Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-58.

Разговоры обо всем-58.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

МышЫльда написал(а):

А чо тока шапечка, а халатик из фольги иде?

Выдали только фапотьку и тилипон, халатик свой, не больничный.

242

Дафна написал(а):

Ну так теперь не от страху...в от смеха все умести упысаемси..и Яблочко с нами))))

Точно!

243

Дафна написал(а):

как думаешь..это чтоб не сглазили или чтоб поля магнитные не затронули мозг?

Чота я прямо запереживала вся. А ну как уже...затронули? И чо вот нам делать теперь с этой Силеткой? Может, все- таки надо аквариум с подогревом...

244

Cortland написал(а):

Точно!

Вот вам всем по ночной вазе фаянсовой. Мыше не хватило, будет в супницу писать ( они похожи).

245

Cortland написал(а):

Это все, чтобы пришельцы мыслями не управляли! Я в сама такой хожу. А чё такова?

Да ничё..ничё..можно и пирамидку на голове носить, тоже помогает хорошо)))

246

Камильфа Форева написал(а):

*ривет* Силетка, ты зачем отдалась строго красивым мущщинам в белых халатах костюмах и на белом майбахе авто?

247

Вот вам всем по ночной вазе фаянсовой. Мыше не хватило, будет в супницу писать ( они похожи).

чойта? ты все наши вазы перепугала, вона они чо творят-от!

а воооот.

http://s8.uploads.ru/t/nZEzC.gif

Отредактировано МышЫльда (2017-07-01 23:51:37)

248

МышЫльда написал(а):

Чота я прямо запереживала вся. А ну как уже...затронули? И чо вот нам делать теперь с этой Силеткой? Может, все- таки надо аквариум с подогревом...

Ничего не надо с ней делать..пусть отдыхает как хочет ..не будем ей мешать!

249

МышЫльда написал(а):

Лечите меня! Слишком много впечатлений - глаз сделала, Питер видела, Сфоня своими фотками совсем добила! Фольга для профилактики, чтобы совсем с ума не сойти.

250

Дафна написал(а):

Ничего не надо с ней делать..пусть отдыхает как хочет ..не будем ей мешать!

завтра передачу соберем и в больничку нагрянем, в пОлату № 6...и тамА все дружно будем радавацца жизни)))))))Эх, давно мы гифку шостой полаты потеряли)))))

251

Блин..."И ты, Брут?.." то исть, и ты, Дафна, фоткой новой размахиваешь?! Заразно это, аннака.

252

Лечите меня! Слишком много впечатлений - глаз сделала, Питер видела, Сфоня своими фотками совсем добила! Фольга для профилактики, чтобы совсем с ума не сойти.

Мож канпотику? Мыша..плясни ей...пусть лечится.. http://s7.rimg.info/ed9a99acb00f8698aa0b409ba260476b.gif

253

МышЫльда написал(а):

завтра передачу соберем и в больничку нагрянем, в пОлату № 6...и тамА все дружно будем радавацца жизни)))))))Эх, давно мы гифку шостой полаты потеряли)))))

И где гифка эта?

МышЫльда написал(а):

Блин..."И ты, Брут?.." то исть, и ты, Дафна, фоткой новой размахиваешь?! Заразно это, аннака.

Да...что -то в нашей сырости и серости дождливой захотелось цветного)))

254

Дафна написал(а):

Мож канпотику? Мыша..плясни ей...пусть лечится..

У мене тока карасин, а чо, в цистерне бензовоза уже пусто?!

Дафна написал(а):

И где гифка эта?

Да ХЗ, потеряли вместе с сейфом, танком и разным другим антиквариатом. Слишком часто переезжаем))))))
А...нашла на просторах торнета.

полата номер шесть.

http://s0.uploads.ru/t/tbPX5.gif

Отредактировано МышЫльда (2017-07-01 23:50:43)

255

там в цистерне булькает ещё..

256

МышЫльда написал(а):

Эх, давно мы гифку шостой полаты потеряли)))))

Почти она

257

Выползень подкустовый написал(а):

Почти она

Ону точно я выше в спойлер взяла))))))

258

*ржод* СилеткаЮ я те тут халатик из фольги надыбала, брать будеь? Как раз по размерчику.

халатик из фольги для Рыбки

http://s2.uploads.ru/t/PpgRT.jpg

259

Ага! Мне моя новая авка тоже нравится! -  протягивает памперс.

РыПка, ты неотразима!

МышЫльда написал(а):

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались." Ога. Но хоть чайную ложечку мозгов бы...ну, ей- ей не помешало бы.

*реска вздрагиваит* Рыба, ты сапсем штоле этааааа...в ухЕ была...Я чуть не описалась от твоей авки. *мелко крестицца*

Отредактировано МышЫльда (Вчера 22:16:16)

Мышка, на фига Сфоне мозгИ? Ими же думать нужно, Макинтошиха к этому не привыкла!

260

Чет все авки меняют...
Не иначе как Сфоня в трусах так всем шарахнула  :D

261

А ведь был вполне себе нормальный купальник. Но не для Сфониной фигуры.

http://images.vfl.ru/ii/1498950288/c2e56b15/17783096_m.jpg

Почему она не купит трусы повыше? Ей не 28, и даже не 32. Зачем такая срамота?

262

Cortland написал(а):

Потому что она считает , что так сексуально очень.
И сисьге вылезают из под лифчика...
Сфоне надо сплошной купальник.Тогда не видно будет живота.

263

Котейша
Котя...я исключительно из-за пасмурной погоды поменяла аву.
И так всё серое...пусть хоть  моя Дафна будет яркой)

264

Дафна написал(а):

Потому что она считает , что так сексуально очень.
И сисьге вылезают из под лифчика...
Сфоне надо сплошной купальник.Тогда не видно будет живота.

Я ношу раздельные купальники, но с высокими трусами, чтобы и живот прикрыть и шрам. Когда на море, мне удобнее в раздельных. А в бассейн или аквапарк, удобнее в сплошном. Мне муж говорит, что я лучше смотрюсь в раздельных. А мужа надобояться слушаться. :D

Она же примеряла купальник. Неужели не видела, что и лиф мал, и трусы? Я, в основном, заказываю купальники по интернету, никогда не знаешь заранее, как будет сидеть. А тут, пошла в магазин и купила то, что ей совсем не подходит.

265

Cortland написал(а):

Я ношу раздельные купальники, но с высокими трусами, чтобы и живот прикрыть и шрам. Когда на море, мне удобнее в раздельных. А в бассейн или аквапарк, удобнее в сплошном. Мне муж говорит, что я лучше смотрюсь в раздельных. А мужа надобояться слушаться.

Она же примеряла купальник. Неужели не видела, что и лиф мал, и трусы? Я, в основном, заказываю купальники по интернету, никогда не знаешь заранее, как будет сидеть. А тут, пошла в магазин и купила то, что ей совсем не подходит.

Я тоже носила раздельные и буду носить раздельные, но я выставляю фото исключительно на своей странице. А теперь..после того, как очень поправилась, вообще не буду фоткаться в купальниках.
Но Сфо не стесняется. Она у нас красотка..только размером купальника ошиблась)))

266

Дафна написал(а):

Я тоже носила раздельные и буду носить раздельные, но я выставляю фото исключительно на своей странице. А теперь..после того, как очень поправилась, вообще не буду фоткаться в купальниках.
Но Сфо не стесняется. Она у нас красотка..только размером купальника ошиблась)))

Так и я не фотографируюсь, а, если такое случится, никому показывать не буду. Мне не шышнадцать, у меня и целлюлит, и шрамы. Слава богу, у нас никто пальцем не тычет. Трусы и лиф по размеру, все, что надо прикрыть, прикрывают.

267

Сколько я вчера говорила, в ней живого веса? Беру свои слова обратно. Она ближе к 80-ти кило.

http://images.vfl.ru/ii/1498952494/ea486760/17783151_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1498952760/6be4b5ec/17783156_m.jpg

268

Cortland написал(а):

Она считает себя стройняшкой с тонкой талией! Слово Сфони-закон! Срамоты она не видит...сегодня она такая толстуха...

.

Cortland написал(а):

Сколько я вчера говорила, в ней живого веса? Беру свои слова обратно. Она ближе к 80-ти кило.

Никак не меньше.

269

Cortland написал(а):

Это во мне 78, рост как у Сфони - 164

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Не может быть в ней 70 кило! Была 100, похудела на 20 -  в районе 80, к бабушке не ходи!

270

Ей надо даже не высокие трусы, а просто даже трусы не с такими задранными проймами для ног (Мыша, пардонь, не знаю, как это на вашем научном языке называется)), это фасон трусов 90-х годов еще и натянутый ею как можно выше. 
Я сама мучаюсь с купальниками с моим нестандартным размером, каждый раз приходиться твикать-подшивать в некоторых местах) 
Но за столько лет Сфоня могла бы найти хотя бы один новый приличный купальник нормального вида и по размеру.
Она себя считает девочкой с тонкой талией и стройными ногами-бедрами, что смело показывает себя миру.
Единственное, что похвалю - у нее нет больших попиных ушей, но это строение фигуры. А вот живот, как я уже писала, вообще отрицает всякие занятия спортом, а наоборот, приветствует мучное и колбасу.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-58.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC