Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Разговоры обо всем- 59

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Сфоня все перепутала.
Не водители, а водитель.
Такой белой машинки с красным крестом.
И подвезти ее все хотели в психушку. Настоятельно. Но Сфоне удалось вырваться.

Я всё мучаюсь вопросом - на@@я, простите, вообще эти уродские штаны?
Как можно вообще в здравом уме и твердой памяти ЭТО надеть на себя добровольно и не за деньги?
Они что, стройнят, молодят, придают шику?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Что за маниакальная к ним любовь?
Или Сфоня мнит себя восточной гаремской красавицей? В своих фантазиях эротических

692

Cortland написал(а):

Мыша, я считаю, что даже одни такие штаны в гардеробе любой нормальной женщины - лишние. Но где нормальные женщины и где Сфоня?

Не, ну в качестве домашней одежды почему бы и нет?! С топиком. Молодым, тонким, звонким! А вот низкосраким медведицам, даже йуным, нафиг себя так уродовать и дома.

693

МышЫльда написал(а):

Не, ну в качестве домашней одежды почему бы и нет?! С топиком. Молодым, тонким, звонким! А вот низкосраким медведицам, даже йуным, нафиг себя так уродовать и дома.

У моей дочери были штаны с заниженной мотней, не до пола как у Сфони, конечно, но как же мне они не нравились! При том, что дочь моя и высокая, и ноги от ушей, и стройная.
В коричневых Сфоня как дрессированный медведь выглядит.

694

Котейша написал(а):

Сфоня все перепутала.
Не водители, а водитель.
Такой белой машинки с красным крестом.
И подвезти ее все хотели в психушку. Настоятельно. Но Сфоне удалось вырваться.

Я всё мучаюсь вопросом - на@@я, простите, вообще эти уродские штаны?
Как можно вообще в здравом уме и твердой памяти ЭТО надеть на себя добровольно и не за деньги?
Они что, стройнят, молодят, придают шику?  
Что за маниакальная к ним любовь?
Или Сфоня мнит себя восточной гаремской красавицей? В своих фантазиях эротических

Мы все тут мучаемся этим вопросом. Штаны уродские сами по себе, плюс сшито криворучкой.
Она вообще не умеет ни планировать, ни определять приоритеты. Вот, если бы у меня не было тёплых сапог, на паркуа бы я стала покупать 100 пар босоножек?
Иногда, очень редко, Сфоня выглядит почти человеком. Но это когда не в самавсесшила, а купила готовое. Но сейчас такое происходит все реже и реже, видимо, совсем с деньгами швах. И, даже когда покупает, не умеет выбрать то, что ей идёт, подчёркивает достоинства, скрывает недостатки. Из неё, если ее причесать и приодеть нормально, можно сделать человека. Но это случится не раньше, чем инопланетяне к нам прилетят. За своей Сфоней.

695

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
Ага! Зимой в обмотках по лесу скачет, зато стопиццот шантя.

Да всего по 150! Сарафанов, минеток, палантинов, очков (это недавнее), колец, ободков. Только нормальной одежды нет.

696

Cortland написал(а):

В коричневых Сфоня как дрессированный медведь выглядит.

А в полосатых? Как свихнувшийся дрессированный медведь?

697

А в полосатых? Как свихнувшийся дрессированный медведь?

Как дитя медведя и сумасшедшей зебры.
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

698

Кто-нибудь верит, что Сфоня придёт домой и шантя эти уродские хотя бы щёткой почистит?

http://images.vfl.ru/ii/1503883972/2a8faf29/18392695_m.jpg

Мне  даже  солнышко  посвятило, а вообще  день  больше  пасмурным  был с ветром,весьма сильным

Что-что сделало солнышко этой безграмотной чуме?

Люди  в основном  уже  в куртках, только    некоторые  молодые   в майках по летнему

Намёки поняли, пиксели недоделанные? Молодые мы ишшо, рано нам в куртки одеваться.

Эти штаны  и зимой  хороши  будут

Денег Финоген на зимние вещи не дал?

699

Cortland написал(а):

Как дитя медведя и сумасшедшей зебры.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Но сегодня еще хуже!
И солнышко ей посвЯтило, и штаны въехали на правой ноге. Ходила, подметала ими дорожки парка.

700

Эти штаны  и зимой  хороши  будут

Звиздец! Только я подумало, как бы Алко не умудрилось зимой эти штанцы надрючить, как она хлоп...поймала индигу и выдала за свою! АлСанна, ты кончай идейки тырить!

701

Cortland написал(а):

Намёки поняли, пиксели недоделанные? Молодые мы ишшо, рано нам в куртки одеваться.

*гудит вредным голосом* а у нас седня шашанаццать и я никак не решу, молодая я или нахрен мерзнуть? Разум побеждает, конечно, заставляет надеть куртку потеплее. Майку на телогрейку мой разум не потянет!)))))))

702

Но сегодня еще хуже!
И солнышко ей посвЯтило, и штаны въехали на правой ноге. Ходила, подметала ими дорожки парка.

Вот за это и любим. Кажется, хуже уже нельзя, а она - раззз! - и удивила. Штаны настолько безобразны, что я даже ее обугленную морду не замечаю.

703

МышЫльда написал(а):

*гудит вредным голосом* а у нас седня шашанаццать и я никак не решу, молодая я или нахрен мерзнуть? Разум побеждает, конечно, заставляет надеть куртку потеплее. Майку на телогрейку мой разум не потянет!)))))))

Вот так вся правда наружу и вылезает.
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

704

А у нас сегодня одиннадцать и дождь всю ночь был и сейчас опять полило. Сижу в доме, топлю печку. Даже кот не гуляет, хотя и в шубе, не голый.

705

А у нас сегодня одиннадцать и дождь всю ночь был и сейчас опять полило. Сижу в доме, топлю печку. Даже кот не гуляет, хотя и в шубе, не голый.

Не морж ты, рыПка, не морж! А Сфоня, наверное, опять с голым пузом гулять ходила.

706

МышЫльда написал(а):

Cortland написал(а):

Вот так вся правда наружу и вылезает.

*удивляицца* чойта?! я ее и не прятала...я, в отличие от Сфоньки, всегда говорю, что у меня нет волшебного зеркала, а мое отражает немолодую и "сытую" баришню)))))))*шипит злобно*ссссука!разбить то зеркало нахрен!

707

Cortland написал(а):

Не морж ты, рыПка, не морж! А Сфоня, наверное, опять с голым пузом гулять ходила.

Я и льдом с мумием не обтираюсь, и воздушные ванны на озере не принимаю. Серая масса, не гламур. С голым пузом в такую погоду пусть Сфоня гуляет, я лучше в курточке.

708

МышЫльда написал(а):

...я, в отличие от Сфоньки, всегда говорю, что у меня нет волшебного зеркала, а мое отражает немолодую и "сытую" баришню)))))))*шипит злобно*ссссука!разбить то зеркало нахрен!

У нас что, зеркала одной фабрики? Моё тоже вечно ужастики показывает. Точно, разбить надо! Проще в стену смотреться, чем в такое зеркало.

709

*плачит* а мне...а у меня...а-а-а-а-а-а...насИкомая каката имя похитила...Тама теперя появилась Мыша*опять ривет*

710

МышЫльда написал(а):

*удивляицца* чойта?! я ее и не прятала...я, в отличие от Сфоньки, всегда говорю, что у меня нет волшебного зеркала, а мое отражает немолодую и "сытую" баришню)))))))*шипит злобно*ссссука!разбить то зеркало нахрен!

Я и льдом с мумием не обтираюсь, и воздушные ванны на озере не принимаю. Серая масса, не гламур. С голым пузом в такую погоду пусть Сфоня гуляет, я лучше в курточке.

Да об чём говорить? Серая мы масса и завистливые пиксели. Ничего то не умеем, нигде не бываем. Худеть правильно и то не умеем.

У нас не холодно, но утром без кофты уже не выйдешь. А с голым животом я в следующий раз только в декабре буду ходить. В какой-нибудь другой стране, поближе к экватору.

711

Cortland

Денег Финоген на зимние вещи не дал?

Делов-то, две пары ифгеновых кальсон с начесом под шантя - и никакие зимние вещи не нужны.

Да я уже в утепленной куртке хожу, какое пузо  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif
Я и летом с пузом ходила только на пляже. При том, что у меня живот без Сфониных валиков.

МышЫльда написал(а):

Я в одной примерочной одного магазина чуть не расплакалась, в зеркале был просто ужас - тумба на коротких ножках. И не купила ничего.
Пришла домой и посмотрела в свое зеркало - оказалось всё намного лучше.
Думаю, в том магазине многие посдавали вещи после примерки обратно.

Отредактировано Котейша (2017-08-29 00:53:22)

712

Я когда на работе в лифт захожу, аж пугаюсь, дома пугаюсь...А вот в витринах магазинов когда отражаюсь - не пугаюсь. Ничего себе так...

713

Наконец то  сделала  третий  браслетик,такой, как мне хотелось

еще одна жуткая хреновина в Алкиной коллекции хреновин

Докупила то чего не хватало ,пришла и сразу приступила к работе.

АлСанна, это у тебя так зуд ракетки и волана выражается?

Монетки купила  уже  достаточно  давно, бусинки сегодня,да  и шляпной  резиночки-основы

скажи честно - бусинки тебе Ефгеша в гараже натырил?

Планировала, что монетки  с  своим колечком ,войдут   в резинку. Нет,увы. Пришлось  каждую  крепить к колечку.

как всегда знаки препинания в тех местах, где бохиня указала! Если делать паузы на знаках препинания, говорит Сфорца не хуже пятилетнего ребенка))

Так что работы  было  много

во как

Классный  браслетик   получился.

кто сказал? Кошка?

Но с каким азартом   я его делала, не заметила  2х часов,так хотелось  посмотреть,что получится

2 часа жизни убито на хню! Алка, ты ваще рукожопая? Нанизывать бусины 2 часа....В сад комбинат не ходила, не? Там всякие поделки детки делают. А у тебя гувернантки, чо....

Пришла, не переодеваясь, сразу  приступила,пока не закончила.

потная и вонючая Лялечка высунув язык низала бусинки

Стильно  и красиво  получилось. Обожаю  свои украшения,они  еще  и обереги.

берегут эти обереги АлСанну от всего! Но пуще от ума и фантазии

Теперь  и на ножки надо  сделать по одному  такому  браслетику, тоже  будут  дополнением к двум предыдущим.

трындец, ножки! Я как вижу эти "ножки".....буээээ...А ручкии......буээээээ

от себя. Как всегда впечатлил маникюр бохини

Ручки, ссска, бббляяяяяяя....

https://img-fotki.yandex.ru/get/476828/69028409.6cb/0_ef05c_5a98764d_orig

улыбнуло:

ФеяПолыни   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2017 г. 11:00 (ссылка)
Браслет, конечно, - отпадный. Обожаю такие! А если ещё и на ножках будет по браслетику - ваще улет мозгов! Восторг! Восторг! Браслет винтажный, и маникююр винтажный - все как надо, с легкой потертостью. Вы продумываете каждую мелочь! А образ получается - ни прибавить, ни убавить!

Отредактировано Resident Evil (2017-08-29 06:34:32)

714

"Resident Evil написал(а):

трындец, ножки! Я как вижу эти "ножки".....буээээ...А ручкии......буээээээ
Как всегда впечатлил маникюр бохини

У Сфони ногти растут, как будто из последних сил. Хилые и узкие из этих толстых, как сосиски, пальцев...

715

Обратите внимание на " тонкую", 60 см. талию!
http://sf.uploads.ru/t/hg9Ty.jpg

Если так себя перетянуть, то можно ли гулять по парку "в удовольствие"? Можно, конечно, пройти пятьдесят метров не дыша и в обмороке. Но салу же больно, когда его так затягивают!

Отредактировано Камильфа Форева (2017-08-29 15:25:18)

716

Почему откровенно полная  пятидесяти летняя женщина с неплохой фигурой вечно строит из себя худосочную юную деву?  Почему так себя не любит? Вот мы с Мышой зеркала свои не любим, асебя люююбим!

717

*вламываицца МышА, арёд заполошно* сидите тут, спите практиццки...А у Тапки новая пальтуха из кримплена! С куста снятая, как у ейной бабушки!*падаит биссил* птичья балесть у Тапка- пЕрепил!

718

Обратите внимание на " тонкую", 60 см. талию!

Если так себя перетянуть, то можно ли гулять по парку "в удовольствие"? Можно, конечно, пройти пятьдесят метров не дыша и в обмороке. Но салу же больно, когда его так затягивают!

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 15:25:18)

Что это у Сфони с нижней частью???  :tired:
Такого не бывает! Не верю!  :nope: 
Надо ей посоветовать ребра удалить. Будет более правдоподобно.

719

Я не поняла, она сметану налила прямо в кастрюлю борща?

http://images.vfl.ru/ii/1504046143/f7368932/18416398_m.png

720

на Сфонины бока, торчащие из-под ремня, можно смело стакан ставить!

Яблочко, это в борще курвица-утопленница всплыла

Отредактировано Resident Evil (2017-08-30 06:43:30)

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC