Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

МышЫльда написал(а):

И ане еще говорят, что не завидуют! Да никто из вас никогда не будет обладать таким чмачо! Все Сфонечке досталось! Сидите и молчите уж, невостребованные страшилки и с битыми сисьгаме крышками! *Мыша ловит тапки, раскланиваицца и сваливает в закат*

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Пошла зовидовать, плакать и бить крышки  :tired:

452

Котейша написал(а):

Пошла зовидовать, плакать и бить крышки

*ржод и втягивает Котейку за хвост обратно* сидеть! баяцца! крышкам-то за что?! Кокнешь пару, что нам твой личный Котофей Офиген скажет?! Что научили его Котю по кухне хулиганить?

453

МышЫльда написал(а):

*ржод и втягивает Котейку за хвост обратно* сидеть! баяцца! крышкам-то за что?! Кокнешь пару, что нам твой личный Котофей Офиген скажет?! Что научили его Котю по кухне хулиганить?

Да уж! Пусть лучше Сфоня силу отрабатывает на собственных крышках. Да, Мыша?

454

Cortland написал(а):

Да уж! Пусть лучше Сфоня силу отрабатывает на собственных крышках. Да, Мыша?

Эстэссна! У нее их, как у дурака фантиков.

455

Ответ на комментарий Sachhii # Спасибо милая за слова поддержки ! Конечно я физически подготовлена. Но были и комичные моменты на тренажерах,но я без комплексов.Ну да, забралась на самый верх тренажера,когда надо было туда колени и ноги ставить. Ну да ничего, все потом получилось.Сегодня дала перетренировку,жуть как устала. Понимаю теперь, что нельзя столько тренироваться, 2 часа вполне достаточно,а я все 2,5 дала. Завтра покажу маленький клип и фотки с тренировки,презентация будет новой футболки и топа-бра.Вам тоже отличных тренировок!

У Сфони, как всегда не поймёшь, кто на ком стоял, но, думаю, она имела в виду тренажёр для жима ногами. Не знаю, что у неё за тренажеры, но обычно на них есть наклейки с названиями, показано как правильно делать и на какую группу мышц упражнения рассчитаны.
Про то, что она без комплексов, пусть бабушке своей Финогену рассказывает.

456

Cortland написал(а):

У Сфони, как всегда не поймёшь, кто на ком стоял, но, думаю, она имела в виду тренажёр для жима ногами. Не знаю, что у неё за тренажеры, но обычно на них есть наклейки с названиями, показано как правильно делать и на какую группу мышц упражнения рассчитаны.
Про то, что она без комплексов, пусть бабушке своей Финогену рассказывает.

Сфоня из тех людей, которые ломятся в закрытые двери. Сама такая! Сроду инструкции вижу со второго раза))))))))

457

МышЫльда написал(а):

Сфоня из тех людей, которые ломятся в закрытые двери. Сама такая! Сроду инструкции вижу со второго раза))))))))

Когда в очередной раз что-то случилось с компьютером (тогда ещё был ПК) и пригласили знакомого разобраться, он нам дал один совет RTFM (read the fucking manual - читайте гребаную инструкцию). На тренажерах даже читать ничего не надо, там в картинках, для ленивых типа меня или тупых типо Сфони. Что она надеялась делать на самом верху тренажёра? Представляю, как очешуели тренеры в зале.

458

Cortland написал(а):

Что она надеялась делать на самом верху тренажёра? Представляю, как очешуели тренеры в зале.

Зато они потом веселились долго...Ну, когда от охренения в норму вернулись!))))))
Чета я представила, как она карабкалась на эту верхотуру. Блин, вот на**нулась бы оттуда и-вуоля!- Нафиген остался бы свободным чмачо, а то и вдовцом! *слюнявит химиццкий карандашег, записовыает адресок*

Отредактировано МышЫльда (2017-10-21 23:39:05)

459

МышЫльда написал(а):

Так и скажу, есть, мол, мужчина-мечта, нам недоступный, потому и крышки бью  :(
После его фото он мне, правда, не поверит(

Cortland написал(а):

Когда в очередной раз что-то случилось с компьютером (тогда ещё был ПК) и пригласили знакомого разобраться, он нам дал один совет RTFM (read the fucking manual - читайте гребаную инструкцию). На тренажерах даже читать ничего не надо, там в картинках, для ленивых типа меня или тупых типо Сфони. Что она надеялась делать на самом верху тренажёра? Представляю, как очешуели тренеры в зале.

Я первый раз к тренажеру подходила только после тщательного наблюдения за предыдущим оратором клиентом)
Но у нас зал популярный и народу много, а у Сфони там и показать некому было, а спрашивать она стисняецца, а то ее сразу комплиментить начнут и ставить в позицию (по ее мнению)

Отредактировано Котейша (2017-10-22 00:01:35)

460

Котейша написал(а):

Так и скажу, есть, мол, мужчина-мечта, нам недоступный, потому и крышки бью  
После его фото он мне, правда, не поверит(
)

После его фото он тебе купит много-много крышек, чтобы его личная Лялечка Котейка в себя пришла. Или сразу же сдаст в реанимацию, прокапать.*ржод и прячицца пацтол*

Отредактировано МышЫльда (2017-10-22 00:04:25)

461

МышЫльда написал(а):

И ане еще говорят, что не завидуют! Да никто из вас никогда не будет обладать таким чмачо! Все Сфонечке досталось! Сидите и молчите уж, невостребованные страшилки и с битыми сисьгаме крышками! *Мыша ловит тапки, раскланиваицца и сваливает в закат*
ПысПыс, не доходя до заката* а рано мы ейную бру схоронили...Не усопла еще.

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 15:42:19)

Чмачо!  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Ржу, не могу!

462

МышЫльда написал(а):

После его фото он тебе купит много-много крышек, чтобы его личная Лялечка Котейка в себя пришла. Или сразу же сдаст в реанимацию, прокапать.*ржод и прячицца пацтол*

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 00:04:25)

:D
И комп отберет, чтобы не любовалась на красавца такого

463

Котейша написал(а):

И комп отберет, чтобы не любовалась на красавца такого

*голосом Бони из "Сильвы"*:
Без компа жить нельзя на свете, нет
В нем солнце мая, в нем любви рассвет.
Трудно сдержать мне слово
В комп я влюблюсь снова.
В комп, каждый раз, хоть на час.
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

464

Второй день пытаюсь отправить большое сообщение, меня выкидывает с сайта

Отредактировано Камильфа Форева (2017-10-22 08:43:10)

465

1) я  показываю  себя  с штангой.Этого  я  еще  не делала. Вес  конечно не  большой, 20  с лишним кг,но мне  достаточно
2) На  степпере,с тяжелой  нагрузкой, словно  всхожу  на вершину  Эвереста была  так же  три раза.
3)Так  же   жим делала   впереди  головы. Вес  сегодня  увеличила, примерно 40 кг.
4)Конечно  для  ног    "бабочка" была. Так  же  увеличила  намного вес, примерно 60 кг.

И это всё на третий день занятий (даже на второй - в первый день она знакомилась с тренажерами). Интересно, когда на тренажерах веса закончатся, то и походы в зал закончатся?
Наверное Офиген денег только на месяц дал, поэтому надо всё успеть.
Ах, да! А почему все веса даны "примерно"? Может она считать не умеет?

Отредактировано Alt (2017-10-22 10:43:51)

466

На фотке на тренажере два блина, а в подписи к фотке сказано, что вес 40 кг.
Каждый блин по 20 кг?

Отредактировано Alt (2017-10-22 10:47:40)

467

Камильфа Форева написал(а):

Второй день пытаюсь отправить большое сообщение, меня выкидывает с сайта

Мне тоже постоянно выдаёт сообщения об ошибках.

468

Сфоня выглядит почти человеком, но розовая майка ей явно мала в груди, наверное, купила подростковую.

Футболка  очень хороша  для  тренировок, просто заточена  для  них

Нет, блин, Найк офисную одежду делает!

В этом Сфоня выглядит как погорелец.

http://images.vfl.ru/ii/1508673213/40710597/19097762_m.jpg

469

У нее куртка в юбку заправлена? Зачем?? Чтобы всем был виден ее подремень?
А на фото в розовом у нее чет талия не такая тонкая  :D  ремня-то нет)
Лицо у Сфони замученное, тренировки ей не в радость, вот зачем так себя насиловать, или она считает, что чем больше килограмм и чем быстрее она наберет еще как можно больше, то это будет более круто?
Я ничего не понимаю в ее тренировках  :unsure:

470

Котейша
Два раза тебе ответила, все пропадает. Третья попытка.

Сфоня хотела сбросить немного жира, жаловалась недавно, что последние пять кило никак не хотят уходить. Как всегда и во всем, сфоня выходит на «свой рецепт». Она не понимает какие тренажёры надо использовать, сколько подходов делать. Бегает от одного тренажера к другому с вытаращенными глазами. Шансов, что она накачает себе груду мышц под слоем жира, мало. Потому что она все делает неправильно. А, само главное, она неправильно питается. Все это ее стремление есть без жира приводит к двум результатам: 1. Она начинает есть больше углеводов; 2. Она не наедается в результате п. 1 и начинает есть больше всякой «полезной» еды, что в ее случае, снова углеводы (финики, яблоки, виноград).  Физические нагрузки тоже усиливают жор.

Ничего, скоро у неё «раш и ажиатация» пропадут, озеро замёрзнет и мы снова будем наблюдать «сфигуристку»/мишку косолапого на льду.

После картины «Румяная купчиха в патио и с клеткой в руке» я уже ничему не удивляюсь.

471

Бегает от одного тренажера к другому с вытаращенными глазами.

:D  уверена, так оно все там и происходит

А то, что бросит тренировки, к бабке не ходи. Отходит месяц, небось, льготный месяц со скидкой 80% приобрела, да и забудет.

472

Котейша написал(а):

уверена, так оно все там и происходит

А то, что бросит тренировки, к бабке не ходи. Отходит месяц, небось, льготный месяц со скидкой 80% приобрела, да и забудет.

Ей надо то, что даром или почти даром. Она на каток «Метеор» вынуждена (написала и задумалась. Вот на паркуа па ей вообще сдался этот каток или любой другой?) была ходить и платить, потому что на озере тогда лёд замерз неправильно. Она, наверное, надеется, что за месяц на  тренажёрах она добьётся фигуры, какую надо. Ну, на греческом же она сразу заговорила.

473

Котейша написал(а):

Однозначно. И объяснит, что выпал снег и она теперь встанет на коньки

474

Cortland написал(а):

Ну, на греческом же она сразу заговорила.

Так она полиглот?! Не знала!

475

Alt написал(а):

Так она полиглот?! Не знала!

(Надев очки и поджав губы). Учите, девушка, матчасть.
Ага! Они спектакль в школе ставили, на греческом. И она сразу заговорила. Без акцента. Английский тоже знает. Вставляет же почем зря английские слова.
И, вообще, и мнение о Европах имеет, и в разных странах жила. Тут не захочешь, а выучишь язык.

476

Cortland написал(а):

И, вообще, и мнение о Европах имеет, и в разных странах жила. Тут не захочешь, а выучишь язык.

http://s8.uploads.ru/t/lZXqc.jpg
Не, а чо не так-то?! Вот он, Сфонькин "Парыжуженетот"!
И опять же мой нежно-любимый Филатов, но слегка подрихтованный:
Лондоны-парижи смазали лыжи, Сфоне остались жанихи пожиже.(Нафиген не смог увернуться отказаться и был ащисливлен!

Отредактировано МышЫльда (2017-10-22 23:31:25)

477

МышЫльда написал(а):

Не, а чо не так-то?! Вот он, Сфонькин "Парыжуженетот"!
И опять же мой нежно-любимый Филатов, но слегка подрихтованный:
Лондоны-парижи смазали лыжи, Сфоне остались жанихи пожиже.(Нафиген не смог увернуться отказаться и был ащисливлен!

Что-то мне подсказывает, что другого Парыжу Сфоня и не видела никогда.

478

А мне интересно, после зала Сфо идет в раздевалку, в душ? Неужели перед серой массой раздевается?

479

Выползень подкустовый написал(а):

А мне интересно, после зала Сфо идет в раздевалку, в душ? Неужели перед серой массой раздевается?

дома жи...с лёдиком и мумиёй...а до дома и так годится. она жиш не потеет. на розовой футболке ни одного пятнышка мокрого.

480

Выползень подкустовый написал(а):

Там же никого нет днём. Она одна в зале была. У тренеров уже первый шок прошёл, они уже не ходят по очереди в зал, а потом в служебное помещение оторжаться и поделиться впечатлениями.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC