Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Разговоры обо всем- 59

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Resident Evil написал(а):

Я поржало над тем, как она пошла на рыбалку и нихрена не получилось. Тупица. Как говорил мой учитель русского и литературы "Одна извилина в башке, и та прямая и сухая!"

Мне кацца, ты ей здорово польстила. И мы с тобой теперича противники, да. Ибо я настаиваю тока на резинке, а ты на извилине...*задумчиво* или там резинка ослабла и извилась затейливо, нестираная такая ни разу...серая. Невольно попутаешь.

992

МышЫльда написал(а):

Чота я все больше склоняюсь к коррекционной школе...и, да, раньше я настаивала на интернате. Но все реже посещает меня это убеждение. Ну, не может нормальный двоечник не запомнить названия фильма, если скурил учебник географии, истории, русского языка и т.д. и т.п. У меня по алгебре была таксебейная оценка, но спустя и тыщьпыдыщь лет я знаю, что такое бином...ну, и так, по мелочи))))))) Эта вапще носит первозданную резинку от трусов, которая держит уши и звенит натянутой струной в абсолютно пустой башке.

Такого не может быть жи...*горстяме жрет глицин*

Узбагойся! Оставь глицин Сфоне, ей ещё понадобится, когда совсем неблагодарные ПЧ комментировать перестанут.

Понятно, что книг она не читала (Муху-Цекотуху «открыла» для себя за полтос), но была же обязательная программа. Список книг на лето, в конце концов.

Может, и не коррекционная школа, а обычная поселковая школа, в которой учителя отбывали свои положенные годы после распределения и уезжали. Она выросла в убеждении, что учиться не обязательно. Если бы она читала книги, то есть занималась самообразованием, то хотя бы научилась писать грамотно, расширила свой словарный запас.

Что-то изменилось в ее мозгу совсем недавно, когда она стала тупо врать про институт. Наверное, показалось не круто быть единственной среди «друзей» без образования.

993

Resident Evil написал(а):

Я поржало над тем, как она пошла на рыбалку и нихрена не получилось. Тупица. Как говорил мой учитель русского и литературы "Одна извилина в башке, и та прямая и сухая!"

А что и когда у неё получалось? Она за столько лет прямую строчку проложить не научилась.

994

Cortland написал(а):

Узбагойся! Оставь глицин Сфоне, ей ещё понадобится, когда совсем неблагодарные ПЧ комментировать перестанут.

Понятно, что книг она не читала (Муху-Цекотуху «открыла» для себя за полтос), но была же обязательная программа. Список книг на лето, в конце концов.

Может, и не коррекционная школа, а обычная поселковая школа, в которой учителя отбывали свои положенные годы после распределения и уезжали. Она выросла в убеждении, что учиться не обязательно. Если бы она читала книги, то есть занималась самообразованием, то хотя бы научилась писать грамотно, расширила свой словарный запас.

Что-то изменилось в ее мозгу совсем недавно, когда она стала тупо врать про институт. Наверное, показалось не круто быть единственной среди «друзей» без образования.

Да ладна! Поселковые школы тоже бывали разные! Моя приятельница окончила одну из таких, говорит, что после их математички поступать в ВУЗ на технические фак-ты было раз плюнуть! У этой тока школа для УО.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

995

МышЫльда написал(а):

Да ладна! Поселковые школы тоже бывали разные! Моя приятельница окончила одну из таких, говорит, что после их математички поступать в ВУЗ на технические фак-ты было раз плюнуть! У этой тока школа для УО.

Угу, у меня подруга в школе была, из Рубцовска приехала к старшей сестре в 12 лет, когда осталась полной сиротой. Это благодаря ей я заинтересовалась английским. Математику и все остальные точные науки знала на отлично. Я потом в другую школу ушла, но мы продолжали общаться. Она закончила школу с медалью, поступила в ВУЗ.

Права ты, Мыша, вспомогательная там школа. А про институт даже не смешно, с ее то «грамотностью» и полной необучаемостью.

996

Стройняшка наша опять в бохо. Неужели, все ремни лопнули?

http://images.vfl.ru/ii/1506138374/9659c14f/18704562_m.jpg

(Мечтательно). Может, ещё и культуру шляпки дождёмся?

997

Cortland написал(а):

Это у нее мышыцы накачЕНые все ремни порвали.
Кстати, а от чего у нее мышцы уже неделю болят? Чтой-то я не видела, чем она так перетренировалась?

998

Cortland написал(а):

(Мечтательно). Может, ещё и культуру шляпки дождёмся?

*голосом РисыПисовны* Вы не верите мне, Василий? может, тебе еще МК по калинарии дать?!

999

Alt написал(а):

Это у нее мышыцы накачЕНые все ремни порвали.
Кстати, а от чего у нее мышцы уже неделю болят? Чтой-то я не видела, чем она так перетренировалась?

(Нудным голосом) Квады, бамбинтон, тайчи, прокаяТчка мышц, 5 км кажный день.

1000

МышЫльда написал(а):

*голосом РисыПисовны* Вы не верите мне, Василий? может, тебе еще МК по калинарии дать?!

А вот и дождалась, бе-бе-бе!

http://images.vfl.ru/ii/1506160351/d64a8cd2/18707360_m.jpg

(Какой кошмар, как будто это уже кто-то ел!)

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC