Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63

Разговоры обо всем - 63

Сообщений 991 страница 994 из 994

991

Камильфа Форева написал(а):

А мне Сфоню стало скучно смотреть. Ни тебе задору, ни готовности удивить очередным идиотским  писькопалантином, или сЧами с "горжеткой". Даже сисек на пузе больше нет. Только покатушки с откидыванием задней ноги и новые какушоны. Скука.

СкуШная стала. Никаких воспоминаний о партийных работниках, ювелирах, скульпторах и художниках....Возможно наша тетя Сфо перестала читать любовные рОманы....
Не вспоминает о льдине и родах...,о самолете на котором Сфоня неслась на Большую землю с маман ,директором детского комбината в бриллиантах и мЭхах....

992

Камильфа Форева написал(а):

А мне Сфоню стало скучно смотреть. Ни тебе задору, ни готовности удивить очередным идиотским  писькопалантином, или сЧами с "горжеткой". Даже сисек на пузе больше нет. Только покатушки с откидыванием задней ноги и новые какушоны. Скука.

Я в неё верю. Кто бы мог подумать, что она «в блонди» покрасится или «джинсики» себе купит. А случилось.

993

Cortland написал(а):

Я в неё верю. Кто бы мог подумать, что она «в блонди» покрасится или «джинсики» себе купит. А случилось.

Mila написал(а):

Или в купальнике свои телеса выставит!

Думаете, нас ждет "ню"?! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

994

МышЫльда написал(а):

Думаете, нас ждет "ню"?!

Нинада!

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC