Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.

Разговоры обо всем-51.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Котейша написал(а):

Сфоня опровергает пословицу про обезьяну и труд.
Про себя она все равно думает, что она трудолюбивая и креативная Золушка (по возрасту и красоте тоже, естественно),
А мы все ей просто завидуем. Ей этот "труд" в наслаждение, как, например, в зоопарке обезьяна, от нечего делать, колотит палкой по шине и думает, что плодотворно работает.

Коть, ты помнишь в нашем зоо знаменитого бизьяна Рамика(породу забыла, эстессна)? Так вот, однажды наблюдала как он выхлестал всю воду из своего тазика и стал требовать добавки, служителя поблизости не оказалось, тот самый Рамик от обиды в ту же миску нассал. Слегка подумал, чота там в мозгах раскроил пока ехал))))) прикинул и...выпил одним махом все нассатое! Взрослые ржали, дети визжали...Карочи, народ охренел в едином порыве...Чегришь? К чему это я?.. Да собссна,"музыкой навеяло", ага...*хахатаицца*

482

МышЫльда написал(а):

Коть, ты помнишь в нашем зоо знаменитого бизьяна Рамика(породу забыла, эстессна)? Так вот, однажды наблюдала как он выхлестал всю воду из своего тазика и стал требовать добавки, служителя поблизости не оказалось, тот самый Рамик от обиды в ту же миску нассал. Слегка подумал, чота там в мозгах раскроил пока ехал))))) прикинул и...выпил одним махом все нассатое! Взрослые ржали, дети визжали...Карочи, народ охренел в едином порыве...Чегришь? К чему это я?.. Да собссна,"музыкой навеяло", ага...*хахатаицца*

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif не помню Рамика, может, шимпанзе? Помню только там огромное семейство зеленых мартышек, которые вели себя как в коммунальной квартире, с разделением по возрасту, полу и привилегиям, с драками, визгами и вываливанием на голову тареллок.
Ну так правильно - не дают - напоил себя сам!))

483

Котейша написал(а):

Можно иметь маленький доход и одеваться со вкусом и сочетаемо, даже необязательно извращаться и шить-вязать самой, но к Сфоне это никак не относится. Она необучаема, не имеет вкуса, ее только к арабским шейхам одселять - любит яркое, блестящее, каркасы, золотые ковры, штаны-алладины, пышные кудри, броски прессом и тд. Чтобы возлежала на тахте, ела восточные сладости, отращивала бока, а в перерывах танцевала животом под бубен. Ну и чтоб катали по Дубаю на майбахе.

Да, не в доходах дело, и даже не в отсутствии вкуса, а полном отсутствии мозгов. Не имея необходимого, тратят деньги на тряпки. Есть лишние деньги? Так выберетесь уже из этой хрущёвки! Там всем парадом командует скудоумный, ограниченный и жадный Финоген. Знала таких людей, которые ни разу в жизни, даже по профсоюзной путевке нику не поехали. Там же все равно тратиться придётся, да ещё за билет платить! Лучше месяц дома провести, огурцы консервировать.

(

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

484

Новый пост .... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

На платье   Вы последний раз  видите    эту красивую оборку по низу  юбки

Как теперь жить????

Вот так , пришить  оборку  за час, а срезать  более  3  часов пришлось. Я это знала, поэтому  все не решалась на эту работу,но сегодня  меня  уже  это сильно достало, поэтому пришла и  уперлась всеми  силами терпения  и отпорола.

Феерическая фраза от Сфо!

Раньше  это платьем было, а теперь  юбка  отдельно   и блузка, я все переделала. А само платье  французское

ФЭйка лета напилась... http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

И вот такой  мой  наряд  в этот  теплый  денек бабьего лета.Буду рада, если  Вам понравилось это платье  уже  на похудевшей фигуре блондиночки.

Корел так льстит Сфоне!

485

Хаюшки, сисечные!

Сегодня у нас  +18, говорят  последний день   Бабьего лета.

т.е. я так понимаю, прям завтра по Подмосковью зима жахнет!

В честь этого надела  любимое  платье  "Фиалка"

Упс, а я подумало, что ты на концерт к Петеньке ходила...Ан нет - листьями шуршала в очередной раз

И новое  ожерелье из галстука,так что это его презентация

Отак выглядит весчь от  дизайнера

http://secondstreet.ru/wp-content/uploads/2011/02/IMG_3034.jpg

А это весчь от дизайки

https://img-fotki.yandex.ru/get/45082/69028409.634/0_d793a_775d74f5_orig

Считай всего  два дня  бабьего лета, в воскресенье  и сегодня в понедельник.

АлСанна решила помести улицы

Весь сентябрь +9+10 с ветрами и дождями.

и Сфондер с сопливым синим носом

Мне даже  жарко  было,так как под  блузку надела  водолазку

под водолазку надела жекину майку, под майку - лифчег с поролоном, а под атласную скатерть юппку - кальсонеы с начесом!

Фактически все люди ,молодые  и  в возрасте   были тепло одеты, видела  даже  в дубленках,а так пальто и теплые с мехом куртки на всех.

Сфоня как всегда промахнулась, сидя в своей берлоге.

Ну что ж,каждый делает  свой выбор.

все люди как люди, а наша все выбирает - то ли в апреле в кофтейке выйти, то ли в июльскую жару туеву хучу лагенлюка надрючить

Камера  не совсем правильно  взяла   сиреневые  оттенки  галстука-ожерелья,он  более такой же  как и цвет  платья

главное, что нос у тебя не лиловый, как на предыдущих фото

В этом году   на наши  деревья напал какой  то грибок, все листья  с черными  большими пятнами.Очень жаль

АлСанна, вот ежели ты не ходила бы и не обсыкала все деревья, на них бы никто не напал

Конечно   еще   все золото  осени  еще впереди

еще дааааааа.....еще не зима...Сгребай золото в мешок!

Посмотрим, может  еще  будут  теплые деньки

ну какбээээээ если ты на Полюс не собралась, то деньки будут

На платье   Вы последний раз  видите    эту красивую оборку по низу  юбки

мир ее праху....Скареть превращается...скатерть превращается...

Набралась терпения

сначала набралась наглости, потом набралась смелости, потом набралась тепрения...

И уже дизайн  сегодня вечером поменяла.Часа три ее срезала,надо было работать аккуратно,а метраж  метром 10-12,юбка солнцеклеш.

Мышкин, ты вот переведи...Чот непонятно как-то

Эта  оборочка  очень хороша,но не практична совсем. Все листья  мои,когда  иду, она все  собирала на себя,просто кошмар.

ну так-то да.Это тебе не штаны шанти таскать ! А чо, памперс надела, сверху шанти, выше ремнем затянула. Ни проблем, ни забот! И по делам сходила, и штаны не запачкала

Сережки надела  под  костюм

учим тебя, учим! Под куздюм ты натянула водолазку, а сережки в ухи свои вдела

Раньше  это платьем было,

раньше это скатертью было

а теперь  юбка  отдельно   и блузка, я все переделала.

нафейхоа, спрашивается? В пузе не сходилось?

А само платье  французское

аха, с китайским акцентом

Теперь я его блондиночкой ношу

Как, скажите мне, как можно носить фиолетовое тряпье блондиночкой? Я вот понимаю, когда рыцари тевтонского ордена во время Ледового побоища свиньей пошли, но чтобы блондиночкой

Теперь юбку  можно надевать свободно,никакие листья  и сухие  листья   в ней  не запутаются.

На фоне  осени портрет

Портреты, АлСанна, в Третьяковке, а тут так....унылый пейзашшшшшш

Вот так , пришить  оборку  за час, а срезать  более  3  часов пришлось. Я это знала, поэтому  все не решалась на эту работу,но сегодня  меня  уже  это сильно достало, поэтому пришла и  уперлась всеми  силами терпения  и отпорола.

а кому фразочку?
когда АлСанна метет подолом грязь, грязь потом бац и отвалилась. А оборки их же чистить ннадо, траву жухлую выбирать, репейник. Хотя с листьями и прочим осенним мусором АлСанна в своем тряпье будет больше соответствовать

Так ,что вот такой  этот галстук-ожерелье

слепила из того, что было

И вот такой  мой  наряд  в этот  теплый  денек бабьего лета.Буду рада, если  Вам понравилось это платье  уже  на похудевшей фигуре блондиночки.

худей дальше, блонда! Тебе до 46 еще ой как далеко! Вишь как ремень-то скозявило!

Спасибо за внимание!

ой, да не во что!

От себя. И все вот более-менее сносно и терпимо, но этот синтетический бублик, нахально торчащий из капроновых волос советских кукол, не позволяет в полной мере насладиться абсолютной блондинистостью нашей феи

Отредактировано Resident Evil (2016-10-04 10:36:03)

486

Resident Evil написал(а):

И уже дизайн  сегодня вечером поменяла.Часа три ее срезала,надо было работать аккуратно,а метраж  метром 10-12,юбка солнцеклеш.
Мышкин, ты вот переведи...Чот непонятно как-то

Ну  ты непонятливое какое-то, ну написано жы - метраж метром!

487

Я поняла, кого мне Сфоня напоминает - Гингему в лиловом платье  :D

488

Resident Evil
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

489

Resident Evil
Спасибо, потустороннее!  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Мне нравится, когда её Финоген фотографирует. На "его" фотографиях у неё гордый, самодовольный взгляд, самолюбование и самовлюблённость. А не постоянное оглядывание, чтобы не выскочили из кустов и не сперли камеру, когда она свои кина снимает и шепчет в камеру про погоду и "всесамасшила", постоянно высовывая язык. 

От своих волос там скоро ничего не останется, челка уже вся посеченная. Надо срочно куклины волосы докупать.

490

Cortland написал(а):

От своих волос там скоро ничего не останется, челка уже вся посеченная. Надо срочно куклины волосы докупать.

В маскваховский бутик голубоглазой Софи рыночный контейнер не завезли еще. Как тока завезут, то наша отрастит гриву до пят и такеееенной густоты, что мы все от зависти вымрем разом! Или нахрен рванут все крышки во всех домах всего мира...*ушла прятать свои*

491

МышЫльда написал(а):

В маскваховский бутик голубоглазой Софи рыночный контейнер не завезли еще. Как тока завезут, то наша отрастит гриву до пят и такеееенной густоты, что мы все от зависти вымрем разом! Или нахрен рванут все крышки во всех домах всего мира...*ушла прятать свои*

Да, блондиночка наша скоро будет Принцесса Рапунцель. Осталось, как ты говоришь, контейнера с кукольными волосами дождаться.

492

Я вообще не понимаю этих её телодвижений по покраске трех волосин, когда можно купить один хороший дорогой парик из натуральных волос, не отличимый от настоящих, как наши звезды носят, и не парилась бы. Пучок из своих патл завязала бы на затылке, и в парике ходила бы даже зимой заместо шляпы.

493

Котейша написал(а):

Я вообще не понимаю этих её телодвижений по покраске трех волосин, когда можно купить один хороший дорогой парик из натуральных волос, не отличимый от настоящих, как наши звезды носят, и не парилась бы. Пучок из своих патл завязала бы на затылке, и в парике ходила бы даже зимой заместо шляпы.

*подносит к носу лорнетку, заинтересованно изучаит Котю*Хороший?! Дорогой?! Котя, вот щас ты о ком? У ей ни одной пары хороших, "дорогих" ваще вычеркиваю нахрен, сапог...Ни одного приличного пальтА или куртехи...а ты про парик. Перегрелась штоле в своих бесконечных отпусках? *канчаит психовать*

494

Cortland написал(а):

Resident Evil

Мне нравится, когда её Финоген фотографирует. На "его" фотографиях у неё гордый, самодовольный взгляд, самолюбование и самовлюблённость. А не постоянное оглядывание, чтобы не выскочили из кустов и не сперли камеру, когда она свои кина снимает и шепчет в камеру про погоду и "всесамасшила", постоянно высовывая язык. 

На своих видео Сфо напоминает испуганную и шкодливую  старую кошку.  Простите меня, кошки и коты.

Resident Evil
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

495

МышЫльда написал(а):

*подносит к носу лорнетку, заинтересованно изучаит Котю*Хороший?! Дорогой?! Котя, вот щас ты о ком? У ей ни одной пары хороших, "дорогих" ваще вычеркиваю нахрен, сапог...Ни одного приличного пальтА или куртехи...а ты про парик. Перегрелась штоле в своих бесконечных отпусках? *канчаит психовать*

http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

У меня впечатление, что скоро Сфондер предаст анафеме тех, кто в куртках... http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

496

Котейша написал(а):

один хороший дорогой парик

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Ты это как представляешь?  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

497

А чего мы вообще хотим от человека, который со спидолой гулять ходит?
http://images.vfl.ru/ii/1475604821/e84ee091/14381459_m.jpg

498

МышЫльда
Cortland
Ну ладно, согласна! Стоит он от 30 тыщ, суперконские деньги, отобрать у Ифгена премию!

499

Cortland написал(а):

А чего мы вообще хотим от человека, который со спидолой гулять ходит?

Я не поняла юмора. То есть, в телефоне или планшете радио у нее нет?
Или спидола это какая-то особо модная последняя хипстерская фишка?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

500

Котейша написал(а):

Или спидола это какая-то особо модная последняя хипстерская фишка?

*ржод, роняит лорнетку, падаит сама*Коооть, а ты возьми спидолу и нарежь хоть один круг по своему раёну...Опишешь потом как народ охренел свои асчусчения.*задумываицца*нет, Котя, не прокатит номер со спидолой: у тебя прикида такого нет, да и парик у тя дорогущий. Карочи, сиди и не высовывайся!

501

Котейша написал(а):

Или спидола это какая-то особо модная последняя хипстерская фишка?

Она с ней позировать ходила. Думаю, да, это хипстерская фишка такая. А ещё они, хипстеры, с клетками любят фотографироваться. Разве поймёшь эту современную молодёжь?

http://images.vfl.ru/ii/1475627890/382b5a6a/14385559_m.jpg

Новая кина. Сфоня тут себя особенно любит. Прям такие супермодельские позы принимает, зашибись.

502

Доброе утро!
Cortland
Спасибо за фотку Сфони с клеткой. Были ведь времена! Жгучая брюнетка, глаз свекает, бублик на голове торчит - просто душа радуется. А что нам сейчас показывают? Унылая бледная моль с выпученными глазами, утянутая потертым ремнем, шарахается  по кустам  вся в репьях. Только в депрессию вгоняет.

503

Камильфа Форева написал(а):

Доброе утро!
Cortland
Спасибо за фотку Сфони с клеткой. Были ведь времена! Жгучая брюнетка, глаз свекает, бублик на голове торчит - просто душа радуется. А что нам сейчас показывают? Унылая бледная моль с выпученными глазами, утянутая потертым ремнем, шарахается  по кустам  вся в репьях. Только в депрессию вгоняет.

А пейсики все равно "в присутствии". :D

504

Сфонечка на малые формы "творчества" перешла, за что ее можно только похвалить. Меньше дыра в бюджете, меньше хлама в норе. То, что в результате получилось, показывать людям нельзя и уж совсем "запредельно" предлагать на продажу.

http://images.vfl.ru/ii/1475668088/44119cf1/14390577_m.jpg

505

МышЫльда написал(а):

*ржод, роняит лорнетку, падаит сама*Коооть, а ты возьми спидолу и нарежь хоть один круг по своему раёну...Опишешь потом как народ охренел свои асчусчения.*задумываицца*нет, Котя, не прокатит номер со спидолой: у тебя прикида такого нет, да и парик у тя дорогущий. Карочи, сиди и не высовывайся!

Нету у меня спидолы, нету "плачет". Была когда-то в 80-е.. кто ж знал, что через тридцать лет особо продвинутые дамочки с ней на плече гулять будут ходить, я б не выкидывала!

506

Cortland написал(а):

Она с ней позировать ходила. Думаю, да, это хипстерская фишка такая. А ещё они, хипстеры, с клетками любят фотографироваться. Разве поймёшь эту современную молодёжь?
.

Чето я совсем от жизни отстала. Клетка из фикс-прайса, небось? За ультрамодной Сфоней не угнаться, признаю полное поражение  :sceptic:

507

Камильфа Форева написал(а):

Доброе утро!
Cortland

Мда, помоложе Сфоня была посочнее, этакая задорная румяная кума Солоха. А сейчас под европейскую сухощавую мамзель в парижских нарядах косит (так ей кажется, конечно)

Кстати, в Париже, который не тот, сейчас неделя моды, наша-то смотрит липортажи? В тенденции свободный покрой и широкие пиджаки а ля мужские. Думаю, ей подойдет)) порыься в старом Ифгеновом гардеробе, можно найти чего-нить.

508

Котейша написал(а):

Кстати, в Париже, который не тот, сейчас неделя моды, наша-то смотрит липортажи? В тенденции свободный покрой и широкие пиджаки а ля мужские. Думаю, ей подойдет)) порыься в старом Ифгеновом гардеробе, можно найти чего-нить.

*заинтересованно наводит лорнетку*Кооооть, ты ваще все политинформации прогуливаешь штоле? Какой Пинжак в Офигеновом гальтеропе-то?! Тама тока полуартековые курточки и джонцы с вытянутыме коленяме...Если ты имеешь в виду пинжаки из евойной молодости, так он в то время в категории "дрищ" выступал. Тот пинжак Сфоньке тока на руку.

509

МышЫльда написал(а):

*заинтересованно наводит лорнетку*Кооооть, ты ваще все политинформации прогуливаешь штоле? Какой Пинжак в Офигеновом гальтеропе-то?! Тама тока полуартековые курточки и джонцы с вытянутыме коленяме...Если ты имеешь в виду пинжаки из евойной молодости, так он в то время в категории "дрищ" выступал. Тот пинжак Сфоньке тока на руку.

Тоись, думаешь, только свадебный висит на почетном месте среди польт мадам Бергман?
Ну, в крайнем случае, можно полартек с ебея оттвикать, он широкий, пятна неотстирываемые жировые обыграть вязаными цветочками и вперед. Сойдет за неимением пинжака.

510

Котейша написал(а):

Тоись, думаешь, только свадебный висит на почетном месте среди польт мадам Бергман?
Ну, в крайнем случае, можно полартек с ебея оттвикать, он широкий, пятна неотстирываемые жировые обыграть вязаными цветочками и вперед. Сойдет за неимением пинжака.

Не, у него еще был светлый такой, на фотке отражено. На той, где они вдвоем со Сфонькой какого-то мужика окружили и взяли в заложники. Но вот висит ли он на почетном месте...Пускай полуартек твикает! Она сумеет его изговнять оттвикать.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC