Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-54

Разговоры обо всём-54

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://s3.uploads.ru/t/2o4kx.jpg
Даже бомжи в наше время не донашивают одежду до такого состояния.

962

Почему Сфоня так привязана к своей кожанке?   У кого нибудь версия есть?

963

Камильфа Форева написал(а):

Даже бомжи в наше время не донашивают одежду до такого состояния.

Тимната!! Это же тесьма с пайетками! Но да, нашита ибо свет не так лег воротник убит почище всей куртки)))))

964

*убежденно* патамушта куртка сшита из кожи самоубившегося художника и она носит ее как память о погибшей любви.*хахатаит*Ну, чо, годная версия?!

965

Она же ничего не выбрасывает. Знаю я таких людей. 
И потом, кожаная куртка - это уж круто, дороХо-боХато!
Она действительно похудела и теперь куртка застегивается. А в прежние годы то, что куртка мала, маскировалось хомутами или палантинчегаме

http://images.vfl.ru/ii/1485624385/ecfa3c4a/15862486_m.jpg

966

Cortland написал(а):

Она же ничего не выбрасывает. Знаю я таких людей. 
И потом, кожаная куртка - это уж круто, дороХо-боХато!
Она действительно похудела и теперь куртка застегивается. А в прежние годы то, что куртка мала, маскировалось хомутами или палантинчегаме

Вот смотрю я на все ее херню вязано- сшитую богачество и диву даюсь: столько денег угроблено на говно!! Ни одной хорошей вещи! Все на "скорую руку", все через жопу, по Вовкиному принципу " и так всё сойдет"!

967

Ах, красава была!
Батько Иахно
http://images.vfl.ru/ii/1485624516/64698543/15862503_m.jpg

Сера Шапка

http://images.vfl.ru/ii/1485624565/875f09bd/15862510_m.jpg

50 оттенков ... голубого.

http://images.vfl.ru/ii/1485624606/0b3912f3/15862514_m.jpg

968

МышЫльда написал(а):

Вот смотрю я на все ее херню вязано- сшитую богачество и диву даюсь: столько денег угроблено на говно!! Ни одной хорошей вещи! Все на "скорую руку", все через жопу, по Вовкиному принципу " и так всё сойдет"!

Надо же все быстро-быстро, чтобы удивлять ПЧ каждый день.

969

Cortland написал(а):

Надо же все быстро-быстро, чтобы удивлять ПЧ каждый день.

Да я понимаю это, не понимаю другого-нищебродства! Сколько денег не дай, все равно на выходе говна накупит!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

970

Cortland написал(а):

Ах, красава была!
Батько Иахно

Сера Шапка

50 оттенков ... голубого.

*мечтательно* и сиськи в свободном полете. Правда, их приземление всегда было в районе пуза, по обе стороны от него. Интересно, щас она, схуднув на 23 килограмма *гомерически хахатаит*, их узлом связывает? "а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине..."

971

Cortland написал(а):
Скрытый текст:

972

МышЫльда написал(а):

*мечтательно* и сиськи в свободном полете. Правда, их приземление всегда было в районе пуза, по обе стороны от него. Интересно, щас она, схуднув на 23 килограмма *гомерически хахатаит*, их узлом связывает? "а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине..."

Именно так, и не сомневайся, брюхо-то тоже никуда не делось, может и схуднуло, но висит рюкзаком.

973

МышЫльда написал(а):

Да я понимаю это, не понимаю другого-нищебродства! Сколько денег не дай, все равно на выходе говна накупит!

Вот я тоже не понимаю. По мне лучше взять одну хорошую вещь, чем дюжину всякого дерьма. Иногда прохожу мимо дешевых магазинов, где товар на вешалках на тротуар выставляют. Все синтетика скрипучая, расцветки - вырвиглаз, сшито сикось-накось, нитки торчат. И не так уж и дёшево это все. В нормальных магазинах, если дождаться скидок, за точно такие же деньги можно купить качественную одежду. Но ведь копаются же среди всего этого вонючего хлама такие Сфони и даже покупают. Потому что они не "лохушки педальные" переплачивать в дорогих магазинах.

974

Alt

Скрытый текст:

Скоро потеплеет, шапки уже лысину скрывать не будут. И нам явят вавилоны из кукольных волос, заявленных как свои, плюс всякие волосяные ободки, гребни из собачих вагин, пейсы. Всех, кто будет сомневаться в том, что у Сфони свои густые волосы до попы, будут отправлены в вечный бан.

975

Cortland написал(а):

Alt

Скрытый текст:

Отредактировано Alt (2017-01-28 21:58:33)

976

Потому что Сфоня, что бы она ни говорила, втайне мечтает о натуральной шубе и изделиях из натуральной кожи, потому что это дорого, статусно и предмет зависти тех, у кого этого нет.
Купить новую она не может (не пойму, почему, кожаные куртки не такие безумно дорогие, Ифген вполне мог бы нахалтурить ей на куртку. Пусть даже за полгода. Ответ один - она ему боится сказать об этом тайном желании, а он не вникает в ее хотелки и просто не видит, что жена носит обноски), поэтому занашивает до дыр куртку бурной молодости.

Отредактировано Котейша (2017-01-28 22:00:28)

977

Cortland написал(а):

Трудно, наверное, дорожить тем, чего нет? И не она ли сама недавно поучала ПЧ, чтобы эту ПЧ фотографировали как она катается на лыжах/коньках?
И мы все помним - нет фото, нет события.

А действительно, раз эти мифические приятельницы не хотят фотографироватлся, почему бы им самим не сфоткать чету Макинтошей в паре со стороны?
И на катке, и за праздничным столом, и на Красной площади  :flirt:
А то рядом куча друзей без дела ошивается, а они камеру на авторежим устанавливают, всё сами да сами  :suspicious:

978

Котейша написал(а):

А действительно, раз эти мифические приятельницы не хотят фотографироватлся, почему бы им самим не сфоткать чету Макинтошей в паре со стороны?
И на катке, и за праздничным столом, и на Красной площади  
А то рядом куча друзей без дела ошивается, а они камеру на авторежим устанавливают, всё сами да сами

Представляешь, как она разозлится, если ей такой вопрос задать? Почему, мол, ваши друзья вас не фотографируют? Потому что ей "селфи" больше нравятся? Угу, поверили.

979

МышЫльда написал(а):

*убежденно* патамушта куртка сшита из кожи самоубившегося художника и она носит ее как память о погибшей любви.*хахатаит*Ну, чо, годная версия?!

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Alt

Скрытый текст:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

980

Cortland написал(а):

Представляешь, как она разозлится, если ей такой вопрос задать? Почему, мол, ваши друзья вас не фотографируют? Потому что ей "селфи" больше нравятся? Угу, поверили.

Наверное, потому что все их "друзья"  ж@порукие рукож@пы  :D
В отличие от золотых ручек и платинового мозга.
- так захочет ответить Сфоня, но ответит что-то типа - мы, старые работники культуры (с) интеллигенция в пятом поколении, не привыкли обременять посторонних людей))

981

Котейша написал(а):

И на катке, и за праздничным столом, и на Красной площади  
А то рядом куча друзей без дела ошивается, а они камеру на авторежим устанавливают, всё сами да сами

Да врет Сфо своим пчелкам!представить трудно общение приятелей с такой тупой теткой. Что она может им рассказать? Как Мужчины Малаховки делают ей комплименты или спрашивают, как она похудела?

982

Mila написал(а):

Да врет Сфо своим пчелкам!представить трудно общение приятелей с такой тупой теткой. Что она может им рассказать? Как Мужчины Малаховки делают ей комплименты или спрашивают, как она похудела?

Я бы от этой парочки сбежала после первого свидания)))
А вдруг она просит у приятельниц одежду поносить? Потому-то ее подружайка зимой в футболке и ходит.

983

Скрытый текст:

Котейша написал(а):

Наверное, потому что все их "друзья"  ж@порукие рукож@пы  
В отличие от золотых ручек и платинового мозга.
- так захочет ответить Сфоня, но ответит что-то типа - мы, старые работники культуры (с) интеллигенция в пятом поколении, не привыкли обременять посторонних людей))

Ну, конечно же! Оне такие стеснительные, что даже не можут попросить кого-нибудь, чтобы ее сфоткали.
И вообще, не приставайте к дэвушке, она же селфи делать научилась наконец!

Сама себя снимала на фотокамеру, это селфи

984

Сенатик   обратиться по имени
Воскресенье, 29 Января 2017 г. 00:00 (ссылка)
Аллочка! Вы и перерыв в катании так творчески использовали! Вон сколько навязали! Может еще что-то интересненького сделали или какой-нибудь новый рецепт опробовали?

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 29 Января 2017 г. 00:07 (ссылка)
Ответ на комментарий Сенатик

Да, перерыв в катании дал немного и положительных результатов. Пока только связала, ничего другого новенького пока нет.

Сфонское словоблудие! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

985

Связала ровную  часть и два треугольника
А потом сшила  детали, отпарила, сделала кисти и и пришила  их.

МК по-сфонски.

Теперь у шапочки, есть  свой шарфик,комплект  состоялся. Хотя  и ожерелье шарфик ,тоже  буду  под нее  надевать

http://se.uploads.ru/t/tNAsQ.jpg

Ждем  хвалебного жужжания пчелок.

986

Связала ровную  часть и два треугольника

ИдиЕтка! Одной деталью она связать не могла. Надо все усложнить, а то упахаЦЦа не получится, мальчиков кровавых не увидит. Столбики прибавить, убавить не может, слов нет.

987

ИдиЕтка! Одной деталью она связать не могла. Надо все усложнить, а то упахаЦЦа не получится, мальчиков кровавых не увидит. Столбики прибавить, убавить не может, слов нет.

Она вышла на свой рецепт!
Чем сложнее, тем больше видимость творчества и старательности нашей рукодельницы на пять.
на самом же деле она просто не соображает, что и как надо делать.

988

Ну, теперь то мы точно знаем, что все свои пальто, свитера, палантины на машине Пассап вязала не она.
Не то, чтобы эти пальто и остальные крупные изделия были хорошо связаны, но были достояно сложными. Не могу представить, что Сфоня, которая якобы все эти годы так хорошо связала, не может простейшее изделие связать. Связать такой шарф, только лучше, сможет любая ученица начальных классов, если на уроках труда (есть ещё такое?) учат вязанию.

989

Котейша написал(а):

Она вышла на свой рецепт!
Чем сложнее, тем больше видимость творчества и старательности нашей рукодельницы на пять.
на самом же деле она просто не соображает, что и как надо делать.

Да она просто тупо не может ничего!

990

Cortland написал(а):

Ну, теперь то мы точно знаем, что все свои пальто, свитера, палантины на машине Пассап вязала не она.
Не то, чтобы эти пальто и остальные крупные изделия были хорошо связаны, но были достояно сложными. Не могу представить, что Сфоня, которая якобы все эти годы так хорошо связала, не может простейшее изделие связать.

Да нет, она писала как-то, что вяжет на машине прямое полотно, а потом из него вырезает части одежды по своей лекале.
Поэтому у нее и остаются куски для рукавиц и шарфиков

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-54

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC