Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 55

Разговоры обо всем - 55

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Серый с красным всегда красиво смотреться

Серый с красным получил приказ от Сфо- красиво смотреться!

Люблю  свои дизайнерские  одежды
С мудрами

http://sh.uploads.ru/t/uZyON.jpg

392

Cortland написал(а):

Вот такая вот красава.

И это, того, не пугайтесь. Она очередной беретик сваяла. А то 30 или сколько у неё их там,  это не комильфо.

Бешеный чебурашка Малаховский лесов! Ну на этой-то фотке не увидеть, что ты уродина, никак нельзя! Где её глаза? Опухшая бледная мордень с жидкими косицами по бокам, одежда из самого поганого искусственного меха, безумный взгляд. Как пациентка психиатрического санатория.

393

Я нашей шапочку нашла! Все как Сфоня любит! И хвост уже пришит!

http://cdn.next.co.uk/COMMON/Items/Default/Default/Publications/GO5/shotview-315x472/4058/963-651s.jpg

394

_маруся87   обратиться по имени
Среда, 22 Февраля 2017 г. 04:59 (ссылка)
Метка Маленов по Куксон? Это вы про сериал "Маллены"? Ничего себе, я думала, его уже и нет в сети, он же что-то начала в начале 80-х годов прошлого столетия вышел. Не подскажите, где смотрите, я бы тоже освежила в памяти

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 22 Февраля 2017 г. 11:42 (ссылка)
Ответ на комментарий _маруся87

Верней мини сериал.Вы плохо ищите, если вообще искали.Я скачала и смотрю.

Какая же хамка эта Сфоня! Совершенно не умеет разговаривать! Умеет только на льстивое  сюсюкание пчелок вежливо отвечать.

395

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 12:42 (ссылка)
Ответ на комментарий Elena_LeDi

Спасибо ,Лена! Я не фанатка блинов, но спасибки и за твой рецепт, я им тоже часто пользуюсь,не паштетом конечно, но творогом или мясным фаршем.

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 19:30 (ссылка)
Ответ на комментарий GLORIYA_ONE

Спасибо Глория! Рада,что Вам понравился наряд! Я тоже раз в году ем блинчики. С Масленицей!

Наша врушка определилась бы - не фанатка, но часто пользуюсь, ем раз в году...

396

Mila написал(а):

Наша врушка определилась бы - не фанатка, но часто пользуюсь, ем раз в году...

А я фанатка...ой, кака я фанатка...если бы жиром не зарастала, кажинн деь бы лопала. Аржаныя! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74372-2.gif

397

МышЫльда написал(а):

Красота нечеловеческая!! Оссспедя, бабе полтос, а она ленточки- тесемочки в шнурки-косицы.*опять свалилась в оммарак*

А как "аккуратно" те косицы заплела, видела? У меня дочка лучше заплетала, когда ей 6 лет было. И ничего, что жидкие косицы не совпадают с цветом своих натуральных хвостов, а?

Alt написал(а):

Сфонечка все молодеет и молодеет! Ну прямо Бенджамин Баттон!

Ага, скоро папочка Финоген будет ее в старшую группу детского сада записывать!

Камильфа Форева написал(а):

Бешеный чебурашка Малаховский лесов! Ну на этой-то фотке не увидеть, что ты уродина, никак нельзя! Где её глаза? Опухшая бледная мордень с жидкими косицами по бокам, одежда из самого поганого искусственного меха, безумный взгляд. Как пациентка психиатрического санатория.

Ну, фотографию я сама вырезала из ее видео, на тех, что она сама накромсала совсееем другая дамочка. Блондинка с горящим взором, атласной кожей, молодая и подтянутая.

Сфоня поправилась и это было неизбежно. Поэтому она и рвётся на каток, что калории сжигать. Диета у неё тоже "своя" - "посмотрела в интернете и вышла на свой рецепт".

398

Mila написал(а):

Какая же хамка эта Сфоня! Совершенно не умеет разговаривать! Умеет только на льстивое  сюсюкание пчелок вежливо отвечать.

Автор вопроса, наверное, уже в бане с веником. Какое право она имела намекать на преклонный возраст боХини? Она в 80-х даже ещё родиться не успела!  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

399

МышЫльда написал(а):

А я фанатка...ой, кака я фанатка...если бы жиром не зарастала, кажинн деь бы лопала. Аржаныя!

И я фанатка! Сегодня и буду лопать! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74372-2.gif

Cortland
как "аккуратно" те косицы заплела, видела? У меня дочка лучше заплетала, когда ей 6 лет было. И ничего, что жидкие косицы не совпадают с цветом своих натуральных хвостов, а?

Косички нищей старушки у Сфони получились....

Cortland написал(а):

Автор вопроса, наверное, уже в бане с веником. Какое право она имела намекать на преклонный  возраст боХини? Она в 80-х даже ещё родиться не успела!

Дык вечная девочка!

400

МышЫльда написал(а):

А я фанатка...ой, кака я фанатка...если бы жиром не зарастала, кажинн деь бы лопала. Аржаныя!

Вот и я до блинов сама н своя  :dontknow:  могу ими питаться весь день, и больше ничем.

401

Cortland написал(а):

Автор вопроса, наверное, уже в бане с веником. Какое право она имела намекать на преклонный  возраст боХини? Она в 80-х даже ещё родиться не успела!

Ну Сфоня же ясно дала понять - в 80-н она этот сериал не смотрела, скачала впервые тольо снйчас  :yep:
И вообще, мода 80-х - это ей незнакомо по юному возрасту, несмотря на то, что все е наряды аккурат тех времен.

402

Котейша написал(а):

Ну Сфоня же ясно дала понять - в 80-н она этот сериал не смотрела, скачала впервые тольо снйчас  
И вообще, мода 80-х - это ей незнакомо по юному возрасту, несмотря на то, что все е наряды аккурат тех времен.

А "понятия" вообще из 70-х. Голову часто мыть вредно. А "пушистые" и кудрявые волосы - предмет зависти всех подруг. Доски разделочные точно "от туда". А постоянный "дефицит", когда ей последние куски полиэстра достаётся?
Такая глупая, такая глупая, просто прелесть!

403

Cortland написал(а):

А постоянный "дефицит", когда ей последние куски полиэстра достаётся?
Такая глупая, такая глупая, просто прелесть!

*убежденно* я Сфо!! Мне вечно все с витрины снимать пытаются, правда, я отказываюсь, бо или выцветшее может быть, либо испорченное.

404

МышЫльда написал(а):

*убежденно* я Сфо!! Мне вечно все с витрины снимать пытаются, правда, я отказываюсь, бо или выцветшее может быть, либо испорченное.

Так это они тебе навязывают, а не ты сама пытаешься каку за полцены купить. И не примазывайся к Сфонделю!
(И ваще, мы и тебя видели, и твои изделия. Так шта нинада!)

405

Cortland написал(а):

Так это они тебе навязывают, а не ты сама пытаешься каку за полцены купить. И не примазывайся к Сфонделю!
(И ваще, мы и тебя видели, и твои изделия. Так шта нинада!)

*лениво*таааа...я не про швейку. *отмазывается от великой, уходит подальше от Алинпа*

406

Всем привет!
СФо поздравляет с праздником.
Вот такой она видит себя в зеркале: http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/134/65/134065842_3370484_348199d1540c2f476bacc338a8dcb373_286.gif Изящной и желанной. Женщина-праздник!
а вот такой видим ее мы: https://img-fotki.yandex.ru/get/57985/69028409.665/0_ec053_a2088ac3_XL.jpg Обрюзгшей и противной. Женщина-бомж!

Отредактировано Alt (2017-02-23 08:48:29)

407

Мне не одной кажется, что вес к Сфоне решил вернуться? Вон и пузо выросло,, и сиськи на нем привычно расположились. Решила, что много сил тратит на "фигурное катание", и стала опять есть в три горла, ещё и по вечерам. Результат сразу на пузе. Скоро её будут все встречные спрашивать:" Как вам удалось так потолстеть?"

Отредактировано Камильфа Форева (2017-02-23 09:11:54)

408

Alt написал(а):

Всем привет!
СФо поздравляет с праздником.
Вот такой она видит себя в зеркале:  Изящной и желанной. Женщина-праздник!
а вот такой видим ее мы:  Обрюзгшей и противной. Женщина-бомж!

Отредактировано Alt (Сегодня 08:48:29)

Женщина-бомж!!! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Мне не одной кажется, что вес к Сфоне решил вернуться? Вон и пузо выросло,, и сиськи на нем привычно расположились. Решила, что много сил тратит на "фигурное катание", и стала опять есть в три горла, ещё и по вечерам. Результат сразу на пузе. Скоро её будут все встречные спрашивать:" Как вам удалось так потолстеть?"

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 09:11:54)

Мне тоже кажется, что Сфо стала стремительно набирать вес.

409

Косы Сфони произвели огромное впечатление!

TANIA-2   обратиться по имени
Среда, 22 Февраля 2017 г. 14:32 (ссылка)
Мне понравилось сочетание серо-голубого цвета с красным,а косички придали игривость "гимназистки".

Сенатик   обратиться по имени
Среда, 22 Февраля 2017 г. 17:49 (ссылка)
Аллочка, с кОсками прямо совсем молОдочкой выглядите!
А на вас одна юбочка или несколько?

О "кОсках" ответа нет....

Среда, 22 Февраля 2017 г. 18:08 (ссылка)
Ответ на комментарий Сенатик

Спасибо за комплимент! Юбочки две,красная и черная буф.

410

Нет, не только тебе кажется. Она на катке только аппетит нагуливает, а потом на финиках отрывается. Она же ничего правильно делать не умеет, диета не исключение.

411

И мне так кажется.
Она опять стала жрать как не в себя, а обмен веществ уже не тот, и все сразу отражается на боках, пузе и подбородке.
(С содроганием вспоминаю порцию плова)

Оff - а я плотно занялась велотренажером, хорошо, что он у нас в доме три года стоял в тренажерной почти без дела, и за 20 дней вижу эффект - подтянулись бока, живот и бедра. Плюс кардио.
Я очень довольна) включаю там кино на телефоне и смотрю, крутя педали.
А Сфоне чето ее кувыркания на льду спортивное тело пока не принесли  :(

412

А вы уже упахались на кухне для своих защитников?
Вот вам идея!

Кто догадается ЧТО это такое, получит дополнительную рюмку карасина.

http://images.vfl.ru/ii/1487854563/3afca88d/16208094_m.jpg

Rusff.ru Graffiti

413

Котейша написал(а):

И мне так кажется.
Она опять стала жрать как не в себя, а обмен веществ уже не тот, и все сразу отражается на боках, пузе и подбородке.
(С содроганием вспоминаю порцию плова)

Оff - а я плотно занялась велотренажером, хорошо, что он у нас в доме три года стоял в тренажерной почти без дела, и за 20 дней вижу эффект - подтянулись бока, живот и бедра. Плюс кардио.
Я очень довольна) включаю там кино на телефоне и смотрю, крутя педали.
А Сфоне чето ее кувыркания на льду спортивное тело пока не принесли

Если бы я столько плова съела за раз, я бы не просто поправилась, но после это жрать стала, не переставая. Я сама делала ошибки в диете, когда ограничивала жиры. Постоянно была голодная и часы, проведённые в спортзале не помогали. Я набирала вес и тогда это казалось странным. Сейчас занимаюсь меньше, не голодаю и худею.

414

Cortland написал(а):

А вы уже упахались на кухне для своих защитников?
Вот вам идея!

Кто догадается ЧТО это такое, получит дополнительную рюмку карасина.

Какие-то члены защитников Африки, блин! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

415

*пыхтит, дудит, изображает грохот железнодорожного состава* нати вам!http://sh.uploads.ru/t/N1SMf.jpg
карасинщеги!

416

МышЫльда написал(а):

Какие-то члены защитников Африки, блин!

Гадай дальше! 
Но твоя версия мне нравится.
(В сторону. И кто-то ещё Сфоню с клооперативом любовников извращенкой называет)
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

417

Cortland написал(а):

(В сторону. И кто-то ещё Сфоню с клооперативом любовников извращенкой называет)

Это ты вот щас батон крошишь на меня, да? *наглухо закрывает все крышки на цистернах с карасином*
вариант намба ту: вот та горка горчицы сильно смахивает на понос...а четыре хера нипаймичиво не навевают никаких вариантов. Если тока сильно подгорелые сосисоны/сардельки.

Отредактировано МышЫльда (2017-02-23 18:36:27)

418

МышЫльда написал(а):

Это ты вот щас батон крошишь на меня, да? *наглухо закрывает все крышки на цистернах с карасином*
вариант намба ту: вот та горка горчицы сильно смахивает на понос...а четыре хера нипаймичиво не навевают никаких вариантов. Если тока сильно подгорелые сосисоны/сардельки.

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 10:36:27)

Нааа! Сардельки это было бы слишком просто.
(Электрической дрелью делает дырку в цЫсцерне)

419

Cortland написал(а):

Нааа! Сардельки это было бы слишком просто.

кебаб штоле?!

420

МышЫльда написал(а):

кебаб штоле?!

(Зевает) Ишшо варианту будут?

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 55

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC