Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-64.

Разговоры обо всем-64.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Cortland написал(а):

Брошек нет. Совсем нет. Думаешь, у Сфони надо сначала заказ сделать и только потом в дорогу собираться?

У Сфони?! Ты шутишь?! Если только Бергмановские выпросить. Броши же должны быть...ну, сама знаешь.

572

МышЫльда написал(а):

У Сфони?! Ты шутишь?! Если только Бергмановские выпросить. Броши же должны быть...ну, сама знаешь.

Да у Парми такой вкус, вернее, отсутствие оного. Ты брошки мертвых старушек видела? Там ведро таких будет $2 стоить в базарный день.

573

Cortland написал(а):

Да у Парми такой вкус, вернее, отсутствие оного. Ты брошки мертвых старушек видела? Там ведро таких будет $2 стоить в базарный день.

видела, конечно))))я жи знатный любитель всякого украшательства)))))только не гоняюсь за старушками на предмет "умертвить и отобрать" громкими именами и ношу серебро. Хотя, с юности храню пару-тройку штук из ювелирных сплавов. Но там такая прикольная мышка, что рука не поднимается метнуть в мусор))))

574

МышЫльда написал(а):

видела, конечно))))я жи знатный любитель всякого украшательства)))))только не гоняюсь за старушками на предмет "умертвить и отобрать" громкими именами и ношу серебро. Хотя, с юности храню пару-тройку штук из ювелирных сплавов. Но там такая прикольная мышка, что рука не поднимается метнуть в мусор))))

У меня много бижутерии (надо там ревизию провести и наконец-то обрадовать кого-нибудь в Гудвиле. Жалко Тырпырка в Айове живет, а то могла бы поживиться), вот украшений из серебра мало. Есть серьги, есть цЕпочка с кулоном Гуччи, ее часто ношу, подходит под все. Есть одно кольцо. Золото-брульянты - только когда иду куда-то.

575

Cortland написал(а):

У меня много бижутерии (надо там ревизию провести и наконец-то обрадовать кого-нибудь в Гудвиле. Жалко Тырпырка в Айове живет, а то могла бы поживиться), вот украшений из серебра мало. Есть серьги, есть цЕпочка с кулоном Гуччи, ее часто ношу, подходит под все. Есть одно кольцо. Золото-брульянты - только когда иду куда-то.

я серебро обожаю такое весомое, дизайнерское, но ношу маленькие и тонкие, ибо пальчегов длинных нет от природы))))желтое золото не ношу, у меня брюлики в белом, но совсем чуть-чуть))))))

576

МышЫльда написал(а):

я серебро обожаю такое весомое, дизайнерское, но ношу маленькие и тонкие, ибо пальчегов длинных нет от природы))))желтое золото не ношу, у меня брюлики в белом, но совсем чуть-чуть))))))

Я жёлтое золото тоже не ношу, даже обручальное лежит в коробочке. Остальное тоже лежит как память.

577

Cortland написал(а):

Я жёлтое золото тоже не ношу, даже обручальное лежит в коробочке. Остальное тоже лежит как память.

*задумчиво* а давай шыдевыры создавать...как Сфоня *ржод и уворачиваицца от тапка*

578

МышЫльда написал(а):

*задумчиво* а давай шыдевыры создавать...как Сфоня *ржод и уворачиваицца от тапка*

А чо? Хорошая идея. Надо сходить в фигпрайс, набрать лопат, подносов, просверлить дырочки для шнурка и начать «творить».

579

Cortland написал(а):

А чо? Хорошая идея. Надо сходить в фигпрайс, набрать лопат, подносов, просверлить дырочки для шнурка и начать «творить».

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

580

Cortland написал(а):

Нет, это Пармезанша, она же Свиноженщина, она же Запах старых денег, она же Пятак, она же Гуру стиля, она же Ирина Доу.

Совсем меня запутаете!!!

581

МышЫльда написал(а):

А кому сейчас легко?

582

Cortland написал(а):

А кому сейчас легко?

пожалуй, я погорячилась. Нафиг искусственно трудности создавать?! Не Сфоня, чай...

583

Cortland написал(а):

Начинаю « готовить» кАнплименты!
Учусь падать от восторгУ!

584

Mila написал(а):

Начинаю « готовить» кАнплименты!
Учусь падать от восторгУ!

*разворачивает Лягуху моськой в нужном направлении* сама пойдешь, или ускорение придать?!

585

Mila написал(а):

Совсем меня запутаете!!!

Легко запомнить - ПИМ практик, а Пармезанша теоретик моды. Сфорца где-то посередине.

Пармезанша живёт от меня через речку, поэтому Мыша меня постоянно посылает в командировку шпиёнить, где есть вероятность, что мне прострелят коленную чашечку или две. ПИМ живёт на югах. (Краснодар? Ставрополь?). А где живёт Сфоня мы знаем. Зря что ли у нас у всех докторские степени по сфорцеведению?

586

У нас ураган настоящий! Дом дрожит, крыша гремит. Электричества нет с 18.00, обещали ночью минус 2 и снег с дождем. Сидим со свечками, топим печку. Придется завтра в город возвращаться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Отредактировано Камильфа Форева (2018-04-21 22:30:31)

587

Камильфа Форева написал(а):

У нас ураган настоящий! Дом дрожжит, крыша гремит. Электричества нет с 18.00, обещали ночью минус 2 и снег с дождем. Сидим со свечками, топим печку. Придется завтра в город возвращаться.

(Обнимает систру) И у вас тоже? Ну что за напасти такие? Дайте мне другую планету, с адекватным климатом.

588

Cortland написал(а):

Легко запомнить - ПИМ практик, а Пармезанша теоретик моды. Сфорца где-то посередине.

Пармезанша живёт от меня через речку, поэтому Мыша меня постоянно посылает в командировку шпиёнить, где есть вероятность, что мне прострелят коленную чашечку или две. ПИМ живёт на югах. (Краснодар? Ставрополь?). А где живёт Сфоня мы знаем. Зря что ли у нас у всех докторские степени по сфорцеведению?

Опять Мыша виновата!! Даштош такоета?!
ПИМ живет и творит в Краснодаре...Повезло столице Кубани, чо.

589

У нас ураган настоящий! Дом дрожит, крыша гремит. Электричества нет с 18.00, обещали ночью минус 2 и снег с дождем. Сидим со свечками, топим печку. Придется завтра в город возвращаться. 

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 22:30:31)

Рыба, ты там этаааа...по наказу Айфончика живи, да.

590

МышЫльда написал(а):

Рыба, ты там этаааа...по наказу Айфончика живи, да.

Отключаюсь, осталось 2 прОцента заряду, не поминайте лихом!  http://s13.rimg.info/ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

591

Отключаюсь, осталось 2 прОцента заряду, не поминайте лихом!

Дених нет, но вы там держитесь!"))))))))

592

МышЫльда написал(а):

*разворачивает Лягуху моськой в нужном направлении* сама пойдешь, или ускорение придать?!

Иду, иду.... http://s18.rimg.info/188ff889e1e3a488ca72923230eee31b.gif

У нас ураган настоящий! Дом дрожит, крыша гремит. Электричества нет с 18.00, обещали ночью минус 2 и снег с дождем. Сидим со свечками, топим печку. Придется завтра в город возвращаться. 

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 22:30:31)

Зима вернулась? Если и у нас прохладно и дождь..

Представила, как у тебя и так захотелось рядом посидеть!

593

Cortland написал(а):

(Обнимает систру) И у вас тоже? Ну что за напасти такие? Дайте мне другую планету, с адекватным климатом.

*жоска* сиди тут! Не напасесся планет на вас! То им жарко, то им душно, то им холодно и сыро...Балованна ты, Галю!

594

Cortland написал(а):

Пасиб!!!!!

595

МышЫльда написал(а):

*жоска* сиди тут! Не напасесся планет на вас! То им жарко, то им душно, то им холодно и сыро...Балованна ты, Галю!

А мы такие!!!!
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

596

Mila написал(а):

А мы такие!!!!

*лазит под кроватью вся в пыли и паутине* и куды он подевалсе-то?!

597

МышЫльда написал(а):

Опять Мыша виновата!! Даштош такоета?!
ПИМ живет и творит в Краснодаре...Повезло столице Кубани, чо.

Нет, не виноватая. Я же не поддаюсь на провокации. Хотя сама кюшать не могу так хочу Сырка вживую увидеть. Но я держусь. Да.

598

МышЫльда написал(а):

Я хочу тепла! А у нас после зимы разззз и реска лето в температурой под 40 и влажностью под 100%. А у мне две пальты новых, ни разу не надеванных.

599

МышЫльда написал(а):

*лазит под кроватью вся в пыли и паутине* и куды он подевалсе-то?!

Боюсссся.....
Мышкин, брось ты это дело... лучше на кроватку ложись

!

Cortland написал(а):

Я хочу тепла! А у нас после зимы разззз и реска лето в температурой под 40 и влажностью под 100%. А у мне две пальты новых, ни разу не надеванных.

У меня этой зимой три куртки из шкафа не выглядывали.... http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

600

Mila написал(а):

Боюсссся.....
Мышкин, брось ты это дело... лучше на кроватку ложись!

У меня этой зимой три куртки из шкафа не выглядывали....

А я до сих пор тёплую одежду спрятать не могу.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-64.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC