Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-65.

Разговоры обо всем-65.

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

МышЫльда написал(а):

У Сфони не может быть инсульта, даже микро, ибо у нее мозг отсутствует напрочь. Если только резинка от ушей подыстерлась. Одно ухо стало ниже, вот морду литса и перекосило.

Сосуд от натуги при подьеме гири порвался и резинка промокла. Промокла и провисла.

722

Камильфа Форева написал(а):

Сосуд от натуги при подьеме гири порвался и резинка промокла. Промокла и провисла.

Тоже вариант)))))))Только уточни, плиз, сосуд от чего?
ПысПыс: убегаю в урбанизацию, заранее готовлюсь к солнечному/тепловому удару((((((

Отредактировано МышЫльда (2018-07-20 11:12:18)

723

МышЫльда написал(а):

Тоже вариант)))))))Только уточни, плиз, сосуд от чего?
ПысПыс: убегаю в урбанизацию, заранее готовлюсь к солнечному/тепловому удару((((((

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 11:12:18)

Сосуд от кровенесной системы, который обеспечивает питание головы (носа там, ушей, глаз, языка и прочего ливера). Взяла зонт, надела дождевик, резиновые сапоги, пошла в местную урбанизацию.

724

Взяла зонт, надела дождевик, резиновые сапоги, пошла в местную урбанизацию.

Нас сегодня тоже порадовала погода:дождь и прохлада. В прошлом июле эта прохлада за жару считалась)))))))+25* по сравнению с пилюс тириццать-кайф!

725

Могу Сфоне посоветовать купить это. Из  этого платья и топик получится, и купальник, и "штанишки" , и серьги с кулонами и много еще всякого. Дерзай, твориня!

И колечки!!!

Ох!

В Малаховке все страдают потерей памяти? Каждый день заново удивляются Сфониному похудению.

ПП можно много как понять. В Сфонином случае -  "Полный Пипец".

Полный пипец

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

726

МышЫльда написал(а):

Нас сегодня тоже порадовала погода:дождь и прохлада. В прошлом июле эта прохлада за жару считалась)))))))+25* по сравнению с пилюс тириццать-кайф!

А у нас пекло- правда я на это пекло только в окно смотрю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

727

Mila написал(а):

А у нас пекло- правда я на это пекло только в окно смотрю.

Ну, при нашей влажности и 30* -пекло не меньшее. Очень душно при такой температуре. Правда, нас спасает ветер/ветерок/ветрище, который дует 360 дней в году.
ПысПыс: я вчера на балконе замудохалась вещи на место возвращать, только поставлю, этот ветрище сдул, опять ставлю...Только повернусь вторую весчь поставить, первая на меня падает. Задолбалась, аж материцца начала, потом психовать. А мне надо было до дожжа дело сделать.

Отредактировано МышЫльда (2018-07-20 20:43:27)

728

МышЫльда
У нас вчера влажность была утром -91%. http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

когда мне исполнилось 50, стало очень стыдно оголять плечи. В этом возрасте женщина должна быть леди, элегантная, ухоженная, а не бегать  татушками на теле как не знаю кто. Пришлось удалять, это очень больно и затратно, потом ещё делать косметическую операцию. Ну вам, Аллочка, ещё далеко до 50, вы молоды. Но подумайте прежде чем портить тело. Опять много наболтала. Уж простите старушку.

729

Mila написал(а):

МышЫльда
У нас вчера влажность была утром -91%.

У вас-то скудва она? *подозрительно наводит лорнетку на Земноводную* Лягуха, ты ничо не спутала?!

730

Презентация кулона.

мне  подарила    приятельница  дизайнер

Кулон   сделала   не  моя  приятельница  дизайнер, а   другая  рукодельница

Кто подарил кулон???

731

МышЫльда написал(а):

У вас-то скудва она? *подозрительно наводит лорнетку на Земноводную* Лягуха, ты ничо не спутала?!

Море рядом!

732

Mila написал(а):

Море рядом!

А-а-а-а-а-а...О-о-о-о-о-о...пора географию почитать))))))

733

Вот и презентация этого очаровательного кулона
Обожаю свои украшения
И  презентация    пояска для  талии  из  стразов
У нас сегодня гремит гром  совсем рядом,но нам светило солнышко почти  всю дорогу
Топ этот давно показывала,но не во  всей его красе, прятала половину под ремень
А теперь вот пришла его пора предстать во  всей красе
Он конечно совершенно роскошный
Весь на шнуровке
С черной типа бархата или скорее замши  серединкой
Так же типа бархата  бордовые веточки
Рукав  совершенно роскошный
И куча  замшевых   шнурочков
Вот и  решила  с этим роскошным топом представить кулон
У нас парит,но  нам  это нипочем.Обо  похудели  и  духоту   спокойно переносим
А раньше  просто  текли и таяли  по дороге
Теперь 5 км  по духоте  с +26 легко и весело
Ни  грамма  жарко  и душно не  было
Кулон  достойно  еще представила   с подходящими сережками
И подходящими по цвету  босоножками
Немного  конечно  и  ветерок  был, с  ним   вообще  здорово
Когда  пришли, пошли  сразу с летнцей и секаторами   срезать виноград,он заплел маленькое окно в комнату
А срезанные  веточки  я  осталась  сажать в палисаднике у стойки
Прям в этом наряде...
Когда  пришли и посадили виноград,за окном  стало   греметь еще сильней и пошел ливень
У меня еще есть поясок из стразов на талию,это его презентация
Так что сегодня опять двойная презентация
Купили молоко и кефир для творога.
Так налила  себе пол чашечки молока и добавила  кофе из  зерен.Вкусней напитка  нет
И никакого сахара,стевии не  надо,так это вкусно
Деликатессно,вот что я теперь  могу сказать
Со сливками   конечно, еще вкусней
Но такой  кофе я могу себе позволить только когда есть молоко
И когда у меня  открыто окно приема еды
Гроза   была вокруг нас,шли и гадали,попадем или нет
Но  у нас  с  собой зонты
А вот  в  период  голода, ничего  молочного   нельзя
Лактоза, она  и  поднимает   инсулин, а  он  должен  быть  на  0

Дура, когда инсулин на нуле - человек труп! Когда инсулин очень  низкий, может случиться гипогликемическая кома, если не провести реанимационные мероприятия, человек умирает.

Поэтому    только  черный  в  зернах  кофе ,без  никаких  добавок
Но  и просто  черный  кофе    я   полюбила  опять, как  перешла  на ПГ
А  раньше   ,если  пила, то  только  растворимый, а  это  редкая  гадость. Кофе   хорош  только   из  зерен. Мелю  и  пью
У  нас  всю  ночь   ливень  лил, такая  сырость  кругом
Но это  лето, теплые  дожди
Ах, ну  почему  же   у  меня  раньше  не  было   мозгов ,чтобы  начать  худеть. Ходила   бы  всегда  стройняжкой
Не  было  вдохновителя . А  им  оказался  Тема,спасибо   ему  за  это

Ты себе льстишь, мозгов как не было, так и нет.

Сдулся  буквально  на  глазах, мы  даже  с Женей  обалдели. Узнали  от  него  о  Дюкане
И пошло   и  поехало  похудение
А  потом  уже   знания  набирались  и набирались  по  этому  вопросу
Уже  к  ПП присоединилось ПГ, у  меня  по  крайней  мере
И конечно  спорт,без  него  никуда. Тема  спорт  не  переносит. Зато  я  обожаю. Вот  такая  презентация. Поясок  для  талии

Как всегда, вся чушь в одном флаконе. Свободный поток сознания. Как понос...

.

734

Камильфа Форева
Сколько эта дура ещё будет над собой и мужем недоделанным эксперименты ставить? На Офигена без слез уже не взглянешь. Похож на некрасивую бабку-алкоголичку. (А бывают красивые бабки-алкоголички?).

735

Cortland написал(а):

Камильфа Форева
Сколько эта дура ещё будет над собой и мужем недоделанным эксперименты ставить? На Офигена без слез уже не взглянешь. Похож на некрасивую бабку-алкоголичку. (А бывают красивые бабки-алкоголички?).

И чо?! Два дебила-это сила, да. Пусть друг друга поддерживают в безумствах, не жаль никого.

736

Как всегда, вся чушь в одном флаконе. Свободный поток сознания. Как понос...

Камильфа Форева
Понос!!!!! Лучше не скажешь!!!!

737

Cortland написал(а):

Камильфа Форева

МышЫльда написал(а):

И чо?! Два дебила-это сила, да. Пусть друг друга поддерживают в безумствах, не жаль никого.

Сладкая парочка!

738

Так налила  себе пол чашечки молока и добавила  кофе из  зерен.Вкусней напитка  нет
И никакого сахара,стевии не  надо,так это вкусно

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

На башке скоро совсем волос не останется, вон, среди лохмотьев череп розовеет.

http://images.vfl.ru/ii/1532192208/84bd9e92/22573560_m.jpg

739

Cortland написал(а):

Аллка выглядит все безумнее и мужикастее. Скоро она отнимет у Нафуена все барахло, а Нафуену передаст свое у-бохо. Юбки там всякие, до которых ручки творческие шаловливые не добрались, кофточки-"свитерочки а-ля Монро", шляпки. Хвостик он уже отрастил. Эх, не умеет Мыша фотожабы делать, а то бы нарядила Жаконю в Сфонькино барахло.

Отредактировано МышЫльда (2018-07-21 20:17:54)

740

МышЫльда написал(а):

Аллка выглядит все безумнее и мужикастее. Скоро она отнимет у Нафуена все барахло, а Нафуену передаст свое у-бохо. Юбки там всякие, до которых ручки творческие шаловливые не добрались, кофточки-"свитерочки а-ля Монро", шляпки. Хвостик он уже отрастил. Эх, не умеет Мыша фотожабы делать, а то бы нарядила Жаконю в Сфонькино барахло.

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 20:17:54)

А хвостик попышнее чем у нашей бохини!

орхидеяО   обратиться по имени
Суббота, 21 Июля 2018 г. 18:13 (ссылка)
Отличная презентация! На сегодняшних фотках заметила изменение- правильно стоят ноги - "открытые" и колени прямые, не в раскаряку. Теперь осталось шейку вытягивать, чтобы голова была не на плечах- тогда вообще будет супер! Ой а я молочное с детства терпеть ненавижу. Никакого молока. Могу только творог фермерский чуть. Сейчас лето мясо и овощи самое оно! Надо тоже 3 кг сбросить - до 57 хочу в идеале ... прим моем росте 170

И в баню не отправили????за ноги враскоряку?
И за вес меньше чем у Allfit!  Вот как правильно комплименты делать!

741

Cortland написал(а):

Свет не так лег!!!! http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

742

Mila написал(а):

А хвостик попышнее чем у нашей бохини!

И в баню не отправили????за ноги враскоряку?
И за вес меньше чем у Allfit!  Вот как правильно комплименты делать!

Она теперь комменты на вес золота считает. Не открывает только откровенное ругательство, кмк. Да и кому она уже интересна? Как эта тухлая лирушка вообще держится на плаву? 2018 год за окном.

743

С  прошлым  годом  сравнивая, я  похудела  на  12 кг, вот так  то
Результаты  просто  бомбические

http://sd.uploads.ru/t/zkwUB.png
Да, результат бомбический...

744

Да, результат бомбический...

Жалко, скоро похолодает. Где Алкофитка будет кубики пресса демонстрировать? Бедные посетители спортзала! За что им такой «бонус»?

745

Cortland написал(а):

Жалко, скоро похолодает. Где Алкофитка будет кубики пресса демонстрировать? Бедные посетители спортзала! За что им такой «бонус»?

Черная волосатая куртка  и пузан выглядывает...*мне ни грамма не холодно*. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-65.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC