Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Mila написал(а):

Мой Лягух заказывает там инструменты, кухонные мелочи.

Не рассказывайте моему Тыблоку про инструменты, ладно? Мне и так уже от них некуда деваться.

812

Mila написал(а):

инструменты долго держатся? чота я кетайозам не сильно доверяю)))))

813

Cortland написал(а):

Не рассказывайте моему Тыблоку про инструменты, ладно? Мне и так уже от них некуда деваться.

*шепотом* адресок написать? Ты Тыблоково барахло (с твоей точки зрения) втихаря соберешь и выкинешь нахрен!) вышлешь))))))))Сильно люблю мужские струменты, женские (кухонные вот,например) не полюбляю.
А, да! Будет возникать отключим газ!, скажешь, что ушло в гуманитарку в колыбель трех революций))))

Отредактировано МышЫльда (2017-11-08 22:53:42)

814

Mila написал(а):

Вещи на нексте и асосе заказываем, качество хорошее, цены нормальные и быстрая доставка. Правда дл Сфони цены конские.

Я одежду и обувь не могу по нету заказывать - мне ее мерять надо.

Mila написал(а):

Вот и мы так же  :)

815

Меня еще бесит, что гадские рукоделы из Поднебесной делают лапки из блестящего металла, свет от лампы на них падает и слепит глаза так, что не видно нихрена, только сноп в обратке.
http://sg.uploads.ru/t/ujnlk.jpg
Все лапки делались из тусклого металла (карочи, в металлах я нифига не спец, поэтому так вот коряво, по внешнему виду))))))))

816

Cortland написал(а):

Промолчим!

МышЫльда написал(а):

инструменты долго держатся? чота я кетайозам не сильно доверяю)))))

Лягух заказывает хорошие фирмы и не самые дешевые. У него идеальный порядок на полках и в чемоданчиках.

817

Mila написал(а):

Промолчим!

Лягух заказывает хорошие фирмы и не самые дешевые. У него идеальный порядок на полках и в чемоданчиках.

У моего тоже порядок, но этих чемоданчиков уже слишком много становится.

818

У моего тоже идеальный порядок в инструментах, но у нас в цокольном этаже огромная мастерская, метров 30, с полками и шкафами, там места еще много) но он не очень дружит с инетом, вернее, не хочет дружить с закупками, и всякие ремонтные и охотничьи прибамбасы заказываю я, по его бумажке с ЦУ.
Ирструменты в основном BOSH и berger. Вроде прочные.

819

Сфитоняшка нас новое видео приготовила. А говорила: «Камера полнит, не буду больше снимать!». С какой амплитудой она свои упражнения делает, лучше бы ложкой энергичнее махала, больше калорий сожжет.

820

Хаюшки, завистницы!

Вот я нипоняло, на 10:21 что за упражнение она делает??? Если пресс качает, то не так это делается (это очень смешное упражнение на коленках, где движения напоминают молящегося человека). Я всегда стеснялось его в тренажерке делать, хотя для косых очень эффективное. Ну а если Сфондер хочет так ручки подкачать...хм...а оно ннада?
Вот смотрю видевы и поражаюсь, ну какая эе она тупорылая, скудоумная, жадная овца! Пару тренировок с тренером (плата чуть больше получается) для закрепления правильности упражнений. Но Сфондер же с верхним интернетовско-гугловском образованием!

Отредактировано Resident Evil (2017-11-09 01:57:58)

821

Resident Evil написал(а):

Хаюшки, завистницы!

Вот я нипоняло, на 10:21 что за упражнение она делает??? Если пресс качает, то не так это делается (это очень смешное упражнение на коленках, где движения напоминают молящегося человека). Я всегда стеснялось его в тренажерке делать, хотя для косых очень эффективное. Ну а если Сфондер хочет так ручки подкачать...хм...а оно ннада?
Вот смотрю видевы и поражаюсь, ну какая эе она тупорылая, скудоумная, жадная овца! Пару тренировок с тренером (плата чуть больше получается) для закрепления правильности упражнений. Но Сфондер же с верхним интернетовско-гугловском образованием!

Она же не лох педальный - переплачивать за то, что можно бесплатно в ютубах посмотреть. Она абсолютно все делает неправильно, смысла в её движениях нет никакого. Она хотя бы в маленькую группу записалась, если на индивидуальные занятия жалко денег. В группах тренер тоже показывает и объясняет что и как делать надо. И почему, если делать неправильно, можно только навредить себе.

Ты последнее видео имеешь в виду? Я не увидела, где она на коленках стоит. У нас в зале Карлос очень смешно пародировал все эти варианты «отжимания» - когда раскачивают попу, а руки неподвижны или раскачиваются как богомолы. Ничего, со временем все учатся. Ну, кроме Сфони, конечно.

822

Яблочко, в том-то и дело, что она не на коленках, а на прямых ногах перед блочным стоит. Дура тупорылая.

823

Cortland написал(а):

Сфитоняшка нас новое видео приготовила. А говорила: «Камера полнит, не буду больше снимать!». С какой амплитудой она свои упражнения делает, лучше бы ложкой энергичнее махала, больше калорий сожжет.

Яблочко, в том-то и дело, что она не на коленках, а на прямых ногах перед блочным стоит. Дура тупорылая.

*восхищенно* какие же вы умные и продвинутые. А Мышке фсе упражнения можно только лежа...Мой гребаный сколиоз мне запретил все остальные "пятые позиции" нафсигда! *ривет* Хотя, при моей-то лени...

824

МышЫльда написал(а):

Меня еще бесит, что гадские рукоделы из Поднебесной делают лапки из блестящего металла, свет от лампы на них падает и слепит глаза так, что не видно нихрена, только сноп в обратке.

Все лапки делались из тусклого металла (карочи, в металлах я нифига не спец, поэтому так вот коряво, по внешнему виду))))))))

Ты брызни на лапку сверху лаком для волос, она станет немного матовой. Я давно так делаю.

825

Камильфа Форева написал(а):

Ты брызни на лапку сверху лаком для волос, она станет немного матовой. Я давно так делаю.

Да?! Спасибо. А то я уже ее и уксусной кислотой и еще хренью какой-то бодяжила...

826

МышЫльда написал(а):

*восхищенно* какие же вы умные и продвинутые. А Мышке фсе упражнения можно только лежа...Мой гребаный сколиоз мне запретил все остальные "пятые позиции" нафсигда! *ривет* Хотя, при моей-то лени...

Не плачь, со сколиозами, хондрозами и суставами можно плавать. Я сейчас три раза в неделю полощусь по 45 минут в тёплой воде - плаванием моё барахтанье трудно назвать. Очень нравится! Уже выносливость сильно повысилась, на Аполлонов, опять же, любуюсь - сплошная польза! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

827

Не плачь, со сколиозами, хондрозами и суставами можно плавать. Я сейчас три раза в неделю полощусь по 45 минут в тёплой воде - плаванием моё барахтанье трудно назвать. Очень нравится! Уже выносливость сильно повысилась, на Аполлонов, опять же, любуюсь - сплошная польза!

Рыба, не поверишь...я плавать не умею вапще. Тока "по дну раком"))))))))Я "большой" воды вапще боюсь. Хоть и знаю, что не утону, ибо говно не тонет, но вот как-то...

828

Что-то Сфоня мне до тошноты надоела. Я пока на отвлеченные темы пообщаюсь, боюсь развития стойкой Сфонеаллергии. Кем восхищаться буду? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

829

МышЫльда написал(а):

Рыба, не поверишь...я плавать не умею вапще. Тока "по дну раком"))))))))Я "большой" воды вапще боюсь. Хоть и знаю, что не утону, ибо говно не тонет, но вот как-то...

Да я так же плаваю, но воду люблю самозабвенно!

830

Да я так же плаваю, но воду люблю самозабвенно!

Я в душе и в мини-бассейне могу сидеть долго, но как только "берега" раздвигаются шире размаха рук, я паникую.
В море я захожу по колено и падаю жопой на дно. Тоже долго могу, но тока шоп берег был виден, поэтому волны меня бьют в спину)))))) И хз отчего я так трушу...

Отредактировано МышЫльда (2017-11-09 12:11:59)

831

Что-то Сфоня мне до тошноты надоела. Я пока на отвлеченные темы пообщаюсь, боюсь развития стойкой Сфонеаллергии. Кем восхищаться буду?

Да патамушта она-унылое говно. Мне тоже на отвлеченные темы трепаться интереснее, тока чот народ сильно поубавился.

832

МышЫльда написал(а):

Я в душе и в мини-бассейне могу сидеть долго, но как только "берега" раздвигаются шире размаха рук, я паникую.
В море я захожу по колено и падаю жопой на дно. Тоже долго могу, но тока шоп берег был виден, поэтому волны меня бьют в спину)))))) И хз отчего я так трушу...

Отредактировано МышЫльда (Вчера 12:11:59)

Мышкин, впечатление, что меня описываешь!

Котейша написал(а):

Ирструменты в основном BOSH и berger. Вроде прочные.

Лягух тоже BOSH предпочитает.

833

В море я захожу по колено и падаю жопой на дно. Тоже долго могу, но тока шоп берег был виден, поэтому волны меня бьют в спину

Mila написал(а):

Мышкин, впечатление, что меня описываешь!

*сильно удивляицца* ты жи аНфибия, ты жи не должна, ты жи...я думала,что я одна "нитакаякакфсе" *с грохотом катицца с Алинпа славы*

834

МышЫльда написал(а):

*сильно удивляицца* ты жи аНфибия, ты жи не должна, ты жи...я думала,что я одна "нитакаякакфсе" *с грохотом катицца с Алинпа славы*

анфибия, анфибия

*ворчит, колупает когтем штукатурку*

пингвины вона тоже птисы, а толку....

Я, кстате, плаваю как рыппка и по-всякому разному, а глубины боюсь. Самое большее, могу зайти по шейку, дальше ни-ни

835

МышЫльда написал(а):

Лягуха подхватывает Мышу и толкает на Алинп. И тоже усаживается на Алинп.
Вместе будем!

анфибия, анфибия

*ворчит, колупает когтем штукатурку*

пингвины вона тоже птисы, а толку....

Я, кстате, плаваю как рыппка и по-всякому разному, а глубины боюсь. Самое большее, могу зайти по шейку, дальше ни-ни

Третьей будешь! http://s7.rimg.info/ed9a99acb00f8698aa0b409ba260476b.gif

836

Это  я  перед  походом  на  тренировку

http://s0.uploads.ru/t/jNRSV.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ECKbu.jpg

Прогулка в тренажерный зал- поход
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Звук  отключаю, так как в зале  играет  рок  музыка, ютуб  это  не жалует  и банит. Вставляю  их  музыку. В этот раз  великий  Бетховен.

Какая смешнючая и глупая тетка- Сфонские упражнения и Бетховен! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

837

Mila написал(а):

Лягуха подхватывает Мышу и толкает на Алинп. И тоже усаживается на Алинп.
Вместе будем!

Третьей будешь!

Двигает всех пушистой попой - таки я с вами однозначно!

838

Mila написал(а):

Прогулка в тренажерный зал- поход

Какая смешнючая и глупая тетка- Сфонские упражнения и Бетховен!

Ну бомжихв, чисто бомжиха. Этот старый вытянутый свитер в катышках с короткими севшими от времени и стирок рукавами я уже видеть не могу. А минетки просто отвратные.
Дайте ме карасину с индигой  :insane:

839

Котейша написал(а):

Дайте ме карасину с индигой

Смотри, не спейся!
ПАльтрет самки неандертальца в естественной среде обитания
http://s3.uploads.ru/t/zCGa7.jpg
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Отредактировано Камильфа Форева (2017-11-10 12:17:07)

840

Нет, не даст мне Сфоня уйти в осеннюю депрессию! А как бы было хорошо хандрить под нудный дождь за окном, с чашкой кофе, под пледиком и с котом под боком. Читать грустные стихи и пускать светлую слезу! А тут заглянула к ней в бложеГ, и ржу, как лошадь. Никакой романтики... http://s.rimg.info/18a07dd4f07f0fc560a94208f374291d.gif

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC