Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Cortland написал(а):

Как ты их понимаешь вообще? Это какой-то альтернативный русский язык.

Долгие и упорные тренировки, полное погружение в языковую среду *мерзко сквернословит и плюёцца*

182

Cortland написал(а):

Это все от зависти!

Да я вапще от нее скоро сдохну всемЯ копытамЯ!

183

МышЫльда написал(а):

Долгие и упорные тренировки, полное погружение в языковую среду *мерзко сквернословит и плюёцца*

Понятно. Мы тут без тренировки, потеряшки. Русского ТВ принципиально не держим. И мой бедный платиновомозглый муж по два раза слушает некоторые видео, чтобы понять ЧТО именно хотели сказать.

184

МышЫльда написал(а):

Да я вапще от нее скоро сдохну всемЯ копытамЯ!

Ничё подобного. Мы жить будем вечно, потому что смех продлевает жизнь, а мы уже столько лет над дней смеёмся...

185

Cortland написал(а):

Понятно. Мы тут без тренировки, потеряшки. Русского ТВ принципиально не держим. И мой бедный платиновомозглый  муж по два раза слушает некоторые видео, чтобы понять ЧТО именно хотели сказать.

Я русское ТВ тоже не держу, ибо за**ло слушать и смотреть чернуху. Новости я дозировано читаю в торнетике. И ты, знаешь, решила снова читать бумажные книги из СССРа, ибо в некоторых моментах начала сомневаться в написании/произношении некоторых слов. Ага, общение в торнетике накладывает свое "фе". Да еще моя дебильная многолетняя привычка коверкать слова. Маменька, поборница правильной речи, уже задолбалась со мной ругаться на эту тему)))))))
ПысПыс вдогонку: вот только сейчас были у меня представители водоканала...И я вновь почувствовала себя напрочь глухой, ибо юноши разговаривали так, как будто не проглотили тщательно прожеванную еду. Маменька моя в таких случаях бухтела, что у меня во рту каша, добиваясь четкой речи. Добилась, чо. Артикуляция у меня...*падает в оммарак* со всех мест видно. Блин! Читать по моим губам может даже дурак!*хахатаицца* а голосина у меня...Бог не обидел, да!))))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано МышЫльда (2017-10-09 15:34:55)

186

Cortland написал(а):

Ничё подобного. Мы жить будем вечно, потому что смех продлевает жизнь, а мы уже столько лет над дней смеёмся...

Нет, я уже не смеюсь, а недоумеваю! И мои брови прочно обосновались на темечке!

187

МышЫльда написал(а):

Я русское ТВ тоже не держу, ибо за**ло слушать и смотреть чернуху. Новости я дозировано читаю в торнетике. И ты, знаешь, решила снова читать бумажные книги из СССРа, ибо в некоторых моментах начала сомневаться в написании/произношении некоторых слов. Ага, общение в торнетике накладывает свое "фе". Да еще моя дебильная многолетняя привычка коверкать слова. Маменька, поборница правильной речи, уже задолбалась со мной ругаться на эту тему)))))))
ПысПыс вдогонку: вот только сейчас были у меня представители водоканала...И я вновь почувствовала себя напрочь глухой, ибо юноши разговаривали так, как будто не проглотили тщательно прожеванную еду. Маменька моя в таких случаях бухтела, что у меня во рту каша, добиваясь четкой речи. Добилась, чо. Артикуляция у меня...*падает в оммарак* со всех мест видно. Блин! Читать по моим губам может даже дурак!*хахатаицца* а голосина у меня...Бог не обидел, да!))))

Да уж, с этими тырнетами и их «развИвающимися» штанами вообще родной язык забудешь.
Пробовала я читать «50 оттенков серого». Естественно, на английском, думаю, на русском это было бы ещё хуже. Если не читала, даже не начинай. Это настолько дешевая литература, полная клише, штампов, что Даниэла Стил нервно курит в сторонке. Я начинала читать, плевалась, бросала, но девушка, которая дала мне почитать, настаивала, чтобы я продолжала. После первой же сцены секса я бросила это «чтение». И вовсе не потому что пуританка, а потому что это к литературе имеет такое же отношение, как наша Сфоня к спорту и кулинарии. Так вот, в качестве «лечения» после этой клиторатуры я выбрала Достоевского на русском и Диккенса на английском.
У меня дочь сейчас читает книги по схеме - одну классическую, потом что-то из современного. Сейчас она читает «Гроздья  гнева», я ей в шутку предложила читать на русском, привезли же с собой собрание сочинений Джона Стейнбека. И выбросит рука не поднимается, и отдать некому, и читать это никто уже не будет. (Я такая гордая мама - «ребёнок» читающий «попался»).

188

МышЫльда написал(а):

Нет, я уже не смеюсь, а недоумеваю! И мои брови прочно обосновались на темечке!

Какая интересная анатомия. (Ушла смотреть на свои брови).

189

Cortland написал(а):

Какая интересная анатомия. (Ушла смотреть на свои брови).

*голосом Матроскина* это не анатомия интересная, это сфея загадоШная! От чтения и просмотра ейных шыдеврав все органы движения хоровод водят...и не знаешь, куда и в какой момент они повернут.

190

МышЫльда написал(а):

*голосом Матроскина* это не анатомия интересная, это сфея загадоШная! От чтения и просмотра ейных шыдеврав все органы движения хоровод водят...и не знаешь, куда и в какой момент они повернут.

Да чего в ней загадочного. Дура просто. Сама выросла большая, местами даже очень, а мозгами осталась пятилеткой. Не зря, ой не зря она выключила разговоры с детьми. Там, наверняка, было много неудобных вопросов.

191

Cortland написал(а):

Да чего в ней загадочного. Дура просто. Сама выросла большая, местами даже очень, а мозгами осталась пятилеткой. Не зря, ой не зря она выключила разговоры с детьми. Там, наверняка, было много неудобных вопросов.

Ну, как "чего"...Валики на башке, косолапость, безмозглость, рукожопость...*жалобно* Яблочко, можно я не буду все перечислять? Ибо мне до утра не остановиться...А оно надА!

Скрытый текст:

Отредактировано МышЫльда (2017-10-09 16:22:34)

192

МышЫльда написал(а):

Ну, как "чего"...Валики на башке, косолапость, безмозглость, рукожопость...*жалобно* Яблочко, можно я не буду все перечислять? Ибо мне до утра не остановиться...А оно надА!

Можно, конечно. Ещё не хватало, чтобы ты инвалидом становилась на почве Сфорцеведения.

193

Cortland написал(а):

Можно, конечно. Ещё не хватало, чтобы ты инвалидом становилась на почве Сфорцеведения.

Нэт, инвалидом из-за Сфоньки я не стану, ибо она меня не колышет настолько. Тока лбу обидно, ибо брови пролетели над ним со свистом)))))

194

*внимательно изучает собственные брови, убеждается в их наличии на положенном месте*

Хаюшки, сисечно-попочные!

Вчерась своему показала местами видиву, де наша фэя тренажеры насилует (или они ее насилуют)... Поржали вместе. Особенно на выпадах. О, говорит, собака аж при*уела!!!!

Видиву с квадами я ниасилило. Включило и выключило, ибо этого недомедведя полудрессированного невозможно созерцать без содрогания.

Отредактировано Resident Evil (2017-10-10 02:07:48)

195

Resident Evil написал(а):

1-*внимательно изучает собственные брови, убеждается в их наличии на положенном месте*

2-Вчерась своему показала местами видиву, де наша фэя тренажеры насилует (или они ее насилуют)... Поржали вместе.

1- тебе хорошо, ты лысое и потустороннее, а я всего лишь нищясная мышка!
2-не рискуй, Резя...а уведет Сфонечка, ась?! Ей жи только перстиком счелкнуть и вывалятся стекла мужики из машин, размахивая средним пальцем.

196

МышЫльда написал(а):

2-не рискуй, Резя...а уведет Сфонечка, ась?! Ей жи только перстиком счелкнуть и вывалятся стекла мужики из машин, размахивая средним пальцем.

нееее....мой пиццу любит, вкусняшки всякие, водку. А Сфондер готовить не умеет и уже не научится, алкоголь не потребляет (там, похоже, тяжелые наркотики - мой категориццски против) http://s17.rimg.info/8b5a3a257ac7e9e89ebfcbb611641451.gif ...Никаких шансов

197

нееее....мой пиццу любит, вкусняшки всякие, водку. А Сфондер готовить не умеет и уже не научится, алкоголь не потребляет (там, похоже, тяжелые наркотики - мой категориццски против)  ...Никаких шансов

ха!! пицца!! Она вона каки тортики из капузды пекёть! Куда там пицце!*ушла хахатацца в ночи*

198

капузда ваще мимо!!!! И тыква категориццки!!!

199

Где все? Ногти до локтей сгрызли от зависти? Ничего не кладут вам в ладошки руки? И штанов таких нет?

http://images.vfl.ru/ii/1507631899/48497a3f/18937290_m.jpg

И носки мужские, чОрные, небось, не носите? И ношшкой вот так - йеть  - не можете?

http://images.vfl.ru/ii/1507632642/c60b307a/18937435_m.jpg

200

http://sd.uploads.ru/t/jo84M.jpg
Любуююююсь! Носочки прЭлесть! Я даже в деревне, даже в резиновые сапоги такие не надену. Пусть и фирмы Баск (за 20 рублей у тетки на местном рынке), потому что они МУЖСКИЕ, а я женщина, и не хочу выглядеть как бесполая бомжиха.

201

Привет, мелкопиксельные!

И носки мужские, чОрные, небось, не носите? И ношшкой вот так - йеть  - не можете?

Я иногда думаю, что она прикалывается над нами, ибо нельзе же быть ТАКОЙ дурой, потом понимаю - не, не прикалываетсяся(((((

202

Выползень подкустовый написал(а):

Привет, мелкопиксельные!

Я иногда думаю, что она прикалывается над нами, ибо нельзе же быть ТАКОЙ дурой, потом понимаю - не, не прикалываетсяся(((((

А мы все ждём, когда же каминг аут случится  и Сфоня над всеми посмеётся, что она столько лет изображала из себя дуру, неумеху, а мы верили. А у неё и диплом филфака имеется, и диплом инженера-технолога швейных изделий, кулинарии она училась у самого Рамзи... А свободное время книги за Акунина пишет.

203

Cortland написал(а):

А мы все ждём, когда же каминг аут случится  и Сфоня над всеми посмеётся, что она столько лет изображала из себя дуру, неумеху, а мы верили. А у неё и диплом филфака имеется, и диплом инженера-технолога швейных изделий, кулинарии она училась у самого Рамзи... А свободное время книги за Акунина пишет.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Скрытый текст:

Отредактировано МышЫльда (2017-10-10 23:45:53)

204

Камильфа Форева написал(а):

Любуююююсь! Носочки прЭлесть! Я даже в деревне, даже в резиновые сапоги такие не надену. Пусть и фирмы Баск (за 20 рублей у тетки на местном рынке), потому что они МУЖСКИЕ, а я женщина, и не хочу выглядеть как бесполая бомжиха.

У меня есть ботинки, которые я на босую ногу надеваю, они короткие, еле до щиколотки достают. Надеваю эти ботинки в дождь, и когда не очень холодно. Остальные ботинки, что повыше, ношу с короткими носками из H&M. Они тонкие, прозрачные и ноские. Тёплые носки, но не такие страшные, конечно, могу надеть с резиновыми сапогами. Ну, это уже на серьёзный и холодный дождь, вернее, ливень стеной. Приду на работу, сапоги под стол, носки в сапоги, а сама в офисные лодочки.
У меня муж такие страшные носки даже на работу носить не будет.
А уж показывать такое...
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

205

МышЫльда
Ну и пошли они все в баню!

206

Оу, очередные брючи, они же штанишки)))) Эт она из юппки "шанЭль" сговнякала? Итить-колотить!
Носки, носки вообще ахтунг! Я так понимаю, колготки не предполагаются?

207

Оу, очередные брючи, они же штанишки)))) Эт она из юппки "шанЭль" сговнякала? Итить-колотить!
Носки, носки вообще ахтунг! Я так понимаю, колготки не предполагаются?

Колготки серая масса носит, а онЕ закаленные.

208

Я так понимаю, колготки не предполагаются?

Колготки??? Феям???

209

Выползень подкустовый написал(а):

Колготки??? Феям???

Вот именно.

210

Зашла к нашей...Точно без колготок! И копытце так пошляцки заголила....

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC