Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Cortland написал(а):

У тренеров уже первый шок прошёл, они уже не ходят по очереди в зал, а потом в служебное помещение оторжаться и поделиться впечатлениями.

Ой, ходют! И долго еще будут ходить. http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09011.gif

482

Камильфа Форева написал(а):

Вота вам подарок! Белочка с орешком.

Вот это поза!

Cortland написал(а):

Вроде и не нямка, а все равно противное зрелище.

У Сфони иначе быть не может!

483

Cortland написал(а):

У Сфони, как всегда не поймёшь, кто на ком стоял, но, думаю, она имела в виду тренажёр для жима ногами. Не знаю, что у неё за тренажеры, но обычно на них есть наклейки с названиями, показано как правильно делать и на какую группу мышц упражнения рассчитаны.
Про то, что она без комплексов, пусть бабушке своей Финогену рассказывает.

Вот бы увидеть это!!!!!

Выползень подкустовый написал(а):

А мне интересно, после зала Сфо идет в раздевалку, в душ? Неужели перед серой массой раздевается?

Может она не переодевается? В чем пришла,в том позанималась и домой пошла. Только обувь поменяла.

484

Милуш, мне твакая мысль приходила в голову, но голова ее отвергла почему-то.

485

МышЫльда написал(а):

*голосом Бони из "Сильвы"*:
Без компа жить нельзя на свете, нет
В нем солнце мая, в нем любви рассвет.
Трудно сдержать мне слово
В комп я влюблюсь снова.
В комп, каждый раз, хоть на час.

Мыша- талант....нет-талантище!

486

Милуш, мне твакая мысль приходила в голову, но голова ее отвергла почему-то.

Могу ошибаться,но наша Сфо непредсказуемая и запредельная.
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

487

Mila написал(а):

Мыша- талант....нет-талантище!

*ржод* ты еще не видела моего канкана, который я отбацала перед компом *валицца пацтол от смеха*

488

Посмотрела 4-е видео из зала...твою ж мать! это что в конце было? Я еще смотрела на удвоенной скорости, кстати, рекомендую. это вообще нечто!

489

Посмотрела 4-е видео из зала...твою ж мать! это что в конце было? Я еще смотрела на удвоенной скорости, кстати, рекомендую. это вообще нечто!

Сфинский стыд, вот что это. Когда она в конце видео стала изгибаться...
И что там за записи она строчит? Записывает названия тренажеров и сколько подходов сделала?

Стройняжка и худышка.

http://images.vfl.ru/ii/1508800840/f42b6f9a/19122603_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1508800840/7247c6b5/19122604_m.jpg

490

Разговорилась  с одной  девушкой , она  думала  ,я  уже  давно занимаюсь  в тренажерке. Как узнала  что  всего 4 раз, чуть не упала. Она   уже  второй  месяц  ходит, всего  по  минут  35, и нагрузок  фактически  никаких  не дает,все как обычно,   кардио  и растяжка. Жим ногами  без  блинчиков. Как  еще  узнала, что  мои тренировки  по 2  часа,тоже  чуть не упала от удивления.Так  что  я  будь  здоров какие нагрузки  даю.

Брала бы пример с умной девушки. Нафига женщине мужские нагрузки? И так здоровая бабища, если ещё раскачается, от неё шарахаться будут, как от монстра.

491

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Говорит,  по Сфоне психиЯтр плачет. Женщине в постклимактерическом  возрасте нельзя давать такую нагрузку на суставы, потому что кальциевый обмен нарушается, и ткани не успевают восстанавливаться при частых тренировках.

492

ак  как  я  сама  себя  снимаю, камеру  ставлю  в неправильном положении, потом  получаюсь  словно  меня  приплюснули .Женя  тоже  так  говорит, потому  что в жизни  я  более  стройная  и выше

Не может Сфоня смириться с суровой действительностью. Именно такая ты и есть, со складками на спине, жирным загривком,  мощными руками грузчика и квадратной задницей. Раскачай ещё все это богатство, и фоток побольше - мы посмеемся. Сушить все это нужно, и работать над осанкой, горб убирать, тогда красавишной станешь а мы за тебя порадуемся!

493

Сфоня повеселила!
Всегда у нее кто- то виноват. В этот раз камера виновата, а Сфоня - куколка .

Не может Сфоня смириться с суровой действительностью. Именно такая ты и есть, со складками на спине, жирным загривком,  мощными руками грузчика и квадратной задницей. Раскачай ещё все это богатство, и фоток побольше - мы посмеемся. Сушить все это нужно, и работать над осанкой, горб убирать, тогда красавишной станешь а мы за тебя порадуемся!

А Сфоня просила советов не давать!
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

494

Да, красивой женщине сложно смириться со старением *ржод*Я вот иной раз себя со стороны вижу и рыдаю: сидит такая лепёха, пузо распустила, спину расслабила, губы развесила. Но в жизни я гораздо более лучше, это просто свет не так лег вспоминаю мамсины тычки в спину и шлепки по лопаткам, ага, пузо подбираю, спину распрямляю, губу закатываю...У Сфоньки этой опции нет, она себя со стороны не видит, критически даже в зеркале не рассматривает. Она красавица, и точка! Злыдням молчать!

495

Скрытый текст:

496

МышЫльда
Пойду, посмотрю.
Лучше бы не смотрела...

Скрытый текст:

Отредактировано Камильфа Форева (2017-10-24 12:01:45)

497

МышЫльда
Пойду, посмотрю.
Лучше бы не смотрела...

)

Художника обидеть фсякий норовит! Она так видит!*ржод*

Отредактировано МышЫльда (2017-10-25 21:29:51)

498

Cortland
*арёд*Яблоко-о-о-о-о!! Ты вот дрыхнешь/работу работаешь, а тамА Иринмихалну "включили"!! А уж скока накатано новых страниц
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Ушла охреневать впечатляцца*

499

МышЫльда написал(а):

Cortland
*арёд*Яблоко-о-о-о-о!! Ты вот дрыхнешь/работу работаешь, а тамА Иринмихалну "включили"!! А уж скока накатано новых страниц

Да ты чО? Все, прощайте, покедова. Ушла хахататься.

500

Золотые твои слова! Именно сушить, а не с рвением, достойным лучшего применения, бросаться на тренажёры и накачивать ноги, руки и все остальное.

501

МышЫльда написал(а):

Cortland

Сцуки! Получила сообщение, что меня «временно забанили». За что? «Ничего не делал, только зашёл».

502

Cortland написал(а):

Сцуки! Получила сообщение, что меня «временно забанили». За что? «Ничего не делал, только зашёл».

Скрытый текст:

Во время атаки на сетевую инфраструктуру в обход cloudflare вы можете видеть страницу блокировки Ban owner/rate limited и другие. Таким образом система отключает атакующие подсети. Благодарим вас за терпение. Мы работаем, чтобы все наладилось. Если у вас есть вопросы, замечания или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать нам baginya.org@gmail.com.

Это выскакивает?

Отредактировано МышЫльда (2017-10-24 15:02:25)

503

МышЫльда написал(а):

Cortland

Мыша, дай ссылочку, тоже хочу повпечатляться.

504

Мыша, дай ссылочку, тоже хочу повпечатляться.

Рыпка, чота не получается коротенько, лови вот такую корявую.

http://forum.baginya.org/index.php?forums/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-baginya-org.16/

505

МышЫльда
Спасибо
Не пускают меня туда, даже посмотреть....

Отредактировано Камильфа Форева (2017-10-24 17:01:45)

506

МышЫльда написал(а):

Это выскакивает?

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 08:02:25)

Нет, другое. Из дома уже пришлю картинку. Сейчас работу работаю.

507

МышЫльда
Спасибо
Не пускают меня туда, даже посмотреть....

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 17:01:45)

Рыпка, ты чота путаешь (или я ссылку сильно закривила))), я читаю там незарегистрированной.
ПысПыс:Силетка, я только что скопировала ссылку, ввела ее в поиск и попала "фтуда".

Отредактировано МышЫльда (2017-10-24 17:53:07)

508

МышЫльда написал(а):

Рыпка, ты чота путаешь (или я ссылку сильно закривила))), я читаю там незарегистрированной.
ПысПыс:Силетка, я только что скопировала ссылку, ввела ее в поиск и попала "фтуда".

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 17:53:07)

Значит я дура, у меня "фтуда"  не входится, буду пытаться ещё. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

509

Значит я дура, у меня "фтуда"  не входится, буду пытаться ещё.

http://s1.uploads.ru/t/7OZpH.jpg

*высунув изык подливаит в аквариум Силетке вотку* не реви, щас горе заполируешь и все получицца!

510

муж говорит,что после  падения  камеры,там сбились  параметры и это уже  необратимо,поэтому  камера   меня  так  уродует.Видимо  больше  снимать  тренировки не буду.23.10.17

Какая отмазка! А я уже готовилась принимать ставки - сколько еще "тренировок" выдержит Сфо.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC