Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.

Разговоры обо всем-51.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Котейша написал(а):

Все ясно, докатились! Уже бех стакашки виски мы Сфонины меха смотреть не можем!
Да за столько лет все тут должны открывать Сфонькину страницу твердой рукой, не моргнув глазом, упасть от очередной красоты,
быстро скалькурировать в уме стоимость весьма дорогой натуральной норки,
Прицениться к остальным шмотками в духе Шанель,
Трезвым взлглядом окинуть солнечную блондинистость практически тоже натуральную
И, опершись на стол хрудью, хлопнуть рюмку канпота, дабы не расплакаться от зависти, шо у нас такова нету (и быть не могет!)

А вы тут в оммараки падаете!

*наводит лорнетку, крякаит от восторга, отхлебываит карасин из примусу* Ну!! Сразу же другое дело!!! Табе налить?!

572

МышЫльда написал(а):

*наводит лорнетку, крякаит от восторга, отхлебываит карасин из примусу* Ну!! Сразу же другое дело!!! Табе налить?!

"подозрительно в пенсне рассматривает стакан с налитым" канпот или виски? Или керасин?
Боюсь, с керасину покроюсь прысчами как наша Фея, и блондинистость моя потускнеет, а мне еще в снега зимы бежать. Надо быть в форме!

573

Котейша написал(а):

"подозрительно в пенсне рассматривает стакан с налитым" канпот или виски? Или керасин?
Боюсь, с керасину покроюсь прысчами как наша Фея, и блондинистость моя потускнеет, а мне еще в снега зимы бежать. Надо быть в форме!

Не! Карасин только для личного пользования...Он жи авиационный, к нему надо привыкнуть слихка, а то каээээк стартанешь вертикально. Оно мне надо! Исключительно Фруктиков виски хлебаим, он у ей какой-то нескончаемый. Скважину идейта прорвало, ага.

574

Мадемуазели, и мне плесните чего покрепче, а? *вздыхает, прячет именной паркер* Эх, мне бы такую жисть, купаешься себе в волне блондинистости - и счастлива. Клепаешь тряпки по две на день, все модное и по фигуре - и никаких проблем. Вы косу уже видели? И рoскошный букет из осенних листьев на столе? Вместе с рекомендациями жрать финики. И побольше, а то не диетиццки будет.

575

Lola написал(а):

Мадемуазели, и мне плесните чего покрепче, а? *вздыхает, прячет именной паркер* Эх, мне бы такую жисть, купаешься себе в волне блондинистости - и счастлива. Клепаешь тряпки по две на день, все модное и по фигуре - и никаких проблем. Вы косу уже видели? И рoскошный букет из осенних листьев на столе? Вместе с рекомендациями жрать финики. И побольше, а то не диетиццки будет.

*хвастаицца, изячна отставив лапу*Я сегодня тожи две шмотки склепала...Трикотаж жи. Я- Сфоня! А! Еще жи лекалО, лекалО! *выкачиваит из Паркеру чернилы, заполняет пустоту виски* Это тебе про запас, когда пацыент ваще доведет до психоза, а так-то плескай сама норму, мы тута ужо замотались накатывать!

576

МышЫльда написал(а):

Я сегодня тожи две шмотки склепала...Трикотаж жи

Здорово, Мышкин! А похвастать? Можно даже без каркасов и блонда. Мы тебя и натуральную любим.

577

Lola написал(а):

Здорово, Мышкин! А похвастать? Можно даже без каркасов и блонда. Мы тебя и натуральную любим.

Не-а! Я не люблю хвастаться)))))Сшила и сшила! Тем более, это из весьма довольно дорогого итальянского обычного трикотажика, проработка лекал. Воооот как шашею ченить нарядное, тогда и хвастанусь, может быть)))))

578

Котейша

Луче бы она обострилась наведением порядка в доме и выкидыванием барахла на помойку.

Ага, двадцать лет ничего не выкидывала, а сейчас начнет выкидывать. Она что, заболела, что лЕ?

Отредактировано Камильфа Форева (2016-10-10 22:22:23)

579

МышЫльда написал(а):

Не-а! Я не люблю хвастаться)))))Сшила и сшила! Тем более, это из весьма довольно дорогого итальянского  обычного трикотажика, проработка лекал. Воооот как шашею ченить нарядное, тогда и хвастанусь, может быть)))))

Да ну! Шанель шить будешь? С отделкой из серебристой норки? Ну, чтобы нарядненько там было... Тогда показывай!

580

Камильфа Форева написал(а):

Ага, двадцать лет ничего не выкидывала, а сейчас начнет выкидывать. Она что, заболела, что лЕ?

Страшно, правда? Столько лет хлам хранить... Ну в принципе если 10 лет вещь в руках не держать, то найдешь  - и новенькой покажется.

Дамы, у вас как там, холодно уже? У нас ночами около 3-4 уже, холодно! Посмотрю на Сфондера и начинаю думать, что пора уже зимнее пальто доставать.

581

Lola
Одежду старую никогда не храню. Если купила и за год ни разу не надела, то отдаю, либо знакомым, либо в "отдам даром". Зато любимые вещи могу таскать до полной их смерти. Моему розовому пуловеру около тридцати.

582

Lola
Одежду старую никогда не храню. Если купила и за год ни разу не надела, то отдаю, либо знакомым, либо в "отдам даром". Зато любимые вещи могу таскать до полной их смерти. Моему розовому пуловеру около тридцати.

У меня есть одна маленькая зеленая мною вязаная жилеточка, ей 37 лет, носила ее я, потом сыночка, дома, когда болел, ибо она хоть и унисекс, не яркодевчачья,но не модная уже была, с косами, и лежит, внуков дожидается)
Это единственная моя вещь, которой больше пяти лет. Недавно кучу снесла на помойку, хоть и любимоые были некоторые вещи, но неиношу уже и не буду носить. И даже собой погордилась немного.

583

МышЫльда написал(а):

*хвастаицца, изячна отставив лапу*Я сегодня тожи две шмотки склепала...Трикотаж жи. Я- Сфоня! А! Еще жи лекалО, лекалО! *выкачиваит из Паркеру чернилы, заполняет пустоту виски* Это тебе про запас, когда пацыент ваще доведет до психоза, а так-то плескай сама норму, мы тута ужо замотались накатывать!

Все-то ты шьешь, Мыша, все шьешь... а капусту-то хоть наквасила?

584

Котейша

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 22:22:23)

Я ж и говорю - обострицца  :D  вдруг у нее приступ начнется и она станет нормальной?

585

Котейша

:D  вдруг у нее приступ начнется и она станет нормальной?

Котя, я просто преклоняюсь перед твоей верой в людей! В моём мире идиот не имеет шансов стать нормальным.

586

Котейша

Недавно кучу снесла на помойку,

Если есть возможность, лучше отдать , потому что сейчас для  многих наступили нелёгкие времена, они не могут себе позволить купить, а из помойки взять не позволяют гордость и воспитание.

587

Котейша

Если есть возможность, лучше отдать , потому что сейчас для  многих наступили нелёгкие времена, они не могут себе позволить купить, а из помойки взять не позволяют гордость и воспитание.

На самом деле, я сложила все в такие зеленые тумбы, у нас стоят на улицах, туда можно положить одежду и обувь, потом их кто-то забирает) во дворе у нас антивандальная помойка, с подземным мусорным контейнером и куполом, туда если что бросил - уже не достать.

588

Котейша

Котя, я просто преклоняюсь перед твоей верой в людей! В моём мире идиот не имеет шансов стать нормальным.

Ну хоть помечтать..,
А могли ли мы подумать, что Сфоня станет блондинкой и вообще тонкой и звонкой с талией 57 см? А вот стала)
Хотя кого я обманываю, вынести свое барахло она уже не в силах, да...

589

Все карасин хлещете? И я с вами. У нас сегодня праздник, я не работала. Постриглась, сходили с племянницей в кино, пообедали, погуляли. Напуганная нечеловеческой Сфониной красотой Купила себе крем, в честь праздника скидку получила и ещё купон. Дома - чистота, в холодильнике полно еды, ничего делать не надо и ещё весь вечер мой. Люблю "длинные" выходные.

Лолик, посмотрела "Косу", я в 4-м классе лучше вязала.

590

*вваливаица вхлам закарасиненная Мыша, арёд* а вот камууу карасину...Тьфу! Опохмеляться будем? Резя в честь прошедшей днюшки бутылки подогнала...Че им выдыхаться штоле?!*зловеще хахатаицца* Сопьемся, да. Не, ну а чо вы хотели-то. ТребовалЕ от Сфоньки перемен? ТРебовали! Таперича она блондинистая серая масса. Тока пить!

591

http://s3.uploads.ru/t/A0Tis.jpg
*пьет без меры карасин, затейливо материцца* ЭТО ШТО?!

592

Ночью ,как потерпевшая опускания  в лед, вязала  повязочку для головы. И не зря,  прогноз  погоды  сказал  правду, +5 и сильный  северный ветер.И вот я в ней и в новых  митенках.

Что это значит????? http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

На золотых  листиках палисадника ,так сказать, перед  домом на Текстильщиках

Ветер был нам в лицо, ужасно сильный  и ледяной. Но я  ни грамма не замерзла. Правильно торопилась  связать эту повязку

Купив  все,мы  пошли обратно и этот ветрюган уже  был в спину. Пришлось  поднимать  воротник и надевать  очки

Как очки спасли от ветра в спину?????как повязка на голову спасла от ветра в лицо??? http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Так что я сегодня в шанти брючках,курточке и новых  митенках .Образ  мне напоминает  дев из голливудских фильмов ,когда они наряжались  для горных  лыж

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Сфо-дева малаховская.

593

МышЫльда написал(а):

Упала рядом с тобой!!!дайте и мне выпить!!! Много!!!

Котейша написал(а):

Ну хоть помечтать..,
А могли ли мы подумать, что Сфоня станет блондинкой и вообще тонкой и звонкой с талией 57 см? А вот стала)
Хотя кого я обманываю, вынести свое барахло она уже не в силах, да...

Что нас еще ждет? http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

594

Mila написал(а):

Упала рядом с тобой!!!дайте и мне выпить!!! Много!!!

Что нас еще ждет?

*двигаицца, освобождая побольше места, делицца карасином* Ну, чо еще ждет? Лысый череп, толстая жопапузо...Каркасы в палец тощиной..."О сколько нам открытий чудных" готовит сей придурок нудный! *хвастливо спрашиваит* скажи, я- Пушкин!

595

МышЫльда написал(а):

*падаид, встает, материцца, снова падаид....*    Карасину мне!!!!

596

Выползень подкустовый написал(а):

*падаид, встает, материцца, снова падаид....*    Карасину мне!!!!

*молча и натужно пыхтя подгоняит цистерну с карасином*Сперла вот...со станции Дранишники-товарная...В моих Петербуртоловых весь карасин закончилсе, а недалеко воинский склад ГСМ!*хвастаицца* удачно я жить пристроилась!

597

МышЫльда написал(а):

*допивает керасин из паркера, икает и орет в пустоту* Сфоня, женщина мамзель, одень пальто, будь человеком! И шарф замотай! Да что угодно, только не носи ты так водолазку, или что там у тебя.

598

МышЫльда написал(а):

"О сколько нам открытий чудных" готовит сей придурок нудный! *хвастливо спрашиваит* скажи, я- Пушкин!

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Надо бы запомнить...

599

МышЫльда написал(а):

Кто это?? Что за черепаха Тортилла?
А куртень-то старая не застегивается!  :D

Ну она совсем плоха стала. Она просто стала одеваться как бомж или сильно пьющая женщина. В таких "минетках" только в артошку перебирать на овощебазе.
Про повязку молчу, это, наверное, для того, чтобы ветер шиньон с косами не сорвал с головы. Было бы прикольно))

600

Привет, девушки!

Cortland написал(а):

Показала дочери вчерашние фотографии Сфони. Вердикт - Сфоне 70 лет. Блондиночка наша.

Плюсуюсь. Моя дочка уже умеет говорить и тетя и дядя, но про Сфо сказала "баба" (бабушка).

Котейша написал(а):

Луче бы она обострилась наведением порядка в доме и выкидыванием барахла на помойку

Вот за Сфонин бардак отдельное спасибо. Сколько раз Сфо спасала меня от раздумий: может пригодится чего из старого барахла. А потом, как вспомню ее..  Я столько вещей раздала на даче. Своих и мужниных, детских. Посуду старую, но "новую" ( не использовали)) соседям отдала. Комбайн кухонный рабочий, тостер, микроволновка- жду когда подруги разберут. У нас зимних вещей почти  не осталось, даже обуви. На двоих с супругом- моя норковая куртка)) Увы, не серебристая, просто черная.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC