Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Cortland написал(а):

Это же просто прелесть, а не комментарии!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Valery-Ost   обратиться по имени
Суббота, 11 Ноября 2017 г. 16:45 (ссылка)
Эх. красота! Такой пирожок да под водочку!!!! Это вас друзья на свадьбу пригласили? Или на заказ печете? Сколько за такой пирог берете? Я бы сделала заказ.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Суббота, 11 Ноября 2017 г. 20:04 (ссылка)
Ответ на комментарий Valery-Ost

Спасибо за теплый отзыв! Нет, это был заказ. Вы приедете в Малаховку за ним?

Сфоня набирает заказы! А вы не верите, что Сфоня хУзяюшка на пять!

902

Сегодня у Карлсона в колпаке праздник, сегодня ее завалили похвальбушками  :D
Наверное, не уснет от счастья.
Кто эти несчастные люди, которые заказали ей пироги? Соседи-благотворители?

903

Котейша написал(а):

СОСЕДИ?!! У психически нездорового человека?! Они же ее знают. Но кто-то все же заказал. Иначе она бы в коробки их не запихивала.

904

Cortland написал(а):

А капуЗДу квасить? (Вспомнила знаменитое «покажи кочерыжку», угораю).

КапуЗда - это святое!  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

905

Alt написал(а):

СОСЕДИ?!! У психически нездорового человека?! Они же ее знают. Но кто-то все же заказал. Иначе она бы в коробки их не запихивала.

А какие они убогие! Оклеила обрезками бумаги коробки, в которых получала посылки с али, или покупала свои "ботиночки". Лучше бы купила готовые, не позорилась!

906

Камильфа Форева написал(а):

не позорилась!

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  ты к кому это слово применила?!
Так же как и это

А какие они убогие! Оклеила обрезками бумаги коробки, в которых получала посылки с али, или покупала свои "ботиночки". Лучше бы купила готовые, не позорилась!

Зачем покупать коробки, если есть ненужные картонки?

907

Мерзотный кусок горелого теста в обувной коробке
http://s2.uploads.ru/t/o5hVJ.jpg

908

Mila написал(а):

Сфоня набирает заказы! А вы не верите, что Сфоня хУзяюшка на пять!

Кто эти люди? Из чего сделаны их желудки?

909

Наговариваете вы на нашу семью, грех это.(с)
Может, в этой коробке покупали горшок для Абрикоски...чопрям, сразу обувь-то.

910

КапуЗда - это святое!

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Вспомнились звуки на сфонской кухне...
Шмяк-шмяк

911

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

МышЫльда написал(а):

Наговариваете вы на нашу семью, грех это.(с)
Может, в этой коробке покупали горшок для Абрикоски...чопрям, сразу обувь-то.

Или нашли на улице.... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

912

Котейша написал(а):

Сегодня у Карлсона в колпаке праздник, сегодня ее завалили похвальбушками  
Наверное, не уснет от счастья.

Слепые и безрукие инвалиды, которым в Пятеру вход запретили. (С надеждой в голосе). Ну, продают же в Пятере хоть самые захудалые пироги?

(У меня дочь на фермерских рынках покупает пироги - яблочные, лимонные, с тыквой. Они легкие, воздушные, американцы много кладут в них начинки, а корочка совсем тонкая. Итальянцы тоже продают пироги, сейчас сезон, скоро будем отмечать День Благодарения, во всех пекарнях очереди будут).

913

КапуЗда - это святое!

(Кряхтя и охая вытаскивает чУмадан из чулана). Придётся ехать за капуЗдой.

914

Cortland написал(а):

Кто эти люди? Из чего сделаны их желудки?

Яблочко, ну ты вот прямо веришь в ее заказы? Нучо, думаешь все умные из Рассеи в забугорье свалили и теперича тока дураки в ней живут? Сфига ли кто-то что-то ей заказывать будет? Ни портфолио никакого, ни завалящейся фотки "печива" у нее нет, тока инторьеры богачества...Это ваще надо отбить напрочь мозги, чтобы свои деньги выкинуть, а потом еще и желудки лечить. Я от пары-тройки кафе отказалась, увидев, что выпечку там перекладывают голыми( без перчаток и уж молчу про спец. лопатки-вилки-захваты) рукамЕ!! Даже если сильно жрать захочу, обойду эти кафе большой дугой! А ты мне про Сфонькину кулинарию тут...*топаит нагаме в сторону забугорья*

915

И я об этом писала. И формы одноразовые есть, и коробки. Мы пироги покупаем сразу в форме, в которой их выпекали.
Если уж чума эта из себя крутого бизнесмена строит, то пусть бы и разорилась на две коробки. Ещё надо спросить, что это за бумага и где она валялась-пылилась. Это ведь не пищевая бумага, на обои она похожа. Пусть даже упаковочная, и эта бумага не рассчитана на контакт с едой, там другие стандарты и краски.
Она за 30 см ткани через день мотается, могла бы найти магазин, в котором все для промышленных кухонь и пекарен продаётся. Хотя, о чем это я.

916

Mila написал(а):

Вспомнились звуки на сфонской кухне...
Шмяк-шмяк

Я теперь не могу спокойно капуЗду есть. И летит она во все стороны, по столу, по занавескам. Эх, каждый день бы постила свои кулинарные шедевры! Со временем могли бы книгу издать, обогатиться.

917

МышЫльда написал(а):

Яблочко, ну ты вот прямо веришь в ее заказы? Нучо, думаешь все умные из Рассеи в забугорье свалили и теперича тока дураки в ней живут? Сфига ли кто-то что-то ей заказывать будет? Ни портфолио никакого, ни завалящейся фотки "печива" у нее нет, тока инторьеры богачества...Это ваще надо отбить напрочь мозги, чтобы свои деньги выкинуть, а потом еще и желудки лечить. Я от пары-тройки кафе отказалась, увидев, что выпечку там перекладывают голыми( без перчаток и уж молчу про спец. лопатки-вилки-захваты) рукамЕ!! Даже если сильно жрать захочу, обойду эти кафе большой дугой! А ты мне про Сфонькину кулинарию тут...*топаит нагаме в сторону забугорья*

Ну, слишком много движений. Коробка там от горшка обклеивать, колечки спичкой пришпиливать... Не настолько она умная. Может, и не заказ это вовсе, а собственная дурь инициатива? Правду не узнаем никогда. Если только, не скинуться всем форумом и не дать взятку Камильфе, чтобы она специальный заказ сделала. Нет, никакого увечья здоровью причинять не надо. Понюхать, разрезать болгаркой, взвесить и использовать при ремонте забора.

918

Cortland написал(а):

Ну, слишком много движений. Коробка там от горшка обклеивать, колечки спичкой пришпиливать... Не настолько она умная. Может, и не заказ это вовсе, а собственная дурь инициатива? Правду не узнаем никогда. Если только, не скинуться всем форумом и не дать взятку Камильфе, чтобы она специальный заказ сделала. Нет, никакого увечья здоровью причинять не надо. Понюхать, разрезать болгаркой, взвесить и использовать при ремонте забора.

да я же не про неё... про её ум мы все знаем. я про тех, кто закажет ей перох.
пыспыс: и этааааа...у неё уже заказывали рыболовную сеть палантин за офигенные деньги. она тогда смешно и неизящно слилась))))с пирогом она Комильфу тоже обломает, скажет, времени нет, мартен козла запустил! фсе! тренировки тоже закончились внезапно.

Отредактировано МышЫльда (2017-11-11 21:58:53)

919

Cortland написал(а):

Я теперь не могу спокойно капуЗду есть. И летит она во все стороны, по столу, по занавескам. Эх, каждый день бы постила свои кулинарные шедевры! Со временем могли бы книгу издать, обогатиться.

В Гугеле прославилась бы! Иногда мне кажется, что Сфоне больше нужна слава, чем деньги. Деньки у нее все равно как песок ....не задерживаются деньги у Сфондера.

920

МышЫльда написал(а):

Я понимаю, но, если никто не заказывал, зачем столько хни вертеть?

Там у Сфони расширением производства антиресуются. Почему-то не получается скопировать и принести. Сложное, говорит, производство. Ага! Чуть-чуть сложнее пареной репы.

921

Mila написал(а):

В Гугеле прославилась бы! Иногда мне кажется, что Сфоне больше нужна слава, чем деньги. Деньки у нее все равно как песок ....не задерживаются деньги у Сфондера.

Она и так знаменита. А деньги ей и правда не нужны. Она как пятилетка, ей бы все играть.

922

МышЫльда написал(а):

Не верится....заказ и Сфоня... Стоит посмотреть на ее руки.... и о заказе речь не пойдет!

923

Cortland написал(а):

Я понимаю, но, если никто не заказывал, зачем столько хни вертеть?

Там у Сфони расширением производства антиресуются. Почему-то не получается скопировать и принести. Сложное, говорит, производство. Ага! Чуть-чуть сложнее пареной репы.

*удивляицца* Яблоко, она чо, первый раз хню вертит?! Она "коробочки для ниточек" оклеивала, веер, вона, на потолок лепила, подъезд и "полесад" наглухо засрала облагородила...зачем?!

Отредактировано МышЫльда (2017-11-11 22:04:36)

924

домомучитель
Слушай, а ты не думала о расширении производства? Тогда, конечно, будет трудно печь дома в бытовой духовке, но ведь можно в пекарне арендовать место и печь (не всю пекарню), вот тогда ты бы смогла развернуться и показать свой талант!
И почему не рекламировала себя раньше здесь? Вон показала и сразу заказчики появились.

домомучитель
А упаковка какая клевая! Сделано с любовью.
Ты только оклеивала сверху? а коробки сама тоже резала-клеила?

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий домомучитель
Я массово не делаю,слишком сложны они в производстве.

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий домомучитель
Сама все делала

3,14$деть, не мешки ворочать.

925

Cortland написал(а):

видишь, начало слива намечается))))))

Я массово не делаю,слишком сложны они в производстве.

Надо "Штолле" подсказать, а то они, дураки, столько разных начинок в пироги пихают...

Отредактировано МышЫльда (2017-11-11 22:11:29)

926

МышЫльда написал(а):

*удивляицца* Яблоко, она чо, первый раз хню вертит?! Она "коробочки для ниточек" оклеивала, веер, вона, на потолок лепила, подъезд и "полесад" наглухо засрала облагородила...зачем?!

Ну, это мадаме захотелось самой себе «сделать красиво». А вот «эти два больших заказа» для чего? Если она мне каждый день будет завтраки-обеды-ужины лесоруба фитоняшки показывать, я поступлюсь своими принципами снова открою днявочку и буду ей по десять восторженных комментария писать. Сегодня вон народ как оживился, не как в старые добрые времена, но, все таки.

927

Cortland написал(а):

Ну, это мадаме захотелось самой себе «сделать красиво». А вот «эти два больших заказа» для чего? Если она мне каждый день будет завтраки-обеды-ужины лесоруба фитоняшки показывать, я поступлюсь своими принципами снова открою днявочку и буду ей по десять восторженных комментария писать. Сегодня вон народ как оживился, не как в старые добрые времена, но, все таки.

А где два-то?! Перох один нам казали...с леблядяме.

928

Cortland написал(а):

Как я и предполагала: сама картонки из макулатуры клеила. Эта дура даже не понимает, что не все нужно самой делать и  упаковку для продуктов лучше специальную купить.
Сфоня на мусорке нашла коробку от холодильника и пустила в дело.

929

МышЫльда написал(а):

А где два-то?! Перох один нам казали...с леблядяме.

А второй с сердцами и пр.

тут

https://img-fotki.yandex.ru/get/477594/69028409.6f7/0_efef6_5ce9a9b2_orig

Отредактировано Alt (2017-11-11 22:18:47)

930

Alt написал(а):

М

уй, бляя-а-а-а-а...мастер, чо.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC