Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Alt
http://s17.rimg.info/cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif

422

Котейша написал(а):

Это что-то вообще непонятное   а арбуз потом со вкусом борща съедался?

Я тоже во френче завариваю. Стоит китайский глиняный плоский чайник, но мне вкус зеленого чая в нем не нравится.
А пакетные могу только когда больше нечего)

Конечно, арбуз так и съедался. Муж ее говорил: «А какая разница? Все равно в желудке перемешается».

423

Мне пора новый дневник открывать. У меня столько вопросов. Ходит ли Лялечка в книжные магазины? Что читает? Что покупает? Понятно, в библиотеке не записана, там же книги уже не новые, их кто-то трогал, а засранка, каких ещё поискать Лялечка сильно брезгливая.

424

*Вползает нечто. Нечто весьма измотано жЫзнью*

Ну вы, блин, даете! Развели болтологию об основах русского языка)))) Хорошо, карасину нет, а то подрались бы))))))
С тяпницей всех!http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2011-09/1316785858_2.jpeg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Resident Evil (2017-10-20 03:45:05)

425

Resident Evil
Поздравляю!

426

Сфоня со своим Финогеном в Найк съездили.  И опять она купила бра, которое ничего не будет поддерживать. А с майкой вообще лоханулась. Такие носят девочки с тонкой талией и плоским животом, чтобы «случайно» показать достоинства фигуры. И это при том, что спортивные лосины или шорты будут до талии.
Дамы комплекции Сфони обычно покупают настоящие спортивные бра с чашками, а сверху майки подлиннее и по фигуре, чтобы не задирались во время упражнений.
Все эти глупые покупки доказывают, что Сфоня никогда в залах не бывала, понятия не имеет какую спортивную одежду нужно покупать. А консультации у продавцов это для Лозовая педальных. И  Я в женский зал ходила, и насмотрелась там на тёток и девушек в мужниных майках и шортах. Одно Сфоня сделала правильно, что не стала покупать хлопковое белье, которое да, впитывает, но так и остаётся мокрым. Но зачем нужно было гнаться за брендами? На эти деньги она могла купить больше вещей, без громкого имени.

427

Cortland написал(а):

с майкой вообще лоханулась. Такие носят девочки с тонкой талией и плоским животом, чтобы «случайно» показать достоинства фигуры.

Ну у Сфони же талия 60 см. и животик почти плоский уже! Ей есть что показать. А ты, Яблочко, злобная завистница!
И в моей жизни был период, когда я ходила в зал на групповые занятия. Надевала хлопковое бельё, с синтетикой у меня дружбы не получилось. Если потерю в синтетике, то на коже сразу крапивница. После занятий сразу под душ и переодевалась, т.к. занималась в обеденный перерыв. А многие шли домой немытые, как Сфоня.

428

Я, когда занималась, только в Спортмастере покупала одежду. Неужели кто-то еще ходит в мужниных футболках и шортах, сейчас так много всякого красивого, яркого доя женского спорта!
А где ее старое бра, растянулось или постирала его не так?

Отредактировано Котейша (2017-10-20 18:35:07)

429

Resident Evil
Оздравляю ваш край!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Ты чоу, мы бы не подрались, мы даже не спорили, несмотря на то, что к концу все запутались))

430

Resident Evil

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

431

А наша спортсменка фильму про тренажерку выложила ютьюбе

Отредактировано Alt (2017-10-20 20:51:54)

432

Камильфа Форева написал(а):

Ну у Сфони же талия 60 см. и животик почти плоский уже! Ей есть что показать. А ты, Яблочко, злобная завистница!
И в моей жизни был период, когда я ходила в зал на групповые занятия. Надевала хлопковое бельё, с синтетикой у меня дружбы не получилось. Если потерю в синтетике, то на коже сразу крапивница. После занятий сразу под душ и переодевалась, т.к. занималась в обеденный перерыв. А многие шли домой немытые, как Сфоня.

Дык (С), я и не отрицаю, что злобная завистница.
Мне в х/б штанах вообще неудобно было заниматься. Они не такие тонкие, плохо тянутся. А синтетике было хорошо, все сразу испаряется с кожи и с одежды, кругом сеточки, вентиляция. У нас не во всех залах дают полотенца, только в дорогих клубах, где месячная оплата от $70 и выше. Приходилось все на себе таскать. А, если у меня тренажеры, потом Зумба, а потом какой-нибудь другой класс, то ещё и две пары спортивной обуви.

433

Котейша написал(а):

Я, когда занималась, только в Спортмастере покупала одежду. Неужели кто-то еще ходит в мужниных футболках и шортах, сейчас так много всякого красивого, яркого доя женского спорта!
А где ее старое бра, растянулось или постирала его не так?

Отредактировано Котейша (Сегодня 11:35:07)

Вот и я не понимала. На скидках вообще за копейки можно все купить, не обязательно что-то крутое и фирменное. Нет, ходили в мужских (явно с мужа, потому что не по размеру) и не спортивных шортах и майках. При чем, и наши, и американки.

434

Alt написал(а):

Я, конечно, смотреть сей фильм не буду, но даже эти стоп-кадры прекрасны!
Чудище в развевающихся аллажинах и полосатых носочках великолепно.

Камеру она ставила на пол, чтобы себя снимать?

435

Cortland написал(а):

Вот и я не понимала. На скидках вообще за копейки можно все купить, не обязательно что-то крутое и фирменное. Нет, ходили в мужских (явно с мужа, потому что не по размеру) и не спортивных шортах и майках. При чем, и наши, и американки.

Может, стеснялись, ведь спортивное как правило все облегающее, когда все жировые складки видны? А так футболку-балахон надели и не видно ничего.

436

Alt написал(а):

Отредактировано Alt (Сегодня 13:51:54)

Ю мейд май дэй!  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

437

http://s3.uploads.ru/t/HmREN.jpg
Вота вам подарок! Белочка с орешком. http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

438

Камильфа Форева написал(а):

Вота вам подарок! Белочка с орешком.

Не, моя систер говорила:"Вид обосравшейся белочки." Ага, мы с ней обе грубиянки, а чопаделаишь.

439

Котейша написал(а):

Может, стеснялись, ведь спортивное как правило все облегающее, когда все жировые складки видны? А так футболку-балахон надели и не видно ничего.

Да не все они были толстые. И женская спортивная одежда поддерживает в тех местах, где надо. И, потом, можно ту же футболку надеть уже сверху спортивного топа. Я, когда в зале было холодно, тоже сверху надевала футболку с коротким рукавом.

440

Несколько лет посещения спортивных залов не делает меня экспертом в фитнесе, но свои три копейки я вставлю.

Сфоня и в «сфитнесе» беспощадна и бессмысленна как и во всем остальном. Она даже не догадывается, что сиденье велотренажера регулируется. В конце второго видео она на этом тренажере буквально легла на спину, чтобы культяпки доставали педалей. Смысла в наборе упражнений нет никакого. Видно, что ей тяжело, она задыхается. Зачем-то трясёт головой, руками, ногами. Наверное, по каналу «Культура» видела, что так надо делать.
Покалечить она себя не покалечит, потому что вес берет маленький, ничего не сорвёт.
Вообще непонятно - чего она добивается? Нарастить мышечную массу, чтобы вообще быть женщиной-горой? Жир от ее трепыханий в зале никуда не уйдёт. Для этого питание надо менять, а у неё на это денег нет.
И какая же она рыхлая и огромная на фоне девушек в зале. Она огромная даже на фоне качков.

441

Я вот прям хочу увидеть Сфоню в обтягивающем. В спортивных лосинах/леггинсах. В футболке в обтяжку.
И, кстати, ноги она побрила? А то выглядывает икра с лодыжкой в полосатых носках.

Cortland
Я сама ходила в футболке с короткими рукавами, найковской, в обтяжку, она хорошо поддерживает. Но в мирной жизни ее носить нельзя, она грудь сильно выделяет, просто неприлично.

442

Котейша написал(а):

Я вот прям хочу увидеть Сфоню в обтягивающем. В спортивных лосинах/леггинсах. В футболке в обтяжку.
И, кстати, ноги она побрила? А то выглядывает икра с лодыжкой в полосатых носках.

Cortland
Я сама ходила в футболке с короткими рукавами, найковской, в обтяжку, она хорошо поддерживает. Но в мирной жизни ее носить нельзя, она грудь сильно выделяет, просто неприлично.

А что? Ноги брить надо? (Мы же видели пучки волос на фотографиях).

Сейчас такой выбор одежды. Для любого спорта, для любого типа фигуры. Для религиозных дамочек у нас придумали спортивные штаны с пришитой сверху юбкой. В наш даже 100% женский зал ортодоксальные ходили в штанах, а сверху трикотажные юбки. Там же и тренеры мужчины были. Не кошерно. Теперь можно эти штаны купить.

Хочется увидеть Сфоню в этой розовой поддергайке. Как можно покупать что-то без примерки, если только это не кухонный фартук? Я столько разного перемерила, пока нашла то, что нужно. Особенно трудно со штанами. То слишком короткие, то сильно обтягивают, то выделяют не то, что нужно. А потом, эта одежда ведь стирается каждый день. Резинки со временем растягиваются. Нужно снова идти, искать, мерить. Поэтому это единственная одежда, которую я не покупаю онлайн.

443

*сильно удивляицца* девочки, вот вы щас вот о ком?! Даже я наблюдаю эту дебилку четвертый год, у вас стаж побольше. Я уже не удивляюсь давно, надежды не было вапще, интерес пропал намертво. Вы все еще приходите в шок от её твердолобости, которой позавидовал бы баран? Её лбом крепостные ворота вышибать! Артистка всех погорелых театров. Она хоть что-то делает для себя?! Она все поражает своих ПЧелок, те уже охренели настолько, что ушли в ахуй в закат. Чота я сумбурно, как всегда, но пальцы за витиеватым полетом матерной мысли не успевают))))))Короче, Мыша в очередном охрене.

444

МышЫльда написал(а):

МышЫльда

Эх, Мыша, Мыша! Мы наблюдаем деградацию человеческой личности. Причем не одной, а двух: Офиген тоже стремительно деградирует, находясь в тесном контакте с полоумной женой. И если сначала была уверенность, что частые походы по делам - это походы в лечебное учреждение, то теперь эта мысль умерла. Никто там никого не лечит, полоумие - болезнь заразная.

445

Alt написал(а):

Эх, Мыша, Мыша! Мы наблюдаем деградацию человеческой личности. Причем не одной, а двух: Офиген тоже стремительно деградирует, находясь в тесном контакте с полоумной женой. И если сначала была уверенность, что частые походы по делам - это походы в лечебное учреждение, то теперь эта мысль умерла. Никто там никого не лечит, полоумие - болезнь заразная.

Нафиген- отдельный пиздец пункт наших наблюдений. Скоро он затмит нашу подопытную наглухо. И да, мы сильно его вожделеем и готовы сделать все, чтобы отбить его у Сфонечки *гомерически хахатаицца*

446

МышЫльда написал(а):

*сильно удивляицца* девочки, вот вы щас вот о ком?! Даже я наблюдаю эту дебилку четвертый год, у вас стаж побольше. Я уже не удивляюсь давно, надежды не было вапще, интерес пропал намертво. Вы все еще приходите в шок от её твердолобости, которой позавидовал бы баран? Её лбом крепостные ворота вышибать! Артистка всех погорелых театров. Она хоть что-то делает для себя?! Она все поражает своих ПЧелок, те уже охренели настолько, что ушли в ахуй в закат. Чота я сумбурно, как всегда, но пальцы за витиеватым полетом матерной мысли не успевают))))))Короче, Мыша в очередном охрене.

Мыша, да ты чё? Разве мы в шоке хоть от чего то? Последний раз было, наверное, когда она с радиолой на берегу малаховского озера ходила. Ну и знаменитое выворачивание покрышек. А так - чиста поржать, потрындеть.

Пользы от ее упражнений - ноль. Смысл снимать это на видео и выкладывать на всеобщее обоРЗение вообще не понятен. Если бы для себя снимала, чтобы посмотреть, в чем ошибки, тогда другое дело. Но это же Сфоня, третье видео уже будет МК!

Посмотрела ещё раз, как она с гирькой приседает. Пи$&€¥ коленям называется это упражнение.

447

Вроде и не нямка, а все равно противное зрелище.

http://images.vfl.ru/ii/1508585544/04b105e0/19083856_m.jpg

448

МышЫльда написал(а):

Нафиген- отдельный пиздец пункт наших наблюдений. Скоро он затмит нашу подопытную наглухо. И да, мы сильно его вожделеем и готовы сделать все, чтобы отбить его у Сфонечки *гомерически хахатаицца*

Тьфу, Мыша! Я даже не знаю, что там вообще можно вожделеть  :x
При виде его сальных волос,не знающих шампуня и парикмахера, вожделение даже не высовывается и не пикает, а поглубже прячется со страху 
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Cortland написал(а):

Вроде и не нямка, а все равно противное зрелище.

Чет не верю, что после этих мини-ниеканапе Ифген со Сфоней не навернули сковородку жареной картошки с сардельками не на камеру)

Alt написал(а):

Мне кажется, к ним в квартиру войдешь и сам быстро станешь полоумным от одного интерьера и запахов. А им приходится там спать, есть и находиться почти 24 часа в сутки

449

Котейша написал(а):

При виде его сальных волос,не знающих шампуня и парикмахера, вожделение даже не высовывается и не пикает, а поглубже прячется со страху

А морда хорька? А умничание на камеру? Я бы похудела до состояние скелета, если бы меня в одну комнату с ним поместили, потому что меня бы рвало безостановочно.

450

Котейша написал(а):

Тьфу, Мыша! Я даже не знаю, что там вообще можно вожделеть  

Cortland написал(а):

А морда хорька? А умничание на камеру? Я бы похудела до состояние скелета, если бы меня в одну комнату с ним поместили, потому что меня бы рвало безостановочно.

И ане еще говорят, что не завидуют! Да никто из вас никогда не будет обладать таким чмачо! Все Сфонечке досталось! Сидите и молчите уж, невостребованные страшилки и с битыми сисьгаме крышками! *Мыша ловит тапки, раскланиваицца и сваливает в закат*
ПысПыс, не доходя до заката* а рано мы ейную бру схоронили...Не усопла еще.

Отредактировано МышЫльда (2017-10-21 22:42:19)

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC