Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Камильфа Форева написал(а):

С  добрым утром!
Вот как должны выглядеть густые волосы до попы. Понятно?

Вот что самодельный шампунь с желатином творят!

572

Яюлочко, а прикинь, если шампунь без желатину! Там вообще бы лыска была! Желатин, он жешь держит форму, местами жозко!

573

Resident Evil написал(а):

Яюлочко, а прикинь, если шампунь без желатину! Там вообще бы лыска была! Желатин, он жешь держит форму, местами жозко!

Дык (С), она же смывает желатин. Ну, должна, по крайней мере.

574

Желатин тщательно проникает в мозг Сфоньки и там жозко держит форму! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif

575

Желатин тщательно проникает в мозг Сфоньки и там жозко держит форму!

Хорошая версия, годная.

576

Я тут намедни воспользовалось рецепдом от Сфоньки - кабачки с фаршем. Резало "лодочки" из кабачка, сердцевинку улитычу, сделало фарш, начинило лодочки фаршем и отправило в плавание на противне по жарким духовым волнам на часик. Только вот сфыром не посыпало, майонезом не мазало, просто по совету великого Джейми (Джейми Оливер - нашевсе!) в фарш ткнуло по маленькому кусочку масла для сочности. После готовки посыпало сверху зеленью. И чо скажу, братцы - это вкуснятинька! Рецепд имеет право на жизнь! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74372-2.gif Фаршированные кабачки были сожраны урча  http://s3.rimg.info/67430d29396041deed6da39f5c7fd208.gif Но что особо порадовало, так то, что фарш в кабачковых лодочках хорошо держал форму. Во как и обана!

Отредактировано Resident Evil (2017-11-01 04:34:59)

577

Resident Evil
Малацца! Сфонеешь потихоньку!

578

Я тут намедни воспользовалось рецепдом от Сфоньки - кабачки с фаршем. Резало "лодочки" из кабачка, сердцевинку улитычу, сделало фарш, начинило лодочки фаршем и отправило в плавание на противне по жарким духовым волнам на часик. Только вот сфыром не посыпало, майонезом не мазало, просто по совету великого Джейми (Джейми Оливер - нашевсе!) в фарш ткнуло по маленькому кусочку масла для сочности. После готовки посыпало сверху зеленью. И чо скажу, братцы - это вкуснятинька! Рецепд имеет право на жизнь!  Фаршированные кабачки были сожраны урча   Но что особо порадовало, так то, что фарш в кабачковых лодочках хорошо держал форму. Во как и обана!

А упахалось ли ты, потустороннее? А завернулись ли глазке от вкусноты, которая во рту?

579

Яблочко, вот глазки завернулись - факт! А вот насчет упахатости.....Тут я пролетело((( увы и ах! Фарш купила уже перемолотый (нет у меня мясорубки, а перемалывать мясо как якут я не могу), но довело до ума (хлебушек туда, чеснок, лучок, соль, перец, яичко, отбило как положено со всей своей силой). Кабачок был большой, домааашний - сантиметров писят. Почистило, порезало, ложкой внутренность наковыряло. За все про все ушло минут 20. Нееее, не бывать мне Сфондером....
*слезает с табуретки, снимает медальку, кладет в коробочку, смахивает скупую инфернальную слезу*

Я те по секрету скажу, Яблочко, я еще чебуреки нажарило их останков фарша!
*с надеждой смотрит на табуретку и медальку*

Отредактировано Resident Evil (2017-11-01 14:43:25)

580

Нет, Резя, не бывать тебе Сфондером.
Как ни старайся.
Ты кухню всю не засрала, небось? Руки, небось, мыла в процессе? Не уложилась в 4 часа готовки?
Ты не наготовила этих кабачков на роту солдат и не держала потом в холодильнике неделю?
И доска разделочная у тебя, наверняка, моложе 50-ти лет!

Так-то!
Сымай мядалю.

581

Котейша написал(а):

Нет, Резя, не бывать тебе Сфондером.
Как ни старайся.
Ты кухню всю не засрала, небось? Руки, небось, мыла в процессе? Не уложилась в 4 часа готовки?
Ты не наготовила этих кабачков на роту солдат и не держала потом в холодильнике неделю?
И доска разделочная у тебя, наверняка, моложе 50-ти лет!

Так-то!
Сымай мядалю.

Резик, присоединяюсь к последнему выступающему. Ни медали тебе, ни звания хузяюшки на пять, ни даже завалящецся грамоты. У тебя, наверное, ещё и доски раздельные - для мяса, для рыбы, для сыра?

Я вчера пришла домой, а дочь суп тыквенный доваривает. Вместе приготовили пиццу Маргарита («тесто» было готовое, из цветной капусты). И тоже кухню не засрали, не упахались и в кресле два часа не отдыхали без сил. Свет нам не отключали, фонариком светить не пришлось. А так хоть заслужили бы какое-то упоминание о подвиге.

582

За все про все ушло минут 20. Нееее, не бывать мне Сфондером....
*слезает с табуретки, снимает медальку, кладет в коробочку, смахивает скупую инфернальную слезу*

Я те по секрету скажу, Яблочко, я еще чебуреки нажарило их останков фарша!
*с надеждой смотрит на табуретку и медальку*

Cortland написал(а):

Резик, присоединяюсь к последнему выступающему. Ни медали тебе, ни звания хузяюшки на пять, ни даже завалящецся грамоты. У тебя, наверное, ещё и доски раздельные - для мяса, для рыбы, для сыра?

Я вчера пришла домой, а дочь суп тыквенный доваривает. Вместе приготовили пиццу Маргарита («тесто» было готовое, из цветной капусты). И тоже кухню не засрали, не упахались и в кресле два часа не отдыхали без сил. Свет нам не отключали, фонариком светить не пришлось. А так хоть заслужили бы какое-то упоминание о подвиге.

*голосом Ипполита* "Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам!" И досочек-то у нас немерено, и ножи-то навороченные, и блюдА заковыристые. Скромнее и проще надо жить, баришни! Курицу ободрали, на засранную решетку бросили, потом достали и сожрали при свечах. И ведра помойного у вас нет, поди, для копчения фкуснятиньки.

583

МышЫльда написал(а):

*голосом Ипполита* "Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам!" И досочек-то у нас немерено, и ножи-то навороченные, и блюдА заковыристые. Скромнее и проще надо жить, баришни! Курицу ободрали, на засранную решетку бросили, потом достали и сожрали при свечах. И ведра помойного у вас нет, поди, для копчения фкуснятиньки.

Вот ведра точно нет. Упущение. Надо будет по стройкам-помойкам полазить, может, и найду чего.

584

Cortland написал(а):

Вот ведра точно нет. Упущение. Надо будет по стройкам-помойкам полазить, может, и найду чего.

фи! зачитывается только то, что осталось в наследство от мадам Бергман, или от усопших старушек, накрайняк!

585

МышЫльда написал(а):

фи! зачитывается только то, что осталось в наследство от мадам Бергман, или от усопших старушек, накрайняк!

А украденное с автосервиса?

586

Cortland написал(а):

*икает* ииик...дяяяяяяяяя.....раздельные......чоделать??? И нет надписи "лук"! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

587

Сфорцанеггер.

588

*икает* ииик...дяяяяяяяяя.....раздельные......чоделать??? И нет надписи "лук"!

(Строго хмурит брови) И маркера нет, чтобы доски надписать?

589

Cortland написал(а):

не, ты понимаешь, я ж даже убицца не могу! Чо делать-то?

590

Cortland написал(а):

не, ты понимаешь, я ж даже убицца не могу! Чо делать-то?

*вздыхаит* придецца дальше жить в мучениях! А штопаделаишь? Мир несовершенен!

591

Пилять, у меня даже волосьев стока нету, чтобы бублики примотать. Если только на ПВА

592

Пилять, у меня даже волосьев стока нету, чтобы бублики примотать. Если только на ПВА

А саморезы уже отменили?

593

Cortland написал(а):

Сфорцанеггер.

Нет...никогда я не понимала вот эти вот "обосрашки"! Даже на юных! Даже на стройных! Ногхи иде? А что в штанах, вес "наполнителя"? А уж на старых и толстых коровах (ну, я из того же стада, так шта не вопите!)-только дома, только вдали от завистливых человеческих глаз! Родственников, правда, жалко, но они-то знают степень ебанизма своего близкого)))))

594

Добрый день всем!
Наконец догнала,все перечиталп.
Нахихикалась....спасибо вам!

Подпись хорошая!

Я  сама выбираю  ходить пешком, а не ехать на  автобусе.

Сфоня все пытается доказать кому-то что-то.

595

МышЫльда написал(а):

Нет...никогда я не понимала вот эти вот "обосрашки"! Даже на юных! Даже на стройных! Ногхи иде? А что в штанах, вес "наполнителя"? А уж на старых и толстых коровах (ну, я из того же стада, так шта не вопите!)-только дома, только вдали от завистливых человеческих глаз! Родственников, правда, жалко, но они-то знают степень ебанизма своего близкого)))))

Помню хотелось мне такие штанишки, но успела с тобой поговорить и поняла, что это не мой фасон!

596

Mila написал(а):

Помню хотелось мне такие штанишки, но успела с тобой поговорить и поняла, что это не мой фасон!

))))Для дома, может быть, и хорошо, но на улице...нунизнаюююю. Вона, Сфоньку штанами ветер облепил, смотреть смешно. Для меня вообще странно, что летние штаны можно надеть осенью с курткой и ботинками. Я чота даже белые, бежевые (совсем светлый беж) осенью/зимой "не вижу". Не, не говорю, что носить нельзя, но выглядит странно.

597

МышЫльда написал(а):

))))Для дома, может быть, и хорошо, но на улице...нунизнаюююю. Вона, Сфоньку штанами ветер облепил, смотреть смешно. Для меня вообще странно, что летние штаны можно надеть осенью с курткой и ботинками. Я чота даже белые, бежевые (совсем светлый беж) осенью/зимой "не вижу". Не, не говорю, что носить нельзя, но выглядит странно.

Для меня тоже странно, что Сфонька носит стеклянные штанЫ зимой.зимние башмаки с летними брУками... Красота улиц Малаховки.

598

МышЫльда написал(а):

Дочь дома носила, не такие огромные, конечно, слегка заниженные. И ноги у неё длинные, и сама высокая, все равно, мне так не нравилось. Хорошо, что этих штанов уже нет.

599

Ура! Сфоня забыла с утра таблетку принять! Опять вид шизофренический. И куртка моя любимая ещё жива!
http://s1.uploads.ru/t/XPzsn.jpg

Отредактировано Камильфа Форева (2017-11-02 21:21:06)

600

Камильфа Форева написал(а):

Ура! Сфоня забыла с утра таблетку принять! Опять вид шизофренический. И куртка моя любимая ещё жива!
)

А я мощно завидоваю бэрэту...Вот думу думУю...есть отрез дорогого итальянского трикотажа лодена для сарафана...Может, нуиво тот сарафан, а махнуть его на бэрэт, шарф и минетки...*представляет, пугается, икает и мелко крестится*

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC