Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Выползень подкустовый написал(а):

Какая отмазка! А я уже готовилась принимать ставки - сколько еще "тренировок" выдержит Сфо.

Если бы я тренировалась в этом зале, а какая-то дура пришла туда с камерой, я бы пожаловалась менеджерам. У нас пыталась одна дамочка снимать наше групповое занятие, ей быстро указали на дверь. (Ну, у там там, конечно, был особый контингент. Много религиозных ходило и ходит в этот чистА женский зал).

Сфоня думала, она пару раз походит в тренажёрный зал и будет вся такая стройная и звонкая. Ничего у неё не получается, дышит неправильно, делает все неправильно. Устаёт сильно. А потом, ей ещё добираться до стадиона и домой. Вот вся её физическая «подготовка» на квадах и роликах и вылезла. Больше позирует перед камерой и шеей крутит, чем занимается. Так что, скоро опять будем любоваться нарядами в буреломе. Не хватит Лялечку надолго на тренажеры.

512

Cortland написал(а):

Так что, скоро опять будем любоваться нарядами в буреломе. Не хватит Лялечку надолго на тренажеры.

И накатает пост, что тренажерный залы - зло, и заниматься лучше на свежем воздухе.

513

Самая прогулочная обувь!http://sh.uploads.ru/t/dVXm1.jpg                                      по-моему, третья пара обуви за  осень. Можно было бы на эти деньги купить пару красивых и удобных ботиночек из натуральной кожи. У "Рикера" в этом сезоне просто куча всевозможных ботинок. Но нет, только дешевая клеенка, только хардкор!!! И потом врать, что на платформе и каблуках удобно шариться по лесным тропинкам.

Отредактировано Камильфа Форева (2017-10-25 07:36:42)

514

Вот за  такие фразы по башке ей настучать хочется:

Спасибо ,Леночка! А что делать, времени всегда теперь в обрез.

Это говорит неработающая неряха-бездельница!

515

Вот за  такие фразы по башке ей настучать хочется:

Это говорит неработающая неряха-бездельница!

Парадокс - когда я работала, успевала делать в десять раз больше, чем теперь, когда сижу дома. Тут Сфоня права,  времени нет совсем!  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

516

Камильфа Форева написал(а):

Парадокс - когда я работала, успевала делать в десять раз больше, чем теперь, когда сижу дома. Тут Сфоня права,  времени нет совсем!

(Смотрит укоризненно). А ведь ты даже в. тренажёрный зал не записалась!

517

Cortland написал(а):

(Смотрит укоризненно). А ведь ты даже в. тренажёрный зал не записалась!

Я в бассейн записалась, там ещё есть сауна и массаж. Тренажеры и штанги - не моё.

518

Хаюшки, неспортивные!
АлСанна в зале канешь жжет (к ней не ходило, наблюдаю тут). С такой массой как у нее, она еще пяток кило наберет. Ей на кардио надо, а не на железо! Час кардио-тренажеры, потом силовая, потом бассейн. А так пузень еще больше вылезет.

Тыкс, посмотрело чуток видиву, читануло...Ёпстудэй! Улетела камера,сломалась функция похудина....В конце видивы улыбнуло виляние тухесом. Все в присутствии - кривляние, виляние, пузошевеление......У местных спортсменов инфаркт микарда скоропостижный приключился, вона в зале как пусто.

Отредактировано Resident Evil (2017-10-26 06:44:58)

519

Какая отмазка! А я уже готовилась принимать ставки - сколько еще "тренировок" выдержит Сфо.

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Сшила  еще  одни  брючки, "узкого" варианта. "Шоколад".

Узнать бы, что это  - брючки узкого варианта....

520

И накатает пост, что тренажерный залы - зло, и заниматься лучше на свежем воздухе.

Или напишет, что комплиментщики не давали Сфоне заниматься- ложились вокруг Сфони звЯздой, стояли в очереди, чтобы сделать комплиментик. Все хотели Сфоне помочь.

МОЙ 5 ДЕНЬ. ГРАВИТРОН.25.10.17
мое  3  занятие  в  тренажерном зале.

Так 3 или 5??

Очень  приятно было, когда  один  Геракл, словно  сошедший  с небес, мне  давал  рекомендацию,.как правильно  качать  руку  сзади,сам  мне  поднял  на нужную.  высоту  тренажер и   контролировал ,спасибо  ему. Я  все  время    посматриваю  на его тренировки, просто машина,так работает, любо дорого  смотреть и брать пример.На скакалке  ,как перышко  прыгает,это он  вдохновил  меня  на 300 прыжков.Но у  него  и второго  парня  спортивные  скакалки,они с подшипниками, а  у  меня обычная, мне  сложней  было. Надо купить тоже  спортивную  скакалку.

У Сфони в поклонниках Геракл! Во как!

521

Mila написал(а):

У Сфони в поклонниках Геракл! Во как!

Все! Таперича Нафуен будет работать на Лялечкин "спорт"...Бры, шантя...скакалка с подшипникамЕ!!! Сфонь, дык Нафуену на пальцАх покажи, он стырит два подшипника и замастрячит тебе ту скакалку. Впервой штоле?!

522

Я в бассейн записалась, там ещё есть сауна и массаж. Тренажеры и штанги - не моё.

Вот куда все время уходит!

523

Mila написал(а):

Сшила  еще  одни  брючки, "узкого" варианта. "Шоколад".

Узнать бы, что это  - брючки узкого варианта....

Ещё одни треники-уродцы. И зачем ей столько? Не бесплатно же ей ткань дают. Ни одной качественной вещи - ни обуви, ни верхней одежды, ни тёплых брюк. Да что там, даже шапки ни одной нормальной нет. На зато кучи, кучи стеклянных тряпок.

(Мы вчера с подругой в магазине в обеденный перерыв шлялись. В отделе европейской одежды иногда можно очень хорошо повеселиться. Увидели прозрачный «бомбер» из «газа». В цветочек. За $369.00 вместо $1500.00. Сфоне бы понравилось. Дарю идею.)

524

http://sa.uploads.ru/t/8WRqk.jpg

Rusff.ru Graffiti

525

МышЫльда
И не говори! Прививки забыли сделать, да?

http://images.vfl.ru/ii/1509070516/00e79088/19161911_m.jpg

526

Cortland написал(а):

МышЫльда
И не говори! Прививки забыли сделать, да?

КлЯзмьу жи!http://s2.uploads.ru/t/Fv46l.gif

527

Приветики, клизьмопопые пикселюхи невостребованные.
Я тут. Тока у меня не ящур, а как-то я простывшая ..прилетели из тёпла...я на работу.там отопления нет..ну ясное дело..мёрзнем.
Я захожу.читаю...Сфоню лигулярно посматриваю..
её выпендры в тренажерке...это п..ц...слов прличных нет...одни матерные тока...всё видео не посмотреть..терпения не хватает дурь эту наблюдать.Но с каким дебильным лицом она всё делает...рот открыт..в газах пустота..
Ну про волну и восьмёрку пузом и бедром ..это песТня. И зыркает..зыркает...хочет увидеть восторженных мужчин)))
истину говорю.Сфоня Дура с большой буквы.

528

У меня тоже ящура нет, честное пионерское! Гости были из далекого северного города. Развлекала их, гуляла,  кормила-поила. Сегодня проводили, теперь биссил лежу. Не до Сфони было.

529

У меня тоже ящура нет, честное пионерское! Гости были из далекого северного города. Развлекала их, гуляла,  кормила-поила. Сегодня проводили, теперь биссил лежу. Не до Сфони было.

*вредным голосом*дащяс...нет фоток-нет события. Прогул ставлю.

530

МышЫльда написал(а):

КлЯзмьу жи!

Туда тоже можно.
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

531

Дафна
Камильфа Форева
Ну, прямо вот и поверила я вам, что вы более лучше заняты, чем наш фрилансер! Учитесь у неё планировать свой день и все успевать! Она ещё и блог ведёт суперпопулярный. А чего добились вы?

532

Cortland написал(а):

Дафна
Камильфа Форева
Ну, прямо вот и поверила я вам, что вы более лучше заняты, чем наш фрилансер! Учитесь у неё планировать свой день и все успевать! Она ещё и блог ведёт суперпопулярный. А чего добились вы?

Рыдаю...сморкаюсь в голубой платок...
Ниичеего не добилаааась...сморкаюсь...и вою..ничееегоошееенькииии....ыыыыы...........
И времениии неееетуууууууу...аааааа.....то ли дело Сфонюшка..всё успевает...хузяюшка на пять.
И блог и фитнес и фоточке и шьёт  и вяжет ...эх...
Жизнь прожита зря......

533

Дафна написал(а):

Рыдаю...сморкаюсь в голубой платок...
Ниичеего не добилаааась...сморкаюсь...и вою..ничееегоошееенькииии....ыыыыы...........
И времениии неееетуууууууу...аааааа.....то ли дело Сфонюшка..всё успевает...хузяюшка на пять.
И блог и фитнес и фоточке и шьёт  и вяжет ...эх...
Жизнь прожита зря......

http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif
Не плакай! Не хотела тебя расстраивать.  http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t14106.gif

Но мы все можем стремиться к лучшему. Завтра, нет - да прямо вот сейчас закажу на Али штук 10 колечек для мужа. Спрячу его шампуни и крем для рук. Обрежу все брюки и джинсы, чтобы длина была выше щиколотки. Сотру в телефоне номер паЛикмахера, чтобы он дорогу туда забыл и сальные патлы отрастил. Хмм! ПроМблема, однако - патлы отрастут НЕ седые. Ничё, он быстро поседеет, когда увидит, что я вместо работы начну палантины вязать, в них по бурелом шастать (хде тут буреломы искать я ещё не решила, завтра подумаю), мясо в счах горжеткой выкладывать, покрышки выворачивать. И на бансури играть. И бля элегантной походкой ходить, выписывая восьмёрки *опом. И в спортивной бре ходить круглыми сутками. И... И...

Карочи, столько дел, столько дел. Не теряйте меня! Я ушла работать над собой.

534

О, бохо мой! Шо это было?

535

Cortland написал(а):

О, бохо мой! Шо это было?

О! Какая прелесть! Стойкий оловянный солдатик: левой, левой, раз-два-три!
Я аж во весь экран открыла, чтобы лучше рассмотреть.
Жаль, фильма обрывается на самом интересном мести и навсегда остались за кадром останавливающиеся маййбахи с высунутыми из окна пальцами, стройные ряды Гераклов, сходящих с небес и следующих за бохиней, толпы комплиментщиков по обе стороны тротуара, осыпающих предмет обожания лепестками
:(

Отредактировано Alt (2017-10-28 06:24:38)

536

Cortland написал(а):

Карочи, столько дел, столько дел. Не теряйте меня! Я ушла работать над собой.

*хватаит Фруктик за "хвостик", лОжит в вазу* ты этаа...часом всей башкой не сбрендила? Работай над собой, если уж так приспичило, тут...в коллективе тэсскааать...Мы тебя быстренько в чувства приведем поддержим есичо пи**юлей пропишем, индигой там побрызгаем, настойки пиона накапаем, Глицинчику...Ну, дружно Лолу позовем...

537

МышЫльда написал(а):

*хватаит Фруктик за "хвостик", лОжит в вазу* ты этаа...часом всей башкой не сбрендила? Работай над собой, если уж так приспичило, тут...в коллективе тэсскааать...Мы тебя быстренько в чувства приведем поддержим есичо пи**юлей пропишем, индигой там побрызгаем, настойки пиона накапаем, Глицинчику...Ну, дружно Лолу позовем...

(Рыдайет). Я же только хотела, чтобы майбахи останавливались и пальцы показывали. Ыыыыыыы!!!!?

538

Alt написал(а):

О! Какая прелесть! Стойкий оловянный солдатик: левой, левой, раз-два-три!
Я аж во весь экран открыла, чтобы лучше рассмотреть.
Жаль, фильма обрывается на самом интересном мести и навсегда остались за кадром останавливающиеся маййбахи с высунутыми из окна пальцами, стройные ряды Гераклов, сходящих с небес и следующих за бохиней, толпы комплиментщиков по обе стороны тротуара, осыпающих предмет обожания лепестками

А я три раза посмотрела. ПрЭлесть же. И да, поклонники с майбахами и пальцами остались за кадром.

539

Cortland написал(а):

(Рыдайет). Я же только хотела, чтобы майбахи останавливались и пальцы показывали. Ыыыыыыы!!!!?

*задушевно* Яблык, на тебя тока негры тогда зырить станут, оне же пальцАми будут казать. Оно те нада?! *обнимаит фрукт* мы этааа...давай лучше будем жить пикселЯми, оно так привычнее и спокойнее...нет?

540

МышЫльда написал(а):

*задушевно* Яблык, на тебя тока негры тогда зырить станут, оне же пальцАми будут казать. Оно те нада?! *обнимаит фрукт* мы этааа...давай лучше будем жить пикселЯми, оно так привычнее и спокойнее...нет?

Они и так всегда зырят, красоткой называют. Только почему-то у меня ихнеи комплименты таких чуйств, как у Сфонечки, не вызывают. Не знаешь, почему?

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC