Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61

Разговоры обо всем-61

Сообщений 841 страница 870 из 943

841

Вот так  и поработала  над  красотой  и уютом  в  доме

Вытерла пыль с полки и своих детских сокровищ. Теперь это называется " поработать над красотой и уютом".

Мозаичные  подсвечники  мне  брат  подарил

Брат? Миллионер? Подарил дешёвые рыночные подсвечники?
Брат у неё вроде повесился. Или это другой брат? Ничего не понимаю!

Отредактировано Камильфа Форева (2017-12-13 12:34:50)

842

Камильфа Форева написал(а):

Вытерла пыль с полки и своих детских сокровищ. Теперь это называется " поработать над красотой и уютом".

Брат? Миллионер? Подарил дешёвые рыночные подсвечники?
Брат у неё вроде повесился. Или это другой брат? Ничего не понимаю!

Тот был то ли сводным, то ли двоюродным.

Если бы вытерла пыль, она же для «винтажности» пылюку оставила. Господи, эти §овноеды ни с чем не расстаются, даже камеры, которые ширпотреб и ни разу не винтаж, стоят на полке! (Я отдаю или выкидываю то, что мне не нужно. Вот вспомнила, что у меня два диктофона есть, по возвращению пристрою кому-нибудь или сдам в магазин на переработку. Про одежду и говорить нечего, чистка шкафов происходит регулярно).

Я когда Сфонину квартиру вижу, у меня зуд по всемуьтелу начинается. Как можно так жить?

843

Дело было вечером, делать было нечего Яблочко снова решило подсчитать каЛЛории в творожно-яблочной запиханке, которую Сфоня поставила в цитатник. 2 кг запиханки потянули на 4000 ккал. Что-то подсказывает, что запиханку эту они сожрут в два присеста. Там до черта сахара и других углеводов. Если Сфоня решится такое испечь, мы продолжим наблюдения за трансформацией боХини в борца сумо.

844

Cortland написал(а):

. Там до черта сахара и других углеводов. Если Сфоня решится такое испечь, мы продолжим наблюдения за трансформацией боХини в борца сумо.

Как органично она будет смотреться в этом спорте...Пока не начнет двигаться...У нее даже грации бегемота сумоиста нет.

845

Rusff.ru Graffiti

846

МышЫльда написал(а):

Мне можно, у меня справка путевка есть.

847

Оспади! Сползало к Сфондеру как она убралась на полке...Итить-колотить, с фотиков даже пыль не вытерла! Свинобразина такая! Пыль вековая. Ну а чо, пыльненько, уютненько, пивычненько!
Не, у меня тоже пылюка - с двумя кошаками-то! Утром убираешься, к вечеру опять тем же слоем! А у макинтошей прям вот можно путем химического анализа установить, когда эти фотики в хату заехали, а может и отпечатки мадам Б. найти

Джигля чот завертелась в лапах...

Готовлюсь к Новому году.Сегодня навела  порядок и обустроила уголок над аквариумом.

Хренасе! А салаты и пироги тоже на этой неделе начнешь делать?

Покажу  как  расставила   все
Получилось  очень  уютно
Подсвечники

Обана! Иконостасик! И тряпица красная...Срасм прикрывает или так красивше?

Моя  гортензия  сухоцвет в  вазочке, уже  не  первый  год  украшает  дом.

...и сколько на ней пылиииии.....

Фотоаппараты ,ретро и  те  которые   уже  нам  отслужили. На  передней  панели старинного фотоаппарата Zeiss Ikon , для  фото специально  оставила  пыль, показать  его  винтажность.

Да не, пыль пыталась ты тереть, но поняла, что въелась пыль...Не додумалась Лялечка, что в таких труднодоступных местах нужно щеточкой вычищать, можно даже старой зубной, если других приспособ нет

Статуэтки
Это  все  таки  находится  в  центре  комнаты

Молебны будешь устраивать?

Мудрец теперь    поселился  в  этом  уголке
Он  конечно   не  на  переднем  плане.

да мудрость в принципе не в чести у Макинтошей! Ведь кто у нас самый умный? Евген самый умный! А кто у нас самый красивый? Лялечка самая красивая! А кто молодЕц? Я - молодец! Ой, блин, как нескромно-то!

Мозаичные  подсвечники  мне  брат  подарил

Тебе бы еще туда плиту мраморную, почетную, да!

Я  люблю  обустраивать  уголки

слушай, а ровные поверхности любишь обустраивать, а закругленные? А если потолок кривой и стены неровные? Хотя да, мерседеса звезды на потолке помним-помним!

На  полочке   стоит  еще  и  светильник,которые  дает  необходимый  мягкий  свет, он  на  димере

АлСанна, чо там у тебя свет дает? Помнится, недавно у тебя свет дома был в отсутствии, так ты металась по углам в темноте...Свечей она не нашла....

Потом  ,как  все  сделала, расставила   ванильные  конусы

АлСанна, так вот он секретный ингредиент твоего чудо-пирога!

Подожгла  и наполнила  комнату    чудесным  ароматом. У  меня  всегда   прекрасно  пахнет  в  доме. Убираю  каждый  день и  зажигаю  арома  палочки.

Так может проще за кошкой туалет убирать или наполнитель в лоток сыпать?

В  левом  уголке  виднеется  корм  для  рыбок, в  правом  уголке  блок  питания  для  светодиодов  в  аквариуме

о, а давай ты корм на блок поставишь, пусть зарядится! Рыбки поедят и тоже светиться будут!

Вот так  и поработала  над  красотой  и уютом  в  доме.Вы наверное  заметили, я  не  делаю   поделок, куколок,подсвечников.  У  меня  к  этому  нет  тяги.Так  что у  меня  все  покупное.

руки у тебя из ж.....Вобщем, оттуда, откуда надо!
СтатУй лепить - это тебе не хвост из недонерпы пришивать!

Пока  минимум  украшений  к  Новому  году,но  скоро  развешу  все  рождественский  веночки  и поставлю  елочку.

ты давай уже на стол начинай метать! Все страшнодиетическое! Думается мне, что у Макинтошей в этом году будет на столе все очень тухло! Но весьма полезный перох с капуздой, полагаю, будет обязательно!

А еще  сегодня  напекла   полезных  протеиновых кексиков, одни  с курочкой  и грибами, вторые  творожные.

нет фото - нет кексиков!

Я  теперь    на  спортивном  питании.Тренируюсь   в  их  изготовлении  к  Новому  году, надо заранее  все   попробовать.Нам с Женечкой  очень  понравилось.

*мурлыкает под нос* "сколько не кричала, не звала милицию, все равно поставили в пятую позицию". АлСанна, ты такая тренировочная мадамка стала! В спортзале тренировки, дома на кухне тренировки, вон и в обустройстве "красоты  и уюта в  доме" тоже тренировка прошла на ура!

От себя. АлСанна превзошла саму себя в обустройстве божнички! Но на переднем плане конечно же лик пресвятой Сфорцы в "седине". Вековая пыль на фотике шикарна, просто шикарна! Вобщем, все очень даже по канонам - божничка, лампадки, дымок, цветок искусственный...Очень хорошо сочетается с "могилками" во дворе. тнеси туда все, Сфонечка, там будет гармоничней смотреться!

Отредактировано Resident Evil (2017-12-14 02:19:54)

848

Cortland
Привет!
http://s13.rimg.info/ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

849

МышЫльда написал(а):

Как органично она будет смотреться в этом спорте...Пока не начнет двигаться...У нее даже грации бегемота сумоиста нет.

Завидуваете?  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Правильное питание и занятия в тренажерном зале сделает из Сфо красавицу! Вот как бывает!

http://spynet.ru/images/2008/10/10/sumo/sumo_01.jpg

850

Resident Evil
Браво! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

851

Mila
http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif  http://s17.rimg.info/8b5a3a257ac7e9e89ebfcbb611641451.gif

852

АлСанна, обученная гувернантками:

"У  меня  два  аккумулятора  на  фотоаппарате. Так  вот, один  из  них, просто  западлистый. Такие  глюки  камере  дает. Это  я  еще   снимаю  на   хороший  аккумулятор"

Гололед  на  пешеходных  дорогах  уже  просто  задрал

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Красотка (нервным не смотреть)

https://img-fotki.yandex.ru/get/894414/69028409.707/0_f09d8_51d284ca_XL.jpg

На  обратном  пути  надо  было  ехать  по  делам, но   была  приятно  удивлена Такого  я  еще  никогда  не  видела, водитель  автобуса  в  костюме  и  при  галстуке
Так  при  всем  при этом, у  него  играла   просто  шикарная  музыка,лиричный  рок, типа  Дип  Пепл или Пинк  Флойд

Может  это  босс  автобусного  парка, ехать  решил  из  пункта  А в  пункт  Б ,на   автобусе  и  за  рулем. Но если   это  просто  водитель, так  это   просто  чудо. Было  бы  побольше  таких  роскошных  людей   за  рулем  общественного  транспорта.Я  ехала  и кайфовала  от  музыки, от   внешнего  вида  лощеного,с  иголочки  одетого   водителя.

и фото водилы.....
...и никак не могла подумать Лялечка, что разговоры по телефону за рулем запрещены, тем более водителям автобусов! И нннна тебе - лицо и ФИО крупным планом! Гайцам на потеху!

А еще она Deep Purple от Pink Floyd отличить не может........Рокерша хренова....

Отредактировано Resident Evil (2017-12-14 10:42:12)

853

Resident Evil написал(а):

..

Отредактировано Resident Evil (Сегодня 10:42:12)

Мадмуазелиха Сфо вращалась в высших кругах. И это так заметно!
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Многострадальный ремень....Сфоня никак не может расстаться с ним.....

http://s4.uploads.ru/t/lwKkE.jpg

854

и фото водилы.....
...и никак не могла подумать Лялечка, что разговоры по телефону за рулем запрещены, тем более водителям автобусов! И нннна тебе - лицо и ФИО крупным планом! Гайцам на потеху.

А тебя не насторожило, что в зале камера отказалась работать, а в автобусе опять заработала, и фото водителя получилось чётко?
Наверное, фотографии Сфони в "бра Найк" получились такими ужасными, что даже Сфоня не решилась их выложить.

855

Да скорей всего замечание Сфондеру сделали, чтоб не фотала в зале. Что успела, то и щелкнула.

856

Да скорей всего замечание Сфондеру сделали, чтоб не фотала в зале. Что успела, то и щелкнула.

Так показала бы корочки народного блохера и объяснила бы, что она сильно популярна в узких кругах для своих ПЧ старается, а залу рекламу дает "забесплатно". Тогда бы они подсуетились и наняли бы оператора с проф. камерой "от мЕтра Михалкова".

857

http://s9.uploads.ru/t/Za71i.jpg
Лаковая курточка тоже с помойки, вся драная на пузе. Ну как такое можно напялить? Что, трудно короткий пуховичок купит? По цене он будет как "нерпа" + очередные шантя. И выглядела бы прилично, и вешала на него какие угодно аксессуары

858

Лаковая курточка тоже с помойки, вся драная на пузе. Ну как такое можно напялить? Что, трудно короткий пуховичок купит? По цене он будет как "нерпа" + очередные шантя. И выглядела бы прилично, и вешала на него какие угодно аксессуары

Сфоня нетакаякаквсе!

Сфоня и прилично???    http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Рипка, ты оптимистка!

859

http://sh.uploads.ru/t/XUIY2.jpg

Я  люблю  полосочку

Многие  ,очень  многие  люди   оставляют  машины  и едут  на  электричке.

Сфорца очень хочет, чтобы не было машин. Пусть все ходят пешком!

Он  меня  встретил, говорит  другими  глазами   со  стороны  на  меня  посмотрел, сказал  что  я уже   стройняжка.

Про эту стройняжку мы слышим уже второй год! Слышим, но не видим.. http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

860

Mila написал(а):

Сфорца очень хочет, чтобы не было машин. Пусть все ходят пешком!

Он  меня  встретил, говорит  другими  глазами   со  стороны  на  меня  посмотрел, сказал  что  я уже   стройняжка.

Про эту стройняжку мы слышим уже второй год! Слышим, но не видим..

По-моему, уже третий пошёл. Самое смешное было в самом начале. Когда она в бирюзовой пижаме пыталась отжиматься на турнике, в этой же пижаме прыгала, сисьГе улетали выше головы. Но самое мое любимое, когда она с клюшкой пошла на роликах учиться кататься. Йа просто рыдало. На это можно смотреть бесконечно. А сейчас что? Одни мантры про стройняжку, а на выходе видим бабу Сфоню, у которой на младой хруди скоро эта клеенчатая куртяха лопнет.

861

Cortland написал(а):

По-моему, уже третий пошёл. Самое смешное было в самом начале. Когда она в бирюзовой пижаме пыталась отжиматься на турнике, в этой же пижаме прыгала, сисьГе улетали выше головы. Но самое мое любимое, когда она с клюшкой пошла на роликах учиться кататься. Йа просто рыдало. На это можно смотреть бесконечно.

О! Над малаховским Чарли я тоже рыдала и давилась от смеха. Чессгря, я на такое не решусь никада. С моим-то еврейским счастьем... я же падаю, как бетонная плита...с пылью и шумом! Это же сразу инфаркт микарда...не-не-не, не у меня, у зрителей...у меня сразу "летательный" исход нахрен!
*махаит трусаме на палке, арёд вот так примерно

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/8QCPe.jpg

* Ты када дома будешь, блудня?! Мне тут и поговорить не с кем...Дичаит Мыша!

Отредактировано МышЫльда (2017-12-16 00:01:38)

862

МышЫльда написал(а):

О! Над малаховским Чарли я тоже рыдала и давилась от смеха. Чессгря, я на такое не решусь никада. С моим-то еврейским счастьем... я же падаю, как бетонная плита...с пылью и шумом! Это же сразу инфаркт микарда...не-не-не, не у меня, у зрителей...у меня сразу "летательный" исход нахрен!
*махаит трусаме на палке, арёд вот так примерно

* Ты када дома будешь, блудня?! Мне тут и поговорить не с кем...Дичаит Мыша!

Вот, нашла. Наслаждаемся так, что глазкЕ завернутся и не развернутся. (Неточная цЕтата]. Ещё бы Милину гифку найти, вообще бы радость была неописуемая.

Дык, я уже туточки. Весь пассажиры, как увидели в иллюминаторы белую гадость, сыпящуюся с неба, чуть на завопили: «Ложи взад пирожное Поворачивай взад самолёт!»

863

Оспадя! Я думала, это осьминог, почерневший от горя на столике разлёгся. А оказывается, Сфоняшка связала гетры с искрой. В комплект к капюшону и минеткам. Осталось нашей трудяжке связать жилетку с волосатыми подмышками, на$опник, шорты и Сфоня к зиме готова.

http://picua.org/img/2017-12/16/6gn5z307zcqg5y4brmqobhfx1.jpg

864

(Напевает). Ты агрегат, Сфоня, ты агрегат.

865

Cortland написал(а):

Оспадя! Я думала, это осьминог, почерневший от горя на столике разлёгся. А оказывается, Сфоняшка связала гетры с искрой. В комплект к капюшону и минеткам. Осталось нашей трудяжке связать жилетку с волосатыми подмышками, на$опник, шорты и Сфоня к зиме готова.

Мерзнет наша баришня, как есть мерзнет. И любимому Нафуену насрать на это. Чота я не представляю нормального мужика, знающего, что евойной Лялечке нечего носить, но уперто плюющего на это. Нафуен, слышь, придурок, бери бабу свою за шкирку и "ехай" покупать ей путную одежку, а то она до пензии не доживет. Ходят упорные слухи, что тунеядкам пенсию буду тока в шииисят давать. Кто тебе, придурку убогому, будет перох с капуздой на днюху дарить?! *задумываицца* или это у тебя такой изощренный и далекоидущий план?

866

Написала сообщение и удалила....

Cortland написал(а):

Интересно, гетры к короткой обке? Увидим Сфонины ножки!!!

5 час почти тренировалась, с повышенной нагрузкой.

Это нормально? Зачем такая нагрузка? Или 5 часов такие же ,как 5 км сфонской прогулки?

867

Cortland написал(а):

(Напевает). Ты агрегат, Сфоня, ты агрегат.

Какое мерзкое зрелище! Сфоня думает, что выглядит сексуально, но у нее вид престарелой гулящей тетки.

МышЫльда написал(а):

Мерзнет наша баришня, как есть мерзнет. И любимому Нафуену насрать на это. Чота я не представляю нормального мужика, знающего, что евойной Лялечке нечего носить, но уперто плюющего на это. Нафуен, слышь, придурок, бери бабу свою за шкирку и "ехай" покупать ей путную одежку, а то она до пензии не доживет. Ходят упорные слухи, что тунеядкам пенсию буду тока в шииисят давать. Кто тебе, придурку убогому, будет перох с капуздой на днюху дарить?! *задумываицца* или это у тебя такой изощренный и далекоидущий план?

Позвольте заступиться за Ифигена. У Сфо комната- гардеробная, места свободного нет...вот Ифи и уверен, что Сфоня одета с головы до ног и красивая Сфо до ужаса!

868

Mila написал(а):

Позвольте заступиться за Ифигена. У Сфо комната- гардеробная, места свободного нет...вот Ифи и уверен, что Сфоня одета с головы до ног и красивая Сфо до ужаса!

Вот я и говорю, что придурочной Лялечке достался не менее придурочный Бубочка...Ибо только придурок видит как одеты посторонние тетки, но прилично одетой считает только свое чудовище малаховского леса.

869

МышЫльда написал(а):

Вот я и говорю, что придурочной Лялечке достался не менее придурочный Бубочка...Ибо только придурок видит как одеты посторонние тетки, но прилично одетой считает только свое чудовище малаховского леса.

Согласна полностью. У меня муж, который из дома раньше меня выходит, может позвонить и сказать, чтобы потеплее одевалась, так как на улице сильный ветер. Самое мое тёплое пальто мне выбрал и купил именно он. Пальто с гусиным пухом, глубоким капюшоном, отороченным мехом койота, который не обледеневшее в самые сильные морозы.
А мы видим, как Сфоня изобретает велосипед пальто - капюшон, минетки, на$опник...  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

870

Cortland написал(а):

Согласна полностью. У меня муж, который из дома раньше меня выходит, может позвонить и сказать, чтобы потеплее одевалась, так как на улице сильный ветер. Самое мое тёплое пальто мне выбрал и купил именно он. Пальто с гусиным пухом, глубоким капюшоном, отороченным мехом койота, который не обледеневшее в самые сильные морозы.
А мы видим, как Сфоня изобретает велосипед пальто - капюшон, минетки, на$опник...

Так, твой-то из нормальных, а не из "бубочек"...Не,  ну я понимаю, что Сфоне-козе достался козел, но никак в голове не укладывается их отношение друг к другу...Никак! У Мыши маленькая голова? У Мыши нет мозгов? Мыша не понимает таких "высоких отношений"

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC