Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.

Разговоры обо всем-51.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Это я  так эмоциональна, потому что посмотрела  Сфонину колбасу, старые фотки - и все это на голодный желудок. Пойду пустырника глотну. Убью в себе негативную реакцию на этот феерический идиотизм.
Для шуруповерта есть еще куча применений: им можно унитаз чистить(по телевизору в рекламе показывали), сливки взбивать, тесто для блинов и т.п. изощренный платиновый МОСК еще и не такое придумает.

392

Lola написал(а):

Она никак не замечает, что все эти блестящие пластиковые шиньоны и накладки ее натуральную тусклую, желтую мочалку не комплиментируют?

Ключевое слово "замечает"! А разве она заметила, что мушкетерские штаны её уродуют? Или, что пук волос из носа торчит? Причём, всегда.
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

393

У меня уже который день фэйспалм((( http://pawno.su/customavatars/thumbs/avatar76_23.gif
Во-первых, курогрудь.
Во-вторых, новый образ Мэрилин Монро.
В-третьих, ее уверенность, что она прекрасна, вокруг нее роятся мужчины и ей завидуют женщины.
Да ее эти комлиментики в журнале сбивают с толку, а она же такая дура, что верит им и наращивает свое ЧСВ.
Она не видит себя в зеркале, она не соображает, как она выглядит, она принимает насмешливые взгляды за восхищение.
Я не знаю, как можно быть такой глупой в писят лет, у меня не укладываетс в голове.

Еще меня раздражает ее абсолютная заквашенность дома, ее поездки исключительно в сопровождении Ифгена в ближайшее Московье и Подмосковье, ни одной подруги, ни одного дня рождения ни одного знакомого или родственника, ни одного выходного в компании,
я не говорю уже о поездках дальше Москвы или заграницу.
Как? Как можно так сидеть в этом красно-коверном пыльном аду целыми днями?

394

Котейша
Смелая она только у себя в дневнике. В их семье всем заправляет жлоб Финоген, которому жалко денег на поездки, жалко денег даже на бюджетное кафе (дома дешевле), а эта дурочка, изначально не очень умная, все за ним, как попугай повторяет. Конечно, ей всего этого хочется - и одежду хорошую, и поездок заграничных. Я помню, как она от канадского бохо магазина слюной исходила и говорила, что будь она "богатой дамочкой", то и шить бы перестала. Просто крик души был. Думаю, она и шить-то начала потому что он ей раньше денег не давал. Потом стал лучше зарабатывать, и стал небрежно, как "папочка" деньги ей выделять. Бурные ляличкины восторги по поводу покупок подняли его ЧСВ (приятно почувствовать себя миллионером, пусть только в Сфониных глазах) и понеслось пополнение гардероба.
Карочи - два дурака! Живут одним днём, тешат своё самолюбие весьма сомнительными способами.

395

Cortland
Да, все верно, она полностью от него зависима, особенно материально. Но нежели у нее вообще нет права голоса - хочу в кафе, хочу туда-то, он ее полностью подавил? И она воспринимает это как большое женское счастье?
Очень хотелось бы на них посмотреть лет пятнадцать-двадцать назад, как они жили и чем она занималась, когда не вошла еще в раж шитья.

396

Котейша написал(а):

Cortland
Да, все верно, она полностью от него зависима, особенно материально. Но нежели у нее вообще нет права голоса - хочу в кафе, хочу туда-то, он ее полностью подавил? И она воспринимает это как большое женское счастье?
Очень хотелось бы на них посмотреть лет пятнадцать-двадцать назад, как они жили и чем она занималась, когда не вошла еще в раж шитья.

Он, наверное, в начале их совместной жизни, зная её лядское прошлое все бляндинистых подруг разогнал, а потом она уже и привыкла и к изоляции, и к тому, что он всем заправляет.

397

Лоооолааа!!!
Я ещё вкусняшек принесла.

398

Такое количество сосисок на роту?

399

Котейша написал(а):

Cortland

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Новый пост...

МОЙ АУТФИТ.В КРАСНОЙ ЖИЛЕТКЕ И ЧЕРНЫХ БРЮЧКАХ.21.09.16

Четверг, 22 Сентября 2016 г. 07:07 + в цитатник
Жилетку сама связала на машине,свитер тоже сама связала на машине Пассап,сумочку сшила, сережки сплела из бисера.У нас +12, небольшой ветер и солнышко было. Мне тепло и хорошо. Все в куртках и пальто,а я пока налегке.

Как эта блЯндинка пугает, когда поворачивается задом- среди заменителей волос торчит бублик от Сфо....
Наряд... Как всегда  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

400

Cortland
Фруктик, ты сделал мой день! И говорок, и элегантность подачи, и познания Омериканской культуры и в особенности кулинарии. Зачот! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

401

Mila написал(а):

Как эта блЯндинка пугает, когда поворачивается задом- среди заменителей волос торчит бублик от Сфо....

:D Хе-хе, впечатлилась булками-бубликами?

402

Lola написал(а):

Cortland
Фруктик, ты сделал мой день! И говорок, и элегантность подачи, и познания Омериканской культуры и в особенности кулинарии. Зачот!

Ага, понравились "кусняшки"?

Выползень подкустовый написал(а):

Такое количество сосисок на роту?

Нет, это на двоих. Причём, сама повариха - глист в корсете, куда у неё еда помещается, не понятно.

403

Пятница, 23 Сентября 2016 г. 07:08 + в цитатник
Сегодня Осеннее равноденствие. Надела одну из самых любимую бохо юбочку с шарфиком под нее. Прогулялась в удовольствие 5 км пешком под прогулочным моросящий дождиком. Почти штиль,над озером легкий туман,своя прекрасная романтика дождя.Юбку,шарфик и сумочку сама сшила. Видео озвучивает дождь.

Впечатлил шарфик под юбку!шарфик вместо нижнего белья? http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

404

Доброе утро!
Mila
Шарфик под юбку в качестве памперса? Любопытно, надо попробовать. http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Отредактировано Камильфа Форева (2016-09-23 12:00:40)

405

Сфня опять фото вытягивает. Судя по изображению, в ней килограмм 50 осталось, и выросла она на 10 см.

406

http://yarportal.ru/topic644785s75.html Туфелька сок продаёт и свои услуги. Почему Сфоня платья на заказ не предлагает шить? Для пошива мешка нужны только две марки - длина и ширина.

Отредактировано Камильфа Форева (2016-09-23 13:18:50)

407

Камильфа Форева написал(а):

Сфня опять фото вытягивает. Судя по изображению, в ней килограмм 50 осталось, и выросла она на 10 см.

Не виноватая Сфо- корелл сам вытягивает!!!!

408

МОЙ АУТФИТ.В СВИТЕРЕ "КОСЫ" И ШАНТИ БРЮЧКАХ.23.09.16

Суббота, 24 Сентября 2016 г. 07:08 + в цитатник
Еще фактически все зеленое.Не хочется куртку  надевать,когда есть теплые свитера,которые связала своими ручками.Этот свитер связан весь косами они сейчас  актуальны.Вязала его  тоже  давно,  это одна  из первых  моих работ  спицами.Я его  давно так же показывала на себе  и вот опять  я его надела,стал  опять он по   размеру.Теперь уже   с черными шанти  брючками,так мне захотелось. И ботиночки  в цвет свитера.Так что ,как видите, вещи некоторые я не  переделываю. они просто лежат  аккуратно в шкафу  и ждут своего часа.А  такой свитер  ,мне совсем не хотелось переделывать в другую  вещь, он  слишком мне нравится.

Этот наряд  скромней  вчерашних,но  я тут хотела еще раз  показать  этот свитер. У меня есть  и другие работы,подобные свитера,но  с другими рисунками,если позволит погода, все их  покажу на себе.

Куртку не хочется надевать, если нет приличной  http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Свитер видно, что очень давний.... И , на мой взгляд, он должен быть длиннее. Уж очень большой попец у Сфони выглядывает из- под свитера.

Сомневаюсь, что вещи лежат аккуратно и ждут своего часа-зачем об этом писать, если это само собой разумеется?

409

Mila
Какая куртка, Мила? У неё же ничего приличного нет.
Что нормальные люди наденут в 10С? Майку, тонкий свитер/кардиган, легкую куртку/ветровку. Зашёл в помещение - куртку расстегнул/снял. Что надевает Сфоня? Бюстгальтер (если не забудет), термобелье, водолазку, свитер. На улице все равно будет продувать, а в помещении Пятере взопреет закаленная наша в своём лагенлуке.

410

Сфоня пошла копаться на полках и вытаскивать старье - брюки, валявшиеся не менее десяти лет, раз они ей стали давно малы,
Старый свитер, один из первых ляпов работ спицами...
А также меня умилил похож Макинтошей за арбузами в Пятеру, наверное, там большая акция по скидкам на арбузы, в тележке больше ничего нет.
И фотосессия среди магазинных рядов  :D

411

Котейша написал(а):

Сфоня пошла копаться на полках и вытаскивать старье - брюки, валявшиеся не менее десяти лет, раз они ей стали давно малы,
Старый свитер, один из первых ляпов работ спицами...

Сегодня Сфо раскопала в своих залежах жилет....

Сегодня  я тоже  в своих вязаных вещах. Жилетка  "Шоколад"связана машине,отделка  ручная  ленточной пряжей. Покажу в ролике  прекрасную  теплую погодку, штиль и отражения в озере. Так было

В видео Сфо молчалива...произносит замогильным голосом ....тишшшшина.... покой..

Из- под жилета выглядывает сфонский пузик и обязательный вид спины и тухеса....

412

Доброе аутро!
Сфоня опять удивляет. Жалкая старушечья прическа.  Этот бублик другого цвета кажется мозговой грыжей на фоне синтетических кудрей.

413

Рыжий бублик на контрасте с ярко-желтым капроном косички смотрится ужасно.
Но зато Сфоня перестала носить культуру шляпки, без которой она раньше и из дому не выходила. А как же, раньше надо было лысинку прикрывать, а теперь такая красивая башня на голове, почти как у Бардо, грех такую красоту скрывать и не показывать.
И шляпки благополучно заброшены.

И, конечно, к такой красивой прическе не подойдут Сфонины наряды из самосваянных последних, поэтому она закатала рукава и полезла на антресоли, доставать когда-то приличную одежду из готовых купленных.
Еще немного, и мы увидим ее в пуховике и нормальных сапогах  :O

414

Котейша написал(а):

Еще немного, и мы увидим ее в пуховике и нормальных сапогах

Ну это ты погорячилась! Чтобы Сфоня, да в пальто из одеяла? Или конские деньги отвалила за сапоги на свои проблемные ноги (широкая стопа, щиколотки, да и в икрах надо расширенные брать), когда ещё со старых саморезы не отвалились и цветочками можно твикать и твикать?

415

Cortland написал(а):

Ну это ты погорячилась! Чтобы Сфоня, да в пальто из одеяла? Или конские деньги отвалила за сапоги на свои проблемные ноги (широкая стопа, щиколотки, да и в икрах надо расширенные брать), когда ещё со старых саморезы не отвалились и цветочками можно твикать и твикать?

Да, чето я погорячилась и правда  :rofl:

416

Котейша написал(а):

Да, чето я погорячилась и правда

http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

417

Котейша
А может и не погорячилась. Мы же видели Сфоню в классических чёрных брюках. Правда они висели на попе совершенно не классически, но  от них пол шага до джинсов.
А потом будет писать, что любит только джинсы и ничего кроме них в молодости не носила( и только американские прямо из Америки)
Сфооня на пути к серой массе...

Отредактировано Камильфа Форева (2016-09-25 17:22:03)

418

Камильфа Форева написал(а):

Котейша
А может и не погорячилась. Мы же видели Сфоню в классических чёрных брюках. Правда они висели на попе совершенно не классически, но  от них пол шага до джинсов.
А потом будет писать, что любит только джинсы и ничего кроме них в молодости не носила( и только американские прямо из Америки)
Сфооня на пути к серой массе...

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 17:22:03)

Ну это да, что бы ни напялила Сфоня, оказывается эталоном модности и последним писком, все брендовое и фирменное.
И джинсы будут сначала Женечкины с Ебэя) в мужских ботинках она ходит, чего б и джинсы не надеть?
Вообщем, даже не знаю с нашей непредсказуемой фэей, погорячилась я или нет  :D
Но на новое магазинное у нее сейчас нет денег, поэтому пока выкручивается прошлыми жировыми запасами ввиде свитеров и курточек модных в 80-90-е

419

Я сегодня почувствовала себя Сфоней :D
Варила канпот из зизифуса, клюквы и яблок, 10 л! А также коптили 20 штук сайд, а также шарлотка и полная терраса нарезанных яблок на сушку)

420

Котейша написал(а):

Я сегодня почувствовала себя Сфоней 
Варила канпот из зизифуса, клюквы и яблок, 10 л! А также коптили 20 штук сайд, а также шарлотка и полная терраса нарезанных яблок на сушку)

"Беспредельная"!
http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC