Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-58.

Разговоры обо всем-58.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Что Сфоня будет делать, если её совсем перестанут комментировать? Она же топ блогер. Удавится на своих палантинах?

Отредактировано Камильфа Форева (2017-07-23 23:03:56)

992

У меня тоже нет дачи и ребёнок взрослый. Писать Сфо? Ваще не представляю даже..ап чём с ней...троллить ваще лень..
На работе так заманаешься от неадеквата...что не до тогось. Иногда домой прихожу...говорить нет сил никаких с мужем.
Но...я тоже завидоваю..да. Я толстая, у меня нет джинЦов и ваще..я брюнетка...
кусаю от зависти локти..когти и ногти.

993

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Я тоже вступают в ряды завистливых толстых нищебродов. Нету у меня таких  жутких джинсовых шароваров! Мелко трясусь от зависти!

давапще! Там же такая роскошь по штанине разбросана, щедрой такой кетайской рукой кинута. У нас никада- никада такой не будет, и топанутым блохером нам не стать, и Нафигена такого никада нам не достанецца *реска приходит в себя* и слава небесам, что все вот это не наше! Пошли карасин бухать штоле!
http://s7.rimg.info/ed9a99acb00f8698aa0b409ba260476b.gif

Дафна написал(а):

У меня тоже нет дачи и ребёнок взрослый. Писать Сфо? Ваще не представляю даже..ап чём с ней...троллить ваще лень..
На работе так заманаешься от неадеквата...что не до тогось. Иногда домой прихожу...говорить нет сил никаких с мужем.
Но...я тоже завидоваю..да. Я толстая, у меня нет джинЦов и ваще..я брюнетка...
кусаю от зависти локти..когти и ногти.

Третьим будешь! И это не вопрос, а утверждение. Пошли Суховаспулеметом совращать!

Отредактировано МышЫльда (2017-07-23 23:10:14)

994

Камильфа Форева написал(а):

Что Сфоня будет делать, если её совсем перестанут комментировать? Она же топ блогер. Удавится на своих палантинах?

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 23:03:56)

Даже представить страшно...что она делать будет. Но ..всегда найдётся кто откомплиментит))) Тани, Ладамузы..пару троллей.

995

МышЫльда написал(а):

давапще! Там же такая роскошь по штанине разбросана, щедрой такой кетайской рукой кинута. У нас никада- никада такой не будет, и топанутым блохером нам не стать, и Нафигена такого никада нам не достанецца *реска приходит в себя* и слава небесам, что все вот это не наше! Пошли карасин бухать штоле!

Третьим будешь! И это не вопрос, а утверждение. Пошли Суховаспулеметом совращать!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 23:10:14)

Буду..утвержадю и подтверждаю...
Пошли совращать...уже иду..пошло делая броски бёдрами и волну..

996

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А вы говорите про молчание. Ага, щас.

997

Дафна написал(а):

Буду..утвержадю и подтверждаю...
Пошли совращать...уже иду..пошло делая броски бёдрами и волну..

*завистливо смотрит вслед*нихренаси у тебя опыт! У Душечки практику проходила, или само выросло?

998

МышЫльда написал(а):

А вы говорите про молчание. Ага, щас.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

999

МышЫльда написал(а):

*завистливо смотрит вслед*нихренаси у тебя опыт! У Душечки практику проходила, или само выросло?

Сама халеаграфией занималась с детства...)))

1000

Дафна, а ты чо скрытку- то вставила? Вроде, явки и пароли не пишешь))))))Ну, тролли на то они и тролли. Тока она сама себя же комплимАнтит! Тут уж совсем День тишины не получится.
ПысПыс: новую болталку открыла, тута все, финиш!

Отредактировано МышЫльда (2017-07-23 23:29:34)

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-58.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC