Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 57

Разговоры обо всем- 57

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

упс...ключевое слово "заношенные"! Ой, чувствую, кто-то в баню полетит....

Вот мы тут в предвкушении лапки трем, что увидим Лялечку в ниглеже купальном, а она рраз и скажет всем "ФИГЛИ"! И получим мы очередной унылый пост с водичкой, уточками и сбивчивый рассказ Сфондера о том, как она была на берегу, а строго красивые мущщины домогались комиссарского тела

872

теплого жилета  мне  совершенно достаточно, конечно  под  блузкой  майка тепленькая

прогулки закаляют, а так же   каждый  день душ  и лед

Сказала, лето   буду  пить по глотку, так  и делаю

Лето испугалось и не приходит!

Так что ,каким  бы  ни было лето, для  меня лето, и это прекрасно

Сфоня философствует!

Не вешайте  нос, все хорошо!

Кого Сфоня уговаривает? Нас или себя?

873

Mila написал(а):

Кого Сфоня уговаривает? Нас или себя?

Многочисленных друзей дизайнеров, которые жалуются на погоду.

874

Mila написал(а):

Ну и порции у Сфони!

Ага! Привыкший ЖРАТЬ, по-человечески есть не сможет!

875

Сказала, лето   буду  пить по глотку, так  и делаю

Ой, Сфоня, смотри, не уйди в запой! http://s7.rimg.info/ed9a99acb00f8698aa0b409ba260476b.gif

876

Камильфа Форева написал(а):

Ой, Сфоня, смотри, не уйди в запой!

Похоже, эта зараза его залпом выглушила! И не захлебнулась))))))

877

У нас сегодня мероприятие было на работе - чествовали сотрудников, кто проработал 10-20-30 лет. Конечно, после торжественной части был буфет. Вы бы видели, с какими тарелками подносами, именно подносами (жалко не сфотографировала) выходили люди из нашей кухни. У меня вся семья меньше съедает за один раз, чем люди несли для себя, любимых. Я взяла себе кое-что, но почти все выбросила - цветная капуста была переварена до безобразия, рыба была несъедобная, от курицы мне достались какие-то косточки. Фактически, я съела одну кревеДку. А люди ещё за добавками ходили, а в три часа за тортом и конфетами.

878

Посмотрела видео хромого Финогена с палкой. Долго думала. Как же же они оба сказочные долбо*бы! Ноге покой нужен. Холод применяют только в первые два часа после травмы, потом нужно тепло и покой, как уже сказала. И, таки да, у Финогена совсем плохо с фикцеей, с дикцией, говорю, плохо. Там зубов, скоро совсем не останется. Сгорбленный, страшный, потасканный старичок.

879

Резик, в твою кАпиллчку "Лови кирпич".

http://images.vfl.ru/ii/1497663538/a9bbf505/17601373_m.png

Блузку надевает второй день подряд. Сильно сумлеваюсь, что ее стирали после первого выхода в свет.

Ну и рожа поза у тебя, Шарапов Сфоня!

http://images.vfl.ru/ii/1497663526/b497f972/17601370_m.png

А глаза такие добрые-добрые.

http://images.vfl.ru/ii/1497663539/a143604c/17601374_m.png

880

Cortland написал(а):

Блузку надевает второй день подряд. Сильно сумлеваюсь, что ее стирали после первого выхода в свет.

Яблочко, сомневаюсь, что Сфоня постирает блузку после второго выхода! Она же душ принимает и льдом обтирается!

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Сфоня -дите выросшее в интернатовской столовой....

881

Cortland
Сфоня с таким нарядом распугает всех. На улицаз Малаховки сегодня будет пусто.... http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Посмотрела видео- прогулки с больным коленом.... какая парочка Макинтошей тупая....

882

sforza_mcintoshВ алладинах в полоску и желтом жилете. Под желтую полоску , желтый жилет. Мой муж Женя упал на роликах и повредил колено , растяжение,12.06 на День России упал, и уже сегодня мы гуляем в парке, прошёл 2 км,хоть и с тростью , но молодец. Нога в эластичном бинте и мазь Бенгей.В костюме все сама сшила и связала. #портрет #своимируками #муж #травманоги #лето2017 #реабилитация #прогулка #трость #пучокизволос #москва #россия #мойстиль #мойлук #лытдыбр #mystyle #mylook #алладины #брюкиалладины #шантибрюки #handmade #moscow #russia
abraxaz_artНу, как же так, Женя! Скорейшего выздоровления вашему талантливому мужу!
sforza_mcintosh@abraxaz_art Спасибо большое за тёплое пожелание Женечке! Славного вечера! 🌹🌷🌹
unadulterated_catУмопомрачительный пост! В нем все отлично, и лук, и муж, и хэштеги. #пучок из волос)
sforza_mcintosh@unadulterated_cat Спасибо большое! Рада,что вам понравилось! 🌹🌹🌹

Ифген в  мази, Сфоня в костюме самавсесшила. Во как!

883

У нашей на все свой рецепт.

Сказала  Жене  ,что  необходимо  сейчас  пить коллаген, то есть желатин по другому.Он  не верил. Но когда  почитала ему  форум бодибилгивов,там сплошь и рядом  ребята  пьют  желатин  при травмах  колена  и суставов.Я тоже пила  и знаю, что   суставы  намного быстрей восстанавливаются. Пришлось  долго говорить, чтобы  Женя  согласился пить желатин,спасибо,  выпил  и согласился  далее принимать. Он верит  только таблеткам. А коллаген  в таблетках    ух  сколько  стоит. Уже всем  известно, что желатин  и дешево  и действенно.

польза желатина для суставов абсолютно неоднозначна. С одной стороны пищевой желатин является продуктом первой ступени переработки животного сырья с относительно высокой степенью очистки. Но молекулы коллагена в желатине имеют очень большой размер и прочную в химическом отношении структуру и плохо перевариваются, вследствие чего желатин обладает очень низкой биодоступностью. Под влиянием самых разных факторов (болезней, вредной окружающей среды, пожилого возраста, физических нагрузок) желатин в организме усваивается не полностью или не усваивается вообще. Его молекулы, из-за отсутствия в организме пищеварительных ферментов, не расщепляются в желудке и покидают его непереваренными. Попадая в дальнейшем в двенадцатиперстную кишку под воздействием ее кишечных соков эти непереваренные молекулы все-таки растворяются, но в тонком кишечнике уже не всасываются, образуя вредные шлаки в желудочно-кишечном тракте. Поэтому принимать желатин, да еще в больших количествах, как это иногда рекомендуют народные рецепты для лечения суставов, ни в коем случае нельзя.

Польза желатина для суставов очень сомнительна. Это малоэффективный, плохо усваиваемый животный продукт, который вызывает множество побочных эффектов. Единственное его преимущество перед глубоко переработанным коллагеном — дешевизна.
http://zapitanie.ru/lechenie-sustavov-zhelatinom

884

Mila написал(а):

Ифген в  мази, Сфоня в костюме самавсесшила. Во как!

Такое событие - муж покалечился! Сколько новых хэштэгов можно придумать!
Может, он не только ногу покалечил, а и голову тоже? (Я не шучу. Отчего это он ещё и дома два раза упал? А эта дура пыталась сначала просроченной мазью лечить, а теперь вот совершенно бесполезным желатином лечит).

885

Mila написал(а):

Cortland
Сфоня с таким нарядом распугает всех. На улицаз Малаховки сегодня будет пусто....

Да, такой психоделический рисунок на шантях, наверное, будет покруче ЛСД.

886

МышЫльда написал(а):

Похоже, эта зараза его залпом выглушила! И не захлебнулась))))))

Да ладна! Это у неё лета полные штаны? Смотреть на них на Сфоне не могу! 'Насрала и пошла" называется.

887

Да ладна! Это у неё лета полные штаны? Смотреть на них на Сфоне не могу! 'Насрала и пошла" называется.

Безобразные штаны, но на Сфоне в 100 раз хуже всех виденных мной. Не понимаю людей и Сфоню, которым так хочется себя уродовать. Ноги - обрубки.

888

Cortland написал(а):

Такое событие - муж покалечился! Сколько новых хэштэгов можно придумать!
Может, он не только ногу покалечил, а и голову тоже? (Я не шучу. Отчего это он ещё и дома два раза упал? А эта дура пыталась сначала просроченной мазью лечить, а теперь вот совершенно бесполезным желатином лечит).

В сфонской жизни сурка это действительно событие!

889

Итить-колотить!!!!! Я в свое время в качалку ходило, пока суставы не "посыпались", но впервые узнала, что блодибилдинг - это неправильно! Правильно говорить бодибилвив!!!! Твою ж ититьку!!!!! Но Сфондер сказала "бодибилвиг" значить так и есть! Ей видней, доооо!!!!!!
Алко! Если твой Женек будет жрать желатин, его атеросклероз через месяц ёпнет! Пожалей, дура, печень муя своего, тебе с ним еще жить на что-то надо! Пензия тебе не скоро светит (без стажу и заработка пойдет Сфондер в шисят лет на социалку, а УО ей Женечка не даст поставить для инвалидности пожизненной.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Resident Evil (2017-06-17 11:01:00)

890

Resident Evil
Учись!!!
бодибилгивов , а не бодибилвив! С Г
Понимаю, выговорить трудно! Я и не пытаюсь!
Вот такие наши дела. В принципе, как уже говорила, Женя достаточно  быстро восстанавливается. Прогулки медленные только на пользу. Пройдя 2 км  по парку,почувствовал  облегчение.Я тоже  когда руку повредила, у меня аналогичная  травма  была с локтем. Массаж делала, лед прикладывала, потом тепло,все  это  хорошо  работало на восстановление.И конечно давала не сильные нагрузки на руку,  лимфодренаж  практиковала,все хорошо сработало и рука в норме.

Сравнила Сфоня руку с ногой! Бедняга Ифген- Сфоня сказала, что нужно при травме колена ходить по пересеченной местности 2км, кормилец послушался и побрел с палочкой....

891

Посмотрела видео, ну как же умудряются эти два придурка из всего сделать событие! Практически умирающий Евген преодолевает КОЧКИ на лесной дороге! Орден в студию! Либо у тебя вывих/растяжение и ты лечишься нормально, предварительно посетив врача, даешь ноге покой, либо у тебя ни хрена не болит и ты дурака валяешь на камеру! "Подвигов" марш-бросков с больной ногой не понимаю, а уж Сфо, как любящая жена, должна была уложить мужика в постель и обеспечить полный покой, ему ее еще много лет на своей шее везти!

892

Выползень подкустовый написал(а):

Посмотрела видео, ну как же умудряются эти два придурка из всего сделать событие! Практически умирающий Евген преодолевает КОЧКИ на лесной дороге! Орден в студию! Либо у тебя вывих/растяжение и ты лечишься нормально, предварительно посетив врача, даешь ноге покой, либо у тебя ни хрена не болит и ты дурака валяешь на камеру! "Подвигов" марш-бросков с больной ногой не понимаю, а уж Сфо, как любящая жена, должна была уложить мужика в постель и обеспечить полный покой, ему ее еще много лет на своей шее везти!

Заис! Сфоня все знает лучше врачей! Будет она лечить Ифгенчика за конские деньги! Она даже таблетки ему купить не захотела!

Единственное, ему   сейчас  нельзя терять контроль над ногой.Он дома забыл  об  осторожности и упал  два раза, но все обошлось,слава Богу

У Сфони глаз- рентген!

893

Вот эти "все обошлось,слава Богу" могут сейчас пройти незаметно, а сказаться через несколько лет, заболевания суставов иногда проявляются тогда, когда уже ничего исправить нельзя, блин, ну до чего тупая! Мужик трижды падает, причем два раза дома, стоит задуматься, что может какие-то проблемы с суставами или координацией вообще, может это симптомы чего-либо, нет, у нее на все свое лечение -

"Спробуй заячий помет!
Он - ядрёный. Он - проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!."

Отредактировано Выползень подкустовый (2017-06-17 13:16:28)

894

Выползень подкустовый написал(а):

Вот эти "все обошлось,слава Богу" могут сейчас пройти незаметно, а сказаться через несколько лет, заболевания суставов иногда проявляются тогда, когда уже ничего исправить нельзя, блин, ну до чего тупая! Мужик трижды падает, причем два раза дома, стоит задуматься, что может какие-то проблемы с суставами или координацией вообще, может это симптомы чего-либо, нет, у нее на все свое лечение -

Отредактировано Выползень подкустовый (Сегодня 13:16:28)

Ничего не знает, но обо всем судит! Говорит всякую ересь и гордится собой....

895

Resident Evil
Выползень подкустовый
Какие же они оба тупые. К врачу не пошли (сюрпрайз!), зато травить мужа Сфоня готова чем подешевле. Это жужу падение неспроста и ещё аукнется. Заводить новый дневник, чтобы пытаться вразумить убогую, не буду. Она интернет читает, она лучше знает.

896

Вот, опять на анекдот.ру про Сфонечку пишут.

Старость - ад для женщины, у которой ничего не было, кроме красоты.

«Время ее не тронуло» - всего лишь вежливый вариант фразы «как не было мозгов, так и нет!»

897

*вваливаицца МышА, хахатаицца* я тут новое определение Сфонькиному богачеству изобрела- шармздец! Лягуха одобрила)))))Теперича все коротко и ясно: все, что у Сфони в гальтеропной, в голове, в жизни- шармздец!

898

МышЫльда написал(а):

*вваливаицца МышА, хахатаицца* я тут новое определение Сфонькиному богачеству изобрела- шармздец! Лягуха одобрила)))))Теперича все коротко и ясно: все, что у Сфони в гальтеропной, в голове, в жизни- шармздец!

http://s17.rimg.info/cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif

GLORIYA_ONE   обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2017 г. 19:20 (ссылка)
Ответ на комментарий GLORIYA_ONE

Не вещица мелкая, а работа мелкая. Я ободок не ношу, подстриглась совсем почти коротко на лето...модельную стрижку сделала мне, моя парихмахерша.У тебя волосы до плеч в распущенным виде или длиннее ?

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2017 г. 19:54 (ссылка)
Ответ на комментарий GLORIYA_ONE

Но на стрижку тоже носят ободки,правда, смотря на какую. У меня пониже плеч,иначе как бы я делала пучки и такие прически,тут нужна длина волос.

С нашей Сфоней не соскучишься!!! Как бы пучок она делала- как и делает из куклячих волос!

899

Mila написал(а):

С нашей Сфоней не соскучишься!!! Как бы пучок она делала- как и делает из куклячих волос!

Будь я куклой, побрезговала бы такие волосьЯ носить...

900

МышЫльда написал(а):

Будь я куклой, побрезговала бы такие волосьЯ носить...

У Сфони самый худший  и дешевый вариант! Если бы Сфоня увидела парики моих кукол- от зависти задохнулась! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 57

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC