Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Разговоры обо всем- 59

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

МышЫльда написал(а):

*вламываицца МышА, арёд заполошно* сидите тут, спите практиццки...А у Тапки новая пальтуха из кримплена! С куста снятая, как у ейной бабушки!*падаит биссил* птичья балесть у Тапка- пЕрепил!

А принести сюда?

722

Камильфа Форева написал(а):

Почему откровенно полная  пятидесяти летняя женщина с неплохой фигурой вечно строит из себя худосочную юную деву?  Почему так себя не любит? Вот мы с Мышой зеркала свои не любим, асебя люююбим!

А все остальное ты про неё уже поняла? Почему шьёт одноразовые вещи? Почему женщина за писсят носит самую дешёвую бижутерию? Почему женщина за писсят не умеет готовить и считать деньги? Почему никуда не ездит? Почему книги не читает?
(Чот устала уже все перечислять).

723

думаю, чо наша затаилась, а она борЩЩЩ варит! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Отредактировано Resident Evil (2017-08-30 06:42:26)

724

https://img-fotki.yandex.ru/get/515846/69028409.6cc/0_ef0ae_329f42a2_XL.jpg

егодня  дождя  нет, но   прохлада   сохранилась, +14. Но я    все равно  налегке.

я буду мерзнуть, покроюсь пупырышками, из носа будет течь сопля, но я все равно не куплю себе плащ! Ибо это масса!

Жакетик  из костюмной  ткани сшила,он  только  и тепленький в костюме.

просцице, а кто такой Тепленький?

А комплект в полосочку весь надела.
Моим "доброжелателям "к сведению, бедра  у меня 97-98.

оба-на!!!!!! Мне одной кацца, что она себе сантиметров десять убрала? Понятно, талию ты затягиваешь ремнем, а жопу чем затягиваешь? Затянулась и измерила? Покажи мне тот волшебный резиново-водолазный куздюм, который жопу 52 размера затянет на 46!

Ветер  сегодня  посильней  намного был и холодный

Вот что за странный оборот "посильней намного"? Кто может перевести?

Думала  замерзну, ан нет, было  совершенно  нормально

АлСанна, с твоим стратегическим запасом на бедрах бояться резкого похолодания не стоит.

Этот мой  ремень  уже  на последнем  ,пробитом недавно отверстии и все равно  сидит  довольно  свободно. Приятно, похудела  еще

да мы конечно же видим, как свободно ремень стянул жирЫ на боках! Крепкий у тебя ремень, однако! Или жЫр рыхлый.....

5 км  пешком,вчера  в дождь всего 2,5 ,сегодня  опять любимые 5

а чо в полосатых седня штанцах? неужели вчерашние синие постирала????

Дома  тренировка,потом   пешая  прогулка 5 км. Считаю  не плохо

считаешь ты, Сфоня, как раз плохо! Ни в уме, ни на бумажке...

Тренировку  я Вам показывала на видео, которую  делаю
Жаль,некогда  сейчас заниматься  и разучивать новые элементы  Тайчи.

ну да, ну да....Иногда приходится борщ варить. не все тебе черепки да бусики на резинки низать, да вавилоны на лыске крутить

Ну   ничего, зимой  позанимаюсь тайчи

зимой, АлСанна, ты будешь на катке в коньках заниматься? Любопытственное, однако, будет зрелище!

Опять приятные  комплиментики  были

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/8/6/8659682.jpg

Штаны  и жакет  сама сшила, так же  все  украшения

фигасе, даже железные кольца самасшила??? Однако!

Под белый воротничок, тоже  штанишки  классно смотрятся. Там   ведь  и беленькая   полосочка есть

фигасе, Алка, у тя ноги! От шеи! Штанишки, млин, под воротничок....И в офис...ага...в Интурист в МИД....

Неужели  осень быстро наступит,как же  еще  тепла  хочется

все...выпила ты, Сфондер, лето! Выж-ра-ла!

Мне даже  сегодня  солнышко  улыбнулось

*машет рукой, отгоняя глюки* Черт, астрономы всего мира от зависти передохли! АлСанна, скажи, каким протуберанцем это оно тебе улыбалось?

Сквозь  сплошные  тучки..Кстати коготки  накрашены  матовым  белым  лаком,никакого перламутра.

маркер что-ли?

Вот такой  костюмчик  составила

АлСанна, а что, борщ сожрала уже? Все 5 литров?

От себя. Я вот не пойму, у нашей что на сиськах висит? такое ощущение, что украшение сделала сама.Ага. Из висюлек с советской люстры!

725

Тухля жжет

Еду тут как то с дачи в город по делам, смотрю на дерево возле помойки кто-то повесил тряпку приятного светло-кофейного цвета....Я его подобрала , выстирала Теперь рассекаю)))

похоже, Сфондер тоже помойками не брезгует. Только вряд ли стирает.

Отредактировано Resident Evil (2017-08-30 06:45:40)

726

Resident Evil написал(а):

Похоже, жакетик нонешний с помойки и есть. Как шила, не показывала, как за тканью ездила, не рассказывала. К тому же, у неё в последнее время безотходное производство - вся труха, оставшаяся от кроя идёт на "украшения" и шарфики. Да и лекало у неё такого нет, чтобы жакетик скроить. Я уже не говорю по обработку петель.

727

Resident Evil написал(а):

Тухля жжет

Отредактировано Resident Evil (Сегодня 06:45:40)

Я к Тапке зашла, мне чет как-то противно стало... перепелки ее эти грязные, с подсчетом убиенных тушек, завтраки неаппетитные в старых тарелках на плохокрашеном столе, платье-польто это... и посты какие-то маразматические.
Раньше зажигала Тапка, давала огня и показывала красоту, а теперь как-то стухла  :dontknow:

728

Котейша написал(а):

Я к Тапке зашла, мне чет как-то противно стало... перепелки ее эти грязные, с подсчетом убиенных тушек, завтраки неаппетитные в старых тарелках на плохокрашеном столе, платье-польто это... и посты какие-то маразматические.
Раньше зажигала Тапка, давала огня и показывала красоту, а теперь как-то стухла

Зато никто не может фотографировать как Тухля. Чем она пользуется? Даже самый дешёвый телефон сейчас делает лучше фотографии. Проверено на Сфоне.

729

Cortland написал(а):

Похоже, жакетик нонешний с помойки и есть. Как шила, не показывала, как за тканью ездила, не рассказывала. К тому же, у неё в последнее время безотходное производство - вся труха, оставшаяся от кроя идёт на "украшения" и шарфики. Да и лекало у неё такого нет, чтобы жакетик скроить. Я уже не говорю по обработку петель.

Нашла помойку рядом с дорогими коттеджами? Повезло!)

Резик  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

730

Cortland написал(а):

Зато никто не может фотографировать как Тухля. Чем она пользуется? Даже самый дешёвый телефон сейчас делает лучше фотографии. Проверено на Сфоне.

Тоже в недоумении, даже фильтрами не пользуется. Самый доступный - "еда", который улучшает фото продуктов и придает блеску, уже во всех смартфонах.
На мыльницу?

731

Котейша написал(а):

Тоже в недоумении, даже фильтрами не пользуется. Самый доступный - "еда", который улучшает фото продуктов и придает блеску, уже во всех смартфонах.
На мыльницу?

Никогда не узнаем. Остаётся только любоваться.

Вот чего наш великий блоггер себе нормальную камеру не купит? Или ей нравится, что все фотографии мутные? Раньше, когда она фотографировала на зеркальную камеру, все волоски, из носа торчащие можно было пересчитать.  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

732

Cortland

волоски, из носа торчащие можно было пересчитать.

:D
Потому и перестала снимать))
Легкая размытость и нерезкость - Сфонино всё!

733

Котейша написал(а):

Cortland

Потому и перестала снимать))
Легкая размытость и нерезкость - Сфонино всё!

Ага! Секрет вечной молодости найден.

734

А вот так Сфоне слабО вдохнуть?

http://images.vfl.ru/ii/1504106207/27f2827b/18423113_m.jpg

735

Cortland написал(а):

А вот так Сфоне слабО вдохнуть?

Настюха все ж таки помоложе будет и посильнее в диафрагме  :D
А у нашей уже не тот коленкор))

736

Котейша написал(а):

Настюха все ж таки помоложе будет и посильнее в диафрагме  
А у нашей уже не тот коленкор))

А вот, возьмёт и удивит нас всех Сфоня. Раздвинет ноги Сядет на шпагат, как Настюха и будем мы все завидовать.

737

Сегодня  в бохо  платье.Вам наверное больше  нравится,когда  я в свободных  одеждах,а  не подчеркиваю  фигуру..

Нам по любому нравится. Чем чуднее, тем интереснее!

Мне сегодня  подарили кашпо  с красным цветком, я забыла  как его  зовут

Кого? Дарителя, кашпо, или цветок?

И сегодня  приобрела черные  туфельки.

Опять клоунские ботинки туфельками величает?

С этим кашпо ,еле  дошла  до  дома

Орфография автора уникальна! Нахрена тащить домой цветок с помойки?

Платье  полуспортивного    стиля,хотела  кеды  классические  надеть, но надела  в цветочек

Ну да, мешок из-под картошки это именно полуспортивный стиль, кеды к нему в тему.

Да  и крой  этого  платья  мне очень нравится

Там ещё и крой есть?

У меня  западная  сторона,света не много,не знаю, приживется  ли

Если убрать все тряпки с окна и помыть стекла, то света будет много. Сторона западная, солнечная. Может и сами свет божий увидите?

Конечно, я  бы  так  не оделась, если  бы теплей  было

Ну да, под одежду "по фигуре" термо бельё незаметно не запихнешь.

Так  что  ,вот такой  подарочек  получила.Просто шла  своей  дорогой, понравилась  и мне  подарили.

По малаховскому лесу шляются люди с неподьемными кашпо в руках? Цветок неухоженный, явно выброшенный за ненадобностью.

Туфельки  тоже  надеюсь приживутся. У меня  черные  только  на танкетке и балетки.Так  что такие  закрытые  туфельки  без  каблука  нужны  были

Я думаю, приживутся. Пустят корни в пятки, и Сфоня будет таскать эту клеенку до морозов.

738

Посмотрите на её цветы. Это же ужас какой-то! Как можно таких уродов вырастить?
http://sh.uploads.ru/t/yBHfk.jpg
Цветы одинаковые, толстянки,, окна на запад. Почему такая разница?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Камильфа Форева (2017-08-31 11:35:21)

739

Камильфа Форева
Расчлененка -  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

740

Платье  полуспортивного    стиля,хотела  кеды  классические  надеть, но надела  в цветочек

(Продолжаю мысль) Потому что в своем бардаке другие не нашла!

741

Камильфа Форева написал(а):

Посмотрите на её цветы. Это же ужас какой-то! Как можно таких уродов вырастить?

Цветы одинаковые, толстянки,, окна на запад. Почему такая разница?

*тоскуит* у Мыши толстянка дохнет на раз! И вапще, цветы, которые живут у меня, выживают не "благодаря", а "вопреки"! Вот такая я "хозяюшка на пять"! Не палучаицца у Мыши каменный цветок...

742

МышЫльда написал(а):

*тоскуит* у Мыши толстянка дохнет на раз! И вапще, цветы, которые живут у меня, выживают не "благодаря", а "вопреки"! Вот такая я "хозяюшка на пять"! Не палучаицца у Мыши каменный цветок...

Ты не одна такая. Вот у моей мамы все цветёт и растёт. Цветы ухоженные, красивые. А я... Как же я ругалась расстроилась, когда на один мой день рождения сноха подарила мне орхидею! Конечно, через два месяца у меня ее уже не была. А у некоторых годами живут и только лучше становятся.

743

Cortland написал(а):

Ты не одна такая. Вот у моей мамы все цветёт и растёт. Цветы ухоженные, красивые. А я... Как же я ругалась расстроилась, когда на один мой день рождения сноха подарила мне орхидею! Конечно, через два месяца у меня ее уже не была. А у некоторых годами живут и только лучше становятся.

*подскакиваит* О! Еще Мыша минусует орхидею, тоже подаренную...В анамнезе роза, маранта, колеус...*ривет*Мыша криворукааааааяааааа...
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

744

А у меня когда как - то все цветет как сумасшедшее, то загибается)
Но если бы у Сфони были ухоженные домашние растения, я бы очень удивилась. А так - все гармонично, под ее душную пыльную обстановку.

745

Котейша написал(а):

А у меня когда как - то все цветет как сумасшедшее, то загибается)
Но если бы у Сфони были ухоженные домашние растения, я бы очень удивилась. А так - все гармонично, под ее душную пыльную обстановку.

У меня живет и цветет диффенбахия. Подруга прочитала, что цветет она крайне редко, теперь ржот надо мной, что у меня только ядовитым комфортно до такой степени, что они цветут чаще заявленного)))))))

746

Раз пошла такая пьянка зашёл разговор о цветах. Вчера муж принёс. (Это только центр букета. Он такой огромный, что я весь "охватить" и не додумалась пониже поставить.

http://images.vfl.ru/ii/1504189221/403695b6/18434130_m.jpg

747

МышЫльда написал(а):

У меня живет и цветет диффенбахия. Подруга прочитала, что цветет она крайне редко, теперь ржот надо мной, что у меня только ядовитым комфортно до такой степени, что они цветут чаще заявленного)))))))

Систрааа! У меня диффенбахия растет как сумасшедшая, я ее уже четыре раза вполовину обрезала, когда она начинала царапать потолок! И цвела тоже)
И цвела и дала ягоды у меня сансивьера, которая тоже цветет крайне редко, и маранта цвела два года подряд без остановки, тоже редкость вроде как) но и загибаются часто, хоть я их пытаюсь реанимировать.

748

Cortland
Очень красивый букет!  :love:  молодец твой Яблочек))

749

Котейша написал(а):

Cortland
Очень красивый букет!    молодец твой Яблочек))

Ещё какой молодец! Люблю-ни-магу!
Моя мама всегда удивляется, как он так умеет выбрать самые красивые и свежие цветы. Даже присылает мне фотографии букетов. Цветы, подаренные моим мужем держатся дольше остальных букетов.

750

Котейша написал(а):

Систрааа! У меня диффенбахия растет как сумасшедшая, я ее уже четыре раза вполовину обрезала, когда она начинала царапать потолок! И цвела тоже)
И цвела и дала ягоды у меня сансивьера, которая тоже цветет крайне редко, и маранта цвела два года подряд без остановки, тоже редкость вроде как) но и загибаются часто, хоть я их пытаюсь реанимировать.

Ага...у нас одна крестная-фея Анидаг!!!
Диффа мне надоела до зубовного скрежета, сейчас стоит укороченная, корни пускает. Выбросить жалко, отдать/продать...кому она нахрен вперлась?! За 25 лет жизни в моем доме я уже и не помню, сколько раз ее обрезала.

Отредактировано МышЫльда (2017-09-01 12:01:28)

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC