Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-58.

Разговоры обо всем-58.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

"Камильфа Форева"/ написал(а):

И сколько это платье ждало свою струю?

Пока мода не уссалась над сфонькиными вывертами!

782

Mila написал(а):

Мыша, предлагаю карасину давать тем, кто в своем сообщении упоминает о красоте и уме Макинтошихи!
Я притащила сообщения фанаток Сфони! Мне наливай!!!

Тогда у меня этого керосина будет,хоть залейся! Лично я приму индивидуальный сухой закон и перестану пить не только керосин, но хвалить чету дятлов не стану! Все! *.жирно намазюкивает ключи машинным маслом, чтобы не заржавели    *

783

Камильфа Форева написал(а):

Покажите мне тех парней! Обычно дядечки за семьдесят таким грешат - комплиментик отвесить, конфеткой угостить, попытаться за попу ущипнуть. Сфоня их "парнями" называет?

Найдите три отличия! Как платье сидело, так и сидит. В лифе  и пузе свободнее не стало. ГДЕ 20 кило похудения?

Не, ну какая девушка,такие  и парни!
Рыба, похудение там же, где и мускулистые парни звездой! Комплименты там же!

Отредактировано МышЫльда (2017-07-16 09:42:44)

784

МышЫльда написал(а):

Пока мода не уссалась над сфонькиными вывертами!

Позвольте хохотнуть! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

785

Покажите мне тех парней! Обычно дядечки за семьдесят таким грешат - комплиментик отвесить, конфеткой угостить, попытаться за попу ущипнуть. Сфоня их "парнями" называет?

Найдите три отличия! Как платье сидело, так и сидит. В лифе  и пузе свободнее не стало. ГДЕ 20 кило похудения?

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

МышЫльда написал(а):

Не, ну какая девушка,такие  и парни!
Рыба, похудение там же, где и мускулистые парни звездой! Комплименты там же!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 09:42:44)

Сфоне предлагают плести браслеты из резиночек!но они ее "не прикалывают"

Какой слог у нашей фЭйки...

]

домомучитель   обратиться по имени
Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 07:51 (ссылка)
Привет, Аллочка!
Отпадно выглядишь!!!
Но юбки надо укорачивать, а то такую красоту не видно, не будешь же все время юбки задирать, когда ходишь.
Алла, есть такое классное направление хендмейда, как плетение из резиночек. Может попробуешь?
Это недорого, а вещички получаются просто сногсшибательные!
Плохо, что нельзя вставить картиночки, поэтому вот ссылочки. Очень вдохновляют!
Браслетики
https://static-eu.insales.ru/images/pro … _bands.jpg
http://do.e1.ru/preview/do/08f0f0da952c … 00_721.jpg

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 10:20 (ссылка)
Ответ на комментарий домомучитель

Спасибо! Рада, что Вам понравилось! При шаге видны украшения. А из резиночек меня не прикалывает творчество. Хотя согласна, есть интересные вещички. Спасибо за ссылки.

786

Mila написал(а):

Сфоне предлагают плести браслеты из резиночек!но они ее "не прикалывают"
Какой слог у нашей фЭйки...]

Судя по скорости ее деградации, скоро мы будем восхищаться и этим творчеством.

787

Alt написал(а):

Да ладно, она это уже не сможет освоить.
У неё:
" драмкружок, кружок по фото,
Ей ещё и шить охота,
за кружок по рисованью
Тоже все голосовали..."

788

У неё:
Ей ещё и шить охота,
за кружок по рисованью
Тоже все голосовали..."

Согласна. Наша косорукая два ряда одинаковых петель провязать не может. Вспомним ее серьги из бисера - косо, криво, не симметрично. Недавние изделия на "ножки" - ужас ужасный.
Резинки, наверное, дороже моточков пряжи, которые она теперь по одному покупает. Совсем, наверное, с деньгами швах. Вот только на моточки, да дешёвые колечки злобный Финоген деньги выдаёт.

789

Cortland написал(а):

Согласна. Наша косорукая два ряда одинаковых петель провязать не может. Вспомним ее серьги из бисера - косо, криво, не симметрично. Недавние изделия на "ножки" - ужас ужасный.
Резинки, наверное, дороже моточков пряжи, которые она теперь по одному покупает. Совсем, наверное, с деньгами швах. Вот только на моточки, да дешёвые колечки злобный Финоген деньги выдаёт.

Он ей деньги на продукты выдаёт, а в пятёре часто акции бывают, она сотенку  сэкономит, как раз на моточек пряжи, Ифген и не заметит!

790

У неё:
Ей ещё и шить охота,
за кружок по рисованью
Тоже все голосовали..."

http://s17.rimg.info/cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif 
Как же Сфонечка была права- ей стихи слагают!

Cortland написал(а):

Согласна. Наша косорукая два ряда одинаковых петель провязать не может. Вспомним ее серьги из бисера - косо, криво, не симметрично. Недавние изделия на "ножки" - ужас ужасный. .

Это дизингерское видение мастера Сфорцы Макинтош!

791

Мышка плетение из резиночек ниасилила))))) http://s.rimg.info/b2c7613f27aaf4d5e2729c90d6d1862a.gif

792

Он ей деньги на продукты выдаёт, а в пятёре часто акции бывают, она сотенку  сэкономит, как раз на моточек пряжи, Ифген и не заметит!

Но он же дневник ее читает? Или он рад такой экономии?

Вчера с дочерью читали Сфонин дневник, показала ей Финогена в рваной майке, с нестрижеными лохмами. "Колечки" его показала. Завтраки рудокопов, пЕроХ сИкретного рецепту. Больше всего дочери нравятся кулинарные посты. Она даже предложила испечь миниатюрный вариант одного из Сфониных фирменных пЕрогов. Я отказалась. Это у Сфони гуано, а не продукты, а у меня фермерские яйца, настоящее масло и органическое мясо и куры. Переводить хорошие продукты на Сфонины рецепты ни в жисть не стану. И времени жалко.

793

МышЫльда написал(а):

Мышка плетение из резиночек ниасилила)))))

Пыталась, чё ли? Ну, тогда Сфоне даже азов не постичь. Может, она и пыталась, да разве признает в эпик фейлер?

794

Cortland написал(а):

Пыталась, чё ли? Ну, тогда Сфоне даже азов не постичь. Может, она и пыталась, да разве признает в эпик фейлер?

Ога...пыталась. На колышки натягивала, крючочком поддевала...Карочи, мелкая моторика послала меня нахуй шить или вязать))))

795

МышЫльда написал(а):

Ога...пыталась. На колышки натягивала, крючочком поддевала...Карочи, мелкая моторика послала меня нахуй шить или вязать))))

Сфоня на огромной вилке ошибки делала, куда ей с ее пальцами-сардельками такой мелкой работой заниматься?

796

Cortland написал(а):

Сфоня на огромной вилке ошибки делала, куда ей с ее пальцами-сардельками такой мелкой работой заниматься?

это да...мои 15,5 запутывались наглухо! При этом я свяжу любой ажур, легко считывая схему. А вот резиночки...Наверное, просто не интересно было. Мне же украшение на ноШки не нать.

797

МышЫльда написал(а):

это да...мои 15,5 запутывались наглухо! При этом я свяжу любой ажур, легко считывая схему. А вот резиночки...Наверное, просто не интересно было. Мне же украшение на ноШки не нать.

Не в струе ты, Мыша, не в струе. Надо тебе на журнал Вог подписаться. Ну и сумАчку Шанель купить. (Уворачивается от Мышиных тапок).

798

Cortland написал(а):

Не в струе ты, Мыша, не в струе. Надо тебе на журнал Вог подписаться. Ну и сумАчку Шанель купить. (Уворачивается от Мышиных тапок).

ога...мода ко мне равнодушна и струей не метит *крестицца и благодарит Того, Кто на небе*

799

Cortland написал(а):

Не в струе ты, Мыша, не в струе.

Не дай Бог..под струю попасть модную))Пусть Сфошка под ней стоит...нам струй не надобноть модных.

800

Дафна написал(а):

Не дай Бог..под струю попасть модную))Пусть Сфошка под ней стоит...нам струй не надобноть модных.

"Не стой под струей!" Это Сфоня может нарушать технику безопасности безнаказанно, ей хоть под струей, хоть под кирпичом - ничем не проймешь, а обычным людям опасно - собьет!

801

Cortland написал(а):

МышЫльда написал(а):

Пятилетние дети осваивают, а Сфо все глубже в детство впадает. А как было бы красиво - Сфо в новых украшениях!

802

Alt написал(а):

Пятилетние дети осваивают, а Сфо все глубже в детство впадает. А как было бы красиво - Сфо в новых украшениях!

Только она впадает разумом, а габаритами уже все больше на фрекен Бок смахивает)

803

Котейша написал(а):

Только она впадает разумом, а габаритами уже все больше на фрекен Бок смахивает)

804

Alt написал(а):

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Понедельник, 17 Июля 2017 г. 00:40 (ссылка)
Ответ на комментарий Elena_LeDi

Да, я сейчас делаю украшения для ног, вяжу, делаю из бусин, и завтра покажу из бисера.

Дафна написал(а):

Стря из ножек....опасно! Затоптать может!

http://sh.uploads.ru/t/nRIrw.jpg

805

Сфонские радости!

У меня радость, ремень на последнем отверстии,можете поздравить меня  друзья.

Небольшое видео, как  я иду  босиком по парку в украшениях  на ножках.

Ремень в зоне комфортности, 5 км легко 

Украшение  для ног
Джинсовый  ободок

Верхом на бревне
На фотках  видно, что ремень  на последнем отверстии
презентация  украшения
http://s2.uploads.ru/t/GUhiJ.jpg

И мое  похудение  на глазах

806

Видео посмотрела..страшненькие ножки бежали по дорожке!

Сфоня -девочка танцует босиком на грязной тропинке Малаховского парка и хихикает, пританцовывает...детке три годика...
Интересно, потом она эти грязные ножищи втиснет в свою новую обувь и почншет домой?

Ифген вещает о том. Что древние люди все ходили босиком и дожили до 35 лет. Упивается своими знаниями. Доволен! Впечатление, что вещает перед аудиторией ученых о своем открытии. Сфоня, как всегда, поддакивает и гордится знаниями Ифгена. Повезло ей-умнейший муж!

807

Хаюшки, злые тетки без украшений на ножках!
У Алки не "похудение на глазах", а деменция в мозгах! Детский лепет, ёпть.....

Как гляну на ее копыта ножки, растоптанные, не знавшие никогда модельной обуви....фээээ......Ну питекантроп, истинно питекантроп!

P.S. У Аллочки сандалики на два размера больше. По ходу, тоже на Али покупались.

Отредактировано Resident Evil (2017-07-17 07:27:31)

808

Resident Evil написал(а):

У Алки не "похудение на глазах", а деменция в мозгах! Детский лепет, ёпть.....

Как гляну на ее копыта ножки, растоптанные, не знавшие никогда модельной обуви....фээээ......Ну питекантроп, истинно питекантроп!

P.S. У Аллочки сандалики на два размера больше. По ходу, тоже на Али покупались.

Отредактировано Resident Evil (Сегодня 07:27:31)

Купила Аллочка ведро сандалей по цене ведро доллар.

809

Resident Evil написал(а):

P.S. У Аллочки сандалики на два размера больше.

Здорово, чудовище без волосиков! У меня с утра эти копыта стойко портят аппетит до обеда. Так что польза есть. А сандалики велики потому, что Сфоня всю обувь покупает на два размера больше, под стелечку.

810

Mila написал(а):

Купила Аллочка ведро сандалей по цене ведро доллар.

Думаешь купила? Мне кажется, ей бесплатно отдают, если осталась не пара, а разных размеров. Мне было бы жалко тратить целый доллар на такие сандали.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-58.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC