Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Сегодня  селфи на  аллее Лактионова.

О, Сфоня нашла новую точку для пугания невинных прохожих.

Я в жакете и алладинах,шел тонкий моросящий дождик с ветром,+9

Ты сейчас точно о дождике?

Вышла  из  тренажерного зала   и надышаться  здесь  не могла свежим воздухом

Упс (С), поподробнее, пожалуйста.

Благо  ходила  только  посмотреть, не купила  абонемент .

Мне реска начинать завидовать богатой дамочке Сфорце, которая между делами, небрежно так швыряется деньгами на абонементы в тренажёрный зал?

И врядле  куплю

Ах ты ж радость наша неученая!

Вонь  пота  такая, хоть топор вешай.И всего несколько молодых  парней было. Неужели   трудно  после  тренировки  стирать одежду, вытирать тренажеры  после   пота,уметь пользоваться  душем и дезодорантом

И это говорит немытая тетка с вавилонами на пустоголовке, все лето в одной бре проходившая и «тренирующаяся» в синтетических шантях, собирая ими грязь и человеческий и собачий фактор с дорожек.

Увы, многие  мои приятели  сказали, что в  тренажерных  залах  это  обычное  явление

Могу подсказать несколько способов как бороться с голосами в пустоголовке. Серьезно, я групповые занятия вела, могу поделиться техникой.

Даже  в достаточно  дорогих клубах

Здесь я просто ржущий смайлик вставлю.  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Какое  же  разочарование у меня  сегодня  случилось. Вспоминала  с теплотой  уличные тренажеры.

Мы тоже не забудем. Такой ржач!

Вышла  из  входа

Ээээ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Рядом  со входом  очаровательный  каменный  уголок. По всей  видимости, альпинарий.

Что, не хватает собственных энциклопедических знаний?

Домой  шла  уже  в сумерки

Русский не есть мая радная языка.

Но ужасающий  запах  залов  тренажерки  меня  преследовал  в голове 

Помощь где-то рядом.

242

Я ни разу не фитоняшка, как Сфоня. Не эксперт, ни гуру, но в нескольких спортзалах бывала. Такого, что описывает Сфоня, не видела даже к 90-е. Ходила и в совсем маленький зал, где были тренажёры и занятия для женщин. Ни разу, ни от кого не воняло. Мы после зала шли в сауну, бассейн. Потом ходила на популярный тогда «шейпинг», уже в большой группе. Перел групповым занятием в этом же зале можно было заниматься на тренажерах. И снова - не воняло ни от кого.

Уже здесь ходила несколько лет в женский зал рядом с работой. Огромный зал с тренажерами, тут же большая секция для групповых занятий от Зумбы до пилатес. Некоторые занятия нужно было делать на ковриках. Кто-то свои приносил, но, в основном, пользовались общими. Я стелила своё полотенце поверх коврика. Есть одноразовые санитарные салфетки по всему залу. Хочешь протирать тренажёры, делай, сколько хочешь. Когда поменяла работу, выяснилось, что зал из этой сети находится рядом с новой работой. Туда я ходила больше трёх лет, пока снова не поменяла работу. Подружилась со многими женщинами, с некоторыми до сих пор общаюсь и встречаюсь. Так вот, на весь огромный зал, воняло только от двух женщин и все их знали и старались встать подальше во время групповых занятий. Источник вони был понятен - эти две женщины каждый день ходили в одном и том же.

Вонять в залах в целом не может потому что везде есть мощная система кондиционирования. Без этого никто не позволит открыть зал и не выдаст лицензию. Даже, когда что-то случилось с кондиционерами в одном из залов, нам просто было жарко, было труднее дышать, но, чтобы «топор вешать» (кстати, так говорят, когда накурено в помещении, а не когда воняет, но откуда это знать нашей инопланетянке?) такого не было.

243

Стоп, стоп, стоп! Сфонька брехливая сучка же говорила, что каратэ занималась, в мужской группе. Ей тогда не воняло? Или они на вершине горы Фудзияма занимались? (Жалобным голосом) Спросил бы кто?

Карочи, врет, как всегда. Ни каратэ не было, ни сегодняшнего похода в зал. Одни приятели реальные, тоисть голоса в голове.

244

домомучитель
Прикид сегодня клёвый!
А на аллее очень красиво. Только с ней непонятки: это аллея или парк? Такие листья желтые и мокрые.
А чё, разве там нет платы за одноразовое посещение? Пришла, понюхала - воняет - не занимаешься, не воняет - работаешь.
А че ты в этот парк раньше не ходила?
Тольк непонятки: че за аллея такая?
Ты ж в мужских группах всегда занималась. Тогда с гигиеной было хуже и дезиков таких мощных не было.

домомучитель
Я каштаны люблю: на них такие узоры! Только ты под каштанами аккуратней ходи: можно нехило по голове каштаном получить, ты осторожнее
Может тебе в другой зал пойти: Мне доводилось в разных бывать - нигде не воняло, только запах резины от напольного покрытия, и вентиляция везде обязательно есть.
А уличные тренажеры - это туфта по сравнению с залом, это только для малолетних детишек и старичков

Интересно, что ответит?

245

Стала искать фитнесс центры в Малаховке, мне предлагают там купить жильё. Пошла, посмотрела.

Ничего не напоминает, нет? Так ставить пробелы или забывать о них может только нашефсе. Сфоня, остался на этой планете сайт или форум, где бы ты не высраказалась?

Каток во дворе не правильно залит и на половине катка ямы и холмы. Он нуждается в переделке,нужно по новой заливать. Недалеко от нас есть Московская государственная академия физической культуры,там корты и футбольное поле,но катка так и не сделали. Это просто возмутительно.Парковка машин у домов так же огорчает, они стоят примерно в 6-7 метрах от окон,а это нарушение. Множество сараев которые портят внешний вид двора.

Есть парк,но не благоустроен. Озеро,но его нужно чистить. Воздух хороший, парк недалеко от дома. Есть каток во дворе,но его надо переделывать. Есть детская площадка.В 1 км пятерочка,недалеко маленький магазин продуктов с высокими ценами.

246

Cortland написал(а):

Стала искать фитнесс центры в Малаховке, мне предлагают там купить жильё. Пошла, посмотрела.

Ничего не напоминает, нет? Так ставить пробелы или забывать о них может только нашефсе. Сфоня, остался на этой планете сайт или форум, где бы ты не высраказалась?

http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140027.gif Н, теперь она может дополнить свой отзыв о любимой Малаховке: есть тренажерный зал, но он воняет, есть красивые парни, но они не моются и одежду не стирают.

247

Alt написал(а):

Н, теперь она может дополнить свой отзыв о любимой Малаховке: есть тренажерный зал, но он воняет, есть красивые парни, но они не моются и одежду не стирают.

Не сомневаюсь, что она это сделает.
Вырвало ее, видите ли. Да она сама для хочешь может быть рвотным порошком. Даже обнюхивать ее не надо, достаточно посмотреть на неё и почитать, что она о людях пишет и как общается в своей днявочке.

248

Cortland написал(а):

Не сомневаюсь, что она это сделает.
Вырвало ее, видите ли. Да она сама для хочешь может быть рвотным порошком. Даже обнюхивать ее не надо, достаточно посмотреть на неё и почитать, что она о людях пишет и как общается в своей днявочке.

Это мы - злобные завистницы можем в вонючем зале заниматься и вообще у нас нюх атрофирован.
А фээчки с обостренным нюхом не могут

Ну и конечно все зависит от человека, есть люди которые запахи плохо чувствуют, так что этот запах для них не ощутим.

249

Вот такаие фээчки брегливые! А тут еще и новые подробности из личной жизни в прежние времена - у фээчки личный бассейн был!

Воскресенье, 15 Октября 2017 г. 19:48ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Annabela_Domenic
Вот и ходите в бассейн, тысячи людей ходят. А я брезгую. Я не брезгую только своим частным.А фитнес центра за много км от меня,там пешком не пройдешь.

Воскресенье, 15 Октября 2017 г. 20:03ссылка Annabela_Domenic
Ответ на комментарий Sforza McIntosh
Так у вас есть свой бассейн? На участке? А он застекленный или под открытым небом? Вау, в любом случае это так круто! А почему же вы его ни разу не показали? Но это так хлопотно - надо человека нанимать, чтоб чистить и дезинфекция дорого обходится.
И зимний сад наверняка есть!?

Воскресенье, 15 Октября 2017 г. 20:08ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Annabela_Domenic
Сейчас нет, но был.Он был крытый,на воздухе но под крышей, и закрывался, чтобы туда ничего не падало.

250

Да, я занималась в мужских группах по каратэ, никогда такого запаха не было и дезики всегда были.

Судя по этому ответу Сфоне лет 25, не больше! Поэтому она считает, что "дезики" были всегда и эффективные.

251

З.Ы.: Пока я писала, Сфоня новые минетки наминетила. Просто действие, когда она вяжет полотно, а потом из него шьет по-другому назвать я не могу.

252

Пока мы тут все 0#¥€\/@€# от Сфонского вранья про дома с крытыми бассейнами и тренажерами, Сфоня то, не сидит, сложа «ручки».

Связала  предварительно  полотно на вязальной  машине. Оно  очень плотное, двухфактурное. А потом выкроила  и сшила  митенки

Перевожу - нашла где-то на мусору свитер, он ей мал оказался, нашла выход, пустила на пятисотые «минетки».

Как? Вот как можно не видеть совершенно заспанный пуфик? Как можно такое выставлять?

http://images.vfl.ru/ii/1508096412/9670e042/19014782_m.jpg

253

Alt написал(а):

З.Ы.: Пока я писала, Сфоня новые минетки наминетила. Просто действие, когда она вяжет полотно, а потом из него шьет по-другому назвать я не могу.

Да не вязала она ничего. Показала бы и машинку, и себя за работой на ней, и нитки. Нет фото... Ну, дальше мы знаем.

254

Сфоня:-Вышла  из  входа
Охреневшая Яблочко:-Ээээ?

вошла- вход, вышла-вышлод? Ну не из вышлода ей же выходить...не нашла она эту опцию...нашла вход, выдохнула и, роняя потные тапки, ломанулась...*кряхтит, читая написанное* сама запуталась нахрен!

255

Cortland написал(а):

Карочи, врет, как всегда. Ни каратэ не было, ни сегодняшнего похода в зал. Одни приятели реальные, тоисть голоса в голове.

*надиваит очки, сверху цепляит пенсне, полирует все лорнетом* Ты все еще до конца не поверила в то, что она врет, как ХЗ кто?! А голоса у нее в голове болтают все громче и громче, перебивая друг друга.

256

*ривет* Ну, вот чо такое-то?! Умер Дмитрий Марьянов. Такая харизма ушла!

257

МышЫльда написал(а):

Дмитрий Марьянов. Такая харизма ушла!

А я пошла в Гугле смотреть. Не знала, не видела ни в кино, ни в театре.

258

МышЫльда написал(а):

*надиваит очки, сверху цепляит пенсне, полирует все лорнетом* Ты все еще до конца не поверила в то, что она врет, как ХЗ кто?! А голоса у нее в голове болтают все громче и громче, перебивая друг друга.

Сегодня она превзошла себя. Попалась на лжи, уже молчи, завтра будет другая дурь в твоей дняве. Нет, она нагромождает ещё больше вранья!

259

Cortland написал(а):

МышЫльда написал(а):

Сегодня она превзошла себя. Попалась на лжи, уже молчи, завтра будет другая дурь в твоей дняве. Нет, она нагромождает ещё больше вранья!

Подпись автора

Как интересно, корова подражания, и кого же я повторяю? С)

де, де она попалась? А то я уезжало, у бохиньки на дневке не было

Минетки похожи на обрезанные носки!

Улыбнуло про бассейн! Ептить, частный бассейн у нее.....Прально, Сфондер! Не ходи в общий бассейн, там медсестра сидит, кожные покровы, волосы и ногти проверяет! А у тебя ж такой фееричный гриб на копытах, что тебе только в тазике

Отредактировано Resident Evil (2017-10-16 05:15:15)

260

Resident Evil написал(а):

Улыбнуло про бассейн! Ептить, частный бассейн у нее.....Прально, Сфондер! Не ходи в общий бассейн, там медсестра сидит, кожные покровы, волосы и ногти проверяет! А у тебя ж такой фееричный гриб на копытах, что тебе только в тазике

Серьёзно, что ли проверяют? У нас ни в зал, ни в бассейн справки от врачей не нужны. Идёшь в зал, подписываешь контракт, что все на твоей совести. Хочешь, иди и консультируйся с врачем, не хочешь, так ходи, на свой риск.

Минетки похожи на обрезанные носки!

:D

де, де она попалась? А то я уезжало, у бохиньки на дневке не было

Ну, про бассейн наплела. И про зал наврала, с когда единственный выживший среди ПЧ муЩЩина стал вопросы задавать, нахамила. Сроду она ни в залах не была, ни в бассейнах. Вот могу поверить, что кондукторшей работала, что нетяжелого поведения девушкой была, а что дом с бассейном имела - это врятле.

261

Сфоня новый пост «изваяла». Скукота. (Зевает).

http://images.vfl.ru/ii/1508123265/90b672a4/19016325_m.jpg

А на затылке собачьи письки.

http://images.vfl.ru/ii/1508123373/37e1a5e0/19016330_m.jpg

262

я ваще не понимаю, как она эти меховушки на лыску цепляет. На ПВА?

263

О-па! Алка продолжает радовать своим лексионом

Свитер  короткий ,до талии. Внизу  у него  бейка, но я  сделала  под  ремень валик

Баска у нас теперь бейкой зовется! А вы "минетки, минетки!"...

Что  даже  при  ремне, который   все же  затягивает ,животик  уже  плоский  почти

Понятно вам, пикселки недобитые! Плоский уже почти пузень-то!

Отредактировано Resident Evil (2017-10-16 06:34:30)

264

Cortland написал(а):

Да не вязала она ничего. Показала бы и машинку, и себя за работой на ней, и нитки. Нет фото... Ну, дальше мы знаем.

Так это ж шутка про то, что "сама связала".
Уточняю:

Просто действие, когда она ГОВОРИТ, ЧТО вяжет полотно, а потом из него шьет по-другому назвать я не могу.

8-)

265

Resident Evil написал(а):

я ваще не понимаю, как она эти меховушки на лыску цепляет. На ПВА?

На гребнях жЫ, ты чё?

266

Alt написал(а):

Так это ж шутка про то, что "сама связала".
Уточняю:

http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

267

Я долго смеялась про «свой бассейн»  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Даже не могу представить, это полностью Сфонина фантазька или все-таки был какой-нибудь бассейн при школе или ее ПТУ, куда их водили строем на физкультуре сдавать ГТО.

Про запахи в тренажеруе тоже не поняла, я не фитоняшка, но когда изредка бываю там, никакого запаха не чувствую, наоборот, в нашем очень сильная вентиляция и еще что-то распыляют время от времени в воздухе свеженькое, похоже на запах луговых трав.
Сфоня в каких-то перестроечных годах и полуподвальных тренажерках живет. Еще надо посмотреть, чем у нее дома при закупореных окнах пахнет, смесью Абрикоски, Сфониного тела в синтетике, Ифгеновыми засаленными футболками и кулинарными извращениями.

268

МышЫльда написал(а):

*ривет* Ну, вот чо такое-то?! Умер Дмитрий Марьянов. Такая харизма ушла!

Не говори. Вчера весь день думала. Очень хороший человек был, друзья говорят, а какой талант!
Ушел наш Радуга...

269

Давно так не смеялась-у Сфони был бассейн!

270

Женечка   немного по другому, более  стильно, надел  берет

Я Вам серьезно говорю, был  проливной  дождь.
Но мне  не страшен  серый  волк, хи хи

Все  конечно в куртках, Женечка  тоже был,
Одна я  еще раздетая

Только  берет  и шарфик  создают  иллюзию тепла  одежды

Женя  тоже  оценил новую  посадку   берета

Ну  и понеслось актерство

Актерим всю  дорогу

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC