Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Разговоры обо всем- 59

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Камильфа Форева написал(а):

Мои сложные очки обошлись мне почти в 600 долларов. Берегла, как зеницу ока. Теперь не знаю, куда девать. Людей с такими проблемами зрения больше нет.

Пусть тебе они никогда не понадобятся.

Я как-то поддалась на уговоры, согласилась на бифокальные линзы, с невидимым переходом, кучей наворотов разных. А носить не смогла - постоянно кружилась голова. Тоже около $600 стоили - выброшенные деньги. Пока у меня зятя, хозяина магазина оптики не появится, я с такими экспериментами завязываю.

632

Cortland написал(а):

Пусть тебе они никогда не понадобятся.

Я как-то поддалась на уговоры, согласилась на бифокальные линзы, с невидимым переходом, кучей наворотов разных. А носить не смогла - постоянно кружилась голова. Тоже около $600 стоили - выброшенные деньги. Пока у меня зятя, хозяина магазина оптики не появится, я с такими экспериментами завязываю.

Мне такие линзы советуют, мультифокальные. Не знаю, может, тоже будет голова болеть.
А очки у меня бифокальные, с переходом, снизу для чтения, сверху для телевизора и тд., но я к ним быстро привыкла, очень удобно. У меня еще оправа Ray-Ban Wayfarer, для меня самая удобная оказадлась, расстояние между глазами небольшое, тоже  обошлась дорого.

633

Тухлтины перепалки?

ОнЕ самые...
У тухли теперь сплощные яйца...и петушки жареные.
Омлет, варёные.  Как в себя столько яиц ежедневно можно запихивать..я не понимаю.
Видимо, я их не очень люблю.
Resident Evil
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://s17.rimg.info/cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif

634

Котейша написал(а):

То голливудский загар так лег  
Не зря Сфондель на пляж бегала  
Плюс пудра с какавой, самый темный тональник и самый "загарный" фильтр фото

Да уж....чучелка.
Очки в конце лета скупает..шикует..Сама же пишет, скоро осень..лето заканчивается..куда же столько очков..ДиЁр ещё не сносила и стим панк...
За зиму потеряет их в своём бардаке...дурко ..самое настоящее дурко.

635

Cortland
Котейша

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

636

Дафна написал(а):

Да уж....чучелка.
Очки в конце лета скупает..шикует..Сама же пишет, скоро осень..лето заканчивается..куда же столько очков..ДиЁр ещё не сносила и стим панк...
За зиму потеряет их в своём бардаке...дурко ..самое настоящее дурко.

Скупает в конце лета потому, что хорошие скидки.

637

Скупает в конце лета потому, что хорошие скидки.

Пусть скупает..потом не найдёт их в своём хламовнике.Она после зимы всё теряет в своей гардеробной.

638

Котейша написал(а):

Мне такие линзы советуют, мультифокальные. Не знаю, может, тоже будет голова болеть.
А очки у меня бифокальные, с переходом, снизу для чтения, сверху для телевизора и тд., но я к ним быстро привыкла, очень удобно. У меня еще оправа Ray-Ban Wayfarer, для меня самая удобная оказадлась, расстояние между глазами небольшое, тоже  обошлась дорого.

Во! И у меня были не бифокальные, а мульти. Для компьютера, для чтения, для дали. И оправа была дорогая, а уж за стёкла отдала - мама не горюй. Но не подошло, зря выбросила деньги. 
Сейчас, когда заказываю, стараюсь линзы самые тонкие выбрать, чтобы не царапались, без бликов и не пачкались. Все эти дополнения страховкой не оплачиваются. Снова пробовать мультифокальные пока не хочу.

639

Камильфа Форева
http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

640

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

Отредактировано Resident Evil (2017-08-22 01:51:18)

641

Если это не полный маразм и дебилизм, то я ничего не понимаю в жизни.

642

от дибилко!!! 17!!!минут какой-то муйни....При этом за эти 17 минут она так задыхается, словно и не было этих минус 25 кэгэ

Вот так  я выглядела  сегодня  в понедельник. Загорела и уже  еще немного похудевшая, после  ночных  тренировок.

ипааааать.....Ночные тренировки.....А загорела под лунным светом?

Это блузка  от белого костюма. В прошлый  раз  была  в юбочке, в этот раз  в подвязанной  блузке

АлСанна, ты это...кончай уже жирЫ свои брюшные показывать

Погодка  славная  и летняя. +30

скоро, скоро все кончится...И не знаю прям, будет ли еще тепло.....Иэх...

На пляже  не была, так как Женечка  выходной
В общем  все ОК

это типа Женек тебя голым пузом не пускает светить? Или заставил дома убираться и хрючево готовить?

Блузка покупная.
Штаны  сама сшила

лучше бы у тебя на этих штанах Софи когти поточила!

Сегодня  в очках "Крылья".

И фотографирует  меня Женя. Он камеру   держит  почти вверху, поэтому   немного нарушены  пропорции

если честно, не представляю Ифгена, лежащего на земле и кричащего "Лялечка, мать твою! Задери ногу! Изобрази кошку!"

Выходили    на  дорогу, Стеньки Разина  сыны....Это я  изменила  слова  знаменитой  русской  песни.

это как раз про макинтошей....держитесь дровосеки и прочие строго красивые мущщины!

Интересно, сколько  загарчик  продержится

ну как с морды литса смоешь тонак, так и смоется! А вообще, нефик тебе в таком возрасте так загорать! Уже курица-гриль, да еще и с патлами......Жуть!

С солнечными зайчиками
Классно  подошла  эта  блузка к  этим  штаишкам

у АлСанны вещи творят чудеса и чем дальше, тем чудесатее. То в диалог вступают, о чем-то договариваются, подходят...Индига, чо...

Как и говорила, пью лето по глоткам
Нет противника   играть  в бадминтон, сама с собой  потренируюсь

Алка, ты это...завязывай...А то скоро опять белки и прочие дятлы будут мерещиться

Только   на пользу  такие  тренировки   идут

...убеждала себя Лялечка, дожевывая стопицотый финик.....

От себя. АлСанна, ну кто ж так загорает? Харя как у негра, а копыта белые! Я вот в детстве помню, с улицы не вылазили, так ступни в первую очередь темнели

Отредактировано Resident Evil (2017-08-22 06:21:40)

643

Resident Evil
Сфоня в этом бессменном спортивном бра ночью по траве скакала, а утром снова в нем. И так - каждый божий день. То есть, не стирается от слова "совсем". Раньше была надежда, что стирается вечером, ночью сохнет, утром надевается. Последнее видео надежду убило.

Вся эта спортивная одежда - 100% синтетика. Даже самая хорошая и дорогая, и супер dry - все равно становится мокрой и воняет. После зала все сразу в стирку. Да и, вообще, как можно летом на себя что-то второй раз надеть?
Я вот не понимаю, у неё там соляные копи уже должны быть на этом бра! Ладно, ей не воняет, а мужЫк ейный такой же. Но, неужели, люди от них в сторону не шарахаются?

(У нас есть сеть русских супермаркетов. Я шучу, что главное условие приёма на работу, чтобы мужик вонял. От женщин не пахнет, на кассах молодёжь. А складские работники, которые иногда выходят со своими накладными проверять товар, воняют так, что мимо них надо пробегать, зажав нос.)

Неужели, Финогену на работе замечание никто не сделал? Одежды у него мало, да и та никогда не стирается. Понятно, что фрилансер только с Финогеном и кошкой общается, ей некому сделать замечание. Кошку жалко.

644

Cortland написал(а):

Я вот не понимаю, у неё там соляные копи уже должны быть на этом бра! Ладно, ей не воняет, а мужЫк ейный такой же.

Неужели, Финогену на работе замечание никто не сделал? Одежды у него мало, да и та никогда не стирается. Понятно, что фрилансер только с Финогеном и кошкой общается, ей некому сделать замечание. Кошку жалко.

Яблочко, ты Ифгена видела? Видела его патлы сальные и драные хутболки? Воооот!!!!! Ему не воняет, ему ништяк! Плюс еще дома у них кошатиной воняет и тухляком от хрен знает какой еды ибо дома не проветривается (Макинтоши взаперти сидят, от поклонников прячутся)

645

Resident Evil написал(а):

Яблочко, ты Ифгена видела? Видела его патлы сальные и драные хутболки? Воооот!!!!! Ему не воняет, ему ништяк! Плюс еще дома у них кошатиной воняет и тухляком от хрен знает какой еды ибо дома не проветривается (Макинтоши взаперти сидят, от поклонников прячутся)

Видела, конечно, какой он грязный и засаленный. Если одежду не стирать, хоть 10 раз в день душ принимать, будет вонять как от козла. Ладно, я в офисе работаю, у нас таких нет. Но раньше клиенты были, приходилось говорить, некоторых даже домой отправляли. Вот и удивляюсь, как Финогену никто ничего не скажет? Жена у него слепо-глухо-немая на нос, но не все же у него на работе такие, как его фея?

У меня сотрудница была - муж у неё вонюююючий такой. Приходил как-то к нам на работу, мы все чуть не сдохли. Я потом его ещё раз встретила, в метро. Уже утром, когда только ехал на работу, он был таким вонючим, как бездомные не воняют. У нас не все в транспорте попадаются корректные, могут и неприятное сказать. Кому хочется 40 минут или больше ехать рядом с вонючкой?

646

Привет, клизмопопые пиксели. Утро доброе!
На видео..совсем незаметно похудания Алкиного.Скачет квадратик с кукольными волосьями на башке.
На самом деле...ДЕБИЛИЗМ..по-другому и не скажешь. она считает, что это кому-то интересно смотреть 17 минут?  я больше минуты не осилила.
НО..понять можно..она же сказала..зуд у неё воланчика и ракетки. Вот и играет с достойным парнёром.То есть сама с собой. Кто может быть  достойнее несравненной!

647

Дафныч, в точку!
Хотя еще не началось толком, но уже подзае..ло ее рукоблудство с ракеткой и воланом.....

648

Дафна написал(а):

На видео..совсем незаметно похудания Алкиного.Скачет квадратик с кукольными волосьями на башке.

Ага, скачет бочонок, а на следующий день на фото Финогена - похудевшая блондинка с голым "животиком". Тьху! Даже не хочется фотографии нарезать из видео для сравнения.

649

Дафныч, в точку!
Хотя еще не началось толком, но уже подзае..ло ее рукоблудство с ракеткой и воланом.....

мне кажется нас ждёт серия выступлений с ракеткой...пока не похолодает)) Зудит же..

Cortland написал(а):

Ага, скачет бочонок, а на следующий день на фото Финогена - похудевшая блондинка с голым "животиком". Тьху! Даже не хочется фотографии нарезать из видео для сравнения.

Да чего там нарезать и так всё видно ...там вытянутая..на видео круглая..

650

Клоун....как есть клоун.
А еще пузень в присутствии, толстые ляхи и дряблые бока

https://img-fotki.yandex.ru/get/232875/69028409.6c6/0_eef42_1b21400f_orig

Отредактировано Resident Evil (2017-08-23 07:48:00)

651

Клоун....как есть клоун.
А еще пузень в присутствии, толстые ляхи и дряблые бока

А обтянутый лобОк?

А чего ты стройного красавчика некрасивую и неухоженную тётку не принесла?

Тоже почти блондинкО

http://images.vfl.ru/ii/1503464494/59be86a0/18339548_m.jpg

652

Ифгена вид сзади - фубля!!!!!Причем, полная фубля!

653

Cortland написал(а):

А обтянутый лобОк?

А чего ты стройного красавчика некрасивую и неухоженную тётку не принесла?

Тоже почти блондинкО

Ну ты чо? Обтянутый лодок - наше фсе! А Ифген, надо признать, стал лучше, чем в толстом пузастом варианте. Хоть и правда сзади на тётку похож. Стрижка ежиком ему намного больше идёт. Сразу и вид более ухоженный, и выглядит моложе, и с бабой не перепутаешь.

654

Ифгена вид сзади - фубля!!!!!Причем, полная фубля!

Как будто спереди лучше. Эта морда хорька...

655

Ну ты чо? Обтянутый лодок - наше фсе! А Ифген, надо признать, стал лучше, чем в толстом пузастом варианте. Хоть и правда сзади на тётку похож. Стрижка ежиком ему намного больше идёт. Сразу и вид более ухоженный, и выглядит моложе, и с бабой не перепутаешь.

Может, он хочет, чтобы его с бабой перепутали?

656

Cortland написал(а):

Может, он хочет, чтобы его с бабой перепутали?

латентный любитель дровосеков?))

657

латентный любитель дровосеков?))

Угу!

658

Ну и где тут похудание? Пузо рыхлое, свисает. Руки мощные.

http://images.vfl.ru/ii/1503530109/84d2eaa7/18351308_m.jpg

659

ниче ты, Фруктик, не понимаешь! Это ж КУБИКИ прэсса!!!!!!!! Мощные руки, даааааа....и эта...попакакорех!

660

ниче ты, Фруктик, не понимаешь! Это ж КУБИКИ прэсса!!!!!!!! Мощные руки, даааааа....и эта...попакакорех!

http://sa.uploads.ru/t/prufC.jpg
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC