Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61

Разговоры обо всем-61

Сообщений 511 страница 540 из 943

511

Камильфа Форева написал(а):

Но ест она и на диете как не в себя. Салатик бы себе сделала, а отбивную  Ифгену подарила на день Рождения. С таким питанием и занятиями в тренажёрке она скоро превратится в Сфоню Поддубную.

Отредактировано Камильфа Форева (Вчера 23:39:25)

Две отбивные в тарелке у стройняшки и худышки поражают. Вот это тетя ест!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

512

Но ест она и на диете как не в себя. Салатик бы себе сделала, а отбивную  Ифгену подарила на день Рождения. С таким питанием и занятиями в тренажёрке она скоро превратится в Сфоню Поддубную.

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 15:39:25)

Запросто превратится. Ей бы четверть того, что на тарелке, плюс большую порцию зеленого салата с хорошим маслом. Пирог - в окно, виноград с финиками туда же. Ведь читает же, альтернативно одарённая наша, что-то конспектирует, записывает свои упражнения. Что же она тупенькая такая в плане еды? Она поправляться начнёт, если просто мясо будет есть в таких количествах, а тут ещё чистый сахар в виде винограда и фиников. Что она тогда будет вещать? Или назовёт свой жир мышцами, обвинит гадские тренажеры и весь зал в саботаже и забросит занятия?

513

Mila написал(а):

Две отбивные в тарелке у стройняшки и худышки поражают. Вот это тетя ест!

Ты ещё пирог, пирог забыла! И, сомневаюсь, что такой (прости, господи) вкуснятинки она один кусок съест.

514

Cortland написал(а):

Я же рассказывала про свою бывшую начальницу, которой муж на день рождения подарил тумбочку под телевизор.
Почему бы двум упыркам из Малаховки не назвать подарками все траты в этот день?

Mila написал(а):

В подарок Ифгену две подгоревшие диетические отбивные на праздничном столе.

Не, ну Сфоня бы ему и себя задарила, но Нафуену такой подарок уже ниасилить! Вот она и сублимировала...перох. И мясо есть, и форму жоска держит.

515

Они ещё ночь в сите провели, обтекали...

Это я уже потом прочитала...И стало еще страшней...грибы в сметане в теплой кухне всю ночь. Зная, во сколько наша птичка соблаговолит гласке продрать, считай полсуток. Мясо тоже...Но это же все сначала слили в одну гремучую смесь, которую отцеживали. Чота я бы все вот это вот даже из холодильника есть побоялась бы. Мой совсем не листократиццкий желудок протестует даже против описания этого изыска. :x

516

Сфоня жрёт с Ифигеномм наравне. Но он работающий физически мужчина, а она хрупкая лань. Ей бы листочек салата, ломтик яблока и треска на парУ. Тогда худела бы при своих занятиях "спортом". А с таким  рационом нарастит несколько килограммов мраморного мяса. Сфоня! Твои тренировки с таким рационом не сушат, а превращают тебя в мощную бабищу!

517

МышЫльда написал(а):

Мой совсем не листократиццкий желудок протестует даже против описания этого изыска.

Ты скрытая листократка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

518

МышЫльда написал(а):

Это я уже потом прочитала...И стало еще страшней...грибы в сметане в теплой кухне всю ночь. Зная, во сколько наша птичка соблаговолит гласке продрать, считай полсуток. Мясо тоже...Но это же все сначала слили в одну гремучую смесь, которую отцеживали. Чота я бы все вот это вот даже из холодильника есть побоялась бы. Мой совсем не листократиццкий желудок протестует даже против описания этого изыска.

Эта дикая смесь скисла сразу как только ее смешали! Адская смесь или яд Сфорцы.

Наша сезон катка открыла. Нудное видео,30 минут Сфоня изображала снежинку.

519

Камильфа Форева
Ты на коньках катаешься и знаешь это выражение -«вязкий лед». Что это значит?
Загадка от Сфони.фото и подпись.

http://sd.uploads.ru/t/9J3Nx.jpg

главный  подарочек   Женечке  на  День Рождения.

Что подарила Сфоня  Ифгену?

520

Сфонские выражения.

подсветка   дала  необыкновенность

Шли  через  Крымский мост

взобралась  на  него  и кайфонула

521

Мыше, канечна, мало бессонной ночи и мешков под гласкаме, она еще к Сфонечке стаскалась...Контрольный в голову, таскааааать...Ну, чо, место в буреломах обозначено как "слЁт алкоголекав". Теперь мне вапще ясно, где и от кого Сфонька огребает комплиментики, и кто ейные друзья-режиссеры и дизайнеры. Наслаждайтесь фото и отгадайте головоломку "Найди кота стакан"!

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/zgVja.jpg

522

Valery-Ost   обратиться по имени
Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 20:31 (ссылка)
Какой шикарный стол и пирог! Рассмотрела все детали, сразу виден результат обучения в тресте! И лицо у Женечки такое одухотворенное, где он с Софи позирует в ожидании гостей. А какие напитки были? Вы их позже поставили?
Женечке хочу пожелать здоровья, успехов в спорте, исполнения всех желаний и карьерного роста!!!!!!!!!!!!!!!!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 20:56 (ссылка)
Ответ на комментарий Valery-Ost

Спасибо большое! Напитки , только чай, мы спиртное не пьем. Гостей не было, у нас на двоих накрыто, это же видно. Мы любим вдвоем праздновать праздники.Спасибо за теплые пожелания!

Хамство не спрятать...Базарная тетка. Как она любит ругаться! Представляю Сфоню в очередях..... и ходит Сфоня « по делам»- стоять в очередях и ругаться.

523

орхидеяО   обратиться по имени
Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 21:40 (ссылка)
Пирогу подходит название "Наслаждение" по внешнему виду, но наверное и по вкусу.... Супер!

Ответ на комментарий орхидеяО

Как жаль что мы живем далеко, я бы дала вам кусочек на пробу, это действительно наслаждение.Причем даже по внешнему виду ,он на фото уступает ,так как в жизни он вообще роскошно смотрится,намного красивей чем на фото. Спасибо дорогая , Орхидея! Хорошего вечера!

Не хотела бы я кусочек этого пирога....особенно если вспомнить состав начинки.... :canthearyou:

524

Mila написал(а):

Не хотела бы я кусочек этого пирога....особенно если вспомнить состав начинки....

А окружающая "среда" тебя не смущает? А кошка, благославляющая все, что попадет под лапы? А руки, которые моются раз в день, чтобы смыть мумиё? Я бы даже обычную булочку их хлебопечки в ейном доме жрать не стала...

525

МышЫльда написал(а):

Это я уже потом прочитала...И стало еще страшней...грибы в сметане в теплой кухне всю ночь. Зная, во сколько наша птичка соблаговолит гласке продрать, считай полсуток. Мясо тоже...Но это же все сначала слили в одну гремучую смесь, которую отцеживали. Чота я бы все вот это вот даже из холодильника есть побоялась бы. Мой совсем не листократиццкий желудок протестует даже против описания этого изыска.

Потому что предыдущий пирог был клёклый, она, наверное, грешила на «сочную» начинку, вот решила ее просушить. В сите. При комнатной температуре. Это адЪ. Представить себе вкус всего это я даже и не пытаюсь. Мне дурно становится.

Ничего, абсолютно ничего она не умеет делать.

526

Сфоня жрёт с Ифигеномм наравне. Но он работающий физически мужчина, а она хрупкая лань. Ей бы листочек салата, ломтик яблока и треска на парУ. Тогда худела бы при своих занятиях "спортом". А с таким  рационом нарастит несколько килограммов мраморного мяса. Сфоня! Твои тренировки с таким рационом не сушат, а превращают тебя в мощную бабищу!

А зал? А каток? Лялечке нужны протеины и росные углеводы, Лялечка читала в Тырнетах.

527

Mila написал(а):

Хамство не спрятать...Базарная тетка. Как она любит ругаться! Представляю Сфоню в очередях..... и ходит Сфоня « по делам»- стоять в очередях и ругаться.

Может, «в жизни» она боится контактов и не лезет на рожон? Там, в очереди, и «бабулей» могут назвать, и по внешности с Твин Пиксами пройтись.

528

Mila написал(а):

Камильфа Форева
Ты на коньках катаешься и знаешь это выражение -«вязкий лед». Что это значит?

Давно, ещё в начале 2000-х в некоторых торговых центрах были катки с искусственным льдом. Это гадость. Лёд действительно какой-то "вязкий", далеко по нему конек не скользил. Неужели и в парке Горького пластмассовый лёд?

529

Mila написал(а):

ВряТлЕ. Такие, как она, перед незнакомыми людьми лебезят. А дома, в кругу единомышленников, поливают грязью всех и вся, захлебываясь своим ядом. На людях же - сама любезность, правда насквозь фальшивая.

530

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 22:00 (ссылка)

Я тоже пеку только такие пироги, на большие праздники ,ну и на заказ. Я к выпечке равнодушна.

Заказчики еще живы? Что- то не верится в заказчиков..... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

531

Mila написал(а):

Заказчики еще живы? Что- то не верится в заказчиков.....

Нибаись! Фотку расмотри и почитай. Там все ее "заказчики", они же и "друзья". Я как-то приготовила много плова, дня через четыре поняла,что не хочу его. Решила вынести собакам, но встретила БОМЖей, отдала им. Они съели его, не отходя "от кассы" и прямо руками. Другой вопрос, что эти гуманоиды все сами жрут, Чисто БОМЖи, так что "ихние зоказы" Сфонька исполняет редко.

532

ВряТлЕ. Такие, как она, перед незнакомыми людьми лебезят. А дома, в кругу единомышленников, поливают грязью всех и вся, захлебываясь своим ядом. На людях же - сама любезность, правда насквозь фальшивая.

Согласна полностью. Если бы рядом с ней был настоящий мужик, а не платиновомозглый неудачник по жизни и чмо по сути, может, и она другая бы была. А так они друг друга поддерживают в своей ненависти к людям и зависти к другим, более успешным. (Вспомним, сколько яда было по отношению к тетке в халате, приехавшей на крутой тачке. Сфоня там не была, это мелкая гадина и завистник Финоген все в деталях раписал. Какой нормальный мужик так сделает?). И уверены, что люди прям кЮшать не могут, так этим придуркам завидуют. Считают себя выше всех, не имея на это никаких оснований. Ни карьеры, ни денег, ни впечатлений, ни ума, ни (уже) внешности, ни нормальной квартиры, ни друзей, ни семьи. Чему завидовать будем?

533

Согласна полностью. Если бы рядом с ней был настоящий мужик, а не платиновомозглый неудачник по жизни и чмо по сути, может, и она другая бы была.

А зачем настоящему мужику нужна вот эта вот злобная, безмозглая баба? Он без глаз и без мозгов, такое выбирать?! Тогда он- Нафуений! Паззл сложился и все вернулось на круги своя.

534

Cortland написал(а):

Согласна полностью. Если бы рядом с ней был настоящий мужик, а не платиновомозглый неудачник по жизни и чмо по сути, может, и она другая бы была. А так они друг друга поддерживают в своей ненависти к людям и зависти к другим, более успешным. (Вспомним, сколько яда было по отношению к тетке в халате, приехавшей на крутой тачке. Сфоня там не была, это мелкая гадина и завистник Финоген все в деталях раписал. Какой нормальный мужик так сделает?). И уверены, что люди прям кЮшать не могут, так этим придуркам завидуют. Считают себя выше всех, не имея на это никаких оснований. Ни карьеры, ни денег, ни впечатлений, ни ума, ни (уже) внешности, ни нормальной квартиры, ни друзей, ни семьи. Чему завидовать будем?

Может пирогам? http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Или комплиментам?

535

Сфонская загадка!
О чем Макинтошевна хочет пчелкам сказать?

Совершенно верно, дорогая Орхидея. Не надо ждать морозов,едешь к месту и получаешь удовольствие, от ледовой прогулки,как уже выше написали. Потому что удовольствие не сказанное.На улице и каток ,когда нет мороза. Так только были раньше крытые катки, а это совсем другое.Спасибо милая за теплый отзыв! Хорошего вечера!

536

МышЫльда написал(а):

А зачем настоящему мужику нужна вот эта вот злобная, безмозглая баба? Он без глаз и без мозгов, такое выбирать?! Тогда он- Нафуений! Паззл сложился и все вернулось на круги своя.

На берегах этого удивительного моря мы с Василием обрели друг друга.

Ну, мало умных мужиков ты знаешь, которые «попали» в лапы к злобным мигерам? У мужиков же крови мало, как в кочерыжку прильёт, так от мозгов кровь и убывает.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

537

Mila написал(а):

Может пирогам? 

Или комплиментам?

Была бы я вхожа, посоветовала бы эту начинку запатентовать. Потому что нигде такое не встретишь, даже не всякая нямочница на такое решится.

538

Cortland написал(а):

На берегах этого удивительного моря мы с Василием обрели друг друга.

Ну, мало умных мужиков ты знаешь, которые «попали» в лапы к злобным мигерам? У мужиков же крови мало, как в кочерыжку прильёт, так от мозгов кровь и убывает.

Чъорд...про приливы к кочерыжкам я не подумала, да...Думаешь, именно на этот "человеческий фактор" и ловят мужиков мегеры? *ушла спать думать*

539

МышЫльда написал(а):

Чъорд...про приливы к кочерыжкам я не подумала, да...Думаешь, именно на этот "человеческий фактор" и ловят мужиков мегеры? *ушла спать думать*

У меня так одноклассница замуж вышла. За дембеля. Ей замуж хотелось, а ему кочерёжкой поиграть. Так не дала, повёл в ее ЗАГС. Ему 20, ей 25, разошлись, правда, быстро.

540

Cortland написал(а):

У меня так одноклассница замуж вышла. За дембеля. Ей замуж хотелось, а ему кочерёжкой поиграть. Так не дала, повёл в ее ЗАГС. Ему 20, ей 25, разошлись, правда, быстро.

СмИшные,  да.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC