Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 57

Разговоры обо всем- 57

Сообщений 631 страница 660 из 996

631

Mila написал(а):

А какой может быть секрет? Выставить пирог и написать, что рецепт-секрет? Врет!!!!
За все года знакомства Сфоня не писала о фирменном рецепте теста... и вот появился секрет!сколько ушло времени на приготовление начинки, Сфо пишет. Сколько времени ушло на приготовление теста - не пишет.

Представить, что она может замесить дрожжевое тесто я не могу. Она же постоянно находила легкие рецепты, но даже это для неё было трудоемко. Рассчитать пропорции, температуру, время для дрожжевого пирога - задача непосильная. Если она собственный номер телефона не помнит, что с неё взять?

632

Cortland написал(а):

А думаешь, Сфоне легко от волос избавляться? Она вон не ищет лёгких путей. Иди давай за хлоркой краской!

Я жи не ейный адепт! Я жи тока поржать...

633

МышЫльда написал(а):

Я жи не ейный адепт! Я жи тока поржать...

Ты ж волосья рвать собралась. А я тебе более гуманный способ предлагаю.

634

Cortland
Сфоня на фотографиях, которые ты выставила для сравнения, в прежнем, толсто- брюнетистом обличьи, намного интереснее. Сейчас какая-то согбенная лысая старушка с плохим цветом лица, носатенькая и горбатенькая.

635

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
Сфоня на фотографиях, которые ты выставила для сравнения, в прежнем, толсто- брюнетистом обличьи, намного интереснее. Сейчас какая-то согбенная лысая старушка с плохим цветом лица, носатенькая и горбатенькая.

Согласна. Она там кругленькая, довольная. Я прошлась по дневнику за лето 2014 года. Не знаю, где Финоген тогда работал, но явно зарабатывал больше, чем сейчас. У Сфони, что ни день новая тряпка была, преимущественно из "бутика Софи". Сейчас уже и не вспоминает это имя, латает старые ремни, из старья что-то перешивает. Будешь тут унылой старушкой.

А ведь была баба-огонь!

http://images.vfl.ru/ii/1497124210/cd3b2960/17529503_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1497124210/a5a36492/17529504_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1497124210/5107cbcc/17529505_m.jpg

636

В общем такая ситуации. Я ушла с Билайна  на Мегафон,поменяла провайдера, у меня в блокноте телефона два номера оказалось на Билайн и на Мегафон. Я случайно перепутала. И вот даже в Экспресс Билайне мне не вернули денег, так как это не ошибка в номере, а  ошибка в провайдере.Я там и заявление писала,но все безрезультатно. Во как. А я Билайном уже наверное  года 2 не пользуюсь. И даже не знаю,сохранилась ли симка.
Так что денег мне увы не вернули.  считаю это не правильно, если есть чек на руках,должны были вернуть деньги. А то мол поезжай  теперь в офис Билайн и тоже там не факт,что мне вернут деньги. Или звони  тому кому продали номер и проси ,чтобы вернули Вам деньги.,ха,смешно даже.
Вот такая фигня с Билайном.

Поменяла не провайдера, а оператора, ладно, замнем. Ошибочно зачисленный платеж, при наличии чека, легко возвращается - в офисе оператора пишешь заявление и все!
Меня в этой ситуации другое удивляет - на фейхоа куда-то тащиться, стоять в очереди, чтобы оплатить??? Я все платежи делаю через он-лайн, мы и билеты на самолеты, и корм зверью и бытовую технику - все оплачиваем через интернет! Это же средневековье какое-то платить за телефон через кассу!

Отредактировано Выползень подкустовый (2017-06-10 23:23:09)

637

Выползень подкустовый написал(а):

Поменяла не провайдера, а оператора, ладно, замнем. Ошибочно зачисленный платеж, при наличии чека, легко возвращается - в офисе оператора пишешь заявление и все!
Меня в этой ситуации другое удивляет - на фейхоа куда-то тащиться, стоять в очереди, чтобы оплатить??? Я все платежи делаю через он-лайн, мы и билеты на самолеты, и корм зверью и бытовую технику - все оплачиваем через интернет! Это же средневековье какое-то платить за телефон через кассу!

Ты совсем ей мозг поломать хочешь? Она то ли в соседнем постУ, то ли в комментариях вмешала в кучу дебит карты Визу, PayPal, Мастер Кард. Она только в своих фантазиях фриланзер и добытчик. Ей, чтобы карту банка получить, надо сначала доверие банка заслужить. Ни банк, ни Офигений ей карту не доверят. Они же все деньги вмиг спустит.

Меня больше всего удивило, что она за два года не запомнила, от какого оператора у неё телефон. Я, когда служебный телефон достаю, на нем написано название оператора, а включаешь его, так ещё и заставка оператора появляется на экране. На личном телефоне в левом верхнем углу экрана стоит название оператора. А уж про то, что свой номер можно за два года запомнить
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

У нас раньше в офисах операторов стояли автоматы, можно было прийти хоть картой, хоть наличными заплатить. Сейчас не вижу. Мне даже счёт не приходит, сразу с банковского счёта снимают деньги и присылают СМС - спасибо за оплату.

638

Cortland написал(а):

Ты совсем ей мозг поломать хочешь?

Было бы что ломать!

Cortland написал(а):

Меня больше всего удивило, что она за два года не запомнила, от какого оператора у неё телефон

А зачем этой социопатке телефон вообще? Кому она звонит?

639

Выползень подкустовый написал(а):

Было бы что ломать!

А зачем этой социопатке телефон вообще? Кому она звонит?

Женечке жы! Мифическим заказчикам и многочисленным друзьям дизайнерам.

640

Ну, вот и дождались брюк со звездами (из созвучного слову "звезда" места) на "человеке".

http://images.vfl.ru/ii/1497145249/01657879/17530772_m.png

641

Cortland написал(а):

Ну, вот и дождались брюк со звездами (из созвучного слову "звезда" места) на "человеке".

Спортивные  брюки с кружавамЕ. Полоса сбоку, почти что " Адидас"! Почему она зимние ботинки опять натянута? Мерзнет похудевшая тушка?

642

Cortland написал(а):

Камильфа Форева написал(а):

Спортивные  брюки с кружавамЕ. Полоса сбоку, почти что " Адидас"! Почему она зимние ботинки опять натянута? Мерзнет похудевшая тушка?

Зимние ботинки летом- лук от боХини!

643

С талисманом Коньки  не расстаюсь

Отдохнула прям ,после  работы, птицы поют,хорошо

с таким пояском, тоже  в свободном полете

Дафна, переведи!!! Намеки .... работа.....откроет тайну?

Сзади  брючки. Они в принципе, двух сторонние

http://s5.uploads.ru/t/T86qN.jpg
Можно задом наперед напялить? http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

А брючки, в общем то, более  в спортивном стиле,по бокам полоски,они как то  дают  им этот стиль. Вот такая презентация.

644

GLORIYA_ONE   обратиться по имени
Суббота, 10 Июня 2017 г. 21:25 (ссылка)
Ответ на комментарий GLORIYA_ONE

PS: А что за проект ?

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Суббота, 10 Июня 2017 г. 21:30 (ссылка)
Ответ на комментарий GLORIYA_ONE

О работе не пишу в блоге.

-

поспрашивайте еще! Я пока не придумала, что отвечать

!
Сфоня -великая врушка Малаховского уезда!

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

645

Mila написал(а):

Можно задом наперед напялить?

Именно так. Она когда их сшила, то хвасталась их двухсторонностью. Я спросила: их что можно носить и передом назад и и задом наперед? Она ответила, что все равно какой стороной надевать, это такой аффтарский крой, когда ни переда, ни зада нет!

646

Обзор инсты от Сфо.

sforza_mcintoshМой фирменный пирог с мясом "жульен" . Очень вкусный не только в день выпечкам, но и на следующие дни.

Один раз испекла и уже фирменный! Во как!

coissa1Довольная кошка. )))) Скажите, пожалуйста, у мужа ведь перстень Alexander McQueen? Во всяком случае очень похож.
sforza_mcintosh@coissa1 Да, кошечка всегда у нас довольна. Перстень похож.
Как и сумка шанель! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

647

Alt написал(а):

Именно так. Она когда их сшила, то хвасталась их двухсторонностью. Я спросила: их что можно носить и передом назад и и задом наперед? Она ответила, что все равно какой стороной надевать, это такой аффтарский крой, когда ни переда, ни зада нет!

У нашей как раз тот случай, когда и зад есть, и перед тоже! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

648

Alt написал(а):

Двусторонние и не симметричные. Вот такой дизайнерский ход!

649

Mila написал(а):

Отдохнула прям ,после  работы, птицы поют,хорошо

с таким пояском, тоже  в свободном полете
Дафна, переведи!!! Намеки .... работа.....откроет тайну?

Хехехе...непереводимая игра слов. Всё смешано в кучу..работа, пояски, талисманы, птицы и погода)))
Про работу и заказы, это она интриХует. Потому что пишут ПЧ ей всё меньше, а она как в детском саду пытается привлечь к себе внимание.
Ждёт, что бы её спрашивали и прямо таки померли все от любопытства.
Дурко же..ей кажется, что всем больше делать нечего, как думать о ней)))
Мне вот по-барабану она..её якобы заказы и якобы работа.
Я больше чем уверена, что ей нельзя доверять никакую работу, даже самую простую.
Потому что она ДУРА.Её никуда нельзя брать на работу.А если кто-то и возьмёт, то через пару тройку дней..дадут пинка под зад.
Варианта два:
она либо будет говорить, что это секретик и она не скажет, какая у неё работа.
Про проект её спросили, она сказала, что не рассказывает об этом( правильно, о чём рассказывать? если нет никакого проекта) Где Сфорня умственноотсталая и где проект))))
Либо она соврёт, что её работа настолько секретная( ну как на этаже МИДа), что она не имеет права об этом говорить.
Может Ифигений её присторил в свою САВУ? она там метёт территорию?
Но моё мнение, повторюсь-всё что говорит СФО-враньё.
И про тесто, секретик...Не секретик, а покупное. Но она врёт. На кой? Фихивознает.

650

Всем привет http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

651

Дафна написал(а):

Всем привет

http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

http://s7.rimg.info/ed9a99acb00f8698aa0b409ba260476b.gif

Как дела? Все фрилансишь? :D

652

Cortland написал(а):

Как дела? Все фрилансишь?

Да...фрилансю...
Спроси меня, чем я занимаюсь...
А вот и не скажу..СИКРЕТ...
Настоящие фрилансеры не говорят, чем они занимаются и как им заказ сделать!!!Хочешь заказывай так..кота в мешке!
Вот такой фриланс у Сфо! А я с неё пример беру. Кумир она мой! :D

653

Дафна написал(а):

Да...фрилансю...
Спроси меня, чем я занимаюсь...
А вот и не скажу..СИКРЕТ...
Настоящие фрилансеры не говорят, чем они занимаются и как им заказ сделать!!!Хочешь заказывай так..кота в мешке!
Вот такой фриланс у Сфо! А я с неё пример беру. Кумир она мой!

Ну, наша дурочка надеялась на нашествие троллей поклонников и почитателей с расспросами. А тут снова облом. Да, именно так люди и делают деньги на флирансе - никому ничего не рассказывают и не показывают. Может, мне вот это позарез надо и любые конские деньги готова заплатить, а фиг мне!

:D

654

Cortland написал(а):

Ну, наша дурочка надеялась на нашествие троллей поклонников и почитателей с расспросами. А тут снова облом. Да, именно так люди и делают деньги на флирансе - никому ничего не рассказывают и не показывают. Может, мне вот это позарез надо и любые конские деньги готова заплатить, а фиг мне!

Недалёкая придурочная баба...которая даже врать не умеет.
Пытается привлечь внимание, а получается, как и всё через одно место!
Беспроигрышный вариант..СФО...разденься...все скажут ВАУ...и будет многа и многа комментов и блюющих смайликов.Но зато движуха обеспечена!
http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

655

Дафна написал(а):

Недалёкая придурочная баба...которая даже врать не умеет.
Пытается привлечь внимание, а получается, как и всё через одно место!
Беспроигрышный вариант..СФО...разденься...все скажут ВАУ...и будет многа и многа комментов и блюющих смайликов.Но зато движуха обеспечена!

Может, и дождёмся. Она же говорила: "Без шляпки нет костюма!"  Где те шляпки? Не может найти под слоями пыли?

Обтягивающую промежность миру показывает, а ноги в мини - ни-ни? Осталось стриптиза ждать. Думаю, уже недолго.

656

Cortland написал(а):

Может, и дождёмся. Она же говорила: "Без шляпки нет костюма!"  Где те шляпки? Не может найти под слоями пыли?

Обтягивающую промежность миру показывает, а ноги в мини - ни-ни? Осталось стриптиза ждать. Думаю, уже недолго.

Шляпки все поела моль)) и как она их хранит? они и деформировались и пылью заросли.
Декольте своё пигментированное показала...так что да...недолго осталось.
Почитателей практически нет.Куда-то Капраловагалина подевалась? И ещё же были разные...А теперь только Мурзич и осталась и случайно забежавшие..кто не разобрался сразу. Так что Сфорне надо что-то срочно придумывать.
Фриланс и интриги вокруг проектов ..как-то не прокатили.
Сфо..будь смелее! Даёшь стриптиз в массы. :playful:

657

Дафна написал(а):

Шляпки все поела моль)) и как она их хранит? они и деформировались и пылью заросли.
Декольте своё пигментированное показала...так что да...недолго осталось.
Почитателей практически нет.Куда-то Капраловагалина подевалась? И ещё же были разные...А теперь только Мурзич и осталась и случайно забежавшие..кто не разобрался сразу. Так что Сфорне надо что-то срочно придумывать.
Фриланс и интриги вокруг проектов ..как-то не прокатили.
Сфо..будь смелее! Даёшь стриптиз в массы.

Она злилась, когда у неё меньше 20 комментариев было и грозила закрыть от всех дневник. Да, Сфоня, нравится-ненравится, а раздеваться придётся.

658

Cortland написал(а):

Она злилась, когда у неё меньше 20 комментариев было и грозила закрыть от всех дневник. Да, Сфоня, нравится-ненравится, а раздеваться придётся.

Силы уже не те))) Крышки уже не взрывает и списывает всё на зависть..когда пышкой была, много было ПЧ, а как исхудала, то всё...злые и завистливые, чисто по-женски не хотят феечке комплиментик написать лишний.Как она тут высказалась, в ОБЛОМ написать)))
А понять, что смотреть на неё неинтересно, она не в состоянии.
на её обноски и плешивую башку с писькой на макушке...смотреть тошно.
Она не видит,что из придурковатой тётки ..она превратилась в бомжеватую неухоженнуюи придурковатую, но уже старуху. На кой такое коммментировать да и как? Типа:
Ах..милая...как Вы похудели...как вы похорошели.
А уж вещи ваши, "прикупленные" в секонд хенде и" притыренные" с помойки, чудо как хороши! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

659

Дафна написал(а):

Силы уже не те))) Крышки уже не взрывает и списывает всё на зависть..когда пышкой была, много было ПЧ, а как исхудала, то всё...злые и завистливые, чисто по-женски не хотят феечке комплиментик написать лишний.Как она тут высказалась, в ОБЛОМ написать)))
А понять, что смотреть на неё неинтересно, она не в состоянии.
на её обноски и плешивую башку с писькой на макушке...смотреть тошно.
Она не видит,что из придурковатой тётки ..она превратилась в бомжеватую неухоженнуюи придурковатую, но уже старуху. На кой такое коммментировать да и как? Типа:
Ах..милая...как Вы похудели...как вы похорошели.
А уж вещи ваши, "прикупленные" в секонд хенде и" притыренные" с помойки, чудо как хороши!

"На мне красивая одежда" (почти цитата). "Мне многие говорят, как я похудела и похорошела" (цитата).

Раньше, хоть на ней и все уродское было, но новое. Шила из "последних кусков дорогого итальянского трикотажа", в бутике на рынке покупала итальянские сшитые китайцами наряды. И тогда, и сейчас она видит в зеркале и на фотографиях сексапильную "дамочку" в хорошей, красивой и, главное, качественной одежде. Она альтернативно одаренная во всем.

660

Mila написал(а):

Скрытый текст:

да уж, осерчала на меня Сфонюшка. Видать, обиделась, что коментила редко, да метко.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 57

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC