Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Разговоры обо всем-60.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Resident Evil
Пошла почитала, что это за «зверь». Точно не для меня.

302

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

303

Cortland написал(а):

Разве это удобно? Мне всегда кажется, что нога должна скользить если шлепки на носки надеть. А чёрные парни вообще носят шлепки с носками почти до колен. Красота!

Я летом встаю рано, часов в пять. По дому хожу в махровых бамбуковых носках, а на улице роса. Если надо выйти - ноги в шлепки, и никакая холодная роса не страшна. Ноги не скользят, уютно, тепло в утренней свежести. Не станешь ведь каждые 5 минут снимать- надевать кроссовки, если надо выскочить то за зеленью, то за цветами, то за ягодами. В этом случае моду диктует удобство.

304

Cortland
Да, очень хороший вопрос!

Скрытый текст:

305

Камильфа Форева написал(а):

Просто после вчерашнего тренажерного зала у неё все болит, встать не может. И где это ей удалось невонючий зал найти, ума не приложу! Ведь 90%  - вонючие.

Нам остается только пожалеть тех,кто рядом с ней занимается....думаю, этот зал, благодаря Сфоне, стал вонючим.

Увидеть бы в чем занимается наша бахиня....

Resident Evil написал(а):

Яблочко, Сфондер, как обычно, внесет в рецепд поправочки и сделает все по-своему. И сожрет ну никак не 100 грамм! Нажрется и будет худеть со страшной силой!

А еще я вот чиво думаю...Сфондер жишь пошла в спортзал, а отчета нет? Вангую - не пойдет она больше в спортзал! Напишет хрень типа "ой, там тренажеры неправильные, тренер упражнения неправильно показывает и вообще там все неправильное! за что только деньги платим?! Убожество!"

Отредактировано Resident Evil (Сегодня 02:04:07)

Сфоня и тренажерный зал.....не верится....

306

Cortland написал(а):

Alt

Скрытый текст:

307

Я думала,что Сфо будет ходить в зал...новые знакомства,но...

Сегодня  было  много дел, не получилось   поехать на тренировку.

Жаль....

Но разум  понимал, что  дела   сначала

И где там разум?

мне  не холодно
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

я  шла  быстро  и энергично,

Сразу вспомнились звуки из видео- шмяк- шмяк

такая  одежда  не приспособлена  для  стояния  с болтовней  с  подружкой, можно   замерзнуть конкретно

Интересно, Сфоня хоть в зал заглянула или ее посещение тренажерного зала из области фантастики?

308

У меня состоялся тренажерный зал, совершенно замечательное начало недели!

постигала тренажеры,уже есть успехи, я рада.

Спасибо! Отличное самочувствие, мышцы в некоторых зонах только слегка совсем дают себя знать, хотя нагрузку серьезную дала.

А разве не тренер дает нагрузку ? Да еще и на первом занятии?

Или Сфоня выходит на свой рецеБд занятий...

309

Mila написал(а):

Нааивная ты баришня, Лягушенция...Не можешь представить картинку...Прикинь, пришла наша фэйка в зал, Махнула левым рукавом - вдруг сделалось озеро, потом завоняло, махнула правым рукавом - поплыли по озеру белые лебеди. полетели оттуда ошметки капузды! И, пока тренер восхищался лежал в охуе, она "нагружалась по-полной"! Чо нипанятнавата?!
ПысПыс: *ржод* а уж как начала махать шантяме, так тренер враз на звезду поломался и улегся вокруг...а вот и не угадали! Не Сфоню окружил, а унитаз...

Отредактировано МышЫльда (2017-10-18 10:41:16)

310

Это она гламурную кису изображает?

http://images.vfl.ru/ii/1508321352/e67c8917/19047435_m.jpg

Скрытый текст:

311

Я летом встаю рано, часов в пять. По дому хожу в махровых бамбуковых носках, а на улице роса. Если надо выйти - ноги в шлепки, и никакая холодная роса не страшна. Ноги не скользят, уютно, тепло в утренней свежести. Не станешь ведь каждые 5 минут снимать- надевать кроссовки, если надо выскочить то за зеленью, то за цветами, то за ягодами. В этом случае моду диктует удобство.

Тебе что-то типа такого надо. Правда, именно эти стОят как хорошая пара сапог, но, может, умелые китайцы уже стырили идею. Дома ходишь в войлочных тапках, во двор цепляешь подошву. Есть разных цветов, веселеньких тоже.

http://images.vfl.ru/ii/1508321655/f52f4c9a/19047487_m.jpg

312

Mila написал(а):

Нам остается только пожалеть тех,кто рядом с ней занимается....думаю, этот зал, благодаря Сфоне, стал вонючим.

Увидеть бы в чем занимается наша бахиня....

Сфоня и тренажерный зал.....не верится....

А чего не фотографировалась? Там и треноги не нужны. Взяла свой телепон, надула губы как на фотографии с листиком, и все! Гламурное фитоняшко!

313

Mila написал(а):

Вот они, небось, Сфонины тренажеры  :D
http://kiddis.ru/wp-content/uploads/2013/02/21744.jpg

Нашла в Малаховке детскую площадку и висит там на турнике.
Очень сильно сомневаюсь, что она оплачивала абонемент в зал.
(У нас первое занятие с тренером по желанию, можно отказаться, хотя оно и бесплатное)

314

Я валяюсь  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Сфоню троллит Гугли Дудли, а наша:

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Вторник, 17 Октября 2017 г. 20:06 (ссылка)
Ответ на комментарий Гугли_Дудли

Спасибо за теплый отзыв! Мне многие говорят, что я должна жить где то в Европе. Ну уж так получилось, что я здесь. Хорошего вечера.

Конечно, здесь. Париж ведь уже не тот!
Поэтому Сфоня будет блистать в навозной куче. В Европе она будет одной из многих, а тут брильянт среди местных.
Вот только майбах бы, ей да дом с бассейном, да денег побольше, чтобы покупать нормальные шмотки, а не лепить из кусочков  эти огрызки моды на себя.

315

Котейша написал(а):

(У нас первое занятие с тренером по желанию, можно отказаться, хотя оно и бесплатное)

У нас тоже самое. Я ни разу не брала занятия с персональным тренером. Мне нравилось в группах заниматься.

Сфоня вообще не понимает о чем плетёт. В спортивных залах она никогда не была, знания у неё из канала «Культура» дешевых передач и таких же романов.

316

Cortland написал(а):

Это она гламурную кису изображает?

Скрытый текст:

317

Гугли_Дудли 17-10-2017-01:14 удалить
Аллочка, комплект восторг! Я часто бываю в Европе (иногда и трижды за месяц езжу). Командировки - Милан, Мюнхен, Мадрид... И европейские девушки тоже, как и Вы, одеваются легко и шизящно, свитерочек оверсайз, удобная обувь. Вам с Вашими данными только по улицам Европы блистать, там любят смелых, ярких, красивых!! Восхищение от Вас, какая Вы удивительная и шикарная женщина!
http://s7.uploads.ru/t/fZElF.jpg
Тоже некакфсе!

318

Гугли_Дудли 17-10-2017-01:14 удалить
Аллочка, комплект восторг! Я часто бываю в Европе (иногда и трижды за месяц езжу). Командировки - Милан, Мюнхен, Мадрид... И европейские девушки тоже, как и Вы, одеваются легко и шизящно, свитерочек оверсайз, удобная обувь. Вам с Вашими данными только по улицам Европы блистать, там любят смелых, ярких, красивых!! Восхищение от Вас, какая Вы удивительная и шикарная женщина!

Тоже некакфсе!

Ты тоже фанат Walmart people? (Сеть дешёвых гипермаркетов, в основном, в сельской местности. Я в таком один раз была лет 15 назад, по дороге на Ниагарские водопады. Но мне не повезло, не встретилась такая красотка неземная).

319

Тоже некакфсе!

:D

Cortland написал(а):

Cortland

Да уж, вопросов много, а куда их писать? Где постик про тренажерку? Да и будет ли?

320

Cortland написал(а):

Ты тоже фанат Walmart people? (Сеть дешёвых гипермаркетов, в основном, в сельской местности. Я в таком один раз была лет 15 назад, по дороге на Ниагарские водопады. Но мне не повезло, не встретилась такая красотка неземная).

*завистливо вздыхаит* небось, Сырка там видела? Или тоже мимо щасття проскочила? Если встретишь, передай, что в Санкт-Петербурге её рылом в асфальт сунуть хотят сильно ждут с тазиком пышек хлебом-солью.

Отредактировано МышЫльда (2017-10-18 23:19:24)

321

МышЫльда написал(а):

*завистливо вздыхаит* небось, Сырка там видела? Или тоже мимо щасття проскочила? Если встретишь, передай, что в Санкт-Петербурге её рылом в асфальт сунуть хотят сильно ждут с тазиком пышек хлебом-солью.

А питерцы встречать хоть широконосые придут?
(Вздыхает). Нет, не видела Сырка, а так мечтаю. Может, хоть в отпуске увижу? Вот бы узнать ее планы, я бы агенту руки выкрутила, чтобы она меня в тот же самолёт и на тот деткурлрт определила.

322

Cortland написал(а):

А питерцы встречать хоть широконосые придут?
(Вздыхает). Нет, не видела Сырка, а так мечтаю. Может, хоть в отпуске увижу? Вот бы узнать ее планы, я бы агенту руки выкрутила, чтобы она меня в тот же самолёт и на тот деткурлрт определила.

*смотрицца в зеркало* м-м-м-м-м-э-э-э-э-э-э...а надА только таких?! А полиэстровые брюки вместо широких носов никак? Может, толстая попень прокатит?! *вздыхаит* всем природа одарила щедро, носом широким обидела.
Ты тама бди, тебе тама гораздо более лучше с сыром встретиться...Нам жи только пышки с тоски жрать.

323

МышЫльда написал(а):

*смотрицца в зеркало* м-м-м-м-м-э-э-э-э-э-э...а надА только таких?! А полиэстровые брюки вместо широких носов никак? Может, толстая попень прокатит?! *вздыхаит* всем природа одарила щедро, носом широким обидела.
Ты тама бди, тебе тама гораздо более лучше с сыром встретиться...Нам жи только пышки с тоски жрать.

У меня ещё есть шанс. Она предлагала читателям встретиться, в музей вмести пойти. Только не знаю, всем предлагала или избранным.
Затаривайся полиэстровыми брюками и жопень отращивай. Вот приедет она на свою родину, а тут ты. С пышками, стоишь в бадлоне и кирзе у парадного на поребрике. Встречаешь.

324

Cortland написал(а):

У меня ещё есть шанс. Она предлагала читателям встретиться, в музей вмести пойти. Только не знаю, всем предлагала или избранным.
Затаривайся полиэстровыми брюками и жопень отращивай. Вот приедет она на свою родину, а тут ты. С пышками, стоишь в бадлоне и кирзе у парадного на поребрике. Встречаешь.

Жопа уже размером с тазик, тот, который с пышкаме...Велкам, листократка с узким носом...*ржод* тут как-то её ладонь с черепахой казали, чо есть сказать...у мене счиколотка тоньше. Но жопа-а-а-а-а...тут уж и Сырничек взрыданет!

325

Cortland написал(а):

Это картинка из инета.   http://s.rimg.info/18a07dd4f07f0fc560a94208f374291d.gif Гипермаркеты не люблю и не пользуюсь ими из-за большого количества людей и сомнительности продуктов. На даче, в сельской местности, много небольших фермерских магазинов. А в городе большой выбор магазинов натуральных продуктов.

326

у нас в городе есть сеть ведущих гипермаркетов с относительно невысокими ценами. Но весовые фасованные продукты типа сыра, конфет и т.д. лучше не брать. На упаковке один вес и, соответственно, цена, по факту - другой!
Беру там, как правило, алкоголь, крупы, макаронные, яйца. Колбасы, сыры, масло и мясо беру на совместных закупках.

Отредактировано Resident Evil (2017-10-19 07:08:25)

327

Cortland написал(а):

Вот Сфонина Пятерочка как раз из разряда Волмарт, точнее, Х5 Гроупп, но Сфоня приходит туда при параде, то есть, как серая масса, в куртке и ботах. Когда она выходит в люди, а не по лесу шляться и фотаться, она одевается скромно)

328

Это картинка из инета.    Гипермаркеты не люблю и не пользуюсь ими из-за большого количества людей и сомнительности продуктов. На даче, в сельской местности, много небольших фермерских магазинов. А в городе большой выбор магазинов натуральных продуктов.

И я не люблю гипермаркеты и не хожу. Во-первых, там мало качественных продуктов, во-вторых, много людей. Хотя, даже оптовые гипермаркеты уже стали продавать много органик. К моему счастью рядом с работой открылся Trader Joe’s. Я туда несколько раз в неделю после работы хожу и иногда ещё в перерыв с подругой ходим. Там столько всего «правильного» и с очень разумными ценами. А, главное, мне нравится там атмосфера, кассиры. В этим супермаркетах не продают ничего от «большого брата» - нет ни кока-колы, ни пепси, ни другой отравы. Вместо этого можно найти сельтерскую воду с натуральным соком, например. Очень много местных продуктов, сезонных. То, что привозное, особенно кофе и шоколад, с маркой т.н. Справедливой Торговли. То есть, фермеров из других стран не грабят. В этом магазине я могу есть почти все, а из гипермаркета побоишься что-то купить. Ещё они каждый день устраивают дегустацию, можно что-то попробовать. А кофе пей хоть с утра до ночи.  У нас фермерские рынки открыты с апреля по ноябрь. И я всегда стараюсь там что-то купить. Зимой продают в некоторых местах (этих рынков зимой меньше) хлеб, сыры, яйца, мясо, картофель, морковь. И яблочный сидр. Горячий. Мммм!

Resident Evil написал(а):

у нас в городе есть сеть ведущих гипермаркетов с относительно невысокими ценами. Но весовые фасованные продукты типа сыра, конфет и т.д. лучше не брать. На упаковке один вес и, соответственно, цена, по факту - другой!
Беру там, как правило, алкоголь, крупы, макаронные, яйца. Колбасы, сыры, масло и мясо беру на совместных закупках.

У нас так с весами «играют» только в небольших «русских» магазинах. Сотрудница как-то зашла сыр купить. Ей взвесили, потом она решила и сестре кусок взять. Отрезали. Цена одинаковая, сыр одинаковый. Только почему-то второй кусок в два раза меньше. В арабских магазинах могут долларов 10 к счету приписать.

Котейша написал(а):

Вот Сфонина Пятерочка как раз из разряда Волмарт, точнее, Х5 Гроупп, но Сфоня приходит туда при параде, то есть, как серая масса, в куртке и ботах. Когда она выходит в люди, а не по лесу шляться и фотаться, она одевается скромно)

И Сфоня в этом русском Волмарте - звЯзда. Видела я ее продукты из этой Пятеры. Масло на масло не похоже, сыр и не сыр вовсе.

329

Cortland написал(а):

Видела я ее продукты из этой Пятеры. Масло на масло не похоже, сыр и не сыр вовсе.

*ржод* ты еще пратухты из "Магнита" (я зову его Гамнит) не видела! Я там только молоко, яйца и Геркулес покупаю, потому что, он у меня "придворный". Овощи и фрукты там *закатываит глаза и зеленеет литсом*, как будто уже однажды съеденные. Мне каждый раз хочется спросить сотрудников на предмет "где и в каких условиях содержат ЭТО до выставления в зал"...
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Отредактировано МышЫльда (2017-10-19 14:02:35)

330

МышЫльда написал(а):

Жопа уже размером с тазик, тот, который с пышкаме...Велкам, листократка с узким носом...*ржод* тут как-то её ладонь с черепахой казали, чо есть сказать...у мене счиколотка тоньше. Но жопа-а-а-а-а...тут уж и Сырничек взрыданет!

Ты не заметила, что я питерские «словечки» использовала? Ешь куру с гречей, может @опа меньше станет. (Уворачивается от Машиного тапка).

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC