Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

По-моему, психически здоровый человек такую шляпу на себя не наденет.  :yep:
Навеяло
http://alcapone.zip.net/images/fuckerandsucker.jpg

602

МышЫльда написал(а):

А я мощно завидоваю бэрэту...Вот думу думУю...есть отрез  дорогого итальянского трикотажа лодена для сарафана...Может, нуиво тот сарафан, а махнуть его на бэрэт, шарф и минетки...*представляет, пугается, икает и мелко крестится*

(Тянет Мышу за хвост от швейной машинки). Я тебе дам, хорошие ткани на всякую хрень переводить!

Не знаю почему, но мой муж терпеть не может бЭреты. Была у меня чёрная беретка из кашемира. Надевала я её под капюшоны, когда ветер уже совсем пронизывающий. Не нДравилось ему, ворчал, пока я не избавилась от неё. А вот шляпы на женщинах ему нравятся, но уговорить меня на шляпы не смог. И редко я ношу шерстяные пальто, а в пуховике и шляпе я, наверное, на Сфоню буду похожа.

603

Котейша написал(а):

По-моему, психически здоровый человек такую шляпу на себя не наденет.  
Навеяло

На самое лучшее у неё был поварской колпак. Такой головастик получился. (Лень искать фотографию)

604

Cortland написал(а):

На самое лучшее у неё был поварской колпак. Такой головастик получился. (Лень искать фотографию)

Сегодня Сфоня тоже хороша!

http://s4.uploads.ru/t/H8hR1.jpg

Сфо на тропинке в Малаховском парке или малаховское чудо лесное!

А еще  большая  радость. Мой  умный  и любимый Женечка, с утра   сделал  диагностику пульту Ямаха, который  сгорел  на Хеллоуин.,нашел сгоревшую деталь,заменил и все теперь  работает. Так же  сделал   комп,который у него так же  два дня  не работал. Он  отличный  диагност,не только  на работе, но и дома.

Финоген- диагност!

605

Mila написал(а):

Финоген- диагност!

Финоген- диагноз!
*хахатаицца* жонка ивонная- тоже диагноз!

606

Нучо, сползала к Сфоньке, огребла кайфа по самый...ну, вам по пояс будет!(с) Что хочу сказать...дожив до пиисяти лет оголять жопопузо и пах- вааапщеэээ...отправить сиськи в свободный полет и ловить их "подремень"...Ну, никак не могу привыкнуть к нашей фэйке. Только абстрагируюсь чуток-на!- снова из глаз кровь, мозг закипает...Карочи, Мыша снова в ах**! И да, сегодня Сфонька в костюме какашки на Хеллоун! Ну, кому-то и говно шоколадом кажется, да. Это я к вопросу выгула "шоколадных брючек". Бурелом все глуше и глуше, страшнее и страшнее. Умеет наша фэйка фон выбрать, ага.

607

МышЫльда написал(а):

Нучо, сползала к Сфоньке, огребла кайфа по самый...ну, вам по пояс будет!(с) Что хочу сказать...дожив до пиисяти лет оголять жопопузо и пах- вааапщеэээ...отправить сиськи в свободный полет и ловить их "подремень"...Ну, никак не могу привыкнуть к нашей фэйке. Только абстрагируюсь чуток-на!- снова из глаз кровь, мозг закипает...Карочи, Мыша снова в ах**! И да, сегодня Сфонька в костюме какашки на Хеллоун! Ну, кому-то и говно шоколадом кажется, да. Это я к вопросу выгула "шоколадных брючек". Бурелом все глуше и глуше, страшнее и страшнее. Умеет наша фэйка фон выбрать, ага.

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

У Сфони всегда фон мрачный и кажется, что это место для сбора мусора.....

608

Mila написал(а):

У Сфони всегда фон мрачный и кажется, что это место для сбора мусора.....

это среда обитания дровосеков БОМЖей.

609

Как вам подпись от Сфо.

,ДОЖДЬ СО СНЕГОМ И Я В ЖИЛЕТКЕ С ЗОНТОМ

http://s3.uploads.ru/t/3Duxo.jpg

Легко  одета и порхаю.

Капусточка наша!

Готовила  подливку  из куртцы,

Новое блюдо!!!!!
Подливка из курицы!!!! Что это такое??????

Конечно  на  сильный  ветер  и 0 температуру , я уже  не надену  жилетку, это уже будет куртка

Сфоня открывает сезон курток!!!!
Сфоня разрешила носить куртки!!!!

610

Mila написал(а):

Как вам подпись от Сфо.

,ДОЖДЬ СО СНЕГОМ И Я В ЖИЛЕТКЕ С ЗОНТОМ
Капусточка наша!

Новое блюдо!!!!!
Подливка из курицы!!!! Что это такое??????

Сфоня открывает сезон курток!!!!
Сфоня разрешила носить куртки!!!!

*косится на пару-тройку курток в прихожей*ну-у-у-у-у...одну я и летом носила, просто убрать лень, а две уже с конца августа в ходу. Как-то я совсем серая пикселЯ!
ПыПыс: и вапще я уже про пуховик подумываю, при этом я вовсе не мерзлячка и хожу в куртке на легком синтепоне. Но чота холодный ветер меня сильно напрягает)))))

Отредактировано МышЫльда (2017-11-03 12:01:13)

611

МышЫльда написал(а):

*косится на пару-тройку курток в прихожей*ну-у-у-у-у...одну я и летом носила, просто убрать лень, а две уже с конца августа в ходу. Как-то я совсем серая пикселЯ!
ПыПыс: и вапще я уже про пуховик подумываю, при этом я вовсе не мерзлячка и хожу в куртке на легком синтепоне. Но чота холодный ветер меня сильно напрягает)))))

Вчера утром было прохладно, я надела брюки, топ с коротким рукавом (на работе жарко), поверх топа кофту тонкую с рукавом 3/4 и лёгкую куртку. На ноги короткие ботинки. А днём - раззз! - и 17 тепла. В перерыв вышла с сотрудницей с легких туфлях на босу ногу (под столом всегда стоят туфли, чтобы переобуться), в них же и домой пошла. Кофту оставила на работе, куртку распахнула, а в какой-то момент вообще сняла. Теперь представим Сфоню в её трёх свитАрках, да ещё подремень, вавилоне на башке с повязками, шантях и опорках на ногах. Что она будет делать, если резко меняется температура?

612

У нас резко настала зима-осень(((( Помимо меховой куртки и брюк с начесом хочется надеть еще и пару чебурах и труселя меховые! А чтобы не поддувало в поддувало, утянуться ремнем потужее!

613

Cortland написал(а):

Вчера утром было прохладно, я надела брюки, топ с коротким рукавом (на работе жарко), поверх топа кофту тонкую с рукавом 3/4 и лёгкую куртку. На ноги короткие ботинки. А днём - раззз! - и 17 тепла. В перерыв вышла с сотрудницей с легких туфлях на босу ногу (под столом всегда стоят туфли, чтобы переобуться), в них же и домой пошла. Кофту оставила на работе, куртку распахнула, а в какой-то момент вообще сняла. Теперь представим Сфоню в её трёх свитАрках, да ещё подремень, вавилоне на башке с повязками, шантях и опорках на ногах. Что она будет делать, если резко меняется температура?

Ну, у нас в ноябре погода резко не меняется)))))градуса 3-4 если перепадет. Мне вот на работе жарко, если я иду в толстом трикотажном платье и куртке

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, а вот Сфонька на работку не ходит, а в магазине многие ходят застегнутые и в шапках *тут Мыша падает в обморок, ибо в магазине норовит снять всю верхнюю одежду*

614

МышЫльда написал(а):

Ну, у нас в ноябре погода резко не меняется)))))градуса 3-4 если перепадет. Мне вот на работе жарко, если я иду в толстом трикотажном платье и куртке

, а вот Сфонька на работку не ходит, а в магазине многие ходят застегнутые и в шапках *тут Мыша падает в обморок, ибо в магазине норовит снять всю верхнюю одежду*

Все равно, когда работающие утром из дома выходят, холоднее, чем днём. Особенно, если солнце выглянет. Ну, про Питер и солнце, я, конечно, погорячилась. Но и Сфондель не там живет.
Просто бесят ее песни про «закалку» и нетакаякаквсе.
Посмотрела бы я на неё, если бы на неё богатство неожиданно свалилось. eBay c Али скупила бы на корню.

615

Cortland написал(а):

Посмотрела бы я на неё, если бы на неё богатство неожиданно свалилось. eBay c Али скупила бы на корню.

Нибаись! Не скупит, бо места для складирования закончилось! И так тряпки и свечи теряются наглухо!

616

Cortland написал(а):

(Тянет Мышу за хвост от швейной машинки). Я тебе дам, хорошие ткани на всякую хрень переводить!

Не знаю почему, но мой муж терпеть не может бЭреты. Была у меня чёрная беретка из кашемира. Надевала я её под капюшоны, когда ветер уже совсем пронизывающий. Не нДравилось ему, ворчал, пока я не избавилась от неё. А вот шляпы на женщинах ему нравятся, но уговорить меня на шляпы не смог. И редко я ношу шерстяные пальто, а в пуховике и шляпе я, наверное, на Сфоню буду похожа.

Эх, были времена, была и шляпа у меня. Темно синяя, похожая на мужскую. И прямое пальто с хлястиком на попе. 90-е...

617

МышЫльда написал(а):

Нибаись! Не скупит, бо места для складирования закончилось! И так тряпки и свечи теряются наглухо!

Ты чО! Она же в собственном особняке будет жить. Там целый гардеробный этаж будет.

618

Камильфа Форева написал(а):

Эх, были времена, была и шляпа у меня. Темно синяя, похожая на мужскую. И прямое пальто с хлястиком на попе. 90-е...

А я в кепке ходила. Правда, это ещё раньше было. Ты зелень пузатая супротив меня.

619

Cortland написал(а):

Ты чО! Она же в собственном особняке будет жить. Там целый гардеробный этаж будет.

Чо?!http://se.uploads.ru/t/tG8TA.gif

620

Было-стало

http://images.vfl.ru/ii/1509795909/6b16c0ca/19276339_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1509795909/00eba609/19276340_m.jpg

621

МышЫльда написал(а):

Чо?!

Чо ругаисси? Это же только теоретически. Если бешеные бабки на них нападут и они отбиться не смогут. Но в их случае бабки могут быть только такими. Это соседки озверели после рутария и обновлённой жилетки.

http://images.vfl.ru/ii/1509796118/3b5be65b/19276385_m.jpg

622

*вваливаицца Мыша, утомленная ржакой* гляньте, ЧО я от гарпий приперла. * в сторону "гарпиева дома* и да, мне не стыдно, ибо ржачно очень)))))Наша-то какА спортивно-подтянутая...пузо бьет по титькам, титьки норовят в морду дать! Ольга Корбут, чо!*и скочет, и скочет!"(с)
http://sd.uploads.ru/t/n8Oks.gif

623

МышЫльда написал(а):

*вваливаицца Мыша, утомленная ржакой* гляньте, ЧО я от гарпий приперла. * в сторону "гарпиева дома* и да, мне не стыдно, ибо ржачно очень)))))Наша-то какА спортивно-подтянутая...пузо бьет по титькам, титьки норовят в морду дать! Ольга Корбут, чо!*и скочет, и скочет!"(с)

Мыша,спасибо!
Зрелище редкое!  Все скочет и скочет наша трепетная лань!

624

Mila написал(а):

Мыша,спасибо!
Зрелище редкое!  Все скочет и скочет наша трепетная лань!

Прямо, тренировка циркового медведЯ...
ПысПыс: представляю, какой топот в зале. Аж мужик вспотел и завонял козлом...я бы тоже м-м-м-м-м-э-э-э-э-э...завоняла, чтобы она топала потише, с ритма сбивает.

Отредактировано МышЫльда (2017-11-05 11:09:59)

625

МышЫльда написал(а):

Просто гипнотическое зрелище. Оторваться невозможно.

626

Привет, клизьмосисечные! http://s13.rimg.info/ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif
Дааа...Сфоня у нас какой-то жопотряс и сиськотряс))
Дебилка чё уш ...
Но смешно.........я ржу. :crazyfun:
И Сфоне .. и козлом  пахнет и реклама громко.
Всё не так.
Отжималась бы и скакала дома...своё гуано же не пахнет))) У неё дома пахнет розами.

627

Дафна написал(а):

Привет, клизьмосисечные! 
Дааа...Сфоня у нас какой-то жопотряс и сиськотряс))
Дебилка чё уш ...
Но смешно.........я ржу. 
И Сфоне .. и козлом  пахнет и реклама громко.
Всё не так.
Отжималась бы и скакала дома...своё гуано же не пахнет))) У неё дома пахнет розами.

Привет!
Дома любой нищеброд скакать может. А ты добейся сначала в зал пойди за выклянченные у Финогена 18 тыщщ в год!

628

Когда на групповых занятиях тренер использовала степпер, я на него не прыгала, как более молодые, а просто шагала. Конечно, можно потом запасные коленные суставы поставить, но мне мои родные дороги как память. А Сфоня - дура, она скоро свои колени нахрен убьёт.

629

Всем привет!
А я новую фильму про Сфоню принесла: Сфоня на групповой тренировке.

630

Cortland написал(а):

Привет!
Дома любой нищеброд скакать может. А ты добейся сначала  в зал пойди за выклянченные у Финогена 18 тыщщ в год!

Ой...я как-то не подумала...что в зале наиболее лучшее!!!
Что дома...дома-то нет качков- Хераклов, спускающихся с небес..в Алинпов своих..посмотреть на красавицу Сфоняшку.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC