Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61

Разговоры обо всем-61

Сообщений 811 страница 840 из 943

811

Cortland написал(а):

Сфоня, наверное, что-то подобное видела, но, как всегда, «вышла на свой рецепт». Это Дерек Лэм, между прочим, и стоит как вся Сфонина квартира под тысячу долларов.

Подумаешь, куртка  ..Дерек Лэм.... у Сфони капюшон!!!

TANIA-2   обратиться по имени
Понедельник, 11 Декабря 2017 г. 12:33 (ссылка)
Вот сейчас просто "вау" !!! Именно капюшон сюда подошел просто идеально.Без этих деталей жакету чего-то не хватало...Молодец Алла,умеешь поставить все на свои места.

812

Милуш, а ты «заценила» виговочку у Дерика Лэма? Опять украли идею у дизигнера всея России и Малаховки и обогащаются, гады.

813

Cortland написал(а):

Милуш, а ты «заценила» виговочку у Дерика Лэма? Опять украли идею у дизигнера всея России и Малаховки и обогащаются, гады.

давапще! у нашего дизайки прут все, кому не лень. *топаит нагой* Сфоня, пиши на них клявузу! Нехай оне тебе аффтарские отстегивают, гады вороватые!

814

МышЫльда
Да ваще! Адвоката надо Лялечке срочно нанимать, а то ишь, чего удумали - идеи воровать. Так каждая Гучча с Шонелями будет треугольник на задницу цеплять. А где авторские отчисления?

815

Cortland написал(а):

МышЫльда
Да ваще! Адвоката надо Лялечке срочно нанимать, а то ишь, чего удумали - идеи воровать. Так каждая Гучча с Шонелями будет треугольник на задницу цеплять. А где авторские отчисления?

А я за щё?! Лялечка клювом щелкает! А сколько бы она тех треугольничков на жопу смогла накупить?! На отвоеванные деньги-то! Нафуен, харош Сфонековырялку точить, аблаката ищи!

816

МышЫльда написал(а):

А я за щё?! Лялечка клювом щелкает! А сколько бы она тех треугольничков на жопу смогла накупить?! На отвоеванные деньги-то! Нафуен, харош Сфонековырялку точить, аблаката ищи!

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Одно другому не мешает. Лялечке не только деньги нужны и на$опники, ей ещё надо, чтобы «форму держало». У Финогена, поди, там давно кисель.

817

Cortland написал(а):

с этой #опкой бобра, криво-косо присобаченной на уродскую кацавейку, у них же массовая истерика начнётся!

НичО ты, Яблоко, не поняла! Это не жопа бобра, а турнююююр! Совсем как в конце 19 века. Все носили фальшивую попу, чем Сфоня хуже? Ну немного с опозданием, так ведь лучше поздно, чем никогда.

818

Cortland написал(а):

Сфоня, наверное, что-то подобное видела, но, как всегда, «вышла на свой рецепт». Это Дерек Лэм, между прочим, и стоит как вся Сфонина квартира под тысячу долларов.

Фу, гадость какая!

819

Cortland написал(а):

БоХиня - добрая душе, все для людишек, а они ...

МышЫльда написал(а):

давапще! у нашего дизайки прут все, кому не лень. *топаит нагой* Сфоня, пиши на них клявузу! Нехай оне тебе аффтарские отстегивают, гады вороватые!

Представляете, как бы Сфоня составила письмо- кляузу...

Немного о себе.
Профессия - свободный художник,фрилансер.
Я та -которой посвящают сайты.Я та-которой посвящают форумы и они зашкаливают.Я та-у которой толпы поклонников,людей живущих моей жизнью.

И далее..

Сегодня  я  в юбочке
Все бежали за мной..
Делали комплименты..
Я похудела..
Все восхищались моей талией
В тренажерке таскала железо..
Занимаюсь в мужской группе..

У меня украли дизингерский куздюм и лекалу
Немедля вы ....обязаны дать мне денежки ...много...

820

Камильфа Форева написал(а):

НичО ты, Яблоко, не поняла! Это не жопа бобра, а турнююююр! Совсем как в конце 19 века. Все носили фальшивую попу, чем Сфоня хуже? Ну немного с опозданием, так ведь лучше поздно, чем никогда.

Фальшивая попа, фальшивые волосы до тухеса...фальшивая улыбка...фальшивая жизнь....
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

821

Боюсь, местные тоже не поймут и вангую истерику и валяющихся в корчах селян малаховцев.

822

Фу, гадость какая!

Чо это сразу гадость? Там и веревочка есть на попе. Все, как мы любим. КстатЕ, у Веры Ванг есть похожая парка и у других дизайнеров. Не дремлют шпиёны, так и шастают к Сфонечке за идеями. А парка эта уже вся распродана. Опоздали мы ходить с треугольниками на попе. Осталось Сфоне в ноШки кланяться и за сильно большие деньги умолять сшить нам на$@пники.

823

Mila написал(а):

Фальшивая попа, фальшивые волосы до тухеса...фальшивая улыбка...фальшивая жизнь....

Зато зубы свои. Ну, те, что остались.

824

Фу, гадость какая!

Mila написал(а):

Cortland написал(а):

Боюсь, местные тоже не поймут и вангую истерику и валяющихся в корчах селян малаховцев.

завистницы сиськобитые!! просто у вас всего этого в жизни не было! *икаит, крестицца* надеюсь, и не будет!

825

Cortland написал(а):

Представила, жители Малаховки вышли на улицы в одежке от Сфони....жуткое зрелище...

МышЫльда написал(а):

завистницы сиськобитые!! просто у вас всего этого в жизни не было! *икаит, крестицца* надеюсь, и не будет!

И я надеюсь, что этого в нашей жизни не будет!

Может Ифген и Сфо - дети подземелья? Любовь к темным помещениям...кастрюля борща...
огромные куски хлеба и колбасы...свечи....
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

826

Omela_7   обратиться по имени
Понедельник, 11 Декабря 2017 г. 21:59 (ссылка)
Очень стильный образ !!!

Шикарная женщина – шикарна во всем.
Вот повела шикарно плечом.
А вдруг незаметно шикарно вздохнула.
И нежной улыбкой шикарно коснулась.

Шикарно в ней все, до кончиков пальцев
Шикарные туфли, шикарные платья.
И взгляд из-под длинных ресниц мимолетно
Шикарно пронзает во время полета.

Благодарные пчелки Сфоне.

ludmila_ya   обратиться по имени
Вторник, 12 Декабря 2017 г. 00:52 (ссылка)
Алла, доброй ночи! Иногда заглядываю в Ваш дневник. Очень нравятся Ваши модели. Они вам к лицу. Но сегодня почему-то подумалось: обновки у Вас часто случаются, но Вы их сами носите или приходится продавать? Ведь в наших квартирах невозможно размещать такой обширный гардероб... Как Вы с этим справляетесь? Поделитесь опытом... Буду очень благодарна...

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Вторник, 12 Декабря 2017 г. 01:13 (ссылка)
Ответ на комментарий ludmila_ya

Доброй ночи, Людмила! Нет, я часто переделываю вещи,но не продаю. У меня гардеробная комната ,вместе с машинами.

Звучит как « с машинами».
У меня впечатление, что Сфоня шьет руками.... http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

827

Сфонечка решила ноги раскачать до борцовских размеров. Дура, или сознательно это делает?  В возрасте 50+ надо йогой заниматься, или стретчингом, скандинавской хотьбой и плаваньем. А она суставы гробит и сердце. На свсе свой рецеБт, проверенные десятилетиями методики - ничто.

828

Сфонечка решила ноги раскачать до борцовских размеров. Дура, или сознательно это делает?  В возрасте 50+ надо йогой заниматься, или стретчингом, скандинавской хотьбой и плаваньем. А она суставы гробит и сердце. На свсе свой рецеБт, проверенные десятилетиями методики - ничто.

Камильфа, боХиньке всего 32!
С координацией у Сфони не очень..хотя у Сфорцы свое видение.

На  балансире  уже   уверенно  держусь

.

Я вижу, что Сфоня держится рукой за лестницу, тухесом опирается на стенку и грязным кедом за стенку.
Королевна!

http://sh.uploads.ru/t/BoeEa.jpg

Как вам эта фраза от Сфо?

два  блинчика по 10 кг  на  каждом конце

.

829

елена_крылышко   обратиться по имени
Вторник, 12 Декабря 2017 г. 11:28 (ссылка)
Браво !!! На 5 с плюсом!!!:mms_ok:

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Вторник, 12 Декабря 2017 г. 11:43 (ссылка)
Ответ на комментарий елена_крылышко

Спасибо пребольшое за высокую оценку моих тренировок! Планирую увеличивать вес для ног, очень эффективно оказалось. Хорошего денечка!

Эффективно в чем или для чего?

830

Mila написал(а):

Эффективно в чем или для чего?

"Стали ноги мои, как брусья,
Стали руки мои, как ноги!"
Вот для чего! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

831

"Стали ноги мои, как брусья,
Стали руки мои, как ноги!"
Вот для чего!

http://s17.rimg.info/cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif

Как понимаю,наша делает все, чтобы стать богатырем. Тетя богатырша! Во как бывает!

832

капюшон  у  меня  и  от  осадков  и  от  ветра   с  холодом.Собственно, как   и  у  всех.

Когда  же  уже  погода   будет   зимней, на  каток  то  хочется.Вот  и сегодня  надела  брючки ,которые    в  прошлом  году  на  каток  надевала
С  искусственным  льдом  думаю  проблем  нет, там  с  этим  все  предусмотрено. А хочется  ведь  на  настоящий    лед.

Смысл этой фразы?
Смешная тетя Сфо!

833

Mila написал(а):

Смысл этой фразы?
Смешная тетя Сфо!

смысл последней фразы в том, что Нафуен денег на ис. лед не дает...вот и ждет Лялечка льда на озере-кривого, корявого, бугристого. Так она причитала, насколько я помню.

834

МышЫльда написал(а):

смысл последней фразы в том, что Нафуен денег на ис. лед не дает...вот и ждет Лялечка льда на озере-кривого, корявого, бугристого. Так она причитала, насколько я помню.

Какая тетя- такой и лед!

835

Mila написал(а):

Какая тетя- такой и лед!

ну ты чо?! гды ты тетю увидела?! она же юная фейка, ждущая пенсии неземной любви, загородного дома и майбаха

836

Маникюр  сделала рыжий лак и  белый  ноготок

Неужели к мастеру ходила? http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Снуд  получился  просто  прелестный

Кто обманывает Сфоню?

837

МышЫльда написал(а):

ну ты чо?! гды ты тетю увидела?! она же юная фейка, ждущая пенсии неземной любви, загородного дома и майбаха

Юная тетя!

838

Mila написал(а):

Юная тетя!

тада уж баПка юная со "вдовьим бугорком"...*ржод* Мыша вчерась себя пристально разглядывала на предмет жирного загривка...

839

специально  оставила  пыль, показать  его  винтажность

Подожгла  и наполнила  комнату    чудесным  ароматом. У  меня  всегда   прекрасно  пахнет  в  доме. Убираю  каждый  день и  зажигаю  арома  палочки.

поработала  над  красотой  и уютом  в  доме

Пока  минимум  украшений  к  Новому  году,

сегодня  напекла   полезных  протеиновых кексиков, одни  с курочкой  и грибами, вторые  творожные. Я  теперь    на  спортивном  питании.Тренируюсь   в  их  изготовлении  к  Новому  году, надо заранее  все   попробовать.Нам с Женечкой  очень  понравилось.

Сфоня- сказочница!

840

Mila написал(а):

Сфоня- сказочница!

Оссспаде, Нафуен вечно голодный что-ли?! Что Лялечка не сляпает, все жрет урча! Да еще и нахваливает.

Отредактировано МышЫльда (2017-12-13 11:49:34)

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC