Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 57

Разговоры обо всем- 57

Сообщений 451 страница 480 из 996

451

Alt написал(а):

Весеннее обострение полового возбуждения.
Вчера оргазм при сексе с роликами или роликами, а сегодня даже не стояло.
А то что удовольствие только на дорогах может ловить, так это и понятно - привычки бурной молодости.
Офиген включался бы как-нибудь секс-игры свое жены.

Какая сфонская пошлятина...

452

Mila написал(а):

Какая сфонская пошлятина...

Профессорская дочь.

453

Это последняя стадия?
Пора санитаров вызывать?

Как оказалось ,я принадлежу к касте Кшатрий, да я всегда  была  Воином Света.

С самого детства пыталась защищать слабых,даже  под угрозой  своей жизни

Рождена  в семье Кшатрий, мать директор Детского комбината, отец -военный  ученый,который  более относится к касте Брахманов, как  и мой  Евгений.

Пыталась защитить подругу от оскорблений,получила  "по голове" от верзилы. Высшие  силы   направили на него военное  подразделение  и защитили меня.

Приезжала  "спасать" свою  сводную  сестру, от попоек,от развратного образа  жизни.Но нарвалась на любовь  сводного брата, после  отказа он  меня душил,по настоящему,следы  были   несколько  месяцев на шее. Так же, высшие силы    меня защитили,он  отпустил руки и я спаслась. Он  после  этого  повесился.

В доме  отдыха  отдыхала, было  лет 12,прочитала  книжку о помощи ,не помню как она называется,и пошла  спасать  мир, помогать  людям. Стучала  в двери  домов и спрашивала  ,чем  помочь. Покупала хлеб,продукты людям.Моей  матери  было  не интересно, где  я проводила время.Я возвращалась  и все  было как  обычно.Здесь  у меня все  было  нормально, никаких  плохих  ситуаций. Так же  считаю, меня  защищали   высшие силы, помогая  мне  в моем предназначении.

Опять  решила  заступиться  за свою  подругу,не промолчала, а заступилась, когда  ко мне вообще  не было поползновений. От нее  опять  отстали, а ко  мне пристали. Еле  отбилась. Высшие Силы  на защите, спасибо  им.

Каратэ,стрельба  из пистолета,штанга  и гантели, все  это  спорт Воина

Ни одна  сексуальная  связь, не была  для  меня простой, везде  любовь

В театре играла главарей банды, бандитку  с пистолетами на бочке,Розу  в маленьком принце,была ведущей  республики Греция и многие  роли подобные  этим.

В детстве  самом,всегда  отстаивала   себя  кулаками, и за своих  друзей  тоже  морды  била, только  если  их  обижали
Всегда  дружила  только  с мальчишками и  была  их  предводителем
Более  в старших  классах, дружила  только  с ботанами мальчишками  или  девчонками,меня  сильно тянуло  к брахманам,причем всегда.

Я не могла  понять, почему меня   тогда  тянуло  защищать слабых,почему  тянет  на каратэ ,на стрельбу  из  пистолета

знание  о кастах все расставили   по местам,теперь мне  все  понятно  стало.

У меня   отличная  сила  воли, бросила  курить, похудела  на 20  с лишним кг.Это так же  относится  к этой касте

А мое революционное  построение   рутариев. Я борец  за красоту. Пусть власти  ничего не делают, я сама сделаю. Приходилось  много выслушать,вы это  уже  знаете.А первое ,это я  сделала  палисадник  с патио, никто не верил, многие  только   негативные  вещи  мне говорили. Но моя вера  и уверенность  в правильном действии ,не покидали меня.Сделала и даже  жЕня обалдел. А делала   в Троицу, так же  считаю, что Высшие  Силы  мне помогли.

Моя  одежда  ,хоть и женственна, но все  же  с элементами  военных  деталей.

У  меня есть смелость, быть не такой как все, а это ух как многие  не любят.

У меня воинственная постановка  ног  при съемке

И я возрождаюсь  всегда,как Феникс, из пепла

Потому что принадлежу  к касте Кшатрий, к касте  воина, воина  света

Вот ,что Вам поведала, вот что узнала  о себе.Вот такая  моя  дхарма.Я могу  создавать ,но но на земле  не  могу  работать ,ничего не получается  .Могу руководить,но торговать  не могу.Такова  моя природа.

454

http://se.uploads.ru/t/5NFUs.jpg

Наша птичка Феникс!

455

Mila написал(а):

Наша птичка Феникс!

По сегодняшней прическе, в которой использованы только собственные волосья (валики, ободки я не учитываю), видно, волос совем мало осталось, они редкие, а следовательно, этот Феникс находится в процессе угасания.

456

Mila написал(а):

Это последняя стадия?
Пора санитаров вызывать?

*слабо пищит в преддверии оммарака* нипаможит...если она воевать начнет, то тока лоботомия Нафигеновым молотком. А Нафиген- сволочь с далеко идущими планами. Ну, или сам такой же дурак. Но я, все- таки, склоняюсь к первому варианту.

457

Alt написал(а):

По сегодняшней прическе, в которой использованы только собственные волосья (валики, ободки я не учитываю), видно, волос совем мало осталось, они редкие, а следовательно, этот Феникс находится в процессе угасания.

Сфоня и фотку предоставила и написала:

возрождаюсь  всегда,как Феникс, из пепла

Слово Сфони -закон!!!

458

МышЫльда написал(а):

*слабо пищит в преддверии оммарака* нипаможит...если она воевать начнет, то тока лоботомия Нафигеновым молотком. А Нафиген- сволочь с далеко идущими планами. Ну, или сам такой же дурак. Но я, все- таки, склоняюсь к первому варианту.

Удивила Сфоня!

Что сегодня напишут пчелки, фанатки Сфони....

459

Mila написал(а):

Удивила Сфоня!

Что сегодня напишут пчелки, фанатки Сфони....

Что она, таки да, Сфеникс...наглухо ебанутая птичка- мозгоклюйка.
ПыСы: отправила письмище приятельнице...да, я коварная. Человек откроет, прочитает, охренеет...А чо?! Пускай будет в тонусе. От фоток дохла, теперь на текст пусть переходит))))))

Отредактировано МышЫльда (2017-05-29 09:11:30)

460

МышЫльда написал(а):

Что она, таки да, Сфеникс...наглухо ебанутая птичка- мозгоклюйка.

Чего это Сфоня начиталась? Или скорее объелась, что так ее понесло....

461

Воин света, птичка Сфонкс скоро начнёт строгать пистолеты из деревяшек, и бегать по парку, пнедлагая всем свою защиту. В дурдом её не возьмут, безумие заразно, всех пациентов, тихих психов, буйным помешательство зарахит.

462

Камильфа Форева написал(а):

Воин света, птичка Сфонкс скоро начнёт строгать пистолеты из деревяшек, и бегать по парку, пнедлагая всем свою защиту. В дурдом её не возьмут, безумие заразно, всех пациентов, тихих психов, буйным помешательство зарахит.

Возможно Сфоня сама захочет-в дурдоме много интересных людей. Наполеоны, Сталины, Гитлеры.... это же общество для проХфессорской дочки.

463

Mila
Только в теперешнем пересказе своей судьбы забыла упомянуть пять одновременных любовников и свои замужества со скандалами, подзорными трубами и топорами. Ещё сервизы и котлетки.

464

Mila написал(а):

Возможно Сфоня сама захочет-в дурдоме много интересных людей. Наполеоны, Сталины, Гитлеры.... это же общество для проХфессорской дочки.

Да, новый виток в познании мира! Но её не возьмут, слишком даже для дырки.

465

Mila
Только в теперешнем пересказе своей судьбы забыла упомянуть пять одновременных любовников и свои замужества со скандалами, подзорными трубами и топорами. Ещё сервизы и котлетки.

Так память девичья- Сфоня забыла о чем врала несколько лет назад!

466

Да, новый виток в познании мира! Но её не возьмут, слишком даже для дырки.

какита?! А если она с этим пездолетом в парке всех дятлов беременных перестреляет?! Ты чооооо...Офиген, наверное, выжидает пика ебанутости, чтобы сдать в дурку раз и навсегда. Будет у неё отдельный будуар с мягкими стенами, с решетками на окнах, чтобы нашу фею и принцессу не сп**или враги.А она- раз!- и волосы через решетку, раз!- и очередного обожателя из белого авто скорой помощи майбаха внутрь втянет. Рапунцель, ептаааа...

Отредактировано МышЫльда (2017-05-29 09:32:22)

467

Mila написал(а):

Это последняя стадия?
Пора санитаров вызывать?

Хорошо, что ты скопировала и сохранила. Она протрезвеет и сотрёт.

Объяснила свою лень.

Я могу  создавать ,но но на земле  не  могу  работать ,ничего не получается  .Могу руководить,но торговать  не могу.Такова  моя природа.

468

У меня нет ни одного вопроса к Сфоне по поводу сегодняшнего бреда.

У меня вопрос к ея супружнику законному. Финоген, твою мать за ногу, ты когда больного человека доктору собираешься показывать? Когда она стриптиз на квадах начнёт показывать? Или дом подожжет?

Если мой муж, вместо того, чтобы на работу собираться, стал мне про брахманов и борцов за красоту вещать, я бы все дела бросила и пошла с ним к врачу. Если бы такое случилось со мной, я очень надеюсь, что, посоветовавшись с дочерью, он сделал то же самое.

Этот сегодняшний пост даже не смешно читать. У неё в дняве все страшнее и страшнее.

469

Cortland написал(а):

У меня нет ни одного вопроса к Сфоне по поводу сегодняшнего бреда.

У меня вопрос к ея супружнику законному. Финоген, твою мать за ногу, ты когда больного человека доктору собираешься показывать? Когда она стриптиз на квадах начнёт показывать? Или дом подожжет?

Если мой муж, вместо того, чтобы на работу собираться, стал мне про брахманов и борцов за красоту вещать, я бы все дела бросила и пошла с ним к врачу. Если бы такое случилось со мной, я очень надеюсь, что, посоветовавшись с дочерью, он сделал то же самое.

Этот сегодняшний пост даже не смешно читать. У неё в дняве все страшнее и страшнее.

Так это твой муж так бы сделал, а Ифген такой же как Сфоня! Макинтоши онЕ!

470

Mila написал(а):

Так это твой муж так бы сделал, а Ифген такой же как Сфоня! Макинтоши онЕ!

Я вот раньше говорила, что это счастье, что они нашли друг друга. Беру свои слова обратно. Хоть у одного в этой паре имбецилов должен быть зачаток мозга, отвечающий за самосохранение. Привести теорию Дарвина в жизнь эта парочка пыталась разными способами - добавлением убойной дозы нитратной соли в колбасу, копчением рыбы. Разбирали холодильник. Полезли на квадах и коньки, и, не имея даже первичных физкультурных навыков, запросто могли убиться. Да что там, Сфонина кулинария раз в неделю - не самый гуманный способ свести счёты с жизнью!
Дебилы, бля...!

471

Cortland написал(а):

Я вот раньше говорила, что это счастье, что они нашли друг друга. Беру свои слова обратно. Хоть у одного в этой паре имбецилов должен быть зачаток мозга, отвечающий за самосохранение. Привести теорию Дарвина в жизнь эта парочка пыталась разными способами - добавлением убойной дозы нитратной соли в колбасу, копчением рыбы. Разбирали холодильник. Полезли на квадах и коньки, и, не имея даже первичных физкультурных навыков, запросто могли убиться. Да что там, Сфонина кулинария раз в неделю - не самый гуманный способ свести счёты с жизнью!
Дебилы, бля...!

Да и хрен бы с ними! Ну, убились и убились! Они же несущие стены долбили! На первом этаже! Над ними еще четыре! А они несущую долбят!! Дятлы долбоебы активные! И газ им надо отрубить нахрен, пока они к нему какунить приблуду не присобачили и не взорвали дом нахрен! Дебилы!!

472

МышЫльда написал(а):

Да и хрен бы с ними! Ну, убились и убились! Они же несущие стены долбили! На первом этаже! Над ними еще четыре! А они несущую долбят!! Дятлы долбоебы активные! И газ им надо отрубить нахрен, пока они к нему какунить приблуду не присобачили и не взорвали дом нахрен! Дебилы!!

О! Я про это забыла.

Ничем их не проймёшь. Она вон в ураган гуляла и хоть бы хны. Ведь предупреждают людей заранее, чтобы дома сидели, но этой дебилке надо "презентацию" провести.

473

А мне вот интересно, что было первичным, а что вторичным: приближающийся ураган вызвал шизоидное обострение, или сфонский гнев вызвал ураган?

474

Alt написал(а):

А мне вот интересно, что было первичным, а что вторичным: приближающийся ураган вызвал шизоидное обострение, или сфонский гнев вызвал ураган?

Конечно же, второе. Только почему наша супервумен не стала хлеб по домам разносить смогла людей спасти?

475

Cortland написал(а):

Конечно же, второе. Только почему наша супервумен не стала хлеб по домам разносить смогла людей спасти?

Ну так в Макинтошевке никто ж не погиб. Это потому что Сфо в ураган по улицам бродила и своей кармой людей покрывала

Отредактировано Alt (2017-05-29 22:10:14)

476

Alt написал(а):

Я думаю, шиза от урагана обострилась. Сфоня весьма чувствительна к перепадам давления.

477

Cortland написал(а):

О! Я про это забыла.

Ничем их не проймёшь. Она вон в ураган гуляла и хоть бы хны. Ведь предупреждают людей заранее, чтобы дома сидели, но этой дебилке надо "презентацию" провести.

Тот ураган самоубился на подлете к телу великой...топором...как художник- скульптор- фотограф Юра.

478

МышЫльда написал(а):

Тот ураган самоубился на подлете к телу великой...топором...как художник- скульптор- фотограф Юра.

Тут только руками остаётся развести от такой непроходимой макинтошевской тупости.

479

Никто не смотрит продолжение Твин Пикс? Там Сфоня смогла бы сыграть тупую реднечку из Северной Дакоты.

480

Хаюшки, ни разу не брахманши!
ГАЛАПЕРИДОЛУУУУ!!!!!!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Я знаю, чо с нашей! Эт шокове состояние у нее

Ах, Леночка,если бы Вы знали какой у нас был ураган и мы в него попали, нас чуть не убил лист крыши,сорванный ветром. Я в шоке потом была. Интуитивно увела Женю из Измайловского парка,там бы нас вообще наверное пришибло бы деревом.Сейчас готовлю ролик ,покажу ураган,снимала из за стекла магазина и последствия урагана.Это так ужасно было, что передать не могу,я до сих пор отхожу от ужаса.

Отредактировано Resident Evil (2017-05-30 06:39:43)

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 57

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC