Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Cortland написал(а):

Тоже годный вариант. По Сфоне, бабы те, кто у подъездов сидят. Ничего, ей меньше двух лет осталось до звания «пенсия» и посмотрим ещё, где и на чем она будет сидеть, когда её красавчеГ это звание обретёт.

ога...у подъездов сидят безрукие лентяйки. Зато у них языки без костей))))))Сфоньку они в свою кампанию не примут, ибо она ничо о своих соседях не знает, о чем с ней говорить? Как она мужиков укладывала звездой в пятую позицию?

992

МышЫльда написал(а):

позавчерась у Мыши приключился припадок домовитости и она купила капузду и моркофффь, чтобы все вот это безобразие превратить в квашеную капузду

Ну что, серолапая, ты не одна такая. Сегодня 16 кило капуЗды превращали в квашеную. Не бойтесь, это на три семьи. Никаких ошметков по кухне не наблюдалось, все чисто и красиво. Пока женская часть компании трудилась не покладая лап, мужская ела бараний бок под водочку - традиция у нас такая, многолетняя. Сейчас  мы, женщины, примем шампанское под тортик, чтобы кцпуЗда удалась.

993

Alt

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

994

Cortland написал(а):

Посмотрела доставку пирогов по Малаховке. Нет, они, конечно, и рядом не стояли со Сфониными. Там при таком же диаметре всего 1 кг весу и никаких лябледей. И стоит это всего 500-600 рублей. И никто не умер, уверена, при приготовлении. И три дня в кресле потом не отдыхал.

ой, да на работу один перох убрел, вместе с Нафуеном, второй сожрали сами. Ну, не поверю я, что ей кто-то перох заказал! Не верю! Моя приятельница профессиональный калинар-кондитер. Заказы берет нехотя, потому что дома-газовая духовка( а она утверждает, что в ней перох хуже), дети, домашние дела. Хотя, пироги-пирожные печет вкусныыыыеэээ, скотина такая! У нее меньше десятка не сожрешь! Цифра пугающая, патамушта перох размером в полладошки. А красивыееэээ...Еще раз-скотина!)))))))

Отредактировано МышЫльда (2017-11-12 17:13:47)

995

Камильфа Форева написал(а):

Ну что, серолапая, ты не одна такая. Сегодня 16 кило капуЗды превращали в квашеную. Не бойтесь, это на три семьи. Никаких ошметков по кухне не наблюдалось, все чисто и красиво. Пока женская часть компании трудилась не покладая лап, мужская ела бараний бок под водочку - традиция у нас такая, многолетняя. Сейчас  мы, женщины, примем шампанское под тортик, чтобы кцпуЗда удалась.

Хочу бараний бок! Я мужЫк? (Ушла дальше удивляццо).

996

Cortland написал(а):

Alt

http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141034.gif

Скрытый текст:

997

МышЫльда написал(а):

ой, да на работу один перох убрел, вместе с Нафуеном, второй сожрали сами. Ну, не поверю я, что ей кто-то перох заказал! Не верю! Моя приятельница профессиональный калинар-кондитер. Заказы берет нехотя, потому что дома-газовая духовка( а она утверждает, что в ней перох хуже), дети, домашние дела.

И я не верю, что кто-то будет это заказывать, когда выбора всего огромный. И привезут его тебе с пылу с жару, а не в помоечной коробке, клееной неизвестно каким клеем.

998

Cortland написал(а):

Хочу бараний бок! Я мужЫк? (Ушла дальше удивляццо).

если под водочку, то он!! Если под шампанское, то ты...Счука! и иди теперь удивляцца еще раз!))))))

999

не теряйте, главтряпло убрела открывать новую трепологию!

1000

Alt

Скрытый текст:

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC