Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 56

Разговоры обо всем - 56

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://s5.uploads.ru/t/GyFko.png
Мыша! Что с кроем, обьясни!  Вытачки нет и пройма уродская или что другое?

962

Камильфа Форева написал(а):

Я ее не понимаю. Если они очередники, то могут получить две квартиры. Из-за парковки жить в жуткой тесноте, друг у друга на голове?

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 17:51:50)

Я выросла в хрущевке и тоже не могу понять..... как можно не хотеть жить в просторной квартире, в новой, а жить в древней хрущовке. Тем более, район остается прежним.

963

А что это в складочку торчит из проймы? Я думала, это сфонская вытачка.
Какой ужас сфонский пошив!

964

Почему она думает, что попадет на  17 этаж? В новых домах по два лифта, грузовой и пассажирский, вероятность того что оба выйдут из строя минимальна. Для них, как я понимаю, снос дома это единственный способ улучшить свои жилищные условия.  На первом этаже хрущевки 2-х комнатная квартира стоит в районе 5 млн. рублей, а  даже на 17 этаже новостройки, с кухней от 10 кв.метров и большей площадью, за которую с них не возьмут ни копейки, стоимость двушки будет уже от 7 млн. Я ее не понимаю. Если они очередники, то могут получить две квартиры. Из-за парковки жить в жуткой тесноте, друг у друга на голове?

У них трёхкомнатная квартира и большая дача, где подруга любит пропадать и зимой, и летом. Но шесть человек, из которых два - это очень активные близняшки двух лет, а ещё двое - не работающие взрослые, это да - много.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

965

Cortland
Есть люди, которые панически боятся любых изменений привычного жизненного уклада. Мне кажется, когда она переедет и привыкнет, будет удивляться, чего она так боялась?  Я тоже большую часть времени провожу на даче, но с удовольствием переехала в новую квартиру из панельной девятиэтажки, которая ничем не отличалась от хрущевки.
А Сфоня это особый вид человека, её предпочтения парадоксальны.

966

А карманы как пришиты? Не симметричны ни по высоте, ни по центру. Зато все быстро.

967

Cortland
Есть люди, которые панически боятся любых изменений привычного жизненного уклада. Мне кажется, когда она переедет и привыкнет, будет удивляться, чего она так боялась?  Я тоже большую часть времени провожу на даче, но с удовольствием переехала в новую квартиру из панельной девятиэтажки, которая ничем не отличалась от хрущевки.
А Сфоня это особый вид человека, её предпочтения парадоксальны.

Да у меня муж боится перемен. Поэтому и со старыми вещами ему расставаться неуютно. А как я разгулялась за две недели, пока его не было! Ещё не все из выброшенного он заметил. На все его вопросы: "А где это...?", ответ один: "В Стейтен Айланде". (Это остров и часть большего НЙ, на котором свалка и мусороперерабатывающий завод). Если бы муж уехал на месяц, у нас вообще бы все было по спартански. Люблю простоту, чистоту, чтобы светло было. В Сфонином сфонарнике я бы даже по приговору суда отказалась жить.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

968

Cortland написал(а):

Люблю простоту, чистоту, чтобы светло было. В Сфонином сфонарнике я бы даже по приговору суда отказалась жить.

http://s17.rimg.info/cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif
Полностью согласна! Минимализм очень просто содержать в чистоте . А старых грязных вещей я боюсь панически.

969

Cortland
Не повезло подруге! Сочувствую, ей сложно с этим бороться.

970

Полностью согласна! Минимализм очень просто содержать в чистоте . А старых грязных вещей я боюсь панически.

http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

Поэтому мы тут и собрались. Нам Сфоню с ее занавесками, висюльками, шторами не понять никогда.

971

Cortland
Не повезло подруге! Сочувствую, ей сложно с этим бороться.

Да, это сложно. Мне, как полной противоположности, вообще трудно понять. Умом понимаю, что это болезнь, а ведь так хочется всю подряд, не разбирая и не глядя, выкинуть! А для таких людей это драма и травма.

972

Вот прям сейчас. Сидим в греческом ресторане, отмечаем день рождения брата. Муж хвастается фотографиями из Греции и вдруг всплывает фотография Сфони, которую я случайно отправила мужу. Родственник вздрагивает: "Ой, кто эта старушка?"   http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

973

Cortland написал(а):

Вот прям сейчас. Сидим в греческом ресторане, отмечаем день рождения брата. Муж хвастается фотографиями из Греции и вдруг всплывает фотография Сфони, которую я случайно отправила мужу. Родственник вздрагивает: "Ой, кто эта старушка?"

Каков был ответ?  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

974

Сфоня раскрывает тайны ....

А знаете ,как я узнаю  о результатах   похудения, по ремню. На  мне  мой  боевой ремень, так вот  легко  на последнее отверстие  застегнула, свитер в него заправлен  и он  достаточно свободно на мне.

Сфоня поет дифирамбы ремню...

Так что мои ремни, отличные  показали
Никогда  этот ремень не носила   на последнем отверстии, никогда. И вот он настал этот благостный  и радостный момент

Сколько раз нам уже писали про последнюю дырочку... http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Пчелки получают указание, чем нужно восхищаться!

Раньше  я  ремень  затягивала, что  ходить было  сложно,не приятно он  сдавливал. А теперь  ремни  ношу,так  что их  не чувствую.А стою  ,где полянка с белыми  цветочками
Так вот, ремни  у меня  теперь, лучшие  показатели похудения.Здесь конечно  бревнышко  ложится  и закрывает  результат

Но результат  просто  прекрасен.
http://s8.uploads.ru/t/OPs1G.jpg

Это Новый год  встречала  блондинкой, и это  День Рождения   буду  встречать  похудевшей  блондинкой, во как

Как здорово, сменила масть  и похудение.

Какая интеллигентная речь у проХфессорской дочки. Не перестаю восхищаться!

И... сфонские откровения...

А ведь отверстия на ремне, хороший сигнал, если поправился, надо срочно принимать меры

Я так легко  отказалась  от всех печенек, сладостей,конфет, хлебов ,покупных  колбас  и сосисек ,от сладких  газировок,чипсов и прочего  вредного для здоровья и фигуры продуктов.

Ремни  хочется  теперь носить. А когда   была пышкой,просто их ненавидела, так они давили и приносили  дискомфорт

975

Mila
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

976

У нас ужасная погода. Сильный дождь со снегом и ветер. В чем сегодня Сфоня пойдёт гулять?

977

У нас ужасная погода. Сильный дождь со снегом и ветер. В чем сегодня Сфоня пойдёт гулять?

У нее уже лето! Одно знаю, Сфоня не пойдет в куртке- нет у нее..... приличной одежды.
Это будет свитАрок 25-летний, куцый шарфик, жилетка волосатая.

978

Хаюшки, сисечные!
Да уж...Мне моя мама в моем глубоком детстве и в моем стремлении облахородить свою комнатку путем покрытия подушек салфетками, взяанными крючком, сказала "Тычто?! МЕЩААААНКА!!!!!"....Я не зная смысла слова устыдилась и сняла салфетки... Не, нуачо, касиво жеж))))Эт сейчас понимаю - стиль Прованс)))))

979

Mila написал(а):

Каков был ответ?

Я спросила: "На сколько лет выглядит?", он ответил: "70". Комплиментов не было. Не оценил мой строго красивый молодой родственник (и богатый, к тому же) Сфоню. Мой муж зато много чего сказал. Самое слово невинное было "сумасшедшая". Интерес "молодых парней", предлагающих вместе сфотографироваться, притормаживающих свои машины, кричащих комплименты, теперь (да и всегда) понятен.

980

sforza_mcintoshСегодня было +12 и штиль, что видно по спокойной воде. Было очень хорошо и тепло. На все сшитое и связанное мной. А ещё , мой боевой ремень плакал мне результат похудения, застегнут на последнее отверстие и туда ещё заправлен свитер

alderissaСпасибо огромное за ностальгию! Мы в 80-х, когда приезжали к бабушке в ПГТ, так же одевались - на огород ходить и от местных красавиц не отличатся.))

Еще не удалила! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

981

Mila написал(а):

Еще не удалила!

Уже... будем ждать самовзрывающихся крышек!

Дарово, красавицы!

Лягуха, это ты тепло все себе заграбастала? http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif  Хочу весну!!!! А не заморозки ночью и промозглые ветряные 10 градусов днем. Шозабезобразие... Собирай посылку и шли мне жару. Ну и что-нибудь вкусненькое в придачу.

И еще вот вам буйство красок и стиля от Туфли. Прикройте глаза, а то ослепнете.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/135/320/135320936_IMG_20170508_112709.jpg

982

Lola написал(а):

Дарово, красавицы!

Лягуха, это ты тепло все себе заграбастала?   Хочу весну!!!! А не заморозки ночью и промозглые ветряные 10 градусов днем. Шозабезобразие... Собирай посылку и шли мне жару. Ну и что-нибудь вкусненькое в придачу.

Непонятно, что хуже - Сфонина одежда с помойки или Туфлины вырвиглазные, уродующие наряды.

983

Lola написал(а):

Дарово, красавицы!

Лягуха, это ты тепло все себе заграбастала?   Хочу весну!!!! А не заморозки ночью и промозглые ветряные 10 градусов днем. Шозабезобразие... Собирай посылку и шли мне жару. Ну и что-нибудь вкусненькое в придачу.

Теплом делюсь! Нам завтра обещают 33! 15 достаточно?

Вкусненькое....у нас уже черешня и арбузы есть. Прислать?

984

Непонятно, что хуже - Сфонина одежда с помойки или Туфлины вырвиглазные, уродующие наряды.

Туфлин плюс- одежда чистая!

985

Сегодня у Сфони день рождения. Подготовки никакой не видно. Какой запеканкой они отмечать будут, и что Ифген Лялечке подарит?

986

Сегодня у Сфони день рождения. Подготовки никакой не видно. Какой запеканкой они отмечать будут, и что Ифген Лялечке подарит?

И никаких намеков ПЧелкам о подарках для великой бохо-тете!

987

Сенатик   обратиться по имени
Понедельник, 08 Мая 2017 г. 14:42 (ссылка)
Ну и хорошо.
А всё же обидно, такая погода было чудесная, а на День Победы - такая дрянная! Завтра и парад, и Бессмертный полк, а тут холод и дождь (((. Но вас же дождь не испугает, вы же будете в акции Бессмертный полк участвовать. У каждого из нас есть предки, воевавшие за нашу Родину. Нельзя быть Иванами, родства непомнящими.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Понедельник, 08 Мая 2017 г. 17:51 (ссылка)
Ответ на комментарий Сенатик

Это правда, но власти сказали ,что разгонят тучи на 9 мая,думаю так и будет,посмотрим. Увы ,у меня нет ни одной фотографии дедушки ,поэтому я не участвую в Бессмертном полку.

Сфоня не из нашего мира- нет у нее детских фото, нет у нее фото дедушек.... Думаю и фото родителей тоже нет...
Как же она стыдится своей жизни и своих родственников.... может она из детдома?

Ее жизнь в фото начинается лет в 20. ЗагадоШная Сфорца Макинтош!

988

Очередная пижамка.

http://sd.uploads.ru/t/18CrJ.jpg

Блузку сшила полностью.Она  из  трикотажа,тонкого и мягкого.Простой дизайн, но я такую и хотела,просто белая  и свободного кроя.

Костюм такой же унылый , как и жизнь великой Сфорцы Макинтош!

Брючки кроила   по  своему  лекало, как  и остальные  брюки,которые  сейчас ношу

Свой рецеБД на все!

989

Mila написал(а):

Очередная пижамка.

Костюм такой же унылый , как и жизнь великой Сфорцы Макинтош!

Свой рецеБД на все!

Я который день злая от шитья, патамушта крой и лекалО от ательЯ "Криворукая Сфорца"! Глядя на очередной туалет бешеной Сфони, у меня возникает желание взять в руки ножницы, расхерачить ее лекалО (те, которые у меня лежат тоже!), пижаму (ту, которая шьется у меня тоже), потом этими же ножницами отрезать ей руки по самую шею!! Дизайнер она, ЕТМ!! Я вот щас тоже на такого дизайку припахиваю...Ни чувства соответствия ткани и модели, ни путных лекал, ни продуманной технологии отшива...Но гонора, но требований!*возвращаицца и материцца сквозь зубы* Где таких дизайков делают?! (адрес делания своей знаю) Напалмом сжечь всю ту приемную комиссию нахер!! А, да!! Сфонькину дизайскую берлогу тоже!!

Отредактировано МышЫльда (2017-05-09 10:02:23)

990

МышЫльда
Сыплет Мыше на голову снег из ведра, чтоб остыла. Дизайки, они такие дизайки... В их творчестве главное - одно, основополагающее лекалО, одно на все случаи жизни. По нему шьют и тулуп, и шапку с рукавами, и вечернее платье. Называется это " неповторимый творческий почерк Мастера".

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 56

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC