Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Alt (2017-11-11 22:26:00)

932

Alt написал(а):

Отредактировано Alt (Сегодня 22:26:00)

Скрытый текст:

Дальше чота я сломалась))))))))

Отредактировано МышЫльда (2017-11-11 22:30:34)

933

МышЫльда написал(а):

А где два-то?! Перох один нам казали...с леблядяме.

Второй без лебледей.

http://images.vfl.ru/ii/1510428480/8e63bf7a/19379539_m.jpg

934

Alt написал(а):

Как я и предполагала: сама картонки из макулатуры клеила. Эта дура даже не понимает, что не все нужно самой делать и  упаковку для продуктов лучше специальную купить.
Сфоня на мусорке нашла коробку от холодильника и пустила в дело.

Этой вообще лютый северный пушной зверёк.

935

Alt

Скрытый текст:

936

Cortland написал(а):

Этой вообще лютый северный пушной зверёк.

ога...тюююю лень))))) о-о-о-о-о! лень...чо там еще?!

937

МышЫльда написал(а):

ога...тюююю лень))))) о-о-о-о-о! лень...чо там еще?!

Нет, это песец. Ну, почти.

938

Cortland

Скрытый текст:

939

МышЫльда написал(а):

Cortland

Ну, бобра и щастья.

940

Cortland написал(а):

Если только, не скинуться всем форумом и не дать взятку Камильфе, чтобы она специальный заказ сделала. Нет, никакого увечья здоровью причинять не надо. Понюхать, разрезать болгаркой, взвесить и использовать при ремонте забора.

Она же только хорошим друзьям печет (поэтому их у неё и нетууууу...)  А я ей не друг, она меня в баню много лет назад отправила, под горячую руку, совсем ни за что.

941

Камильфа Форева написал(а):

Она же только хорошим друзьям печет (поэтому их у неё и нетууууу...)  А я ей не друг, она меня в баню много лет назад отправила, под горячую руку, совсем ни за что.

Ну, ты же территориально ближе всех. Не Лягуху же нам туда запускать. Заведёшь дняву, выкормишь её, подружишься, заказ сделаешь и, глядишь, на Новый год и обрадуешь законного сЮпруга иксклюзивным пирогом стройматериалами для дачи.

942

Cortland написал(а):

Alt

Скрытый текст:

943

Alt
http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

944

Профессионалка она, блин!

домомучитель
Вот честно тебе скажу. Эти твои кулинарные шедевры просто просятся в какой-нибудь журнал. Тебе надо больше заниматься кулинарией, у тебя явный талант. С правильным редактором и промоутером твои рецепты - это готовая книга. Сейчас все больше и больше людей интересуется здоровым питанием, хотят готовить дома, есть натуральное и свежее. У тебя столько классных идей, что же ты их зажимаешь. Чем больше ты пишешь, тем больше люди о тебе узнают. И заказы польются рекой.
Вот ты зря рецептик в секрете держишь. Ведь если у тебя, человека, который не первый раз его печет, на приготовление три дня уходит, то что о других говорить. Так что можешь не бояться конкуренции.
А то что пирог сложный да долгий в производстве, то тебя это не должно страшить, ведь можно нанять неквалифицированную рабочую силу. Муку там поднести, капусту накрошить и всякое прочее.
Уж тебе-то с твоей энергией, быстротой и работоспособностью, да не справиться?!
НЕ ВЕРЮ!

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий домомучитель
Спасибо еще раз! Я не просто любитель, я заканчивала от треста ресторанов большие курсы,была отличницей.Когда я решу завести дело по кулинарии, тогда сделаю. Я в курсе что надо. Спасибо за рекомендации.

Мне больше всего понравилось про приготовление пирога за три дня. Да мы на Новый год за неделю начинаем готовить!

945

Cortland написал(а):

Слепые и безрукие инвалиды, которым в Пятеру вход запретили. (С надеждой в голосе). Ну, продают же в Пятере хоть самые захудалые пироги?

(У меня дочь на фермерских рынках покупает пироги - яблочные, лимонные, с тыквой. Они легкие, воздушные, американцы много кладут в них начинки, а корочка совсем тонкая. Итальянцы тоже продают пироги, сейчас сезон, скоро будем отмечать День Благодарения, во всех пекарнях очереди будут).

У нас очень много пекарен, где продают вкуснейшие пироги с тонким тестом и с разными начинками, только в нашем дворе их две)
И можно заказать любой пирог любой формы с любыми лебядями.
В Малаховке такого нет, наверное, но проехать немножко до Мск и заказать там, а то и с доставкой, вполне реально.
В Пятере, по-моему, готовых пирогов нет.
Но кто вообще позарился, ведь прежде чем у кого-то что-то заказать, нормальные люди смотрят портфолио и читают отзывы.
Не поверю никогда, что Сфоня не прорекламировала бы стописят раз ее объявление или сайт домашней выпечки с картинками ее «заказов».
Это кто-то, ее знающий. И уже евший ее пироги.
И даже это может быть кто-то с Ифигеновой работы

946

большие курсы от треста ресторанов  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Нет слов.

947

Котейша написал(а):

У нас очень много пекарен, где продают вкуснейшие пироги с тонким тестом и с разными начинками, только в нашем дворе их две)
И можно заказать любой пирог любой формы с любыми лебядями.
В Малаховке такого нет, наверное, но проехать немножко до Мск и заказать там, а то и с доставкой, вполне реально.
В Пятере, по-моему, готовых пирогов нет.
Но кто вообще позарился, ведь прежде чем у кого-то что-то заказать, нормальные люди смотрят портфолио и читают отзывы.
Не поверю никогда, что Сфоня не прорекламировала бы стописят раз ее объявление или сайт домашней выпечки с картинками ее «заказов».
Это кто-то, ее знающий. И уже евший ее пироги.
И даже это может быть кто-то с Ифигеновой работы

Я люблю смотреть шоу про выпечку. Столько интересного можно узнать. Столько разного оборудования, техник, видов теста. И какие «правильные» при этом должным должны быть руки! То, что у Сфони пирог - отрава, я не сомневаюсь нисколько. Ее кулинарию могут отведать только особы, приближённые к ней, но все остальное же видно - как шьёт, вяжет, с недавнего времени - занимается фитнесом. Криворучко необучаемое.

948

Cortland написал(а):

Заведёшь дняву, выкормишь её, подружишься, заказ сделаешь

Опасаюсь за своё психиццкое здоровье. Оно у меня не очень... А если со Сфоней подружусь, пусть и дневничками, то последствия могут быть страшные - на другом конце  города за ведётся ещё одна "Сфоня". Начну вязать одежки из блестящей синтетики, выгуливать на берегу своего озера. И выкладывать процесс квашения капуЗды и копчения рыбы в мусором ведре на балконе (фантазия-то как разыгралась).
Яблочко, ты этого хочешь?  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

949

Сфоня прочно застряла в 90-х по своему мировосприятию. И ей уже ничто не поможет, её личность сформировалась и прочно зацементировалась именно тогда, и в какой-то нездоровой социально среде. Остальные люди продолжали развиваться и изменяться, а это милое создание, как лист в гербарии, осталась навсегда на своей странице.

950

Котейша написал(а):

большие курсы от треста ресторанов  

Нет слов.

Мне очень понравилось- большие курсы!
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Сфоня приоткрывает тайны своей жизни.

951

Mila написал(а):

Какие там тайны! В голодное время в забегаловку устроилась, чтобы к продуктам поближе быть. Отсюда и привычка к готовке в промышленных масштабах, и опция - в ковшик отливать-откладывать для личного использования. Все изменилось, а  Сфоня до сих пор крадет, даже у себя.

952

Я понимаю, что ничего не понимаю. Зачем бабе тренировки с 20-и килограммовыми гантелями, если она жир сушит? Сейчас раскачается, потом забросит свои тренировки и "поплывет" в ширину. Будет квадратная, как все силовики в возрасте, а отнюдь не стройная лань.

953

Опасаюсь за своё психиццкое здоровье. Оно у меня не очень... А если со Сфоней подружусь, пусть и дневничками, то последствия могут быть страшные - на другом конце  города за ведётся ещё одна "Сфоня". Начну вязать одежки из блестящей синтетики, выгуливать на берегу своего озера. И выкладывать процесс квашения капуЗды и копчения рыбы в мусором ведре на балконе (фантазия-то как разыгралась).
Яблочко, ты этого хочешь?

Ни за фто! Оставайся как есть.
http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

954

Mila написал(а):

Благодаря домомучителю мы узнали, что курсы она закончила.   В предыдущем варианте биографии с курсов она таки сбежала после грязных домогательств и/или зависти.

955

Какие там тайны! В голодное время в забегаловку устроилась, чтобы к продуктам поближе быть. Отсюда и привычка к готовке в промышленных масштабах, и опция - в ковшик отливать-откладывать для личного использования. Все изменилось, а  Сфоня до сих пор крадет, даже у себя.

Думаю, было ПТУ - кулинарно-швейное, но даже его она не закончила. Пусть она своё ляпанье уродцев хоть творчеством называет, хоть высоким искусством, по большому счету, это ремесло. И там, в ПТУ, навыки прививали, учили технологии. Самые тупые могли научиться, если повторять N-ное количество раз. А Сфоню выгнали, не доучив. (КстатЕ, я не в курсе, а в программе ПТУ были общеобразовательные предметы? Туда же, всё-таки после 8 класса брали, то есть это было неполное среднее. Очень уж она безграмотная).

956

*вваливаицца Мыша, падаит биссил* а меня сегодня торкнуло на подвиХ! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif  Почитала Сфоньку и вспомнила, что позавчерась у Мыши приключился припадок домовитости и она купила капузду и моркофффь, чтобы все вот это безобразие превратить в квашеную капузду. Но Мыша и сегодня откатила кочан ногой и послала мысленно его нахер! помойку, решив тока замариновать мясо...Очнулась, када сгребала со стола ошметки капусты. Да, я не хуйзяйка на пять и все то, что свалилось на пол или замусолилось под кастрюлей, выбрасываю нахрен! Капузда тоже говно получицца, ибо кроме собссна ее самОй, морковки и соли я туда ничо не положила...Жадная я,да! Даже лимон, попавшийся под руку, отодвинула подальше. Перца и соуса не пихала, семенами чивотатам не посыпала...
А, да! Ответ Яблчку: ПТУ были разные, у кого-то процесс "среднегообразования" происходил прямо там, у кого-то (моя личная подруга рассказывала) образовывалась вечерняя школа. Я вапще думала, что ВШ в моей юности уже была далеким прошлым, ан нет. В ТУ образовывали только профессии, ибо туда брали после 10 классов.
ПысПыс: Блин! И тут Мыша вспоминает многосерийный фильм "Большая перемена" про ВШ в своей юности))))))

Отредактировано МышЫльда (2017-11-12 15:12:34)

957

Всё. Сфоня "упахалась". Жрать готовить больше не будет. Так что опять пошли серые будни. http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2330.gif
У этой дуры не хватает мозгов сообразить, что ее жрачка  вызывает гораздо больше восхищенных отзывов, чем шантя и 20-килограммовые тренировки.

958

МышЫльда
«Большая перемена»! Как я их всем там люблю и сериал такой милый. Весной перебирала в шкафах, все диски и кассеты выбросила, а с этим сериалом оставила.

Не хузяюшка ты и не быть. Чеснок же забыло положить! (Это же каким тупым человеком надо быть, чтобы в квашенную капуЗду совать перец, чеснок, чего у неё там ещё было?).

959

Alt написал(а):

Всё. Сфоня "упахалась". Жрать готовить больше не будет. Так что опять пошли серые будни.
У этой дуры не хватает мозгов сообразить, что ее жрачка  вызывает гораздо больше восхищенных отзывов, чем шантя и 20-килограммовые тренировки.

Потому что тупая. Потому что, вообще непонятно, зачем ей эта днява.  Мила высказала, что ей деньги не нужны, нужна слава. Так вот она - бери, греби! На арене цирка майонахе - каждый день, в затухающем ли.ру - в топе каждый день. Всего то и надо, что жрачку свою постить. Успех обеспечен.

960

МышЫльда написал(а):

чтобы все вот это безобразие превратить в квашеную капузду

А я квашенную уже ем. Вечерком покрошила, а на утро на работу пошла, а, оказывается, надо было отдыхать!

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC