Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Разговоры обо всем- 59

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Еду на работу. В джинсах, кроссовках, топе с длинным рукавом и лёгком пиджаке без подкладки. И рукав себя, что не надела шерстяной пиджак. Успокаиваю себя тем, что ещё даже нет восьми утра и днём потеплеет.
Как эта дурында Сфоня шляется по своему парк уже с голым животом в подобную погоду, загадка, блинбалетки.
Вчера разговаривала с подругой, она сказала, что лета в Москве вообще не было. Говорит, в июле внучки ходили на даже в тёплых комбинезонах. Сфоня все лето выпила?

752

Cortland написал(а):

Вчера разговаривала с подругой, она сказала, что лета в Москве вообще не было. Говорит, в июле внучки ходили на даже в тёплых комбинезонах. Сфоня все лето выпила?

Было у нас лето, неделю в мае и две недели в августе. Остальное выпито Сфоней.

753

Камильфа Форева написал(а):

Предполагаю, что у Сфони есть подружки дизайнеры, которые выпили лето и у нас. По глоточку, смакуя...или там махом, как воТку!

754

МышЫльда

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Котейша (2017-09-01 19:42:53)

755

Подруга август в Болгарии провела, пропустила лето.

756

МышЫльда написал(а):

Предполагаю, что у Сфони есть подружки дизайнеры, которые выпили лето и у нас. По глоточку, смакуя...или там махом, как воТку!

Этих подружек, похоже, и к нам отправили, опытом делиться. Я сегодня утром замёрзла. И в обеденный перерыв с сотрудницами вышли, никому из нас жарко не было. В прошлом году в этом время задыхались от жары.

757

Котейша написал(а):

МышЫльда

Скрытый текст:

758

МышЫльда
Cortland
Предлагаю провести расследование - Кто выпивает наше лето? Запретить им это делать!  И привлечь по всей строгости!

759

Cortland написал(а):

Этих подружек, похоже, и к нам отправили, опытом делиться. Я сегодня утром замёрзла. И в обеденный перерыв с сотрудницами вышли, никому из нас жарко не было. В прошлом году в этом время задыхались от жары.

Ха!! Я сегодня в два часа поперлась свои пять километров по делишкам в магазин и на почту (телеграф решила не брать!), надела легкий плащик на кофточку с короткими рукавами...ну, чо...замерзла, аннака. Хотя, моя метеостанция на термометре четко читала про 20 градусов. Не, ну оне были, но с нашим любимым сильным ветром.

760

МышЫльда
Cortland
Предлагаю провести расследование - Кто выпивает наше лето? Запретить им это делать!  И привлечь по всей строгости!

Предлагаю в лето щедро насыпать дуста! Шоп навсигда отучить пить чопапала!

761

МышЫльда

Скрытый текст:

762

Что-то Сфоня дома хуже выглядит, чем на фотках из леса
http://sa.uploads.ru/t/fylTZ.jpg
Куда ей загорать при таких пигментных пятнах в декольте?

Отредактировано Камильфа Форева (2017-09-01 22:37:12)

763

Котейша написал(а):

МышЫльда

Вооооот!! Я так и знала!! *хахатаицца* Явки, пароли, адрес!! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

764

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 22:33:57)

Она выглядит, как мать маленькой разбойницы в стародавнем фильме.
http://s9.uploads.ru/t/Ghr5X.jpg
Такая же патлатая и неотмытая. Та хоть в лесной пещере жила, а эта...*слегка задымываицца* в маскваховской берлоге.

Отредактировано МышЫльда (2017-09-01 22:38:01)

765

МышЫльда написал(а):

Она выглядит, как мать маленькой разбойницы в стародавнем фильме. Такая же патлатая и неотмытая. Та хоть в лесной пещере жила, а эта...*слегка задымываицца* в маскваховской берлоге.

Чем берлога от пещеры отличается?

766

Чем берлога от пещеры отличается?

*занудно* в пещере живет мамка маленькой разбойницы, в берлоге медведица Сфоня.

767

ИзяЧная ручка богини в браслетиках с черепушками.
http://s3.uploads.ru/t/Aqjy1.jpg

768

МышЫльда написал(а):

*занудно* в пещере живет мамка маленькой разбойницы, в берлоге медведица Сфоня.

Они сёстры - близнецы?

769

Они сёстры - близнецы?

А я за що?! (это отзвуки "Ликвидации"))))))

770

И завораживающая линия принудительно созданной талии
http://s7.uploads.ru/t/W0FyH.jpg

771

Не придирайсе к нашей "корове подражания", ей и так чижало)))))))НО!! Зато на последней дырочке и она (дырочка, над панимать!) в зоне комфорта! Завидвай молча, сперва добейся! *выдохнула, сплюнула, потрогала лоб, пошла лечиться*

772

МышЫльда написал(а):

Вооооот!! Я так и знала!! *хахатаицца* Явки, пароли, адрес!!

Ты екстрасенс  :D  небось, и крышки у врагов взрываюцца?

773

МышЫльда написал(а):

Такая же патлатая и неотмытая. Та хоть в лесной пещере жила, а эта...*слегка задымываицца* в маскваховской берлоге.

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 22:38:01)

И морды лица одинаково блестят

И когда же треснет этот раритет... вот бы треснул в момент видео, как тот лифчик у Светличной  :D

774

Котейша написал(а):

Ты екстрасенс    небось, и крышки у врагов взрываюцца?

*отрицательно махаит головой* нет...я добрая, хоть и с лопатой!

Котейша написал(а):

И когда же треснет этот раритет... вот бы треснул в момент видео, как тот лифчик у Светличной

Ну, ты чооооо...Жеке в платиновый моск влепит, наповал сразит. А как Лялечке без Бубочки? Ни тебе дених, ни Майбаха "поделок"...Если тока аквариум продаст нахрен! Так, она его только через полгода может загнать...за это время не только рыбки, трава сдохнет.

775

Куда ей загорать при таких пигментных пятнах в декольте?

У неё усы, или мне кажется?

776

МышЫльда написал(а):

Ну ты, Мыша, даёшь! А так хахаталась, чуть весь вечерний кефир на себя не перевернула.

777

Cortland написал(а):

Ну ты, Мыша, даёшь! А так хахаталась, чуть весь вечерний кефир на себя не перевернула.

И чо?! Лишний раз подкормила бы кожу. А шмотки...ой, да не парься ты о них, будь как Сфоня *прячицца пацтол*

778

МышЫльда написал(а):

И чо?! Лишний раз подкормила бы кожу. А шмотки...ой, да не парься ты о них, будь как Сфоня *прячицца пацтол*

Не прячься, я добрая! Финогену можно "всю дорогу" быть грязным, Сфоня чистой и ухоженной не выглядит никогда, а чО я буду особенно париться? Оближу своё платье от кефира и снова красавишна.

779

Cortland написал(а):

Не прячься, я добрая! Финогену можно "всю дорогу" быть грязным, Сфоня чистой и ухоженной не выглядит никогда, а чО я буду особенно париться? Оближу своё платье от кефира и снова красавишна.

*изпацтала* во-во-во...и жизнь сразу стала лехшы, да?! Фруктик, я как представлю, что ты в грязном платье спихиваешь Сфоньку с Алинпа, так визжать от страха начинаю.
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

780

МышЫльда написал(а):

*изпацтала* во-во-во...и жизнь сразу стала лехшы, да?! Фруктик, я как представлю, что ты в грязном платье спихиваешь Сфоньку с Алинпа, так визжать от страха начинаю.

Фантазёрка!

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC