Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61

Разговоры обо всем-61

Сообщений 481 страница 510 из 943

481

Камильфа Форева написал(а):

Смотрите, вот так выглядит загрузка мозга в голову
)

Мооооозгаааа?! Не, она просто пытается умную мысль в пустую башку загрузить...Мысль сопротивляется.

Ой, как Сфонина мыслЯ заковыриста и непредсказуема!

Вот что и о чем?

Сама же и подтвердила.

482

Cortland написал(а):

Опять мы тут флудим?

Да на здоровье!
Вас интересно читать!

Вот что и о чем?

Этого и сама Макинтошевна не знает!

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 20:58:32)

Ты хочешь сказать, что Сфоня уже с мозгами?????
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

483

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 12:58:32)

Аллочка из средней группы детского сада репетирует танец снежинки.

484

Вот что и о чем?

Ага, платье на голову. Все никак свою буйную молодость забыть не может. Сфорца, сейчас тебе на морду только подушку можно натянуть, чтобы не так страшно было.

485

выберу  всегда  каток  или  игру  с хорошим  партнером  в теннис или  бадминтон,там нагрузка  ни  с  чем  не сравнима.

Сфоня уже в теннис играет? Захочет ли хороший партнер играть с красоткой Сфоней.....

Ага, я  такая

Мне  подавай  все  сразу, каток, бадминтон, теннис и тренажерный  зал

Все и ничего толком!

Кто знает, Сфоня упоминала о теннисе? Мне кажется, это первое упоминание о теннисе.

Где  бы  еще  найти  поближе  и  не  очень  дорого такой  зал  и  партнера  по  теннису и  бадминтону

Сфоне нужен партнер! Она кричит об этом!

486

Mila написал(а):

Сфоня уже в теннис играет? Захочет ли хороший партнер играть с красоткой Сфоней.....

Все и ничего толком!

Кто знает, Сфоня упоминала о теннисе? Мне кажется, это первое упоминание о теннисе.

Сфоне нужен партнер! Она кричит об этом!

Да-да! Именно спортсменка.

Как это строго красивый партнер тренер не захочет тренировать Лялечку? Она же такая прямо вся секси - блЯндинка стройнАЖка. Финоген, похоже, работу поменял, денюх стало побольше, но ещё не настолько, чтобы в любые клубы ходить. Пока Сфоня ищет дешевые.

487

Cortland написал(а):

Как это строго красивый партнер тренер не захочет тренировать Лялечку? Она же такая прямо вся секси - блЯндинка стройнАЖка. Финоген, похоже, работу поменял, денюх стало побольше, но ещё не настолько, чтобы в любые клубы ходить. Пока Сфоня ищет дешевые.

Я боюсь, что на аренду корта и персонального тренера для Лялечки у Финогена денег не хватит. Это конских денег стоит. Её уровень - бадминтон в заросшей травой хоккейной коробке.

Отредактировано Камильфа Форева (2017-11-26 23:06:56)

488

Я боюсь, что на аренду корта и персонального тренера для Лялечки у Финогена денег не хватит. Это конских денег стоит. Её уровень - бадминтон в заросшей травой хоккейной коробке.

А, если Лялечке очень хочется, то все равно нельзя?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А чО, Лялечка сама может заработать. Осталось дураков найти на ее МК.

489

Cortland написал(а):

И заниматься партнер будет со Сфонечкой заниматься бесплатно, это же честь- учить Сфоню игре в теннис.он еще доплачивать Сфоне будет!

Её уровень - бадминтон в заросшей травой хоккейной коробке.

Отредактировано Камильфа Форева (Вчера 23:06:56)

Cortland написал(а):

пчелки не решатся оплатить МК от Сфони.

490

Елена_Ивановна_Мурзич   обратиться по имени
Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 18:58 (ссылка)
  Вечер добрый милая красавица! Аллочка, мой восторг, комплект бесподобно смотрится, БРАВО, дорогая!

http://sa.uploads.ru/t/TvNnE.jpg

Где живет эта Елена если Сфоня красавица? Кто ее окружает и в чем ходят, если эта чучелка красавица и комплект бесподобно смотрится.... http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

491

Mila написал(а):

Да на здоровье!
Вас интересно читать!

Как Салтыкова и Щедрина? Или этих - Римского и Корсаковского?
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

492

Mila написал(а):

Где живет эта Елена если Сфоня красавица? Кто ее окружает и в чем ходят, если эта чучелка красавица и комплект бесподобно смотрится....

Я не знаю, что за цель у Мурзич. Ни разу не была замечена в троллинге. Ладно бы, усыпляла бдительность, потом бы хоть вопросы какие задавала. Нет! Жесткий *ополизинг и все.

493

Cortland написал(а):

Как Салтыкова и Щедрина? Или этих - Римского и Корсаковского?

Вы заметили, что Сфонином кругу есть художники,скульпторы, дизайнеры, но нет писателей.... http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

494

У Ифгена день рождения. Праздничный стол.

http://s019.radikal.ru/i643/1711/bc/b9893d485189.png

Обратите внимание- у каждого на тарелке по две отбивные.... вот это диета сфонская....

Еще и пирог с мясом... это Макинтоши худеют, что у них на тарелках, когда они не на диете? Худышка Сфо скоро станет как березка...

495

sforza_mcintoshПраздничный стол на день Рождения мужа. Испекла торжественный пирог с мясом и грибочками, очень вкусный и красивый. А то, ведь была на больших курсах от треста ресторанов была лучшей из лучших, отлично экспромтом ставили. На столе отбивные с виноградом к ним и бочковыми огурчиками. Пирог показываю в разрезе и кусочком. Он с розами, цветами , листочками и "кружевом"

Отлично экспромтом ставили

Теперь понятно, почему у Сфони все блюдА такие тошнотворные- она готовила экспромтом и получала экспромтом...

496

sforza_mcintoshОткрытие сезона катка в парке Горького. Были на катке в парке Горького. Очень понравилось, красота кругом. Лёд ход и вязкий, но быстро привыкли. Я вспоминаю свои элементы фигурного катания, перебежку вперёд и назад, повороты и кружение.это первый выход на лёд в этом сезоне

Вот он Алинп- свои (Сфонские) элементы фигурного катания!!!

497

Cortland написал(а):

А, если Лялечке очень хочется, то все равно нельзя?

Скрытый текст:

498

Mila написал(а):

Нет слов!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Любимый Мышин смайлик.

499

Камильфа Форева

Скрытый текст:

500

Mila написал(а):

У Ифгена день рождения. Праздничный стол.

Обратите внимание- у каждого на тарелке по две отбивные.... вот это диета сфонская....

Еще и пирог с мясом... это Макинтоши худеют, что у них на тарелках, когда они не на диете? Худышка Сфо скоро станет как березка...

Это просто кошмар, а не застолье. Я уже про засаленную клеенку не говорю. Финоген, как всегда, в грязной майке с вечными пятнами. Сфоня, наверное, думает, что от свинины не поправляются. От такой порции только рудокоп не поправится.

501

Mila написал(а):

Теперь понятно, почему у Сфони все блюдА такие тошнотворные- она готовила экспромтом и получала экспромтом...

А какая разница - экспромт, экстерн, зачёт автоматом. Она же нигде ничему не училась и знать ей это не положено. Как там Лолик говорит: «Ум не шляпка, он Сфоне не идёт»?

502

Cortland написал(а):

Это просто кошмар, а не застолье. Я уже про засаленную клеенку не говорю. Финоген, как всегда, в грязной майке с вечными пятнами. Сфоня, наверное, думает, что от свинины не поправляются. От такой порции только рудокоп не поправится.

Торты  мы  не едим, только  свой  финиково-ореховый признаем. Поэтому    у нас   красивый  и вкусный  пирог  с мясом

Пирог  такой  вкусный, что  отбивные  просто  серые  по   сравнению  с ним

мои  пироги   хороши  и для  свадеб , и для  дней  Рождений и  для  любого   торжества. Я  и на  курсах   от ресторана    лучшей  из  лучших  была,скажу  без  лишний   скромности. Экспромтом отлично. Это  мой  подарок  Женечки. К  подарку  так  же  присоединился  наш  каток   в парке Горького.

Сфонская логика... Сфоня дарит  Ифгену каток???

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

503

Сама  шью, сама  вяжу ,себя   одеваю и  еще  и пироги  красивые  пеку

Малаховское сокровище!

Понять бы, о чем это Сфоня..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Женечка  словно  через  лупу снежинки смотрит на нас

у 

меня  навернулся  смартфон, такая  засада. Теперь  второй  день  хожу  с   маленьким  телефоном. Так  интересно, они  теперь  в моде.Они  маленькие ,вмещаются  кругом  и везде, долго  держат   заряд,как  звонилка, самое  оно. Многих  вижу  именно  с  маленькими  телефонами..

Врушка Сфоня ....все поверили и срочно  бросились менять телефоны!

504

Rusff.ru Graffiti

505

Mila написал(а):

Сфонская логика... Сфоня дарит  Ифгену каток???

Я же рассказывала про свою бывшую начальницу, которой муж на день рождения подарил тумбочку под телевизор.
Почему бы двум упыркам из Малаховки не назвать подарками все траты в этот день?

506

Cortland написал(а):

Я же рассказывала про свою бывшую начальницу, которой муж на день рождения подарил тумбочку под телевизор.
Почему бы двум упыркам из Малаховки не назвать подарками все траты в этот день?

В подарок Ифгену две подгоревшие диетические отбивные на праздничном столе.

507

Пирогу с грибам и ,которые готовились со сметаной и луком, мясо порезано кубиками и готовилось с кориандром,перцем и потом в томатном соусе,с добавлением сладкого болгарского перца ,порезанного кубиками....
Затем все вместе и немного потушила. На ночь в сито и тем самым убрала подливку,чтобы фарш подходил к пирогу.

Грибы в сметане в перох? Лааадно, переживу. Мясо с болгарским перцем?! Ладно, и это переживу! Но она же все это вместе в один перох впихнула!!! Не, их перох я тоже переживу...Но они же с него срать будут?! Или не будут?! Я б унитаз нахрен разворотила от такого изыска! М-да, и слава богу, что Мыша криворукая...зато жопа целая!

508

МышЫльда написал(а):

Грибы в сметане в перох? Лааадно, переживу. Мясо с болгарским перцем?! Ладно, и это переживу! Но она же все это вместе в один перох впихнула!!! Не, их перох я тоже переживу...Но они же с него срать будут?! Или не будут?! Я б унитаз нахрен разворотила от такого изыска! М-да, и слава богу, что Мыша криворукая...зато жопа целая!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 19:33 (ссылка)
Ответ на комментарий _маруся87

Спасибо большое! Очень приятно, что Вам понравилось! Пирог вкусный и на следующий день , и еще на следующий ,хоть на неделю. Тесто такое вкусное, что его можно есть отдельно и получать наслаждение. Такого ни с одним пирогом я и мои друзья не испытывали.

Сфонские друзья как Карлсон у Малыша!!!

509

МышЫльда написал(а):

Грибы в сметане в перох?

Они ещё ночь в сите провели, обтекали...

510

Но ест она и на диете как не в себя. Салатик бы себе сделала, а отбивную  Ифгену подарила на день Рождения. С таким питанием и занятиями в тренажёрке она скоро превратится в Сфоню Поддубную.

Отредактировано Камильфа Форева (2017-11-27 23:39:25)

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC