Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 52

Разговоры обо всем- 52

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Котейша написал(а):

МышЫльда
Lola
Так пугают все повышенным сахаром в нашем возрасте) все надо, говорят, теперь без сахара пить((( но молоко не отдам!

Ты его, чай, не мешкамЕ лопаишь!Мне одного килограмма на два месяца хватает...И от этого тоже отказаться? Тада моСК ваще забьет на свою функцию "думать" и начнет "сфумать"...она, оно мне нать!

722

Я не знаю, мне уже даже не смешно  :dontknow:
Не понимаю я, как взрослый человек, сильно взрослый, может такую херню (нежным закрыть глаза и уши) можетет считать поэзией, и не просто поэзией, а шедевром.
Ну лет в 7 такое можно изваять, но не в рисят же))

Выползень подкустовый написал(а):

В смысле - процесс непредсказуемый, может случится, может нет?

Ну как, очевидно, там покушать случается нечасто, как для кошки, так и для Ифгена... а Сфоня, пока Ифген на работе, втихаря лопает жыррную колбасу.

Я столько опечаток делаю, это от обалдения))

Отредактировано Котейша (2016-11-09 23:37:32)

723

Котейша написал(а):

Ну как, очевидно, там покушать случается нечасто, как для кошки, так и для Ифгена... а Сфоня, пока Ифген на работе, втихаря лопает жыррную колбасу.

* вздыхаит* и, судя по фоткам, запиваит канпотиком...сильно так заградусившим...На этот факт так же намекают стЕхи!

Отредактировано МышЫльда (2016-11-09 23:38:57)

724

Котейша написал(а):

МышЫльда
Lola
Так пугают все повышенным сахаром в нашем возрасте) все надо, говорят, теперь без сахара пить((( но молоко не отдам!

Не, ну правда, сахар в больших количествах - зло. Яблочко тебе подтвердит. Но от молока в кофе ничего тебе не будет. Да и от ложечки сахара раз в день. Другое дело - булки. И пышки. С вареньем. И сгущенкой. *зловеще хохочет*

725

Котейша написал(а):

Картина маслом: Офиген на работу чешет в пузыристых штанах, зарабатывать очередную звезду мерседеса для сумки на колесах, а Сфондер возлегает на диване. Перед ней ЖЖ открыта и тарелка с бутербродами с тирринами, сыром и калбасой. На полу кошка с грустными глазами...

726

Lola написал(а):

Картина маслом: Офиген на работу чешет в пузыристых штанах, зарабатывать очередную звезду мерседеса для сумки на колесах, а Сфондер возлегает на диване. Перед ней ЖЖ открыта и тарелка с бутербродами с тирринами, сыром и калбасой. На полу кошка с грустными глазами...

Всплакнула...

727

МышЫльда написал(а):

Всплакнула...

Чо, Мышка, и тебе кошку жалко?

728

http://s7.uploads.ru/t/MicyA.gif
всем спокойной ночи, или удачного дня)))))

729

Дорогие гости! Заходите, садитесь, мазохисты вы наши! Маски можете не снимать!

730

Заис, не шали!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

731

* оглядывает болото* все разбежались, пойду и я в монплезирку!

732

Спугнула жи! Заис, ну что ты наделала?

733

МышЫльда, я жы даже на цыпочках ушла, чтобы не мешать им...ну забыла, что они такие нежные, ранимые.

734

МышЫльда, я жы даже на цыпочках ушла, чтобы не мешать им...ну забыла, что они такие нежные, ранимые.

кахтяме гремела, небось...на цыпочках *хахатаицца*

735

Вы чем это целый день занимались, я вас внимательно спрашиваю? Какими-то талантами хвастаетесь, поездками разными. У нас задача какая? Прааавильно! ГЛУМИТЬСЯ. А так вас почитаешь, и оказывается, что у вас есть ещё и другие интересы, кроме как над любимкой смеяться.

http://images.vfl.ru/ii/1478732978/e31ba701/14878456_m.png

736

Навешала на себя тряпок каких-то,
И капюшон, и шарф, и помпоны какие-то, и бахрома на сумке, и волан на юбке...
К чему стараться напялить на себя все сразу и одновременно?
А под юбкой, небось, лыжные штаны с начесом и панталоны до колена.

737

Котейша написал(а):

Навешала на себя тряпок каких-то,
И капюшон, и шарф, и помпоны какие-то, и бахрома на сумке, и волан на юбке...
К чему стараться напялить на себя все сразу и одновременно?
А под юбкой, небось, лыжные штаны с начесом и панталоны до колена.

(На замедленной скорости) Этыаа лааагэаанлууук!

738

Мышааа! Я знаю, ты сейчас в монплезирке кровати, десятый сон досматриваешь. Но с утра, будь другом, отбулькай мне карасину, а? Мне лечиться надо. Я стихотворение о кошке ПРОСЛУШАЛА. Ой вей!

739

От Насиков принесла анекдот. Точно про нашу.

- Чего ты хочешь, Золушка?
- На бал, милая фея! Карету из тыквы, кучера из крысы и хрустальные башмачки из старых галош!
- Хорошо! Вот тебе 5 таблеток Галоперидола! Запьёшь их пивом и всё сбудется!

Что-то у неё там в дневнике за закрытыми дверями в скрытых комментариях происходит. Боюсь, появился новый поклонник, который и стихи пишет, и комплименты щедро раздаёт, и в любви объясняется. Накрыло нашефсе неподеццки.

740

Cortland написал(а):

А так вас почитаешь, и оказывается, что у вас есть ещё и другие интересы, кроме как над любимкой смеяться.

Нет, не смеяться, а ЛЮБОВАТЬСЯ!

741

Lola написал(а):

На полу кошка с грустными глазами...

Сначала я не поверила тебе: уж кто-кто, а кошка мозг вынесет, если ее на покормишь!
Пока  не прочитала прослушала это

Код:
Кушать кошка Соня,
Очень любит дома.
Шаг за шагом к миске,
Корм свой  чует носом.
А когда случится
Свой обед покушать,
Об меня тереться,
Носик к носу жмет.
Яснопонимая ,что и для чего.

Судя по всему, кошечке редко удается покушать дома.

742

Доброе утро! Что-то Сфоню не могу сегодня посмотреть, не открываются дневники,  что делать?# Бегает в тревоге, судорожно глотает ворованный у Мыши керосин.#   Доктор, у меня ломка? :question:

743

Lola написал(а):

Муза держит Сфондера мертвой хваткой. Боюсь, уже не попустит.

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Lola написал(а):

Картина маслом!

744

Камильфа Форева написал(а):

Доброе утро! Что-то Сфоню не могу сегодня посмотреть, не открываются дневники,  что делать?# Бегает в тревоге, судорожно глотает ворованный у Мыши керосин.#   Доктор, у меня ломка?

У меня открылась Сфоня!
Комменты.... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Valery-Ost   обратиться по имени
Четверг, 10 Ноября 2016 г. 06:25 (ссылка)
Талантище! Женечка непременно должен договориться в местном музее, что бы устроить вечер Вашей поэзии. Только музыкальное сопровождение надо продумать. Я обязательно приеду, независимо от цены на билет. Уверена, что зрителей (слушателей) будет полный зал!!!

ucheniy_agronom   обратиться по имени
Четверг, 10 Ноября 2016 г. 06:30 (ссылка)
Глубокое философское стихотворение. Замечательно у Вас получается в обыденном событии показать скрытую сущность. Буду с нетерпением ждать продолжения.

745

Cortland написал(а):

Вы чем это целый день занимались, я вас внимательно спрашиваю? Какими-то талантами хвастаетесь, поездками разными. У нас задача какая? Прааавильно! ГЛУМИТЬСЯ. А так вас почитаешь, и оказывается, что у вас есть ещё и другие интересы, кроме как над любимкой смеяться.

Четверг, 10 Ноября 2016 г. 07:28 + в цитатник
У нас +1, ветра почти нет.Капюшон на случай снегопада,но он мне пригодился, когда почти 30 минут ждала свой транспорт и был  ветер тогда.

Вот такой наряд составила.

Какой "свой транспорт" у нашей? Сумка со звездой от мерседеса?

746

Mila написал(а):

Какой "свой транспорт" у нашей? Сумка со звездой от мерседеса?

Такси Маршрутка жы!

747

Alt написал(а):

Нет, не смеяться, а ЛЮБОВАТЬСЯ!

А глумиться когда?

748

Cortland написал(а):

А глумиться когда?

Серебрянка вернулась!!!

http://s6.uploads.ru/t/Z3mJF.jpg

В состав нити  входит бамбук, поэтому   все чудесно держит форму, так я думаю.

Как я   была рада,что хватило  пряжи,что перевозбудилась,когда вязала  быстро,чтобы  понять, хватит или нет, потом ночь плохо спала,из за гиперактивности,у меня такое  бывает, когда переработаю.

Устаю как собака, а заснуть не могу.А мне  сон очень нужен,причем полноценный.Тогда  я только   активна и быстра

Как тут не поглумиться???

749

Я сейчас в Гарлеме на учебе. Это знаменитый Театр Апполо.

http://images.vfl.ru/ii/1478773229/ed1b2424/14882240_m.jpg

Там выступали Майкл Джексон, Принц, Элтон Джонс, Арина Франклин, Дайана Росс и ещё много других знамён тостер. Гарлем меняется, развивается. Очень много красивых зданий, много новых магазинов. Жалко, нет времени погулять.

750

Mila написал(а):

Серебрянка вернулась!!!

Как тут не поглумиться???

Как-как? А вот сначала сама добейся возьми и попробуй связать! Художника Фрилансера каждый обидеть может.  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 52

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC