Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.

Разговоры обо всем-51.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Сфоня сходила в парикмахерскую, но, как всегда, вышла на свой рецепт. Уже то, что поняла, что что-то нужно менять, заслуживает похвалы. Не знаю уж, как будет Сфоня с её южной внешностью выглядеть в блонд, но я за неё рада. Ещё бы и кожу лица привести в порядок...  (Просыпайся, Яблочко, на работу опоздаешь). 

Off. Я свою подругу, натуральную блондинку с серыми глазами, внешне очень похожую на Веденееву, годами умоляли уйти от иссиня-черного цвета, который её старил очень сильно, и вообще не шёл.

272

Lola написал(а):

Добренькое утречко, красавицы!

Кому бутерброды с диитиццкой калбасой? Кофе-чай-капучино? *довольно ржод*

У меня тоже все знакомые скучные. Даже те, у кого дрель имеется.

Мне вот интересно, на сколько времени им тех 4х кг колбасы хватит. Или они ее замораживают? Кто бы спросил.

У меня тоже знакомые скууШные.
Думаю, колбаса быстро закончится- они же не едят- жрут....

273

Cortland написал(а):

Сфоня сходила в парикмахерскую, но, как всегда, вышла на свой рецепт. Уже то, что поняла, что что-то нужно менять, заслуживает похвалы. Не знаю уж, как будет Сфоня с её южной внешностью выглядеть в блонд, но я за неё рада. Ещё бы и кожу лица привести в порядок...  (Просыпайся, Яблочко, на работу опоздаешь). 

Off. Я свою подругу, натуральную блондинку с серыми глазами, внешне очень похожую на Веденееву, годами умоляли уйти от иссиня-черного цвета, который её старил очень сильно, и вообще не шёл.

Яблочко, ты веришь, что сходила? Посмотри на челку.

. Волосы живые,парикмахер сказала, что у меня хорошее состояние волос.И после   осветления, а это сильный удар  по здоровью волосам,все нормально прошло.Она слегка меня подстригла,подровняла немного и все.

Покажите мне живые волосы!!!!!

Знаете как меня назвали? Хюррем Султан из фильма "Великолепный век".Во как.Хотя я с актрисой не похожа,но все равно приятно.

А что, "великолепный век" по каналу культура показывают? Наша старенькая брехушка забывает, о чем говорит... http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

274

Если Сфо была в парикмахерской, то руки оторвать такому мастеру! Или она пошла в эконом- класс, где учащиеся тренируются . Я представляю как она приперлась в парикмахерскую со "  своими шампунями и красками  для тонирования,захватила   бальзам тонирующий и масло кокоса,оно  полезно  для волос."

275

Всем привет!

Cortland написал(а):

Сфоня сходила в парикмахерскую, но, как всегда, вышла на свой рецепт. Уже то, что поняла, что что-то нужно менять, заслуживает похвалы.

Ничего она не поняла: она все время "меняется". Свое яркое шмотьё сменила мрачное и совсем бабское. Украшениями раньше обвешивалась как папуас, а теперь цепляет одни бусики и одинаковые сережки. Теперь цвет волос старушачий. В хате своей все время что-нибудь новенькое делала, а теперь совсем на это забила и живет, как живется. Стареет Сфоня, хоть и говорит "мы молодые".

Выползень подкустовый написал(а):

Если Сфо была в парикмахерской, то руки оторвать такому мастеру! Или она пошла в эконом- класс, где учащиеся тренируются . Я представляю как она приперлась в парикмахерскую со "  своими шампунями и красками  для тонирования,захватила   бальзам тонирующий и масло кокоса,оно  полезно  для волос."

Я тоже решила: либо это криворукий мастер, либо этот "мастер" - Офиноген

276

А куда длинные, густые и роскошные волосы с головы ушли?!
Остался реденький короткий хвостик, которого не хватает даже на то, чтобы резинку закрыть.

277

Выползень подкустовый написал(а):

100%!

delta28   обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2016 г. 19:45 (ссылка)
Какая же вы хорошенькая стали!!! Прям уже и молодеть-то вроде некуда, а вы все молодеете... Всю жизнь пыталась подобрать именно такую мелировку как у вас, но увы, ни один из моих мастеров-парикмахеров даже не смог приблизиться к такому результату.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2016 г. 20:30 (ссылка)
Ответ на комментарий delta28

Спасибо большое за комплимент! Мне очень приятно,что Вам понравилось мое преображение! Я знаю точно, что все зависит от волос клиента,буквально все.

278

Alt написал(а):

Всем привет!

Ничего она не поняла: она все время "меняется". Свое яркое шмотьё сменила мрачное и совсем бабское. Украшениями раньше обвешивалась как папуас, а теперь цепляет одни бусики и одинаковые сережки. Теперь цвет волос старушачий. В хате своей все время что-нибудь новенькое делала, а теперь совсем на это забила и живет, как живется. Стареет Сфоня, хоть и говорит "мы молодые".

Я тоже решила: либо это криворукий мастер, либо этот "мастер" - Офиноген

Соглашусь со вторым- мастер Офиноген!

Alt написал(а):

А куда длинные, густые и роскошные волосы с головы ушли?!
Остался реденький короткий хвостик, которого не хватает даже на то, чтобы резинку закрыть.

Это волосы до талии!!! Не верь глазам своим- верь сфонским словам!

279

Ovma   обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2016 г. 21:12 (ссылка)
Алла, очень непривычно и необычно, но мне понравилось, очень! Вы не могли распустить волосы и показать, как они выглядят. Спасибо!:rose:

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2016 г. 21:33 (ссылка)
Ответ на комментарий Ovma

Спасибо большое! Мне очень приятно, что Вам понравилось! Но увы, я с распущенными волосами не хожу очень очень давно,всегда любила прически хвосты.Поэтому ,увы ,нет.

Смешно!!!! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif показывать нечего!

280

Дамы, развеселили вы меня! :D

Мой паликмахер меня бы не волю не выпустил с такой красотой на голове. Стыд сфонский. Но, нашему подлецу все к лицу.  :crazy:

Ну и о густой гриве до причинного места: ну зачем врать-то, а? У меня тоже 3 волосинки в 4 ряда, ну и что теперь? Хорошая стрижка, покраска и все дела.

281

Привет,девочки! Это ужас ужасный..Ума нет вообще..больные и измученные..лезущие волосы ещё и вытравливать..в белый цвет..я в шоке..она скоро совсем лысая останется..
И сто пудов не мастер ей делал краску...седина у корней торчит..и выглядит это всё ужасно..И лица такое стало у неё старушечье...тьфу(( дура...на кой ей быть блондинкой..это де с такими чертами лица будет выглядеть пошло и вульгарно...
А что такое Арганову мало.. это аргановое?
Господи...какая всё таки она идиотка..
Ей нужно было сделать стрижку и покраситься...в свой цвет..мож прядки какие..НО НЕ ЭТОТ кошмар...

282

ТО что Сфо врёт постоянно...так есть же такой термин..патологическая лживость.

подобный тип личности возникает в результате психиатрического заболевания либо крайне заниженной самооценки. Часто патологический лжец пытается произвести какое-либо впечатление на окружающих..патологический лгун врет безо всякой на то причины, просто так.

по -моему это очень даже про Сфоню.
Так смешно врать обо всём, что очевидно и на поверхности...а потом отмазки найти..типа я вам не покажу..потому что)))
волосы до жопы..но не покажу..
Живу не в Малаховке..а у ЦУМА..и всякое прочее)) http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

283

Я крашу волосы сама, делаю это давно, прокрашиваю седину корни. А вот полюбовалась на Сфоню и думаю, что, наверное, пора отдаться в руки специалиста. Просто мне ужасно скучно сидеть в кресле и ждать результатов. А дома нанесёшь краску на голову и делай что хошь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

284

Я стригусь и крашусь в салоне..я бы сама могла..если бы одним чёрным..а у меня полоска красная..сама не могу.
Я не знаю..в каком салоне была Сфо..но впервые такую жуть вижу..скорее всего..как мне кажется..если она не сама это проделала и не Ифген её стриг и красил..то нашла мастера..который только закончил курсы....и делает на дому..Ну такое вот ощущение.Но больше склоняюсь..что Ифгенчик её стриг и красил...он же на все руки мастер..платиновозговой)))

285

Дафна написал(а):

Я стригусь и крашусь в салоне..я бы сама могла..если бы одним чёрным..а у меня полоска красная..сама не могу.
Я не знаю..в каком салоне была Сфо..но впервые такую жуть вижу..скорее всего..как мне кажется..если она не сама это проделала и не Ифген её стриг и красил..то нашла мастера..который только закончил курсы....и делает на дому..Ну такое вот ощущение.Но больше склоняюсь..что Ифгенчик её стриг и красил...он же на все руки мастер..платиновозговой)))

Она такая жалкая с этим кошмаром на голове.

286

Дафна написал(а):

будет выглядеть пошло и вульгарно...

Насмешила! А она разве по другому выглядела?!

287

Alt написал(а):

Никада! И в молодости тоже, вернее, особенно в молодости.

288

Дамы, а что вы смотрите по ТВ? Я сегодня со спиной маюсь, отлёживаюсь. Что интересного посоветуете?

289

Alt написал(а):

Не...она и с чёрными выглядела не лучшим образом...НО БЕЛЫЕ...это кошмар будет..
я понимаю, вы скажете , что она и так кошмар..
Согласна..но с белыми волосьями она будет выглядеть ещё кошмарнее и ещё вульгарнее, чем прежде.
Только боюсь, что не увидим мы её с белыми волосами...из просто не останется, после всех процедур.
О..меня осенила догадка.
Она купила белый парик новый до попы и он белый))) скоро наденет и скажет..что это свои !!!!

290

Cortland написал(а):

Дамы, а что вы смотрите по ТВ? Я сегодня со спиной маюсь, отлёживаюсь. Что интересного посоветуете?

почти не смотрю телевизор...так фоном...

291

Дафна написал(а):

почти не смотрю телевизор...так фоном...

У нас телевизор сейчас лучше не включать - скоро выборы.
Я имела в виду фильмы или сериалы. Буду смотреть Food Network.

292

Cortland написал(а):

Fine living больше смотреть нечего....

293

Cortland написал(а):

Она такая жалкая с этим кошмаром на голове.

Она всегда такая!

Lola написал(а):

Дамы, развеселили вы меня! 

Мой паликмахер меня бы не волю не выпустил с такой красотой на голове. Стыд сфонский. Но, нашему подлецу все к лицу.  

Ну и о густой гриве до причинного места: ну зачем врать-то, а? У меня тоже 3 волосинки в 4 ряда, ну и что теперь? Хорошая стрижка, покраска и все дела.

Лола!!!!! Это же конских денеХ стоит!!!!

У нас  сегодня хорошо, солнышко радовало, +17 и ветер не сильный. Я в легком платье  с леопардовым  принтом,его я покупала,оно  импортное и в бохо стиле. Брючки леопардовые  и сумочку сама сшила. А еще на мне новые сникерсы,черно-красного цвета, очень классные и удобные.Вот такой костюмчик  составила.

В прошлом году было ведро дешевых балеток, в этом году- ведро сникерсов....сфоне слабо купить туфли, сапоги- она хипстер! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Видео нелепое, наряд- мешок и угрожающая фраза :

хожу я с баллоном. Он всегда у меня в руке

294

Дафна написал(а):

Она купила белый парик новый до попы и он белый))) скоро наденет и скажет..что это свои !!!!

Точно!!!

295

Добренькое утречко, красавицы!

*ставит на стол лососевый рийет* это, конечно, не сфинская колбаса, но чем богаты...

http://koken.be/images/upload/9527c0201d7933c9277fb48a1b7bddea/1.jpg

Alt написал(а):

Дафна написал(а):
будет выглядеть пошло и вульгарно...

Cortland написал(а):

Никада! И в молодости тоже, вернее, особенно в молодости.

Не в бровь, а в глаз. Даже если бы Сфоня вдруг разбогатела, то ничего не изменилось бы. Была бы той же пошленькой бестолковой теткой, но в дорогих тряпках и с дорогой стрижкой.

Cortland написал(а):

Яблочко, у тебя есть BBC? Тогда смотри The Great British Bake-off, Great British Menu, Eat Well for Less, The Great British Sewing Bee. Никакой политики. И спина пусть проходит. Побыстрей!

296

Mila написал(а):

Видео нелепое, наряд- мешок и угрожающая фраза :
хожу я с баллоном. Он всегда у меня в руке

Это оговорка специально для фанатов-психов, которые ей целые сайты посвящают. Шоб боялись.  :hobo:

Дамы, а вы шею нашего Сфондера рассмотрели?
https://thumbs.dreamstime.com/t/giant-turtle-27190952.jpg

*умчалась неистово мазать шею кремом*

297

Cortland написал(а):

У нас телевизор сейчас лучше не включать - скоро выборы.

а у нас? 18 сентября...так что у нас бесконечная реклама и дебаты..
Но у нас пока не президентские..но всё равно..достали
Лолишна..шея один в один и тянет она её точно так же))

298

Lola написал(а):

Яблочко, у тебя есть BBC? Тогда смотри The Great British Bake-off, Great British Menu, Eat Well for Less, The Great British Sewing Bee. Никакой политики. И спина пусть проходит. Побыстрей!

Вот и смотрела вчера поочередно то кулинарные шоу, то как дома переделывают. И никакой политики. На этих каналах даже рекламы нет политической.
Спина ещё стреляет, но уже лучше себя чувствую.

299

В начале видео мне показалось, что она жуёт, а когда увидела в руке что-то цилиндрическое, подумала, что она сфонскую колбасу из дома захватила. А это баллончик, воннаначё!

Дикая, дикая, зашуганная Сфоня. Если бы я жила/работала рядом с местами, в которые без баллончика нельзя ходить, я бы туда и не совалась. Не поможет баллончик против, скажем, пистолета, да просто камня или палки  в руках строго стильного молодого мужчины.

Сфоня купила две пары сникерсов. В начале осени. Может, к следующему лету она парой зимних сапог разживется?

300

Lola написал(а):

Это оговорка специально для фанатов-психов, которые ей целые сайты посвящают. Шоб боялись.  

Дамы, а вы шею нашего Сфондера рассмотрели?

*умчалась неистово мазать шею кремом*

Ага! Сильно Сфоня помогает. Я иногда засыпаю раньше, чем крем на подушку лицо успеваю нанести. Вчера не забыла - и сыворотку, и под глаза, и на морду литса.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC