Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Камильфа Форева написал(а):

Господи! Лиши Сфоню её позорных свитеров из 90-х! Любым способом , сожги, выкради, утопи в озере, нашли на них стаю моли! Не могу я это дерьмо 25-и  летней давности, затхлое и лежалое, видеть на экране на красивой пятидесятилетней женщине. Избавь меня от этого.

Да ты шо! Это же почти новое! После того, как она сама призналась, что простейший снуд она вязала неделю, я ни за что не поверю, что она хоть один свитер связала. Резинка сделана аккуратно, само полотно тоже. А уж кто поверит в ее сказки про то, что много свитеров связала Финогену? И зачем вязать, если он не носит?
Сама она вязала только неводы палантины на вилке. Но это и не вязание, а плетение какое-то.
Загадка, где она такие уродские свитера находит и в таких количествах?

152

Я опять проигрываю Сфоне! Ну никак у меня не получается «обожрать» ее. Я и мясо съела в обед, и квашеную капусту с маслом, салат из огурцов с помидорами, все равно не получается больше 350 ккал. Может, манки сухой поесть?

153

Про Сфонькин свитАрок, связаный рисунком "соты"...вручную она, конечно, сроду такой узор ниасилит, да еще ровно так, а вот про вязание на машине нашла:

Natali7777722 августа 2015 года   # 0
Ого! Я попробовала вязать узор соты на Неве 2.....
Очень муторно, каждые 2 ряда линеечкой да утюжком, иглы раскрывать/поправлять. Это не для меня))) Вы герой!
Ответить

Источник: http://www.stranamam.ru/post/10166511/

И чо?! Опытным вязальщицам муторно, а Сфоне как раз?! Тоже отметаем, на своем "Пассапе" она ни одного рядочка не связала.
ПысПыс вдогонку: а что там за жопа в районе манжета- вапще ниясна. Я к Сфоньке на страничку заползла, смотрю все фотки свитАрочка, в моей вязальной практике такого способа я не встречала даже у рукожопов. Ну, точно- "нитакаякакфсе"!
Мне вообще кажется, что рукава вырезаны из полотнища, ибо шов больно кривой и грубый. При ручном сшивании он мягкий и пластичный и не "волнит" жутким девятым валом.

Отредактировано МышЫльда (2017-10-07 21:07:49)

154

МышЫльда написал(а):

Про Сфонькин свитАрок, связаный рисунком "соты"...вручную она, конечно, сроду такой узор ниасилит, да еще ровно так, а вот про вязание на машине нашла:

И чо?! Опытным вязальщицам муторно, а Сфоне как раз?! Тоже отметаем, на своем "Пассапе" она ни одного рядочка не связала.
ПысПыс вдогонку: а что там за жопа в районе манжета- вапще ниясна. Я к Сфоньке на страничку заползла, смотрю все фотки свитАрочка, в моей вязальной практике такого способа я не встречала даже у рукожопов. Ну, точно- "нитакаякакфсе"!
Мне вообще кажется, что рукава вырезаны из полотнища, ибо шов больно кривой и грубый. При ручном сшивании он мягкий и пластичный и не "волнит" жутким девятым валом.

А что у неё не рукожопное? Сколько лет смотрим и удивляемся. Ведь времени. - море, ни работы, ни настоящей заботы о близких. Учись, не хочу.
(Я испанским самостоятельно начала заниматься зимой. На курсы нет времени, занимаюсь на Duolingo, смотрю сериалы, слушаю аудиокниги, занимаюсь по учебникам. И все это после работы и по выходным. Ну, аудиокнигуи слушаю по дороге на работу и с работы. Уже могу объясняться на простые темы, состевляю предложения, могу понять текст процентов на 70, речь на слух понять, конечно, сложнее, особенно, когда говорят с Карибских островов. Моя задача - через год сдать экзамен и получить сертификат, чтобы я могла работать с испано-говорящими клиентами.)
Как, нет вот КАК за годы практики невозможно что-то простое довести, если не до совершенства, то хотя бы до более или менее приемлемого уровня, мне не понять никогда.

155

Cortland написал(а):

А что у неё не рукожопное? Сколько лет смотрим и удивляемся. Ведь времени. - море, ни работы, ни настоящей заботы о близких. Учись, не хочу.
Как, нет вот КАК за годы практики невозможно что-то простое довести, если не до совершенства, то хотя бы до более или менее приемлемого уровня, мне не понять никогда.

http://s9.uploads.ru/t/Q2Jzt.gif
Зато быстро! Я вот ту, с ирисами всю зиму вязала по 1,5-2,0 часа в день. Мне же ее носить! А Сфоне надо поражать ПЧелок жи.

156

МышЫльда написал(а):

Зато быстро! Я вот ту, с ирисами всю зиму вязала по 1,5-2,0 часа в день. Мне же ее носить! А Сфоне надо поражать ПЧелок жи.

Я шила и вязала стопиццот лет назад. Если что-то не нравилось, распускала, распарывала и делала заново.
Смысл вот этого «раша и ажиотации» мне тоже не понять. Нет смысла в ее жизни никакого.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

157

Я тута по "ЯМ" лазила...нашла Сфонькину кармиццкую систру, рукодельница, да. Скромнее "сестрички", дених просит мало, но ведь и не так широко известна)))))))

нати шыдевар

Сумочка театральная "Золотой песок"-2
800 руб
В корзину
http://sa.uploads.ru/t/Ln5et.jpg

*недоумеваит* в какой такой тиатер устьпиздюйска можно припиздовать в такой сумке роскошной?!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

158

МышЫльда написал(а):

Я тута по "ЯМ" лазила...нашла Сфонькину кармиццкую систру, рукодельница, да. Скромнее "сестрички", дених просит мало, но ведь и не так широко известна)))))))

*недоумеваит* в какой такой тиатер устьпиздюйска можно припиздовать в такой сумке роскошной?!

Давай-ка и я рядом полежу.

(Из омморока слабым голосом: «Сколько просют то?»)

159

Cortland написал(а):

Давай-ка и я рядом полежу.

(Из омморока слабым голосом: «Сколько просют то?»)

Около 14 долларей! Это жи "ручная работа", бл***!!! Задрали этой криворучной работой. Еще и слова Шанель везде суют:
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам."
Еще раз бл***!! Где Шанель, а где эти вот ШонэлЯ?!

160

МышЫльда написал(а):

Около 14 долларей! Это жи "ручная работа", бл***!!! Задрали этой криворучной работой. Еще и слова Шанель везде суют:
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам."
Еще раз бл***!! Где Шанель, а где эти вот ШонэлЯ?!

Слова одни матерные из меня выходят, поэтому я лучше промолчу.

161

Показала ребёнку последние кулинарные «шедевры». Вердикт: «Геноцид еды».
От языка, которым эти шедевры описаны, дочь до сих пор в шоке.

162

Cortland написал(а):

Показала ребёнку последние кулинарные «шедевры». Вердикт: «Геноцид еды».
От языка, которым эти шедевры описаны, дочь до сих пор в шоке.

*заинтересованно таращится на Фрукт* Ты ее для опытов родила, да?! Ты нахрена травмируешь дитячью психику?
http://sg.uploads.ru/t/arpzl.gif

163

МышЫльда написал(а):

*заинтересованно таращится на Фрукт* Ты ее для опытов родила, да?! Ты нахрена травмируешь дитячью психику?

Ты чё это наговариваешь на нашу хулинарку? Мы у неё учимся высокому, не побоюсь этого слова, кулинарному скуству.

Дочь сказала, что это просто праздник какой-то - целых три кулинарных шедевра в один день увидеть.

164

Сегодня   презентация  снуда .Конечно  в жизни  все намного красивей  смотрелось.

конечно-конечно! Прям вот как сейчас вижу: собирается Сфондер на променад. Зеркала же нет. Кажется себе красавишной-королевишной. Ан нет! Камера кажет обратное

И красавицы золотой осени

осень красавица, да. А вот все остальное....Унылое гавно

Сначала покажу наряд с новым  снудом
Под  серый  свитер ,который  связала  на машине

ты прям с катышками вязала? А чо за шерсть такая специальная?

У нас  +10, солнышко  и сильный  ветер  временами
Но я закаленная, мне  достаточно  и такого  свитера

правда под свитером еще бра, пара футболок, водолазка с начесом

Под  снуд митенки и брючи

да уж, это именно брючи, а не брючки! Точней, две брючины на бочине...

Прошла  свои 5 км  пешком ,получила  массу  удовольствия

т.е. если пройти больше, то маса удовольствий возрастет?

Осень своим  золотом  раскрашивала  день
Я сначала  сделала  селфи  костюма
А на обратном  пути  снимала  уже   золотые   деревья

прально, АлСанна! делишки важней!

Ветер  был  сильными порывами,но на    мне   снуд ,он теплый  и красивый

то-то я смотрю, лысинку растрепал всю...все собачьи хвостики разметал по бестолковке

Решила  презентация  сделать именно  с серым  свитером, не  с черным.

...ага....как презентация решила, так АлСанна и сделала! презентация сказала "Хочу серое", значить нехрен декадансить с черно-красным!

На штанишках  мокрые  пятнышки от  мокрых  листиков

а листики мокрые от мокрой воды, да? Или это ты против ветра по делишкам ходила?

Жаль фактура   снуда  не получилась.

да он у тебя в принципе хреновый...

Но  на снимках ,когда  я его связала. фактура  букле  отлично видна

чорддд....я вот думало, что это катышки...А это бууууклеееее....

А теперь  много  много красавицы   золотой  осени.Наслаждайтесь

ипать-дремать, красота-то какая!

Ну чо, все насладились красавицей осенью? Все по кусочку отпили и отъели?

как  было  хорошо на  озере

...делииишкиии...

Вот такой  красивый  день  был  на день  Рождения  нашего  президента Владимира Путина.

фигасе!!!! Новый праздник объявлен - день рождения Президента!!! Праздник с плавающей датой! АлСанна, ты это...Мабончика забыла?

И вот  такая  презентация  снуда
В костюме   все  сшила и связала,кроме сумочки.Митенки, брючки-сшила,свитер и снуд связала.

да чо уж там! Ты даже волосню на лысинке и ту сама связала! точней, Сфондер освоила новый вид - валяние!

От себя. Коротколапое существо в малиновых штанах  *три раза КУ*, большой квадратной жопой и, посците, подчеркнуто рельефной мандой, с валенком на бестолковке, может принести существенный вред психике несовершеннолетних! УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ЭКРАНА! Им же сниться будут ее лапищи в нарукавниках палача... Мой, пля, кровавый Валентин! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

165

Чо, дождались? А жоппа! Жоппа как колыхается! сказка! Так бы вечно смотреть! И это....наша натренированная через пару-тройку движений тухесом задыхается, ну видно же.....Координация движений напрчь отсутствует (смотрим жалкие потуги на "лыжном" тренажере на 02.22)

На 12:54 можно начинать ржать, с 13:00 - в полный голос. нуачо...дети ржут и мы поржем.  На 18:58 феерично!

Отредактировано Resident Evil (2017-10-09 07:37:52)

166

домомучитель
Какая яркая женщина! Какая яркая природа !
А ты бюстгальтер новый купила - груди такие шикарные стали!
Такая соблазнительная!

Ответ на комментарий домомучитель
Спасибо за теплый отзыв! Это бра Найк. Рада, что вам понравилась природа! Хорошего вечера!

Вопрос отличный, ответ  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Вот, тоисть и в пир, и в мир Сфоня теперь только в никогда не стиранном бра ходит?

167

Cortland написал(а):

Вот, тоисть и в пир, и в мир Сфоня теперь только в никогда не стиранном бра ходит?

Ты видела,как она шантЯме асфальт мела? Потом имя жи обтерла все тренажеры. В "верхе" потела и задыхалась, потом во всем этом великолепии упала в траву в "планке" завалилась...И прямо вот, думаешь, пришла она домой и в стир. машину все забросила?! Ага, щязззз! А бра была под одеждой, она ей асфальта не касалась, в газоне не валялась. Нахрена весчь портить частыме стиркаме?!

168

Resident Evil
Спасибо за расчлененку.
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://s17.rimg.info/87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

169

МышЫльда написал(а):

Ты видела,как она шантЯме асфальт мела? Потом имя жи обтерла все тренажеры. В "верхе" потела и задыхалась, потом во всем этом великолепии упала в траву в "планке" завалилась...И прямо вот, думаешь, пришла она домой и в стир. машину все забросила?! Ага, щязззз! А бра была под одеждой, она ей асфальта не касалась, в газоне не валялась. Нахрена весчь портить частыме стиркаме?!

Она в этом же прикиде вечером в таннис большой баМбинтон играла.

170

Resident Evil написал(а):

Чо, дождались? А жоппа! Жоппа как колыхается! сказка! Так бы вечно смотреть! И это....наша натренированная через пару-тройку движений тухесом задыхается, ну видно же.....Координация движений напрчь отсутствует (смотрим жалкие потуги на "лыжном" тренажере на 02.22)

На 12:54 можно начинать ржать, с 13:00 - в полный голос. нуачо...дети ржут и мы поржем.  На 18:58 феерично!

Посмотрела. Долго думала. Спасибо Ютубу за возможность быстрого просмотра, 19 минут на это реально жалко.
Порадовали развИвающиеся пейсики.
Да, коорданции нет, мышцы слабые, там, где нужно их использовать, она больше 10 повторов сделать не может, иногда даже меньше. Все движения неправильные. Неудивительно, что у неё все мышцы весь её «кисель» на следующий день болел.

171

Поискала видео с ходьбой выпадами. Вот самое первое, что нашла.

И смотрим на Сфорю. Спину горбит, колено уходит впереди стопы, опирается всей своей тяжестью на колено. Понятно, что иначе она из выпада встать не сможет. К бабке не ходит, она себя такими «упражнениями» угробит. Но платные спортивные группы они же для лохов педальных.

Вдогонку, с форума бодтбилдеров. Чего-то ничего из перечисленного у Сфони пока не наблюдаем. Наверное, потому что без гантель делает.

Выполняя упражнение ходьба выпадами (с гантелями), Вы вправе рассчитывать на получение следующих преимуществ:

увеличение мышечной массы переднего/заднего бедер;
придание более округлой формы ягодицам;
повышение силы и выносливости;
улучшение баланса/координации;
повышенный расход калорий;
развитие гибкости бедра, удлинение связок;
развитие мышц и укрепление связок вокруг коленного сустава;
устранение асимметрии, формирование сбалансированных пропорций низа;
подтяжка внутренней части бедра, убирание их “творожности” (актуально для женщин).

172

http://befunky.me/5-yavnyx-ppimet-deshevoj-zhenshhiny/
Ну, как бэээээ...найди сходство/различие.

173

Cortland написал(а):

Она в этом же прикиде вечером в таннис большой баМбинтон играла.

А! Ну, это меняет дело! При ейных прыжках вся пыль слетела нахрен! Можно в ем (прикиде) и в монплезирку заваливаться. Чисто жи!

174

МышЫльда написал(а):

http://befunky.me/5-yavnyx-ppimet-deshevoj-zhenshhiny/
Ну, как бэээээ...найди сходство/различие.

Дык, там про женщин пишут. (Где, в каком мухосранском ПТУ институте учили ТАК писать? Что за журналистика такая? О чем это вообще? На какую аудиторию рассчитано? Как можно гамузом обо***ать столько гламурных кис сразу? И кому это вообще интересно?)
А наша - помесь бабы с борцом сумо. От женского у нашей только строчка в паспорте.

175

МышЫльда написал(а):

А! Ну, это меняет дело! При ейных прыжках вся пыль слетела нахрен! Можно в ем (прикиде) и в монплезирку заваливаться. Чисто жи!

Феи не потеют.

(У нас бедные пакистанки ходят в стеклянной синтетике. И, похоже, мумие со льдом обтираются никогда не купаются. Рядом с ним лучше не стоять даже зимой, а летом это просто ОМП какое-то.)

А теперь представим, как воняло от Сфони к вечеру.

176

Cortland написал(а):

Дык, там про женщин пишут. (Где, в каком мухосранском ПТУ институте учили ТАК писать? Что за журналистика такая? О чем это вообще? На какую аудиторию рассчитано? Как можно гамузом обо***ать столько гламурных кис сразу? И кому это вообще интересно?)
А наша - помесь бабы с борцом сумо. От женского у нашей только строчка в паспорте.

*сильно смущаицца* у нас таперича так полстраны пишет/говорит, асчусчая себя умнее второй половины. Яблочко, я же тебе уже рассказывала про ляпы "говорунов" центральных (к)аналов...Ты, прям, как дитя непуганое!

177

Cortland написал(а):

Феи не потеют.

(У нас бедные пакистанки ходят в стеклянной синтетике. И, похоже, мумие со льдом обтираются никогда не купаются. Рядом с ним лучше не стоять даже зимой, а летом это просто ОМП какое-то.)

А теперь представим, как воняло от Сфони к вечеру.

Ну ты чоооо...мумия со льдом жи закаляет нахрен не дает потеть...Тоже мне, где наша Сфеечка, а где те пакистанки! У сфеечки жи натуральные итальянские трикотажи, а не презренное кетайское стекловолокно. Прямо фи так крошить батон  на нашу бабушку барышню!

178

МышЫльда написал(а):

*сильно смущаицца* у нас таперича так полстраны пишет/говорит, асчусчая себя умнее второй половины. Яблочко, я же тебе уже рассказывала про ляпы "говорунов" центральных (к)аналов...Ты, прям, как дитя непуганое!

У меня муж смотрит на ютубе видео по интересам - о рыбалке, природе, голубях. Потом со мной делится «перлами». Это просто ужас какой-то. Как можно ударение в слове монголы ставить на первый слог?

179

МышЫльда написал(а):

Как ты их понимаешь вообще? Это какой-то альтернативный русский язык.

180

МышЫльда написал(а):

Ну ты чоооо...мумия со льдом жи закаляет нахрен не дает потеть...Тоже мне, где наша Сфеечка, а где те пакистанки! У сфеечки жи натуральные итальянские трикотажи, а не презренное кетайское стекловолокно. Прямо фи так крошить батон  на нашу бабушку барышню!

Это все от зависти!

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC