Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Разговоры обо всем- 59

Сообщений 661 страница 690 из 988

661

МышЫльда написал(а):

То есть, ты считаешь, что дешевым автозагаром она ее (морду лица) поправила? По мне, так результат однохренственный!

Ну, автозагар, как я понимаю, краска. Ну, смоется. А, если эта дура без защитного крема сожгла свою кожу на морде лица, то результаты она сама скоро увидит. Мы - нет, нам фотографии уже обработанные показывают. Но она то увидит и пигментные пятна, и морщины.

662

Котейша написал(а):

Это дешевый автозагар  
Лицо уже как печеная картофелина (и по цвету, и по форме))

Я уже рассказывала своё первое и последнее использование автозагара? Они тогда только появились и я решила ноги "подзагореть", чтобы не ходить с синими ногами. Все сделала, как рекомендовано на упаковке. Мда... И ноги синими быть перестали. Кто видел у леопардов синие ноги? То-то! Пришлось мне летом, в жару, ходить в длинных юбках и брюках. Думаете, на этом закончилось? Я решилась на второе использование в надежде, что второй раз уж точно должно лечь на кожу ровно и леопардовые пятна закрасить. Угу! Щаз! Месяц с себя этот автозагар отмывала и впредь зареклась на такие эксперименты.

663

Яблочко, с автозагаром повеселила с утреца)))
Не, у меня с автозагаром опыт хороший - лег ровненько (надо перед тем, как мазать, кожу поскрабить нежирным скрабом типа кофе с гелем для душа). Но у меня кожа бледная, поэтому получился чистый апельсин!

664

Resident Evil написал(а):

Яблочко, с автозагаром повеселила с утреца)))
Не, у меня с автозагаром опыт хороший - лег ровненько (надо перед тем, как мазать, кожу поскрабить нежирным скрабом типа кофе с гелем для душа). Но у меня кожа бледная, поэтому получился чистый апельсин!

Дык (С) пользовалась скрабом. Но я торопыга, может, поторопилась. И лет 20 назад, наверное, ещё не довели сей продукт до совершенства.

Я, после похода к дерматологу во время медосмотра, пересмотрела свои взгляды на загар. Недавно в очень жаркий и душный день попала в еврейский ортодоксальный район. Одна религиозная у меня спросила - чего это я такая закутанная в такой жаркий день. Не из уважения ли к ортодоксам? (Ну да, мне пришлось таки в тот день с раввином встречаться). Ну, в их район я так и так в шортах не пойду, а хожу с длинным рукавом всегда и везде, чтобы не было крестьянского загара. И не просто в кардигане хожу, а в специальном, с защитой от солнца. И ещё зонт от солнца. И крем защитный.

Но юг не разлюблю никогда. Сейчас брат с семьёй в Коста Рике, дразняцца. А я считаю, сколько мне осталось до отпуска.

665

я ненавижу загорать....Лежишь, плавишься как масло, рожа красная, пот глаза заливает....бууууээээээ....
Но мне надо иногда для иммунки и от гусиной кожи

666

вот скажите, что это за чудовищная чудовищность?!
https://img-fotki.yandex.ru/get/236988/69028409.6c8/0_eefd6_ab772908_XL.jpg

Отредактировано Resident Evil (2017-08-25 06:16:44)

667

Это она в театре костюм китайского средневекового воина сперла.
http://s9.uploads.ru/t/0lnwe.jpg
http://s9.uploads.ru/t/C9RlF.jpg

668

Cortland
Бледные ноги очень хорошо скрабить кофейной гущей. Они после этого не синие, а слегка золотистые становятся. Только  для такой процедуры кофе надо заваривать в чашке, из кофемашины не годится.

669

Камильфа, бугага)))))) Насмешила))))))
АлСанна и правда косплеит. Только пЭрсонаж у нее  - сборная салянка.

670

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
Бледные ноги очень хорошо скрабить кофейной гущей. Они после этого не синие, а слегка золотистые становятся. Только  для такой процедуры кофе надо заваривать в чашке, из кофемашины не годится.

У меня и кофемашины нет нормальной, капсульной пользуюсь. Но есть французский пресс и кофе, который, наверное, уже пора выбрасывать. Вот в выходные и займусь, удивлю мужа.

671

Cortland

Возьму на заметку)

Отредактировано Resident Evil (Сегодня 06:16:44)

Где она эти вещи берет, на каких развалах??

Cortland написал(а):

Я уже рассказывала своё первое и последнее использование автозагара? Они тогда только появились и я решила ноги "подзагореть", чтобы не ходить с синими ногами. Все сделала, как рекомендовано на упаковке. Мда... И ноги синими быть перестали. Кто видел у леопардов синие ноги? То-то! Пришлось мне летом, в жару, ходить в длинных юбках и брюках. Думаете, на этом закончилось? Я решилась на второе использование в надежде, что второй раз уж точно должно лечь на кожу ровно и леопардовые пятна закрасить. Угу! Щаз! Месяц с себя этот автозагар отмывала и впредь зареклась на такие эксперименты.

Я первые автоагары тоже пользовала, цвет какой-то желтый получился)) вроде и лег ровно на лицо, но мне не понравился.
А Сфоня могла еще и некачественный тональник коричневого цвета густо намазать, с нее станется

Отредактировано Котейша (2017-08-25 16:17:45)

672

Котейша написал(а):

Я первые автоагары тоже пользовала, цвет какой-то желтый получился)) вроде и лег ровно на лицо, но мне не понравился.
А Сфоня могла еще и некачественный тональник коричневого цвета густо намазать, с нее станется

Я кепи уже не вынесу. Представила, если бы я себе морду лица решила намазать. Мне бы тогда в парандже пришлось месяц ходить?
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

673

Rusff.ru Graffiti
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

674

Я  вся такая занятая!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Камильфа Форева (2017-08-26 21:15:13)

675

Я  вся такая занятая!

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 14:15:13)

Какие вы молодцы! http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

676

Ездила  по делам, стояла на остановке, так  куча   машин  останавливалось, все хотели    подвезти...

Сфоня, детка, у водителей при виде такой чучелки на обочине энурез вместе с диареей случился, вот они и перепутали педаль газа с тормозом. Тебя давно нужно прокатить на машине скорой помощи.

http://images.vfl.ru/ii/1503829639/d76239d0/18386104_m.jpg

677

Cortland написал(а):

Сфоня, детка, у водителей при виде такой чучелки на обочине энурез вместе с диареей случился, вот они и перепутали педаль газа с тормозом. Тебя давно нужно прокатить на машине скорой помощи.

Оне ишшо и икать начинают...

678

МышЫльда написал(а):

Оне ишшо и икать начинают...

Надеюсь, пострадавших нет. Ну, кроме тех, кто в штаны... того...

679

Cortland написал(а):

Надеюсь, пострадавших нет. Ну, кроме тех, кто в штаны... того...

Больше всех пострадали штаны)))))))
Блинский блин, вот зафигом эта бездельница шьет уже стопиццотые шантя?! Где пострадавшие прошлогодние? Э-э-э-э-ээ-м-м-м-м-м...проссанные в гальтеропной? Почему не стираицца бра? Почему...чота понесло меня с вопросаме...Патамушта это Сфонька!!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

680

МышЫльда написал(а):

Больше всех пострадали штаны)))))))
Блинский блин, вот зафигом эта бездельница шьет уже стопиццотые шантя?! Где пострадавшие прошлогодние? Э-э-э-э-ээ-м-м-м-м-м...проссанные в гальтеропной? Почему не стираицца бра? Почему...чота понесло меня с вопросаме...Патамушта это Сфонька!!

Я думала, с мордами были мои самые "любимые", теперь "влюбилась по полной" (С) в эти шантя. Особенно понравились лампасы там где продольные полосы встречаются с поперечными.

Мыша, я считаю, что даже одни такие штаны в гардеробе любой нормальной женщины - лишние. Но где нормальные женщины и где Сфоня?

Это ещё не конец, шанти она будет шить и шить, пока всю квартиру не заполонит. И это у человека, у которого нет ни нормальных сапог, ни нормальной зимней одежды.

681

С великолепной  шириной 1,70. Но увы, жаба  задавила, купила  1,60. Я обычно покупаю отрез - ширину  ткани.

Эта дурища пожелала денег на лишние 10 см. ткани?  Не пожалеть на 1,60, чтобы перевести на очередное дерьмо, и пожалеть на 10 см... Она поистине непостижима! Сфоня, ты параллельное нашему сознанию существо!

682

Cortland
Ага! Зимой в обмотках по лесу скачет, зато стопиццот шантя.

683

Сфоня все перепутала.
Не водители, а водитель.
Такой белой машинки с красным крестом.
И подвезти ее все хотели в психушку. Настоятельно. Но Сфоне удалось вырваться.

Я всё мучаюсь вопросом - на@@я, простите, вообще эти уродские штаны?
Как можно вообще в здравом уме и твердой памяти ЭТО надеть на себя добровольно и не за деньги?
Они что, стройнят, молодят, придают шику?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Что за маниакальная к ним любовь?
Или Сфоня мнит себя восточной гаремской красавицей? В своих фантазиях эротических

684

Cortland написал(а):

Мыша, я считаю, что даже одни такие штаны в гардеробе любой нормальной женщины - лишние. Но где нормальные женщины и где Сфоня?

Не, ну в качестве домашней одежды почему бы и нет?! С топиком. Молодым, тонким, звонким! А вот низкосраким медведицам, даже йуным, нафиг себя так уродовать и дома.

685

МышЫльда написал(а):

Не, ну в качестве домашней одежды почему бы и нет?! С топиком. Молодым, тонким, звонким! А вот низкосраким медведицам, даже йуным, нафиг себя так уродовать и дома.

У моей дочери были штаны с заниженной мотней, не до пола как у Сфони, конечно, но как же мне они не нравились! При том, что дочь моя и высокая, и ноги от ушей, и стройная.
В коричневых Сфоня как дрессированный медведь выглядит.

686

Котейша написал(а):

Сфоня все перепутала.
Не водители, а водитель.
Такой белой машинки с красным крестом.
И подвезти ее все хотели в психушку. Настоятельно. Но Сфоне удалось вырваться.

Я всё мучаюсь вопросом - на@@я, простите, вообще эти уродские штаны?
Как можно вообще в здравом уме и твердой памяти ЭТО надеть на себя добровольно и не за деньги?
Они что, стройнят, молодят, придают шику?  
Что за маниакальная к ним любовь?
Или Сфоня мнит себя восточной гаремской красавицей? В своих фантазиях эротических

Мы все тут мучаемся этим вопросом. Штаны уродские сами по себе, плюс сшито криворучкой.
Она вообще не умеет ни планировать, ни определять приоритеты. Вот, если бы у меня не было тёплых сапог, на паркуа бы я стала покупать 100 пар босоножек?
Иногда, очень редко, Сфоня выглядит почти человеком. Но это когда не в самавсесшила, а купила готовое. Но сейчас такое происходит все реже и реже, видимо, совсем с деньгами швах. И, даже когда покупает, не умеет выбрать то, что ей идёт, подчёркивает достоинства, скрывает недостатки. Из неё, если ее причесать и приодеть нормально, можно сделать человека. Но это случится не раньше, чем инопланетяне к нам прилетят. За своей Сфоней.

687

Cortland
Ага! Зимой в обмотках по лесу скачет, зато стопиццот шантя.

Да всего по 150! Сарафанов, минеток, палантинов, очков (это недавнее), колец, ободков. Только нормальной одежды нет.

688

Cortland написал(а):

В коричневых Сфоня как дрессированный медведь выглядит.

А в полосатых? Как свихнувшийся дрессированный медведь?

689

А в полосатых? Как свихнувшийся дрессированный медведь?

Как дитя медведя и сумасшедшей зебры.
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

690

Кто-нибудь верит, что Сфоня придёт домой и шантя эти уродские хотя бы щёткой почистит?

http://images.vfl.ru/ii/1503883972/2a8faf29/18392695_m.jpg

Мне  даже  солнышко  посвятило, а вообще  день  больше  пасмурным  был с ветром,весьма сильным

Что-что сделало солнышко этой безграмотной чуме?

Люди  в основном  уже  в куртках, только    некоторые  молодые   в майках по летнему

Намёки поняли, пиксели недоделанные? Молодые мы ишшо, рано нам в куртки одеваться.

Эти штаны  и зимой  хороши  будут

Денег Финоген на зимние вещи не дал?

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC