Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Mila написал(а):

Что же Сфоня Ифгенчику на день рождения испечет?

Они ж пирогов не едят теперь. Разве что малокалорийные: из муки, маргарина обезжиренного, жаренного свинного фаршика.
Кстати ,я такой собираюсь печь  :D

872

Alt написал(а):

А на свадьбу заказывают пироги с капустой? В качестве свадебного каравая? Это у кого ж традиция такая? Это как же: молодожены его кусают, а он их капустой по морде бьет?

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

873

Котейша написал(а):

ПыСы. Мудохаться с обклейкой двух маленьких коробок бумагой три дня - это надо иметь талант.

Так может она сначала макулатуру по соседям собирает, потом картон сама клеит.

874

Alt написал(а):

Они ж пирогов не едят теперь. Разве что малокалорийные: из муки, маргарина обезжиренного, жаренного свинного фаршика.
Кстати ,я такой собираюсь печь

Это как?

875

Cortland написал(а):

:rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  :rofl:  ОК

876

Alt написал(а):

Два пирога на двоих: 4кг - себе, 4кг - жене!

Здоровое питание. И будут оба такие здоровые!

877

Cortland написал(а):

Это как?

Это у нее обезжиренный ,а меня такого нету  :'(

878

Alt

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

879

Alt написал(а):

Это у нее обезжиренный ,а меня такого нету

Шеф, все пропало! Нет, не получится у тебя Каменный Цветок перох, даже не начинай.
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

880

Cortland
И хвалить, хвалить....

Ох, и тяжелая это работа, хвалить сфонские пироги....

881

Mila написал(а):

Cortland
И хвалить, хвалить....

Ох, и тяжелая это работа, хвалить сфонские пироги....

Ну, старалась, три дня бегала, чтобы 8 кг еды выдать на горА.

У меня было два выходных на этой неделе. Во вторник приготовила вареники, помимо другой еды. Вчера резко похолодало, решила родных порадовать comfort food - куриный суп и напекла пирожков. И это помимо других дел, типО за продуктами сходить, дома что-то поделать и успеть отдохнуть. Мне теперь Героя Соединённых Штатов давать?

882

Cortland написал(а):

Шеф, все пропало! Нет, не получится у тебя Каменный Цветок перох, даже не начинай.

Я считаю, что если есть легкий майонез, то и обезжиренный маргарин есть. Просто мы адресов магазинов сфодиетического питания не знаем

883

Alt написал(а):

Я считаю, что если есть легкий майонез, то и обезжиренный маргарин есть. Просто мы адресов магазинов сфодиетического питания не знаем

И знать не хочу я эти адреса. После того, как прочитала, что Дюкаль предлагает вазелин в пищу принимать, мой мир не будет прежним.
Я признаю только простую натуральную еду, все эти «изыски» из нефтяной бочки не для меня.

884

Cortland написал(а):

И знать не хочу я эти адреса. После того, как прочитала, что Дюкаль предлагает вазелин в пищу принимать, мой мир не будет прежним.
Я признаю только простую натуральную еду, все эти «изыски» из нефтяной бочки не для меня.

Я с тобой!

885

Mila написал(а):

Я с тобой!

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif   http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

886

Я летом пекла на заказ хлеб из цельнозерновой муки. 4 кг хлеба это 4 довольно большие булки по объёму в пол Сфониного пирога кадая. У неё пирог из цемента. Со свинцовой начинкой.

887

Cortland написал(а):

*рукопожимающий смайлик*

888

Камильфа Форева написал(а):

Я летом пекла на заказ хлеб из цельнозерновой муки. 4 кг хлеба это 4 довольно большие булки по объёму в пол Сфониного пирога кадая. У неё пирог из цемента. Со свинцовой начинкой.

Вооот! Я знала, что меня мастер поддержит.

889

*рукопожимающий смайлик*

(Голосом Ульянки) Ну, я Ваша навеки поклонница. Жила бы ты поближе ко мне, приобрела бы постоянного клиента.

890

Cortland написал(а):

(Голосом Ульянки) Ну, я Ваша навеки поклонница. Жила бы ты поближе ко мне, приобрела бы постоянного клиента.

Я бы и сыр от Рыпки хотела....

891

Mila написал(а):

Я бы и сыр от Рыпки хотела....

И варенья, и соленья, и самогон кальвадос.

892

Cortland написал(а):

Дюкаль предлагает вазелин в пищу принимат

Не знала... не знала... Хотя, после такого пирожка, пожалуй нужно

893

Alt написал(а):

Не знала... не знала... Хотя, после такого пирожка, пожалуй нужно

Сплошная польза от этой Сфони!

Да я вазелин ВМЕСТО Сфониного пирожка, пожалуй, съем.

894

Cortland написал(а):

Да я вазелин ВМЕСТО Сфониного пирожка, пожалуй, съем.

http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141005.gif
Сфондеру коменты понаписали, а она молчит, не отвечает, небось занята -  пироги жрет!

895

Может она их на годовщину своей свадьбы испекла? Когда ее свадьба была?

896

Alt написал(а):

Сфондеру коменты понаписали, а она молчит, не отвечает, небось занята -  пироги жрет!

У них обычно на второй день весь пирог сжирается. Теперь понятно, почему она все более накачЕнная толстая.

897

Alt написал(а):

Может она их на годовщину своей свадьбы испекла? Когда ее свадьба была?

Жить они вместе стали на Рождество, с того времени и считают свои года, свои богатства. Но и регистрировались они не в ноябре, они оба в светлых костюмах на фотографии из ЗАГСа.
С трудом могу представить свадебный пирог даже для самых отсталых слоёв населения. И эти фигурки НА коробке!

898

Cortland
Mila
У меня в производстве продуктов перерыв на зиму. Зимой мы на даче не живём постоянно, молоко из под коровки в Москве брать негде. А если покупать в экомагазине, то сыр золотой получится.

899

Cortland
Mila
У меня в производстве продуктов перерыв на зиму. Зимой мы на даче не живём постоянно, молоко из под коровки в Москве брать негде. А если покупать в экомагазине, то сыр золотой получится.

А капуЗДу квасить? (Вспомнила знаменитое «покажи кочерыжку», угораю).

900

Это же просто прелесть, а не комментарии!

домомучитель 11-11-2017-15:39 удалить
Ну ты прям Марья-искусница! или искусительница?!!коварный! Такие пироги суперские! Я прям через экран ароматы ощущаю! Вот люди обалдевают, наверное, от этой красоты. Я просто восхищаюсь твоими талантами. Ты такая неординарная многогранная личность! Да уж, ну и повезло твоему мужу: такую жену отхватил! Не только хозяйка на пять, но еще и деньги своими талантами зарабатывает. А то скоко таких ,что сидят на мужниной шее и только деньги тратят, хлам всякий в дом тащат, одних только сумок штук 200 накупят ,а мужика пилят и пилят

Valery-Ost
Эх. красота! Такой пирожок да под водочку!!!! Это вас друзья на свадьбу пригласили? Или на заказ печете? Сколько за такой пирог берете? Я бы сделала заказ.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC