Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Разговоры обо всем- 59

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Cortland написал(а):

А в каком браузере? Попробуй установить Adguard. У меня ссылка не вставляется. Просто поищи. Может, что-то российское есть? Это действительно работает.

Да я ж с рабочего в основном. У нас нельзя ничего менять - админы бдят. В основном сижу в Фаерфоксе, дома Опера, Гугл

902

Resident Evil написал(а):

Да я ж с рабочего в основном. У нас нельзя ничего менять - админы бдят. В основном сижу в Фаерфоксе, дома Опера, Гугл

Да, Фаерфокс особенно строгий. А дома попробуй установить какой-нибудь Ad Blocker.

У меня на работе компьютер 2012 года - динозавр. Нам уже закупили новые компьютеры, только все никак не установят. Браузер такой старый, что я даже не все рабочие функции на нем могу выполнять. Правда, смогла Хром установить, туда захожу, когда что-то надо, что старый браузер выполнять не хочет, например, карты посмотреть. Конечно, я для персональных целей вообще рабочим компьютером не пользуюсь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

903

Ау, вы куда все подевались?

Скрытый текст:

Времени оказалось неожиданно много, а поржать не с кем.

904

Привет, пиксельные! Сфоня до очередной последней дырки дохудела. Сколько  ещё их, последних дырок, будет? На моей памяти она уже раза четыре была.
Сфоня! Слово "познакомитЬся" пишется с мягким знаком. Что сделатЬ - познакомитЬся! Достала ты уже этими -тся и -тЬся.
И чего так испугалась? Ну и познакомилась бы. Вон, на турнирах со "спортсменом -моржом" знакомилась же, чем велосипедист хуже.

905

Cortland

Скрытый текст:

Вот что значит не работать!

906

Камильфа Форева написал(а):

Привет, пиксельные! Сфоня до очередной последней дырки дохудела. Сколько  ещё их, последних дырок, будет? На моей памяти она уже раза четыре была.
Сфоня! Слово "познакомитЬся" пишется с мягким знаком. Что сделатЬ - познакомитЬся! Достала ты уже этими -тся и -тЬся.
И чего так испугалась? Ну и познакомилась бы. Вон, на турнирах со "спортсменом -моржом" знакомилась же, чем велосипедист хуже.

И кто-нибудь поверит, что она в институте училась? Это правило в классе 3-4 проходят. Как она могла вступительный экзамен сдать? Не думаю, что у неё даже аттестат о среднем образовании есть.

Меня, когда такое вижу, бесит не меньше, чем лОжить, ехай, звОнит, клала. Ведь так легко проверить мягкий знак в окончаниях, если сомневаешься.

907

Cortland

Вот что значит не работать!

Какая ты молодец!

Скрытый текст:

908

От Насиков притащила. Не про нашу сказано, но и туда тоже можно.

Я её монологи просто обожаю. Когда наитупейшее земное существо, практически простейшее, страшненькое, как крыска, которому хочется подарить букварь, рассуждает о высших материях, это чудо как восхитительно!

909

Cortland написал(а):

От Насиков притащила. Не про нашу сказано, но и туда тоже можно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

910

Cortland
Спасибо!

Скрытый текст:

911

Скрытый текст:

912

Resident Evil
Соoбщество насИкомых.

http://forum.baginya.org/index.php

У нашей несравненной Сфони там была персональная палата, но она закрылась.

913

Воистину, богата земля Малаховская на идиотов.

914

Воистину наша - корова подражания!!!!Все люди как люди, а наша неуклюжая колода! Какое счастье, что колонку включать не стала.

Скрытый текст:

Отредактировано Resident Evil (2017-09-13 06:17:29)

915

Тоже не про нашу, но так подходит.

Вот она мечтает разбогатеть, купить домик во Флориде, найти драгоценные камни в грязи или под берёзами. А ей нужно всего лишь завещать свой мозг науке и завтра она проснётся миллионершей!

916

Воистину наша - корова подражания!!!!Все люди как люди, а наша неуклюжая колода! Какое счастье, что колонку включать не стала.

Я на быстрой перемотке немного посмотрела. Какая Сфоня неуклюжая, а этих шантях точно цирковой медведь, пузо колышется. Подружка ее в два раза тоньше выглядит и двигается нормально.

Скрытый текст:

917

Хаюшки, безшантиевые! Чот соскучилась я за бохинькиной стряпней!

Скрытый текст:

918

Rusff.ru Graffiti

919

Resident Evil

Скрытый текст:

920

Resident Evil
И не говори? Где все? Ауууу!!!!

921

А что, хлеб от ящура помогает?

922

Cortland

Скрытый текст:

http://s13.rimg.info/ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

923

А что, хлеб от ящура помогает?

Конечно, помогает. Тебя же выманили из норки?

http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

924

Что-то мне не верится в Сфонины пятикилометровые прогулки по пыльным дорогам в *овенных  клеенчатых босоножках на босу ногу. Меня вчера понесло в поля прогуляться 5 км.  Было жарковато на солнце, пошла в пляжных шлепках. Натерла ноги до кровавых мозолей. А эта рептилоидная спокойно ходит, и пыль ей в обувь не попадает. Либо шкура на ногах как у носорога.

925

Cortland написал(а):

Конечно, помогает. Тебя же выманили из норки?

Это я рухнула на полчасика отдохнуть. http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

926

Что-то мне не верится в Сфонины пятикилометровые прогулки по пыльным дорогам в *овенных  клеенчатых босоножках на босу ногу. Меня вчера понесло в поля прогуляться 5 км.  Было жарковато на солнце, пошла в пляжных шлепках. Натерла ноги до кровавых мозолей. А эта рептилоидная спокойно ходит, и пыль ей в обувь не попадает. Либо шкура на ногах как у носорога.

Подпись автора

ехала с тканью домой и кроила  в мозгах.
    Вороны приветливо  курлыкали

УУУ, ушастенький, ты ее "ножки" когда она "браслетики" пиарила, видела? То-то же! Ты, наверняка, свои меховые пятки трешь, кремом мажешь, а наша бохинька только когти лаком покрывает 10-сантиметровым слоем, пока тот сам не отвалится! Ну и раз в месяц волосню бреет. Фу, .лять! Я ж кофе пью и бутер с икрой ем...Мое рабочее утро http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

Скрытый текст:

Отредактировано Resident Evil (2017-09-15 02:05:36)

927

Ну, чиста цирковой медведь!

Неумелые кривляния на самопальных "тренажерах", поставленных в парке "для галочки", только нашефсе может назвать громким словом "воркаут". Там очень много смешных гифок можно понаделать, тока мне лень.

(Люди, шО вообще делается? Ладно, мы тут, понаехавшие, в двуязычной среде варимся, а некоторые добровольно берутся ещё один язык изучать. Хоть и стараемся язык держать в чистоте, но поневоле вставляем английские слова. Каких-то понятий, не то, что слов, не было в прежней жизни. Трудно говорить по-русски на профессиональные темы, влезают английские слова или с трудом нужно искать русские. Но, когда в джинсы уже облачились даже самые отсталые слои населения необразованная тётка, которая не напишет грамотно ни одного предложения на одном единственном языке, который знает, даже, если ее жизнь от этого будет зависеть, вставляет иностранные слова, с этим нужно что-то делать. Зачем? Зачем засоряют русский язык? Как-будто там и так недостаточно заимствованных слов? Ладно бы ещё услышать от кого-то, кто хоть в какой-то мере английским владеет. Но эта тупая #%$€@??!!!)

928

Resident Evil

Скрытый текст:

929

итить-колотить...Тренированый медведь!
Улыбнула тренировка на эллипсе

Отредактировано Resident Evil (2017-09-15 06:18:42)

930

Привет, пиксельные! Много радостных дней нас ждет, ибо дурость Сфонина нескончаема!
Посмотрела частично видеву, на весь день настроения хватит. http://s.rimg.info/18a07dd4f07f0fc560a94208f374291d.gif

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC