пятере  и цена  вкусная, по  17  рублей, а  у Ар  по 35.
Мы  в  пошлом  году в пятере  брали  арбузы, очень  вкусные были, не  чем  не хуже, чем  у частников
У Ар   арбуз  вышел  на  400 р, а  в  пятере   примерно на 150 р  арбуз  такого же  веса выходит. Разница  существенная
Ну  решили. раз открываем  сезон, значит будем  брать  у Ар.
Спрашиваю. по  карточкам  оплата есть, мне  так  ,да конечно
Потом  когда  выбрали  арбуз, он  долго  по телефону с Женей  чего  набирал, у  него  не  было  связи. Пришлось  наличкой платить.Да  уж...
По телеку постоянно  показывают  палатки  с  арбузами, как  только корреспонденты  подъезжают и  спрашиваю  сертификат, они  бросают  товар  и  убегают.
Но  у  нас  вроде    все  в порядке  с  этим  делом

А вот за это и наказать могут. По закону. Сфонь, перечитай выделенные слова. Ты что, совсем? Знаешь, как такое называется?

На  нс  идут  циклоны, к  вечеру  пошел дождь
Обещают  грозы с  ливнями
А  хочется  все  же  сухого   лета еще
Но у природы нет  плохой погоды
Дождь  тоже  нужен растениям

Таким растениям, как ты, и дождь не поможет. Не размочит он усохшие мозги.

Это  пляж у дороге.

Где?

Я  представляю  только  ,что  на  главном пляже, садом  с  гоморой

Словарь купи, безграмотная!

Прошли  свои 10 000 шагов, легко,Жары   ни я ни  Женя не  боимся
Все  жиробасы  изнывают
А  мы   похудели  и  кайфуем

Вот даже не знаю, откуда такие идиотки берутся. Почему такое отношение к тем, кто не вписывается в твои стандарты.
Свои фотографии не помнишь? Тут не жиробас запечатлен? Ты, Сфоня, и сейчас жиробас с точки зрения фитоняшек. Они тебе быстро объяснят, что у тебя вислый жир на пузе, внутренняя поверхность бедра из дряблого сала  и квадратная жирная жопа.
http://s3.uploads.ru/t/Kh6y1.png

Да. еще  про  арбузы. Я  когда  ем  арбуз, мне из дома выходить нельзя,он  для  меня  мощно  мочегонный
А для  Жени  нормально. У  меня  всегда  такая   реакция  была  на  арбузы, я  знаю  ,что   это  хорошо. А на ночь  мне вообще   закрыт  путь к  арбузам, раз  пять  бегаю. А  днем,когда  приходим, минут  через 20,во  как.
Вот такой и  была   сегодня, в  выходной Женечки
В костюме  мое- ожерелье и украшение для рук.

Сфонь, тебе и без арбуза из  своего хламовника выходить нельзя! Пока не наведешь порядок в доме и в своей голове.

3

И вот эта баба смеет кого то называть жиробасом?
http://sg.uploads.ru/t/r9TfV.png
Сфонь, я за последние лет десять растолстела килограммов на 20. Выгляжу сейчас как ты, похудевшая. Даже похудее. Никогда в жизни полных и больших людей не называла обидными словами. Посмотрела на ютубе один раз твое видео, и мне в рекомендациях к просмотру попался один ролик.
https://youtu.be/9KACKt3HYhA
Вот, Сфоня, что люди с собой делают за год. И никого при этом не оскорбляют. А тебе, как обиженной мозгами, слабо!

4

Камильфа Форева
Силетка, ты все еще с ней пытаешься поговорить?! И апять ты героин...Герой, в смысле...У нее же похудел только мозг. Казалось, куда уж больше. в смысле-меньше, а вот...И вот это вот пренебрежение через губу ооооочень смешно. Я тоже ни разу не худая, но такие вот сфо меня обидеть не смогут ни разу, ибо...Ай все! *махаит лапой*
*виртаицца с порога* Сфоня, мне больше 32-х, чем тебе, но у меня вот так подмыхи и их околица не висит. И даже не вислые подмыхи я прячу в рукав, ибо сирамно вид пожилых телес не приводит в восторг...Меня, Сфоня, в первую очередь, ога. И что бы мне не говорили алкаши на лавочке, я знаю сама, как лучше.

Отредактировано МышЫльда (2018-08-05 18:05:30)

5

МышЫльда
Да она меня взбесила сегодня. Поцелованная богом! Все вокруг говно, одна она  королева!   :mad: чучело убогое! :angry:

6

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Да она меня взбесила сегодня. Поцелованная богом! Все вокруг говно, одна она  королева!    чучело убогое!

Та нииии...она им пнутая, но никак не поймет этого.

7

МышЫльда
Да она меня взбесила сегодня. Поцелованная богом! Все вокруг говно, одна она  королева!    чучело убогое!

Что? Прям так про себя и написала? Поцелованная богом?
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

8

Cortland написал(а):

Что? Прям так про себя и написала? Поцелованная богом?

я канешна не Силетка, но отвечу. По всему ее поведению и чрезмерному гонору можно понять.

9

МышЫльда написал(а):

я канешна не Силетка, но отвечу. По всему ее поведению и чрезмерному гонору можно понять.

Будет боженька всякое дерьмо вонючее целовать!

10

Cortland написал(а):

Дык, и и я про это. Просто, Лялька нипанила пинка, думала, что это поцелуй сверху.

11

Cortland написал(а):

МышЫльда написал(а):

Дык, и и я про это. Просто, Лялька нипанила пинка, думала, что это поцелуй сверху.

Так это я с сарказмом. Краев не видит и центром мира ощущает.

12

Так, пускай себе центруется, и будет ей центрОфИга! Собссна, она и сейчас внутри ее.

13

Что мы все знаем о позитивном мышлении? Она им себе и дворец получит, мерседесы в гараже и кучу денег. Не говоря уже про вечную молодость.

14

Cortland написал(а):

Что мы все знаем о позитивном мышлении? Она им себе и дворец получит, мерседесы в гараже и кучу денег. Не говоря уже про вечную молодость.

Пока только х*и в панамку получает, если вспомнить сленг насикомых)))))))
*ржод понем* то-то она шляпы носить перестала, оне этиме заняты)))))))

Отредактировано МышЫльда (2018-08-05 23:13:54)

15

Cortland написал(а):

Дворец у нее уже есть, значок мерседеса тоже, куча денег на всякую хрень потрачена, вечная молодость в процессе обретения.

16

Дворец у нее уже есть, значок мерседеса тоже, куча денег на всякую хрень потрачена, вечная молодость в процессе обретения.

Если одним словом, тоhttp://s8.uploads.ru/t/65gSR.jpg

17

И вот эта баба смеет кого то называть жиробасом?

Сфонь, я за последние лет десять растолстела килограммов на 20. Выгляжу сейчас как ты, похудевшая. Даже похудее. Никогда в жизни полных и больших людей не называла обидными словами. Посмотрела на ютубе один раз твое видео, и мне в рекомендациях к просмотру попался один ролик.
https://youtu.be/9KACKt3HYhA
Вот, Сфоня, что люди с собой делают за год. И никого при этом не оскорбляют. А тебе, как обиженной мозгами, слабо!

Прошла по ссылке. Женщина никогда не была такой толстой, как Сфоня в свои самые жиробаские годы и, когда похудела за первый месяц на 9 кг, стала лучше выглядеть, чем Алкофитка через 4 года тренировок и катания на тарахтелках. А уже через 5 месяцев она стала вообще другим человеком. А Алкофитка пусть и дальше дрындит про свои 37 (уже) кг, дура скудоумная. Сегодня своим постом нереально меня взбесила.

18

МышЫльда написал(а):

Если одним словом, то

Где-то эта картинка намедни мельксла... Не сделать ли ее дежурным смайликом, когда речь касается Сфони?

19

Где-то эта картинка намедни мельксла... Не сделать ли ее дежурным смайликом, когда речь касается Сфони?

Так я ее и притаскивала)))))))

20

Cortland написал(а):

Прошла по ссылке. Женщина никогда не была такой толстой, как Сфоня в свои самые жиробаские годы и, когда похудела за первый месяц на 9 кг, стала лучше выглядеть, чем Алкофитка через 4 года тренировок и катания на тарахтелках. А уже через 5 месяцев она стала вообще другим человеком. А Алкофитка пусть и дальше дрындит про свои 37 (уже) кг, дура скудоумная. Сегодня своим постом нереально меня взбесила.

Женщина и не говорит, что юная красотка, а озвучивает свой возраст. Немного старше Сфони. Я посмотрела пару ее роликов - там тоже свои тараканы.

21

МышЫльда написал(а):

Так я ее и притаскивала)))))))

Мыша! Ты совсем перестала чувствовать мой сарказм...  Он, наверное, испортился. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

22

Мыша! Ты совсем перестала чувствовать мой сарказм...  Он, наверное, испортился.

Это мое ЧЮ испортилось. Бывает, да.

23

Женщина и не говорит, что юная красотка, а озвучивает свой возраст. Немного старше Сфони. Я посмотрела пару ее роликов - там тоже свои тараканы.

Кмк, люди без тараканов в этот ящик не полезут.

24

Cortland написал(а):

Кмк, люди без тараканов в этот ящик не полезут.

Да, выкладывать свою жизнь на всеобщее обозрение не каждый будет. Это тоже особый склад психики.

25

Спортсменка  на  отдыхе

Какая, нафиг, спортсменка?!! Жиробасина отдыхает!
http://s7.uploads.ru/t/ybfHK.jpg
Опять лещи, плескание в воде и "тренировка".

26

На что это ИфГений так оторопело вытаращился?
http://s5.uploads.ru/t/0iIm2.jpg

27

На что это ИфГений так оторопело вытаращился?

На жиробасину же, она ведь фотографирует.

28

Какая, нафиг, спортсменка?!! Жиробасина отдыхает!

Опять лещи, плескание в воде и "тренировка".

На пожухлой траве валяется и человеческого фактора не боится.

29

Cortland написал(а):

На пожухлой траве валяется и человеческого фактора не боится.

Они далеко уходят, там довольно безлюдно. Так что "человеческого фактора" минимум. Вот около своего пруда она по утрам валяется именно в  нем. http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

30

Они далеко уходят, там довольно безлюдно. Так что "человеческого фактора" минимум. Вот около своего пруда она по утрам валяется именно в  нем.

Да ей самое главное-"барышня легли и просют"...

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 66

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC