Капельки радости

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

В жизни это украшение с туникой лучше смотрится

https://img-fotki.yandex.ru/get/4614/69028409.4fd/0_c814e_25a92f22_orig

Закончила шить бохо тунику из натурального шифона "Перо Жар птицы"

Вот скажи мне, незамутненная чукотская мадемуазелька, из какого натурального павлина-мавлина ты это жутко натураное шифоновое перо выдернула? С какого такого павлиньего натурально шифонового места????

Если честно, замучилась ее шить,так было сложно

но дипломированным дизгинерам-фрилансерам все нипочем! А шить-то надо...Ни одной чистой вещи на лето с прошлого года не осталось...ни одной....

Оверлок этот шифон не хотел нормально обрабатывать. Почитала в инете, это оказывается нормально,а я чуть с ума не сошла, почему такие пропуски

Походу Аллочка в своем ПТУ на дизайнЭрском хвакультете практику отрабатывала в другом месте. Е...лась как швейная машинка! Вот вам и дипломированный спец.

Женя кучу настроек делал,как то обработала.

О, танцы с бубном вокруг оверлока! АллСанна! Это тебе мандалы подмогнули! не нарисовала бы мандалы своей умелой мандалайской рукой, хрен бы тебе оверлок чо сделал!

Да и швейная машина с универсальной лапкой тоже еле  ее шила.

Так надо было на машинке пару мандал зафигачить!

Надо было специальную для шифона использовать

но об этом товарищ Гугль сообщил Алле слишком поздно....

В жизни это украшение с туникой лучше смотрится.

Бублик крутить будешь чтобы красота во всей красе?

В общем сшила,с большими перерывами. Было полно и другой работы ,плюс  рутарии и палисадник.

Поспать, пожрать, поср....обтереться льдом, 5 км пешком, перед объективом покривляться, а еще кучу кирпичей наложить и все-все раскрасить....Упахатая...Лучше бы окна в берлоге помыла. Так нет ведь - работы много...И заказы не поступают на фриланс....Как быть, как быть.....А ведь еще и понаслаждаться надо успеть, сосчитать всех котов и собак в малаховской округе

Сегодня  поздно вечером ее закончила, подшивала  горловину и рукава.

да оставила бы так. Не стирать же королеве. Пару месяцев потерпеть, а на следующий год новую смастрячишь

Ткань дорогая, поэтому решила ее закончить до дня Победы и своего Дня Рождения.

салют в твою честь будет? Или опять скромно чай с конфетками попьешь и замылишь торжество?

В общем,что намечала, все сшила. А дальше время покажет

а все - это сколько?  Эт ты еще не трудилась над разбиранием своего хардероппа! А как начнешь разбирать да пытаться впихнуть тушку в невпихуемое, так сразу швейная ажиотация нахлобучит!

Туника получилась красивая,это самое главное.

поняли вы, тетки-неудачницы?! Мамзелька сказала, что красиво, значить ЗАКОН!

Это третья шифоновая туника в моей коллекции бохо вещей.

третья одинаковая? Ну круть! У нас иммунка знаешь как развилась на твоих зимних чебурашковых шапках и горжетках!  Развивалась, развивалась и развилась.

Пусть вынесла мозг, но она того стоила.

Кого вынесла? Мозг? А это у тебя где? Ааааа, под копной вооолооооосссссс.......Под копной волос у тебя каркасы (кстати, разрастаются шибко в последнее время), которые копну эту, собссно и поддерживают.

Скоро забудутся все мучения с ней и останется только приятное впечатление от ее красоты

Эк кака ты нетерпеливая! Еще комплиментиков не огребла, а уже забываться решила. Ты ее пообноси чуток, пусть твоим запахом пропитается, совсем станет своя-своя, вот тада вся красота во всей красе и получицца!

Примерила ,чудо как здорово смотрится на фигуре,на фото  только жалкое подобие.Я довольна результатом,очень довольна.

Хочешь сказать, пузень пером прикрыла и довольна? А ну покаж на тушке! Давай, надевай под нее водолазку свою с натуральной сетки и вперду!

С наступающим 9 Мая!  Творческих успехов!

с наступающим днем зарождения бохиньки!

От себя. Алка облизывается на обновку))) Подназдевает на себя капусту из бесконечных водолазок и будет доказывать, сверкая блестящим носом, что ей не жарко!

Отредактировано Resident Evil (2015-05-08 06:53:05)

32

А сегодня я в ярусной юбочке с жилеткой. Фоток опять много,поэтому,кто не хочет  заглядывать под кат, по этим двум  сразу сделает вывод.

Иного и быть не могёт! Кто не слабонервный - заходите и зацените полет фантазии бохо-фэи

И всевозможные сердца у меня на пути.

комплиментов не огреблась, так хоть любовные послания в природе подпримечу

Ну что,понеслась.

ага, кобыла в поле! Все 5 км легким галопом

Погода.У нас сильный ветер,но парило и как то было душно ,+22 и солнце.На мне хлопковый наряд.

Алка! Тебе б прогноз погоды так свЕщать! Все рейтинги побила бы!

Мне снимки понравились, поэтому чисто по женски их будет много

"а кому не понравились, тот - чмо позорное" - подумала Алла, но писать такое почему-то не стала.

Так же на мне текстильные бусы моего производства

жуки еще не поползли? Пшено, что в бусах, сама растила?

Эта жилетка более свободная, чем  жилет в  клеточку был.

и наверное не вылазит из под ремня

Сегодня под ремень было жарковато,

"под ремнем"  ты хотела сказать? Ты это...смотри...напаришь еще блох. Не дай Бог Абрикоску заразишь. Кстати, давно не видно Абрикоску что-то. Не загнулась бы в берлоге Макинтошей

Видимо из за того что в воздухе большая влажность

из-за того, что в воздухе большая влажность у тебя бусы к чертям раскиснут , а потом плесенью покроются

В прошлом году я уже показывала этот комплект, но с другой блузкой.И вообще, это уже показ в этом году.

Тот, что в том  году - не считается!

Шляпка та же  белая,только с красным цветком

у тебя цветуи на липучке или конопочке? Или ты их булавкой колешь? Смари, проткнешь булавкой черепок, через дырдочку вся мозга и вытечет

А сердечек  сегодня много встретила,некоторые из них сняла

дык всеж для тебя

Я очень люблю этот костюм.

Алка, по ходу ты любишь все, что на себя цепляешь

Но летом ремень увы напрягает

ради талии придется терпеть!

И камушек сердечко

Шо???? И камушек напрягает????

Мне сегодня и правда, было много  признаний  в симпатии

особенно от нарисованных сердечек! Это нашу фэю сама природа приветствует!

У меня есть и воротничок под эту юбку

в воротничке жарко! не вздумай надеть!

И лямки тоже есть, чтобы как сарафан носить.

а подтяжки есть? Нет???? Некомплект....

А сегодня вот жилеткой и бусами

что, Алка, что? Комаров отгоняла?

Прошла опять 5 км пешком, сильный ветер напрягал конечно.

блин, да ты не напрягайся так! Глаза и так вылазят, не дай Бог совсем выпукнутся!

Теперь могу просто наслаждаться своей одеждой

правильно! Сначала напряглась как следует, а дальше сплошное наслаждение! 

Образ конечно летний, но думаю  блузка  дает этому костюму весенний образ

блузка дает.....итить-колотить...Блузка дала летнему костюму...

Жаль нет красного  галстука в  такой горошек

Точно! А я вот все думаю, чего не хватает! И этих, как их...Панталонов с рюшами тоже в горошек!

Все все все  сейчас цветет

грибы, малина, конопля....

И весенние сердца  кругом

чо курила, мать?

Нам обещают   дожди и грозы,уже в такой юбочке не походишь

черный буф надевай! И колготки не забудь. Де колготки? порвала? В кустах порвала или за пень зацепилась, когда очередной акт любви снимала?

Так что ловлю момент

дааааа, есть шанс хороший - проветрить не стиранную с прошлого года юбку

Яндекс сегодня пол  дня  не работал на загрузку.

Да как он посмел противиться воле фэи?!

Не очень приятно было, но терпимо

а, т.е. ни одна крышка не пострадала?

Я ведь делаю посты  только через Яндекс.

ну да, на Оперу или ГуглХром мозгов не хватает. Картинки грузим только Яндексом, фотки ищем только Гуглем...

Такие юбочки лучше всего показывать раскрытыми

да чо там раскрытыми? Распори уже и раскрывай скок влезет! Так же лучше будут раскрываться, с разрезом-то

Или полураскрытами

кто мне объяснит разницу между "раскрытая юбка" и "полураскрытая"? А, поняло! Один ффост - это полураскрытие, а два ффоста - раскрытие....

Засада, когда  даже в ветер, парит.

Алка, да чтож ты сегодня вся напряженная? Вылазь из засады! Кончай фоторужьем своим щелкать

Женя тоже говорит, караул  было как на улице,ветер не спасал.

Жене бы штанцы сменить на более легкие. А то поди так и ходит в своих вечных джинЦас с начесом! Простатит заработать боицца? А яйца "в мешочек" не боицца?

Так что чувствую,как и прошлом году, эти  мои наряды под ремень,только на теплую весну

вау! Скоро бублики пойдут!

Опять сегодня сажала цветы

а ну покаж фронт работы

А вот часть сердца на расколотом асфальте, а другая в продолжении земли и кончик ...бычок.

и тыдыщ такая фотка кучи бычков! Вот такое вот тебе сердце! Алка, снимай лучше листики зеленые, гусениц там всяких и прочих дятлов....Ты бы блин еще харчки бы снимала в форме сердца...А чо, тоже комплиментик от всей, так сказать, души

Ну да, сейчас все пронизано любовью

даже бычки...

На фотосессии,ко мне подошла женщина и благодарила за красоту ,которую  я сделала вокруг, рутариии,дверь,палисадник.

а как она благодарила? Ты спину свою потом проверяла? Мож тебе на спину плюнули, ты проверь!

Хотя я не права, закрытая юбка тоже классно смотрится

о блин....вспомнила про юбку....Так тебе на юбку получается плюнули и ты ее закрыла?

Сумочку эту  тоже часто летом ношу

сумочка твоя скоро треснет по швам. Ибо китайский Диор суперпрочный весьма

А вот еще одно сердечко, фара мотоцикла

Алка, у тебя какие-то видения...Сплошные абстракции

Так что я сегодня видела прям  одни сердца. И не забывала их снять. Обычно я  часто вижу  сердечки, но не снимаю,постараюсь исправится и всегда их фотографировать

Алке страстно хочется любви, а нету....К Марку Женечка не пускает, на рыбалку тоже не пускает...

Дел опять много переделала, одновременно "гуляя",т.е шла пешком и наслаждалась весной

да-да-да, в самом начале напряглась, потом наслаждалась

Балетки тоже на солнышко, никак ни на дождь

ну прально, там же дырка на носках! И два пальца таких как кроличьи зубы выглядывают

И вот так вот

и ух ты и во как! И вот оно тебе и здрасьте!

И вот я удаляюсь  со съемки.Камера снимает, без вспышки, я к ней иду  выключить.

Тушкан в полете

А это листик сердечко, лежал на дороге

лежал, молчал, никого не трогал. И вдруг над листиком нависла страшная тень! Это красная гора с выпученными глазами наводила объектив фотокамеры на беззащитный листик

Так что,сердечек было много, комплиментов тоже.Видимо этот горошек обладает притягательностью

получается, что один листик у Алки идут как за два комплиментика

Вот такой наряд был на мне сегодня

вот такая вот...загогулина

Что за завтра день будет, даже не знаю. Хотелось бы солнышка конечно.

гугль тебе в помощь, АллСанна! Ну или яндекс на худой конец. Не умеешь погоду смотреть? Тада радиву слушай!

От себя.

Красотко с некруглым лицом

https://img-fotki.yandex.ru/get/5822/69028409.504/0_c833d_55f57a2d_XL.jpg

Отредактировано Resident Evil (2015-05-14 07:03:27)

33

Хаюшки, гадские клизьмы!

Лилу_бэль - прощай....И хорошего тебе паркУ....
Сравнение с Кончитой улыбнуло)))))

...и понеслось.....

Sforza McIntosh

Ответ на комментарий Солнцененаглядное
Не надо меня учить. Это выражение спиннингистов.

Sforza McIntosh

Ответ на комментарий Лилу_бэль
Это выражение спиннингистов.

Sforza McIntosh

Ответ на комментарий Рубина_Степановна
Так говорят спиннингисты.

Мини-расчлененка.

У меня был первый спиннинг в этом сезоне

ну что, клизьмы и пипетки! Дождались? Сейчас через раз попрет сериал о фидере на палке вперемешку с бубликами, походами в пятеру за 5 км пешком. Алка, и как это ты в прошлогоднюю туничку влезла? на вырост брала? Прально, дальновидная ты наша!

Ура, я многое помнила и нормально кидала..

как говорится "Глаза не видят, а руки - делают"...Алка, черт тебя дери, да ты многое еще помнишь из прошлой жизни. Например, как жопой вилять.

Просто покидали палку и полюбовались природой

надеюсь, никто не зафиксировал сей акт? А то Алла вон у нас как любит запечатлевать акты любви собак, уток, жуков, грибов и прочих дятлов

Увы ,не клевало на нашем озере.

Увы ,не стояло клевало ... Виагрой прикармливать не пробовала? Кого-кого, ну не лещей же....

Спасибо Кассандра! Да, даже такой спиннинг без рыбки, приносит море позитива и удовольствия!

спиннинг без рыбалки - это как? На спине что-ли? не в пятой позиции, не?

Ну и к вопросу о Кончите Вурст:

Это педик в лучшем случае, а не мадемуазель. Надо называть в таких случаях,вещи своими именами.

Алка, а ты это...не завидуй палке Кончиты и ее шикарной растительности!

Ну и дураки.Колхоз это ,а не Евровидение.И деликатной я в этом вопросе не буду,нравится вам это или нет.И прекращайте обсуждать вопросы русского языка .Пост о природе.

сказала мадемуазель голосом прожженой шмары...

От себя. Такое ощущение, что Алка отчаянно негодует по поводу того, что все педерасты - это какбэээ потенциальные ее поклонники, которые так безвозвратно упущены и самым наглым образом отвергли ее - Сфорцу, - как женщину...

Отредактировано Resident Evil (2015-05-22 17:08:17)

34

:flag:

35

МышЫльда

Сфо:Не забывали еще сами снятся с этими дорогами.
Могучий и великий устал материться!Не,ну я понимаю еще"на этих дорогах",но как КАААААК?можно сняться с ними?Утро задалось*применяет во всю силу могучий и великий,но отражается тока пи-пи-пи*
Путь не из легких, репейник высокий и как ловушки прикрывал своими колючками дорогу.Вот я среди его  ловушек.
Угу...лопух в лопухах...
Пройдя это место,я была  в репейнике,и потом себя ощипывала от них.
Бройлер ты наш...самостоятельный...
На не на долго тормозмонув
Я так ваще на этом зависла!
Походу,нынче бенефис Евгена ...стопицот снимков его"с дорогой" и всего пиццот нашейфсе...Скромнеет-скромнеет наша звезда..

36

Lola:
Привет, зверушки!
Аллочка скучать не дает, правда. И вон даже подталкивает на обмен нужной информацией о тканях и кружевах.
Только натуральные ткани и свободные могут быть в такую погоду.
Таак, Алла, быстренько свою бохо-юбку сняла и шлепанцы, они быть не могут в такую погоды. Бо не натуральные и потому быть не могут.
Но к сожалению камера не взяла истинный цвет, он настоящий изумрудный,очень красивый.
Хе, врунишка ты истинная. ББ правильно получился (что тоже либо случайно, либо настоящее достижение для тебя), так что изумруд он точно такой, как на фото.
Юбочку сама сшила
Да мы-то уже в курсе, все-таки третий или четвертый день в одной и той же юбочке. Ты ее на ночь стираешь? Или только индигой из спрея?
На мне удобная обувь,открытая не жаркая,как раз для пеших прогулок
Ты, мать, не акцентируй внимание на своих тапочках, может, кто-то и не замет насколько эти шлепанцы убогие. А вдруг, а?
Шла и наслаждалась летом. Правда когда пришлось проехать 10 минут в транспорте, было  весьма жарко,увы без кондиционера тяжело
Да ну! А пять километров теперь как набирать будешь? Или вечером вокруг озера бегать придется?
Мой костюм понравился всем,комплиментики были приятны
Опрос общественности проводила? Каким методом пользовалась? Или мнение беременного дятла и местного синего носа оказалось достаточным?
Многие шли и старились голову прикрыть руками от солнца. Мне было хорошо в своей шляпке
Да ну! У тебя в Малаховке интересные люди живут. Я вот никогда не видела людей, прикрывающих голову руками от солнца. Может, это все-таки тепловой удар и галлюцинации?
Приходится по пути покупать холодные напитки, без них конечно не легко приходится в пешеходных прогулках на 5 км.
Аллочка, а какие напитки-то? Канпот, небось не продают... что там по бохо положено? Лимонад? Боржоми?

Отредактировано МышЫльда (2015-05-29 19:37:47)

37

Костюм моднявый, в 2015 полосочка в тренде

Вот! Вот оно воспитание дает о себе знать! Во как сказала - прЫнцесса, не - королевна, гувернантками воспитанная!

Весь составной.Юбку сама пошила

Слышь, ты, стукнутая об льдину, фея, костюм он и так по определению составной, тоисть - состоящий из нескольких вещей!

Блузке сделала апргейд белыми оборками и лентами по рукаву

На кокетке чтойто у тя отлетело - бисер, чи паЭтки? Не подлежит апргрейду?

Сумочке так же апгрейд сделала,как купила.

Да ладно свистеть, как не было одной ножки на сумке в прошлом году, так и нет до сих пор….апгрейд, апргрейд…

Тунику не трогала, она самодостаточна

Во как! Самодостаточна как хозяйка? Учитесь, клизЬмы!

В кустиках тоже снялась

Можно я здесь просто промолчу, а то ляпну что-нить…. http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Как я только не показывала свои полосатые бохо костюмы.Этот мне нравится больше  всего

Да уж, как ты только их не показывала! Я ж до конца дней своих развидеть не смогу.

Женя сегодня заделывал дыру которая образовалась от дождей ,у нас под окнами,где  ремонтировали световой кабель. 4 огромных бака земли привез ,тромбовал землю и засыпал

Ух ты! Где стащилкупил?

Водопад   был прям мощный,это надо  видеть.Фото конечно передать этой силы не может

Знаем, знаем - в жизни все намного красивее!

на гривне на шее белый красивый кулон,с бисером и натуральными  камнями А как ему нравилось,что его мы снимаем,он прям кайфовал.Коты ух как любят внимание.

Кому нравилось - кулону? коту?

Шляпка белая тоже универсальная летом Я ее чищу и стираю перед летним сезоном

Ну! И кто говорил, что Сфо не стирает вещей? Перед началом сезона аккурат и стирает!

Почему я снимаюсь только одной стороной, потому что  на шляпке цветочек справа,а с ним всегда красиво

Не, ну это даже мы, серая масса, понимаем - там где цветочек, там и красиво, чоужтам.

И это ведь последний день Весны,всегда немного печально.Но если Весна в душе, то это навечно.

Звучит как диагноз.

Отредактировано Выползень подкустовый (2015-06-02 02:42:24)

38

Хаюшки, упырихи сисечные))))))

В этот первый день лета  надела первый раз новый сарафан "Цветастое лето"  и покажу его  в прекрасном летнем парке.

Алка, до конца лета далеко..Стирать придецца....

И немного природы

утаскивает пару фоточек в папку "природа"

День был сказочно приятным,ветер,солнце и +25.

а ветер сказочно не задувал в жопку? Не? Чож тада сказочного? Даже дождь не накрыл...

Гулять одно удовольствие по такой погодке

а дела делать??? нет удовольствия?

Сарафан оттенила аксессуарами цвета экрю.

как можно темный сарахван оттенить светлыми аксессуарами????Маразматичка...

Все в цветах кругом

грустно сказала АллСанна, с завистью поглядывая на чужую усадьбу

И я в цветастом сарафане.

Перевод "И я вся такая дура прибабахнутая"

Свернутый текст

https://img-fotki.yandex.ru/get/3703/69028409.513/0_c8ca2_a204607f_orig

Лето, ах лето.

морда красная, зимние сальтисоны с носа и щек стекают....

Сарафан просто прелесть,легкий и воздушный

особенно, когда ветерок снизу вентилирует ноги, покрытые мехом

Надела его с бохо брючками.

Шо??? так это не ночнушка, а панталоны??? Вместо колгготок типа...Прально! нет колготок - нет затяжек!!!

Лазурное небо и вода озера. Видно что ветер не слабый.

нуууу какбээээээ шляпку не здувает. Нааааа шуруууупееее????? Ааааааа....

На мне все легкое

странно было бы созерцать бохиню, увешанную бусами в виде гантель по 5 кило

Всю жизнь называла эти цветочки незабудкой, выясняется,что это вероника

ну чо, мать! Блеснула познаниями ботаники! *высунув язык, носферату записывает новое слово в блокнотике* Чую я, Алка будет свои могилки в рутарии теперь вероникой засаживать

А как хорошо в лучиках  солнца

а в Крыму лучики-то покруче будут. Но...Крым уже не тот...

Шляпка из сеноме,натуральная

У Алки на "жестком диске" мало-мало места! Чтобы заучить одно новое слово, надо напрочь позабыть старое! Синамей, Алла! Си-на-мей! И чо такая сеномейная шляпка покоцаная?

Брюки и блузка из тонкого льна

чо, правда натуральный лен? А зажигалкой поджигала?

Сарафан  все же из натуральной ткани. Проверяла зажигалкой,никаких твердых шариков, все  сгорает в пепел.А это говорит о натуральной ткани

Поняли, сиськи, как надо проверять качество натуральности?! не верьте этикеткам в магазинах тканей, де написано, что это хлопок или лен! А вдруг они ненатуральные! Вдрух растения поливали синтетиццскими удобрениями и тогда о натуральности не может быть и речи!

Куст розы залит солнцем и такой огромный.

баааалин! сволочные соседи! Откгрохали себе дома, засадили все розами в то время, как Женечка и Аллочка вынуждены прозябать в своей бохоберлоге на этажах((((

Славный первый день лета, что тут скажешь

день защиты детей, чо.....Алка по мозгам как раз дитя недоразвитое неразумное

В таких прекрасных местах снимаюсь.

и никто не снимает......козлы ...и тех нет...

С тенями солнышка

сначала темный сарафан оттенила светлыми бусами, сейчас тень от солнца словила. Живое воплощение СенЖермена, чо...

В кленовых коврах

пока козлы не сожрали, надо повытоптать самой!

С веточками

к бохоцветку вполме можно добавить и веточку...Чо, креативненько! Фэя, млин...Королева лесоповала!

С кустиками

ыыыыыыы...............*захлебывается в истерике, хрюкает*

С бусиками

аааааааааааааааааа *в изнеможении падает на пол, хрюкает и булькает*

С тенями солнышка....В кленовых коврах....С веточками....С кустиками.....С бусиками....

А что "с трусиками" не написала?

ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ МАРАЗМ!!!!

В парке так хорошо,так славно и свежо.Птицы поют.

специально для Аллы СенЖерменовны!

Цветочки цветут

эк тебе башку-то припекло! Птицы поют, цветочки цветут....стё визю, то и пИсю! Акын блин....Дудок деревянных не хватает для этнического антуражу!

Я словно вся в цветах в этом новом сарафане

а как эти цветы будут пахнуть в конце лета....

Бусы  на шее очень подошли к сарафану

селянка ты наша...

Как же не любить лето

и правда? Когда такие чудеса нам АлСанна пишет))))) Башку как напечет, так она и выдает перл за перлом!

Особенно в такую классную погодку, с солнцем ,ветром и комфортной температурой

А еще ветерок в поддувало поддувает))) А чтобы сильно не сквозило, Алка шляпы надрючивает

В этом костюме сшила - сарафан,брюки и сумочку,блузка покупная

повезло тебе, АллСанна со старушкой Б! Вона скока тряпок можно донашивать!

Вот и показала Вам цветочки лета...Лазурь нашего озера...Как подошли бусы к сарафану...И сам новой сарафан с костюмом

данифига!!! тема бусаффф не раскрыта!!!!!

От себя. Алка! Походу не спасает тебя синамейная шляпка от перегрева!

39

Покажу Вам свой составленный сложный бохо наряд и что увидела приятного.

нагребает ведерко поп-корна, приглушает свет, садится поудобней, пялится в экран...

Наряд действительно довольно сложный, но у меня получилось все правильно подобрать.

вот кто тебе сказал, что правильно? Индига Великая? С зеркалами-то у тебя промблема, осталось только на фотки в камере смотреть. Но камера, она знаешь какая.....Врет все! В жизни все гораздо..эээ...не так вобщем!

Бусы сама сшила.

оба-на! Бусы обычно нанизывают, а тут сшитые бусы! Хвала текстилю и крестьянам, что дают Алке возможность пошить бусы!
Сама бусы сшила, сама бусы потом съела....Удобно, чо!

Хотела сначала под эту юбочку  пейсли  надеть  бордовую юбку.Но увы  ,шляпки в бордовых тонах у меня нет,да и сумочки тоже.

чо мать, обломалась? Чо, бордовые шляпки на помоййку никто не выкидывал или старушке Б-н бордовое не к лицу было?

Сумочек тоже немало перемерила. Шляпка только сиреневая подходила.

эт типа у тебя от усиленных мозговых шевелений черепушка вспухла, что шляпы не шли? Все шляпы разбегались в ужасе и только сиреневая не боялась - подошла и села

Стала исходить от шляпки и тонов в в этом наряде.

*прикрывает нос надушенным платочком* на что, на что ты изошла????

Конечно остановилась на сиреневой юбочке под пейсли

ну да, ничеж не лезет!

Бусы сразу решено было надевать

на общем собрании макинтошей решено было надеть сразу бусики. Это потом уже подошли шляпки, трусики, кустики.....

Сумочка эта  тоже не сразу подобралась,

прям Мойдолдыр какой-то! "И сбежали от грязнули и чулки и башмаки...."

но в итоге  только она и вписалась в наряд

эээ, мадам! Полегче на поворотах! Соблюдайте правила движения!

Бусы эти мне очень очень нравятся и в жаркую погоду в них ни грамма не жарко

простите, а в бусах может быть жарко? Бусы с подогревом, что-ли? Или из свежесваренного пшена?

Иногда приходится долго подбирать и примерять, чтобы составить красивый бохо наряд.

ну да. Особенно когда 80 кило приходится рассматривать в пудреницу. Куда проще - вышла во двор, нащелкала себя, позырила фоты "А, пойдет!"))) А иной раз и "Идеально подошло!"

Я как пошила эту юбку пейсли,так сразу и подобрала эту тунику Бабочка.

как пошила, так и полдобрала.....Блин, так и хочется сказать "как пожрала, так и поср...ла"

Но дальнейшие аксессуары надо было тщательно продумать и подобрать

у Алки по ходу приключился вывих мозга от тщательного продумывания. Поэтому наша инвалидка нацепила то, на что собственно этих мозгов и хватило

Туника нарядная,но в то же время подходит и на каждый день лета

нарядная такая пляжная туничка...Чо! К тапкам идеально!

Юбочку Пейсли тоже перевязывала и изменила форму ей этим.

Алка, говорить кончай ты мастер Йода как!

Цветочек на шляпке подобрала в фиолетовых тонах,как и вставки в  тунике, в нижней бохо юбочке и конечно цвет сумочки

в какой нижней юбочке цветок с сумочки?????? Логичная ты наша...

В итоге сложился бохо костюм.

сказала бы я тебе, во что он сложился и каким местом

Не мало это времени занимает, но главное есть  из чего составлять.

ну да, откопать то, что еще не совсем мало и не совсем пахлое и духлое! Потом это все попытаться на себя натянуть, потом стопицот фоточек по делам сделать....Да еще ж 10 литров канпоту наварить...

Комплиментов было много, как и от женщин,так и от красивых парней.

Аллсанна, ты уже престарелая мадама, к тому же замужняя! Для тебя красивые парни как существа уже вообще не должны существовать! Максимум как предмет искусства!

Вот таких к примеру, которые идут на "горизонте"

мля! Если бы не бомж под мостом и если бы парни не шуганулись, отдалась бы им Алка сразу на покрашенном мосту!

Мостик  сразу преображается

о-па! И мир заиграл другими красками, и хруть молодая пятидесятилетняя завздымалась....

Его еще докрашивают.

замок повесь  на мост! И помни - ЖЕНЕЕЧКААААА!!!!!

Прогулялась сегодня все 5 км пешком, ветерок не давал духоте нас зажарить

кого это "нас"? тебя и тех двоих "топлес"?

Браслеты и кольца  перламутровые

из натуральной пластмассы!

Так же расчистку и уборку вели  у водопада, где обычно мусорка

чо не помогла? Аааа, кто за парнями будет приглядывать? Ну тада ладно

Мне нравится составлять бохо костюмы, но если бы времени побольше было на это,а то вечно спешу.

так ты жопу свою отрывай от плизирки не в 12 дня, а часиков в 7 утра! муя кашей накорми, щей ему навари с пампушками...Вона его как с голоду пучит всего!

А мостик первый раз красят. Сколько здесь живу, ни разу его  достойно не красили,всегда ободранный был. А сейчас  приятно смотреть .

Фэя поменяла траехторию полетов? раньше она по мосту не гуляла. А сейчас каждый день там будет. И то ли от того, что мост покрасили, то ли от того, что мальчеги там ходят голенькие...Пойди пойми фэй этих

Зато потом  и сама довольна,что все получилось.

что получилось? куча дел?

На озере как всегда блаженная красота.

ты хотела сказать "божественная красота"?

Вот и показала Вам свой наряд

мы потрясены!

Многие даже спрашивали ,как у меня получается быть всегда нарядной .Я просто отвечаю,что сама шью.

АллСанна, как вам удается изгавнякать и без того неприличные вещи? АллСанна отвечает: "А я сама все шью"....
Поняяяяятно! высокую моду не всем понять дано...Особенно если вы не носитель культуры шляпки и пляжных тапок на голые копыта

Обычно не объясняю ,что я дизайнер модельер,их сейчас как собак не резанных,это уже нарицательно звучит.

ну да, позориться лишний раз не хочется, чо
*зловеще шепчет* вот тебя и ...недорезали.....Точней об льдину не добили - корона помешала

Вот такой я бохо человечек

тебе на культурушляпки хорошо кружку с пивом ставить - не свалится и разъем подходящий

На мне все из натуральных тканей,было ни грамма не жарко

уууу мляяяяяя...началось......Поролон что-ли из бюстика вынула? Бидоны-то во какие вымахали! сплошные сальтисоны!

Так что этот наряд смело можно отнести к эко-бохо

эка ты боха....однака....

Туника конечно покупная,юбки сама сшила, бусы тоже,сумка покупная на ебей.

ну так и говори, что юпку и бусы сама сваяла своими недорезанно-дизайнерскими кривыми ручками

От себя. правильно составленный наряд АллСанны навел жуткий ужас на местных обывателей. Бомж аж с моста спрыгнул и прикрылся бревном - авось не заметит, чудо-юдо лиловое!

40

Сегодня тепло и прохладно ,ветерок не слабый. Поэтому  с удовольствием  надела ремень и любимый красный горошек.

Век живи, век учись….я и не знала, что при неслабом ветерке помогают ремень и горошек, нужно записать! Про тепло и прохладно одновременно мне уже в этой жизни, видимо, так и не дано понять…

Лето, не повод одеваться в теплую одежду

Угу, так же как и зима? Фея, сама-то поняла, что сказала?

И чудесно прогулялась ,мне даже светило солнышко

Представляю как остальные жители Малаховки завидовали - Алсанне солнышко светило, а им нет!

Моя ярусная юбочка, на которую пошло 5 метров ткани,чтобы она была красивой.

Алка, да говори уж как есть - в другой метраж ты уже просто не влезешь!

Блузка  свободная,поэтому в ней комфортно.

Мать, в каком метсе она тебе свободна? От сисяндр до плеч внатяг! Не, ну если смотреть на рюши, то да - свободно лежат, спорить не буду.

Браслет в горошек тоже моя работа

И все-то она умеет, даже браслет! http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Так же сделала бусы под  юбку

А зачем же на шею их напялила, если под юбку?

Костюм  красно белом тоне

Блузка более с мелким горошком

Это сейчас на каком языке?

Заплатила за квартиру,легко и быстро, прям по пути

В парке чоли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Фея, я за квартиру не вставая с дивана плачу, тоже легко и быстро!

На рынке купила продукты в белорусской палатке,там много вкусняшек продают. Видели меня там и блогеры,смотрели во все глаза.

Это были известные блоггеры, как Лена Миро, Ирина Хакамада, Дмитрий Медведев, наконец? Или транспаранты в руках были "Я- блоггер"?

Обожаю свои костюмы под ремень, и не только я.

О, а кто еще обожает твои костюмы под ремень? Не томи!

А ремень у меня уже застегнут,не на предпоследнюю дырочку, а на последнюю,во как,может даже придется  дырочки еще пробивать и ремень еще больше будет затянут.

А дышать сможешь тогда? http://kapkap.0pk.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Быстренько снялась и побежала по делам гуляя.

Мне при этих словах почему-то девочка из мультика вспомнилась, я так себе ясно Сфоню представила, весело бегущую по делам! https://youtu.be/VKrcWptso-U?t=2m32s

Благо нет дресс кодов,как и в чем ходить.

Не поверишь, фея, у нас на улицах тоже дресс-код не ввели!
--------------
6 июня 2015
http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

41

А сегодня я надела свои новенькие свободные брючки с белой ажурной блузочкой, так как и хотела  с самого начала. Но тогда Женечка захотел блузку в клеточку.

Не поняль…Жека надел твою блузку в клеточку?

Денек сегодня хороший, правда штиль и +26.Многие люди себя не важно чувствовали и жаловались на духоту. Думаю потому что на завтра нам обещают сильные дожди и грозы.

Они (люди) прямо так подходили к тебе и говорили: Сфо, жалуюсь тебе на духоту? А если бы на завтра грозы не общали бы, то и жалоб не было бы?

Под  брючки красные мои  бусы  с браслетом и цветок на шляпке

И все под брючкаме? ОМГ!

Купила сегодня по 10 рублей  бархатцы и посадила в палисаднике в вазочки

Еле правда сумку дотащила, благо на плече

Опять не понял - бархатцы в вазочках плюс палисадник - в сумке???

Блузка слегка уходит в цвет экрю,поэтому надела не белую шляпку ,а из сеномей цвета экрю

Ниче, поносишь недельку - будет полный …экрю!

На верху рук   тоже браслеты, в восточном стиле и красный.

Милая, верха рук называецца плечо! Запомни, а лучче запиши!
А красный браслет - коралловая крошка на нитке? Ну-ну…

Клубнички сегодня по нормальной цене купила,не по 250 или 280, а 150 рублей отдала,на нашем рынке. У нас вообще все немало  стоит,дорогой рынок

Это ты сейчас похвасталась или пожаловалась?

Белые кожаные балетки,хороши для  похода в 5 км

Даааа, для такого длительного похода, дачоужтам - перехода через Альпы! хороши! Живы остались?

Такой вот бохо наряд составила. Он понравился многим и были такие приятные комплиментики,ух!

*голосом Верочки из "Служебного романа"* Ух!

42

Вот такой бохо костюм составила.

"Я у мамы дурочка" называется или "Пугало в лесу" Алка! тебе в этом куздюме только по лесам и шастать 5 км, редких пешеходов пугать

Белая туника,экрю юбка буф и ажурные брючки цвета экрю.Так же шляпка, бусы и сумочка тоже цвета экрю.

*задирает юбку-буф* АллСанна! так цэж панталоны!!!!!

С двумя красными акцентами

два красных акцента, простигосподи, у тебя на твоих дирижаблях в поролоне болтаются!

На шляпке цветок
На сумочке дракон

капитан-очевидность

У нас сегодня не так жарко, но ветер такой же сильный,как и вчера

чот мне монолог про раков "вчера-сегодня" вспомнился

Но я во всем натуральном

охотно верим и жутко завидоваим!

Мне было   совсем  не жарко,а ветер  добавлял прохлады

скока ты там футболок грязных цвета хрюхрю экрю подназдевала?

Так что прогулялись на пять с плюсом

в смысле, больше 5 км. прошагала виляя бульдозером, упругим как мяч?

Мне интересно, кто нибудь из Вас сидел на диете Дюкана? Если да, напишите Ваши результаты.

Ооо ништяк! наша подсела на здоровый образ жизни! И так здорова как корова, сейчас еще здоровей будет!

Потому что, знаменитый блогер Артемий Лебедев именно на ней  так здорово похудел.

Алка, тебе с твоим рационом питания только липосакцию делать и в черепушку закачивать...Ну чтобы хоть что-то в башке было

Сегодня черешни накупили и от души ее поели. Горьковатый вкус ,слегка сладкая,то что  надо.

вместо обеда и ужина? нет? Тиррином придавили и сфыром подзакусили? Ну ниче...ниче...ты ж +5 км сверх навиляла

Очки брала "бабочки"

Эт типа чтоб легче ходить было? Для облегчения левитации по кустам?

Их я тоже люблю

и тиррин она любит, и сфыр любит полезный, и очки....

В парке вообще  не жарко было,как всегда чудесно

да пусть тебе Женек там нору выроет. Все ж почище будет, чем в твоей берлоге. Опять же, воздух свежий, уточки там всякие, дятлы...

В магазинах   было душновато

И еще пялились все, пугались....

Немного даже под дождь попали.

шлепки не развалились? не?

Но у нас с собой зонтики. Да и дождик быстро закончился

не пригодились для плавания?

По утрам  тренируюсь,но вот вечером   Женя не захотел  идти на спиннинг и я не попрыгала на скакалке.

во дворе прыгай! У двери! Или это, по пням на скакалке слабо скакать?

Так что  тренировки продолжаю.

непродуктивно

Если будет где на природе  ,сниму  на видео физкультуру  которую делаю.Главное найти где зацепится ногами для качания пресса

оооо!!!! Это будет такой хардкор!!!!! Все рейтинги побьет и кассовые сборы!

Вот такой и была сегодня.

сто одежек, помятая, в кружавных панталонах и драной шляпе, подобранной на помойке и облагороженной цветком

Хочется почаще эту юбочку буф надевать

но нельзя - пачкается зараза. Стирать же надо

Брюки,юбку и сумку сама сшила,туника покупная.

Прошли свои 5 км пешком,благодать!

Алка! Если до сих пор не знаешь - организм запускает механизм сжигания жира при аэробной нагрузке! И ходить 5 км. надо не виляя жопой, а быстрым шагом, чтобы можно было разговаривать, но нельзя петь

От себя. Женек упахатый после работы на жаре в душном гараже приперся, а наша стрекозунья попрыгать хочет, поскакать, палку покидать. Послал ее Женек.....на кухню ветчину делать

Отредактировано Resident Evil (2015-07-06 09:47:27)

43

Очумачечая Алка!!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/9298/69028409.537/0_c9eb9_664d1328_orig

Вот такой костюм составила на эту прекрасную дату,7.07.

АллСанна! А можно меню на неделю? ну чтобы подготовить психику к очередному психоделическому террору

Сарафан Вы уже знаете, показывала как его шила.

А на вешалке был лучше! честно! Алк, а Алк, ты схуднула уже и в росте уменьшилась? Чо с проймами?

А как сегодня красиво и свежо на озере.
Сочетаю его сегодня с красными шароварами и цветастой блузкой

Каво? озеро????? Озеро дааааа.....в сочетании с шароварами отпадно смотрицца

Вчера  зажгли с бадминтоном ,сегодня многие группы мышц ног болят. Так что вечерней тренировки увы не будет

Какие некоторые группы мышц конкретно болят - ткни пальцем! Копыта? ну так правильно, када 5 км ходишь, не те группы мышц работают...

Думала при прыжках на скакалке все группы мышц  задействованы, а оказалось не все.

вот эт ты верно подметила! Патамушта сиськи - не мышцы, а железы, а пузо твое - это "мягкие ткани"!

Волосы заколола и  сделала хвостик

ты хотела сказать "приколола"

Так что я сегодня цветастая

таджичка, чо

Шаровары и блузка покупные, сарафан и  сумку сама  сшила

а как гармонично.....гавно с гавном всегда гармонируют

Прошла зато свои 5 км, утром тренировка по полной программе была тоже

ну напрягла некоторые группы мышц на бульдозере? Не перекачай смотри, а то и так булки из штанцов вываливаются

Моя знакомая дизайнер,  восхитилась нарядом  и сказала,что он в индийском стиле.

Оооо да!!!!!!!!! Если таджичка приедет из Индии, то даааааа, без сомнений

Льняные серьги очень люблю, легкие,большие и эффектные

большие серьги закрывают типа половину морды лица и щеки становятся уже?

Купила финики и изюм,полезности,вместо конфет и всего сладкого.

И ни в чем себе не отказывай. Оно ж растительное, натуральное, а значит - полезное!

Вроде пасмурно целый день, а к вечеру солнышко. Ну и мне посветила в дороге. Красота страшная сила

Так солнышкА - это она???? Или тебе кто другой посветилА? Мож тебе утка посветила? Или там может индига твоя?

А так же обезжиренный творог купила,с хлебцами  его ем.

и типа можно жрать сколько угодно....Алка, тебе не обезжиренный творог с хлебцами хряпать, а воздух!!!! С твоим стратегическим запасом можно смело год на кухне не показываться

В 3 ночи проснулась от  сладкого пения. Вышла на кухню,открыла окно, пел соловей, так  сладко и громко. Слушала  затаив дыхание и улыбалась  рассвету.А потом довольная пошла досыпать.

"Соловей. Очень приятно - Соловей! Рад познакомиться - Соловей! А сейчас я вам спою! только вам, уважаемая АллСанна". И дрыхла АллСанна без задних волосатых копыт до самого обеда

Вот такой костюмчик в бохо стиле получился.Я люблю такие наряды.

у нас узбечки и таджички такие носят. Только вместо культурышляпки у них платки. Кстате, чалма бы сюда вкатила конкретно!

А соловья слушать,это истинное наслаждение!

Это да.....это точно....Даже если это воробей на насесте!

От себя. Походу у Алки принцип "Все полезно, что в рот полезло!"

44

http://s1.uploads.ru/t/DcnRW.gif

Вот такой составила бохо костюм на субботу

Да ты,милка моя,что не составишь,всё плохо бохо...привыкли уже.Многие ваще норовят от бохо отодвинуться.так ты это понятие испоганила.

Полосочка с сиреневым сарафаном

В турьме каникулы?Аль сбежала в казенном,а своим по дороге прикрылась?..Чума.

Снялась и патио и у расписных дверей

Эк,ка тебя по миру двору мотало...Коту делать нече,он под хвостом лижет,Сфоньке делать нече,она фотографируется везде.

Этот сарафан, я показывала как купила у Софи, и больше нет.

*стучит кирпичом по скафандру шляпке*Ку-ку,дЭвушка...Ты сейчасв от чё сказала?Как тя понимать-то?Сарафана у Софи больше нет?Так она такое говно в кол-ве анной штуки берет...Показывала как купила?МК чтоле был?Как подошла,как шшупала,как конские деньги отсчитывла?Не,не помню такого МК.

Ему я сделала полный апгрейд

Када ты делаешь полный апгрейд более-менее сносной шмотке,то на выходе имеешь полный пи**ец!Мы к этому уже привыкли.

Юбку и блузку в полоску, сама сшила

Не свисти!На параллельном форуме фотку выставили и надпесь про то,что блузка куплена.Думаешь,прокатит?!Щяяяззз!!!Мы же твои шмотки лучше тебя помним...Даже помним,что ты их не стираешь.Сама-то ты об этом и помнишь ни разу.

Шляпку украсила сиреневым цветком

А чо шляпку ниверсальной не называшь?..Замечание тебе!Кетайское...угу...оно самое,с ибея,да.

Когда пришла в этом сарафане  к Софи в буик, она его  не узнала, так он изменился в лучшую сторону

У Софи совсем память слабая,забывает каким натурально-химиццким гуаном торгует.Или,увидев тебя,совсем башкой свихивается!Аха...от щясття,что снова денюжки припелись.Конские!

Полосочки и на этом сарафане, под них и подобрала полосатый низ

А!!!А!!!Мы знали,что ты это говно где-то подбираешь!!!Мы знали!!!Чегришь?..у мадам Бергман и так хватает...Да кто бы сомневался!Зажиточно жила старушка.Тебе надолго хватит!Там обкарнаешь как попало,там оборочку присобачишь,там клин впердолишь...Венера.дак чо.

Фалды внизу сарафана, я сделала

*падает в оммарак от восторга*дизайка!чистая дизайка!!Мадемуазель Коко Шанель Куку Шинель.

Жемчужное ожерелье с черным агатом

Как вы лодку назовете,так она и поплывет...угу...Чем сення Сфонька скляшки назначила,в том и ходит.

В общем комплиментов сегодня было,не прилично много. Но так приятно.

Чойта?Строго красивым маргиналам мужчинам не по барабану разве,когда комплиментики кричать?Или онЕ в субботу еще больше пьют отдыхают?*хлопает себя по лбу*Ааааа!!!Я прочитала неправильно...Надо было вот так"комплиментов сегодня было неприличных много"...В обычные дни их не там много,как в субботу.

Сиреневый цвет любит суббота

*задумчиво*значит,Мыша не суббота...не любит она сиреневый цвет.

Вот я его и применила

Громко падаит,тихо матерясь*Применила она...Из баллончика штоле?

вообще у меня сегодня очень плодотворный день.

Да ты чоу?!Впахивала на просторах полей?На благо народа?

Сшила юбку из квадрата.

*восхищенно*Да иди ты!!А точно из квадрата?А как ты поняла,что квадрат?

Приготовила ветчину по другому рецепту. Скоро покажу как

Зафигом?У нас еще поп-корМ не закуплен.

Сходила по делам ,купила  отрезок ткани на юбку из квадрата

*спрашивает прихреневши*то есть,ты сначала сшила юбку из квадрата,потом обосралась от восторга купила отрезОК ткани на неё?!Ваще!!!*громко арёд*Йожаааааа,ты гдеэээээ?!Иди учицца,мне одной ЭТОГО не осилить!

вечером бадминтон

чета сбилась я со счету...это уже которА серия про вялое размахивание мухобойкой?

Утром обязательная физкультура с  силовыми упражнениями

уху...нарезать хлеб,намазать маслом,сожрать...и все это сильно,да!

Кручусь как белка в колесе

такая штоле?

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/v0R5o.jpg

Успела до Евгения прихода и юбку сшить и  ветчину приготовить

Бедный Жаконя,опять ему бутеры по утрам жрать и на работу их брать...Работай,работай,Жаконя,солнце еще высоко пенсия еще далеко.В загробной жизни на ней посидишь.

А еще на оверлоке нитки меняла, это конечно что то. Пришлось в две иглы перезаправлять

А иде МК?!Не пи**и,фэя...В смысле,не свисти про две иглы.В оверлоке мадам Бергман тока одна игла.А,если,ты дурында бестолковая,в первый раз её неправильно заправила,то второй раз нещитова...Игла,она хоть скока её криворучно заправляй,всегда игла.

Но я справилась и с эти заданием. Обычно Женя мне заправляет оверлок

Умница-разумница,чо...За квартиру самостоятельно платишь,оверлок сама заправляешь...Скоро выпишут тя,Сфонька...Почти адаптирована в социум.Как тока на мамашек разбойных деток кидаться перестанешь,так и выпишут...

В патио хорошо сниматься, но обычно некогда. Да и костюм весь не очень видно

*зловредно хихикаид*патио схуднуло или ты расширЕла?..В смысле,застреваешь на подходе.

А у расписной двери все хорошо видно

И синякам развлекуха,и комплиментиков из них вываливаицца несметно.А в патио?..да нифига!Если ктонить тока окурком отметит.Никакой движухи,да?

Прошла свои 5 км пешком, это тоже  и тренировка и прогулка и по делам

Не,Сфонька...при твоих балетных ногах и пуантах на них,пять км-это мировой аттракцион под барабанную дробь.

Агатовые длинные бусы  сюда тоже замечательно подошли

*слюнявед карандашег,пишет*сегодня пластиковое дерьмо щетаицца агатом.

И вообще, пришлось  снимать костюм,как пришла домой

Дык...уличная одёжа и домашняя-две большие разницы.Чёта заплохело мне,я представила мадам в шляпке и костюме в ейной норе...она же как бульдозер...все там свернет и опрокинет.

Обе  батареи  от фотоаппарата были разряжены

пичалька,да?..Опять крапиву и мокрицу фоткала?Опять в несметных количествах...

Так что съемка прошла ,после того как зарядились батарейки и я пришла.

М-да...Умеешь ты изложить мыслЮ доходчиво... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Костюмчик получился на славу.

Если он на Славу,то зафигом ты в нем шарахалась?

В общем, на мне все что сама сшила, так как сарафану  большой апгрейд сделала,сумочке тоже.

Если я на рубашку пришью пуговицу,это тоже апгрейдом щетаицца!А уж если я оторванный карман на место присобачу,то это ваще полет дизайнерской мысли и мастерство!!Во как!
-------------
От себя:Сфонька запостила переделку мужских рубашек...Я стИсняюсь спросить,а чо у Жакони онЕ есть?Или эта припыленная новые твикать будет?

45

Выползень подкустовый написал(а):

На второй день после игры,у меня мышцы ног тоже сильно болели.Поэтому игра была отменена. Морально я очень хотела,но увы.

Ой, дурко! Алка, это нормально, что мышцы болят после непривычных нагрузок! Если ты будешь каждый раз возобновлять имитацию занятия после того как мышцы перестанут болеть, то по секрету - болеть они будут всегда! На второй день!
Идиотское состояние, когда болят мышцы  ног.А я еще и тренировалась дома и 5 км прошла.

Героиня!
Купила мазь Бенгей,которую  спортсмены у нас покупают. Намазала , пока нет результата.

/чешид в затылке/ хвост не вырос, не? Ждем-с…
Не знаю,с чем это связано,но вроде в Москве везде перекрашивают переходы

/выглядует в окно/ не, не перекрашивают, но это у нас, в спальном районе, может у Кремля и перкрашивают…
Даже Женя сказал, что лицо у меня уже   довольно сильно похудело

Ну если даже Женя сказал! Тогда, да! А про пятую точку он ниче не сказал?
Так же сделали разметку на остановках
Она означет,что машины не должны  парковаться в этой зоне и  вообще заезжать

Да ты чёёё!!!!
И нарядненько стало

Да, желтые зигзаги по асфальту это всегда наряденько, я бы даже сказала - празднично и креативно, во как!
Все красавицы туи  погибли...теперь их выкапывают.

Не выдержали конкуренции с тобой?
Люблю красный с белым

Он уже не белый, он экрю…
На озере   мало людей было,прохладно видимо

/опять чешет репу/ видимо???
Так хотелось поиграть С Женей и на тебе, мышцы не дают

Не наигралась еще, шалунья?
Было бы не так обидно, если бы с болью  в мышцах,таяли лишние кг..

Аэробные нагрузки нужны, дурко! И то, больше получаса!

46

http://s7.uploads.ru/t/V1jRT.gif

И вот я опять в этом белом жакете, только уже весь наряд  белый с легкими  экрю акцентами. И жакет уже обновлен и устраивает меня.

*весело хахатаицца*Чопрям,и драться с ним не станешь,да?..и в маршрутку не полезешь...и хрю акценты полностью устраивают.Фэя,ну скажи мне,скажи,КАК от вязанного кружева и нипанятнава хвоста он стал тебе в самый раз и сисьге не выдирают пуговицы с мясом!*восхищенно*вальшебница,итить...

Собственно сама спинка.

*уважительно и опасливо смотрит на"спинку"*Слышь,фэя...это же спинища и ручищи.Не,ну точно схуднула тока мозгаме!Все остальное в том же категориццком весе!

Бусы тоже цвета экрю

Сфонька,экрю-это когда чистое,но не белое...у тебя все шмотки цвета"хрю".Во как!

И босоножки

*реска вздрагиваит и лезет в коробки с обувью*Да ты чоооо?!А я-то думала,что это шлепки...*весело хахатаицца*ну,их ишшо пантолетами зовут...Чегришь?..а-а-а-а-а...не-не-не...с оборкаме у тебя панталоны!Паапрашу не путать!

Сегодня я довольна жакетом на все 100

М-да...оттвикала,так уж оттвикала...по-полной и сплеча!

Переделка ему на пользу пошла

А-а-а-а-а...так он теперь полезный,как витамин ЦЭ,что от морщин на лиЦЭ...или*стеснительно хихикаид*витамин Ю от морщин на(ой!)...

Блузка под жакетом из /,б ,та которую я  сшила и часто ношу под ремень

Аццкий пи**ец,таварышы!Кружевные короткие рукава на плотные рукава 3/4...Дизайка,дакчо.

Жарко совсем не было

Дак,подштанники Жаконины постирала,небось...а оне и не высохли под ливнем-то...так пришлось бежать по делишкам...налегке.

И все из за хлопковой блузочки

*скандалит*пааадааажди,вальшебница!Она же ш не голубая.Это тебе голубизна прохладу дает,а белая...тьфу!запуталась в твоем нестираном барахле!Ладно,нехай и белая прохлаждает!

Уточки конечно  тоже радовали

Чотак?!На ужин парочку прихватила?Ненуачо?Из Москва-реки лещей жрете же...и в малаховском озере уток поубавится.

А мой  наряд ух как многим понравился

Все прям закидывались от восторга и глазки заворачивали,да?..Представляю...

Мужчины весьма  красивые   кричали браво вслед,что я всегда на высоте,во как.

Они ,небось,орали:"Макинтошчыха,ты чо,с дуба рухнула,право?!"А наша-то и перевела по-сфоему...как поняла...Тут те и про браво и про высоту...

А приятно, вот ей богу

Аха...иногда полезно ухи редко мыть...а то бы одно расстройство,прям.

Да,еще ожерелье на шее цвета экрю

*тоскливо*ну договаривались же...не все экрю,что хрю...

После ночного дождя, солнце, просто рай на земле

Да после твоего сфинарника,любая погода-рай!ченет-то,че нет...

Прошла свои 5 км легко и приятно

не парИла.нет?прям.вот просто шла и все?Да лаааана!фэйки же летают.Или в белом жакетике крыльямЕ не шибко помашешь,пуговицы отстрелятся кхерам?..

Пришла домой и сразу села за работу над своей красной туникой

*испуганно*че,показывать будешь,штоле?!А,моть,не нать,рукопликладчица...не всем же Глицин показан.

Утром основная, вечером на себя

Основная работа,я так понимаю,просирать Жаконину зарплату?Ой.не пой ты песен про работу!Кто тя туда возьмет-то?С твоим куринным мозгом и кривыми руками...

Все никак ремень  не проколю еще на одну дырочку.

"а,захлопотались,мамулечка!Устали,пироги,угар!"

Ремень уже свободно сидит.

Иде сидит?На ком?

Снялась перед выходом из дома

А Жека-то не знает...работает себе,грыжу зарабатывает...ага...им сАмым...тырингом...а жона регулярно снимается...кем-то.ваще.

В парке чисто было, а я думала  будет мокро после  ливня

Йессс!!Опять юбку можно не стирать!

Без сумочки  тоже снялась

Кааакое разнообразие"позицй"Кама сутра прям...аха...с утра и камай свои пять км.

Как уже говорила, люблю в белое одеваться

*недоуменно*а в эхрю?

Да и погодка сопутствовала

ЧО?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Юбка верхняя асимметричная

Иди ты!А где,где асимметрия?

Как видно, пряжа мало отличается  по цвету от жакета

Да ваще не отличить,ты чооо...Я прям ужо вторые очки нацепила,вот еще мелкоскоп не могу найти!А без него не различить прямо.

И кисть в тему

ну да...заметила какой вандализм в рутарии,бац!-кисть сняла и закрасила ей весь вандализм...удобно,да.

Красные два акцента, опять разбавляют помпезность белого костюма

Аха,да...цветок ооочень разбавляет ту помпезность...без него прям была бы невеста перед венцом,а с им...эта...как ее..."хороша я хороша,да бедно одетаааа..."

Решила сегодня быть в любимой шляпке

*приставляет палец ко лбу*А!!!Я пОняла,что ты сегодня на себя наволокла,то и в любимые назначила...вон оно чооо...

Сегодня  несколько фоток со спины. Все же показываю обновленный жакет

Контрольный,так сказать...кто с первого не ухохотался,того следующие догонят!

Волосы подкалываю под шляпку

Схуднули оне у тя чота.С опилок Дюкана.

Хорошо я с камерой не расстаюсь

Тебе бы еще с палатой подружиться...полегчало бы на глазах.

Она  всегда со мной

Как ожерелье...не снимаецца,да?..

Чтоб не пропускать прекрасные моменты

И засрать увековечить на века!

Сниму костюм в патио, потом  откручиваю камеру от штатива и в сумочку.

*задумчиво*соседи у тя того Глицина уже тонну сожрали.Я бы ваще запила,если бы под моими окнами королева такая ежедневно свои костюмы снимала...Психика бы сломалась от такой жути!

Так что вот такая спинка у жакета.

Не,нучотакоэ-то...был же контрольный уже!Все умерли,а ты опять!

Я совершенно довольна переделкой

...и мы похахатались от души.

Вот  такой и была в эту пятницу.

Да ты каждый день хороша.да...Что в понедельник от тебя отскакивай,что в среду,что...карочи,ускакаисся от твоих дизайнерских мыслей...Они,кстати,тоже от тебя скачут в разные стороны.

А тунику новую ,следом покажу.Я все таки ее  полностью  сделала.

Ну чо,зоопарк полушерстяной,пошли на индигопой и подножный глицин...пиончиком закусим,опять же...нам тунику новую казать скоро будут.Надо нервы восстановить.

Отредактировано МышЫльда (2015-08-15 21:33:38)

47

итить-колотить........

Представляю это чудо-юдо, вползающее виляющей походкой в гараж...

Сравним фото?
https://img-fotki.yandex.ru/get/6431/69028409.56d/0_cbd28_7c08586a_orig

а это  увеличенная "обрезка"
https://img-fotki.yandex.ru/get/16099/69028409.56d/0_cbd2e_542de48e_orig

Но Алка упорно пишет, что

Даже портрет  получился хоть как то.

Да кто бы снимал тебя в "портрет"? Женек щелкнул четыре раза наскоряк, пока мужики не видели и отправил свою дуру с глаз долой, чтобы клиентуру не распугала.

Найдите 10 отличий
https://img-fotki.yandex.ru/get/3309/69028409.56d/0_cbd27_88923997_XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/6431/69028409.56d/0_cbd28_7c08586a_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/3309/69028409.56d/0_cbd27_88923997_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/16099/69028409.56d/0_cbd2e_542de48e_orig

Итак, из 8 фоток четыре - одна и та же в разной степени обрезки. Остальные 4 - это быстро и тайно снятые наскоряк

Обычно приговаривают автомобиль на станциях,только к замене стекла,это очень не мало стоит.

...и приговорили автомобиль к замене стекла! А, звучит как! Как приговор звучит!

А Женечка ,мастерски умеет   с трещинами  на стекле справляется.

мебель дома он тоже умеет досками мастерски заколачивать. И это...мастерски могилку сделал. Краснодеревщик, чо уж....

Прям светоотверждаемая пломба  ,как в стоматологии

слова "светоотверждаемая пломба" АллСанна не знала, поэтому позаимствовала из Гугла. не утруждая себя написанием "многабукаф", тупо скопировала в ЖЖ

И вообще, у него  на станции  не высокие цены на ремонт автомобиля

вот поэтому тебе на нормальную обувь и голготки не хватает.

Сейчас делает все  легковые машины которые есть в стране.

фигасе....Я всегда думала, что Волги и Лады делает автоВАЗ...Ну там Ниссаны да Форды отечественной сборки....Оказалось, это все женькина работа. Пойду, начальника АХЧ обрадую в министерстве!

Сигнализацию с автозапуском,систему парктроник,видео-регистраторы,устанавливает камеры заднего вида,фаркопы ставит Меняет любые стекла,панорамные люки,ремонтирует всю автоэлектрику,а также ксенон и ходовые огни.Плюс установка мультимедийных устройств,...

Алка, если взялась забесплатно салону рекламу делать, то уж и прайс огласи с пометкой "в обход кассы" мееееелким шрифтом

Кроме ходовой,ремонта двигателей и ТО.

зачем Аллочке муй в мазуте? Пусть муй будет с чистыми руками! Да и при установке электрики сильно не поворуешь...Не то, что движка или ходовка!

Женя очень высокопрофессиональный специалист по мерседесам и майбахам,вы знаете что он работал на Авилоне 14 лет

даааааааааа, профессиональный воришка!

Мы может через весь город ехать к парикмахеру,к хорошему стоматологу

давно ты, мать, к парикмахеру не ездила...Все больше к паЛикНаХеру....

А найти хорошего  и профессионального специалиста по машинам,увы не всем удается. Вот Женя именно такой.Я сама видела и могу это утверждать.

а звезды от мерседесов ему в награду вручили на прежней работе! Да! На, говорят, за хорошую работу тебе, Евгений, звезды! Какая премия? Как можно в такой торжественный момент говорить о каких-то деньгах? Рааасчет????? Какой расчет? Бери звезды и звиздуй отсюдова  гордись!

Так что,милости просим.

работает Алка, чо...

Снимал меня Женечка на смартфон, только один снимок и резкий. Так что далеко до фотоаппарата. Даже портрет  получился хоть как то.

как сама обрезала, так и получился

Отредактировано Resident Evil (2015-09-09 08:53:16)

48

Связала  еще один жилет "Сапфир" Очень много работы с ним было.

дааааааа, перешивать перешитое всегда сложно! Особенно если руки растут не из плеч, а как бы ниже принятого анатомического уровня!

Обвязывала сложным ажуром  всю оборку по воротнику.

Аццкий труд! Алка упахатая вся!

А сзади вообще тройной ажур запустила

, вот такой ажур засадила Алка сзади!

воротник сделала.Это уже снимала видеокамерой с фонариком

Алка-шахтер! Алка - шахтер-изыскатель! Нацепила на патлатую бошку сфонарик и шуршала во тьме вокруг гигеи, нацеливая глаз телефона на синее нечто

Здесь конечно со вспышкой фотокамерой  Сони еще, в ночь с 7 на 8 сентября

последняя ночь Сони....Соня и Сфоня.....камера не вынесла такого количества индиги и сошла с ума!

Кроила,под оверлок,потом сшила.

я мож чо не понимаю в машинной вязке, но разве оверлоком кроят? А может это Алла матом крыла кого?

Ажур конечно здорово ее украсил. Так как сама об орка не ажурная
Конечно жилетка за счет ажура стала   нарядной

Игра слов не меняет смысла - гавно в ажуре!

И еще обвязала пико край ажура  который вовнутрь смотрит

вовнутрь, АллСанна, твои гувернантки спирт принимали неразбавленный!

В общем с этой жилеткой,больше всего  работы было

ну дык...Это тебе не письки шить с готовой юбки!

Пряжу подбирала в магазине по кусочку от трикотажа

впервые в жизни видеокарта Алки не заглючила! Вот что значит смотреть на мир собственными глазами, а не через камеру

Вот  воротник сзади поближе, это без подсветки фонариком

бррррр...эт чо ваще было такое? Да я даже в гроб такое не надену! Аааа, воротниииик!!!!! на жилетке конечно же должен быть воротник! куда без воротника-то? Совсем без воротника никак!

Так спешила  с вязанием,что пол ночи работала и так устала,словно вагоны разгружала.

по сцене с огурцом мы уже поняли, ЧТО ИМЕННО ты "разгружала" и куда и в какое место!

Потом после гиперактивности плохо  засыпала. У меня всегда так, устану зверски, а потом и спать не могу,когда казалось бы от усталости  можно сразу  уснуть.

какая вы, дамочка, однако, неудовлетворенная!

От себя. Эту дибилку бы действительно на вагоны отправить! Вон и жилетка синяя есть - сойдет за вагоновожатого!

Отредактировано Resident Evil (2015-09-10 10:50:46)

49

Resident Evil написал(а):

Ах, какое чудное было настроение -
лед, коньки и Женечка!
Ну что за наслаждение!
Как на зло в Малаховке провели крещение
Ах, какое жуткое у Сфони невезенье!
Лед ведь нужен, ох и ах!
Алка в новеньких штанах
показаться миру хочет
и поэтому бормочет,
шипилявит и кряхтит,
быть звездою норовит!
"Мира вам, добра и света!
ненавижу всех за это!
Все кто против - по макушке,
не завидуйте, лохушки!!!
Ладно, что там? Вечерело!
Аллочка взялась за дело!
Поплелась в соседний дворик,
взяв лопату, словно дворник.
Там коробка, вроде лед.
Чу! засыпан весь, урод!
Толстый снега слой лежит
Сфоня внутренне дрожит.
Поплевала на ладошки
"Поработаю немножко!"
Раз лопата, два лопата.
Что-то снега многовато!
И расчистив букву Эммм,
Алка доказала всем,
что кататься по зигзагу
может вовсе без напрягу!

50

Меня очень расстроило, что природный каток озера  почти погиб,после  купаний в проруби.
гибель катка - это так трагично! Особенно, если учесть тот факт, что какбэээ эээ зима....Алко, а ты не катайся возле проруби! Там лет тонкий, не выдержит твою похудевшую массу
Поэтому не долго думая, придя после дел
вот у АллСанны все и всегда так - не долго думая. А вот когда дела делаешь, тут надо и подумать...Подумать о том, насколько нажористый был у тебя завтрак, обед и ужин!
взяла лопату и пошла чистить наш дворовой каток.
это не ту ли самую лопату, которую Женек тиснул у Домиков?
Сняла видео,как он был, сколько почистила.
в конце охреневшая АллСанна, в последнее время не поднимавшая ничего тяжелее х....хм....пожалуй, и его не поднимала....
Было очень тяжело чистить,снега  30 см намело,а каток нужно постоянно поддерживать,чтобы такого не было.
чот как-то у Женьки твоего бесперспективняк полный! Послал тебя с озером, так ты ему щзаместительную трудотерапию в виде катка в коробке. Ништяк, чо уж!
Расчистив четверть катка,его середину.
вот все у тебя, АллСанна, в пол-шишки делается!
После того как пришла мертвая домой,

ты самоубилась лопатой или тебя вампэр откомплиментил? ты эта...в следующий раз когда по темноте шарахаться будешь, то вместо тампонов на шарф цепляй чеснок на вировочках!
услышала ,как мальчишки уже играли в хоккей, от этого стало радостно на душе.
хотела сказать гадостно, да вспомнила, что  вся из себя добрая девушка и планку держать надо. Голову даю на отсечение, подумала "Вот суки! Пока снег лежал, никто не чистил и не катался! А я почистила бесплатно, а это должны делать коммунальные службы, я за них работу бесплатно сделала, так сразу налетела биомасса отработанная!"
Потом еще какая то пара,муж и жена, с лопатами быстр расчистили  еще четверть катка ,справа.
ну ладно, показала всем пример, надавила на гниль!
И уже было  где играть вволю в хоккей, а нам кататься на коньках ночью.
Ночью????? Это типа, позору меньше? Или строго красивых мужчин хочешь подкарауливать, да коньками им животы пороть?
Здесь сняла  большую часть своей работы.
мать, прости, но ходишь как в штаны насрала....Шевели батонами, резче греби, юниор!
Видео снимала сама, поставила на штатив и снимала.
всесамасшиласвязаласнимала....
А потом вышла  мальчишек снять,так от этого тепло на душе было.

ну хоть мальчишки.....Фик с ними - строго красивыми мужчинами...Мальчишки, они же вроде тоже как мужчинами когда-то станут...
Это конечно ,совсем не женская работа.Ну разве немного почистить можно и нам, но не столько ,сколько  дала я сегодня.Прям Дала в стране угля
да помним мы, как АллСанна покрышки выворачивала! Дуся-агрегат, чо...А давать тебе не привыкать. С твоей неуемной энергией, АллСанна, можно даже пустыню пропылесосить! Да только куда уж тебе пустыня - ленивая ты и нерасторопная. Дома все скоро мохом порастет!
Начала, еще светло было, закончила  ,уже темно и фонари светили.
эт ты просто не особо возбудилась!
Устала зверски просто, так это не легко. Да еще  и не правильно каток залит.
т.е. тот исключительный момент, когда в жизни все намного хуже, чем на фото?
По краю  на другой стороне от входа,просто все в холмах огромных. А левая часть катка, как оказалась,вообще вся в холмах. Я не могу понять, почему так залили не правильно каток,почему????
это, АллСанна, грибы растут, озимые. Да! Пробивают себе с трудом путь!
Теперь это исправить не возможно.Может только по новой заливать несколько дней подряд.Не знаю,в общем   это никуда не годится.
Прорабом бы тебе быть, АллСанна, и командовать гаремом из мужиков
Но пол катка ,слава богу,  все ок, можно хорошо играть в хоккей и потом кататься в удовольствие,
главное, ночью! Чтобы не было свидетелей твоего позора (ну кроме нас, конечно же! Ты ж свои потуги на льду в ютюб выкладываешь каждый божий день
Поздно вечером вышла,как мальчишки отыграли, и полтора часа каталась.
...Челентано тоже дрова рубил.....в определенные моменты....
А Женечка вышел почистить левую часть и выяснилось ,что там ужасные холмы и ямы.
....ну то же самое про Челентано...
Вот такие дела с катком на озере и у нас. Постараюсь побыстрей смонтировать  видео с нашего катка и показать Вам.
показать что? Как ты по-коровьи лед рассекаешь?
Как хорошо, что вышли еще люди почистить каток. Если его все время поддерживать,хоть он будет жить своей половинкой.
половинкой, простите, чего? Мозга, мозжечка, жопы? АлСанна, ты кончай уж по себе мерить...
От себя. Я вот думаю, а АлСанна умеет ездить на велосипеде? А то может она мастер спорта по велогонкам? И появятся тогда в их квартирке под потолком два велика (самых дешевых ибейских). Хотя нет...велики - это для Макинтошей дорого
Закон гласил:
1. Кто поймал, тот и съел.

51

Сегодня увы на катке не было
В смысле, АллСанн, так ты без этой Увы одна на катке была? Я вот знаешь чо думаю, мать...Ува твоя - это наверное лопату так зовут, которую Женечка тиснул у Домиков
Зато попала в зимнюю сказку
эк как тебя Увой-то шарахнуло! Прямо по короне!
У нас всего -3 ,легкий ветер,даже штиль и кругом снег красиво лежит
и тишина....а вдоль дороги мертвые с косами...Красота, одним словом!
Много сегодня работы с утра,потом готовила.
перевожу! Значить так, работы много - это када АллСанна в 7 утра встает, прется на кухню, делает жутко полезные диетиццкие бутеры из тостов, щедро помазанных маслом, а сверху шмат домашней ветчины. А потом она садится в засаленное кресло и лазит по тырнету. Воооо, вот это работа! Чтоб я так жил!
Поэтому каток не состоялся.
заезд обломился, бохиня на измене
Уже вечерело, только тогда выбрались из дома,прогулялись   и сходили в пятерочку
да Женьку стрёмно по ходу с тобой по светлу таскаться. Все люди как люди - в шапках, шубках, зимних сапогах, одна ты на коньках на босу ногу и в папахе чебураховой поверх штяпы фетровой! А еще штанцы эти твои .....обосраться и не встать....
Так хорошо было на улице. Надела капюшон из"шиншиллы"
слава те яйца, хотя бы в кавычки взяла. Но мы помним хистори преобразования сумочки "а-ля Диор" в просто Диор....Так и тут...скоро будет скромненькая такая шиншилла....
А на каток тянуло со страшной силой.
слушай, АллСанна, может ты хоть в ванне коньки снимать будешь? Ну чтоб не тянуло сильно
Но не вся коту масленица
Дела тоже надо делать
стокаделстокадел.....Себя вот так зафотать, и вот так, а еще вот так и отсюдова....Да, и вот-вот боком...Ой, давай еще раз боком....
Даже не знаю,как обстоят дела на катке, метель его замела или все же нашлись люди которые его  почистили
ты хоть табличку вколоти "Здесь был каток", а то придешь и будешь вылупляться удивляться тому, что надо же...а куда каток делся????
Сегодня воскресенье,хотелось днем потренероваться.
Каждый бы день ходила,хоть на часок на каток, так мне там нравится.
Женек уже заколебался лопатой снег грести! Пожалей ты мужика пожилого с нездоровой печенью! У него уже от твоей снегоуборки геморрой размером с кулак!
Стою в сугробе
ты там потише топай, барсука разбудишь!
Капюшон утеплила,теперь он тепленький
кому подпись?
Сугробы будь здоров какие после метели
бывает, что волосатые мужики лопатами машут и в результате такого махания образуются сугробы.
Я его конечно завязываю ,как капор

кого? Сугроб? Ты кончай там уже с завязками баловаться! А то с твоей грацией запутаешься, узлов там навяжешь себе..Придется Женечке тебя из этой паутины выпутывать...
В палисад  тоже  снега  будь здоров сколько намело,да и рутарии все замело
да и вообще какбэээ зима если чо....
Люблю не холодные зимы
Да красоты такие
и летом вот бы еще не потеть.....
Но хорошо бы находить в денечке 1 часик хотя бы на любимое хобби-коньки
АллСанна изменила любимому хобби - бамбинтону и качанию пресса на колесе
Вот такая у нас сказка за ночь образовалась
образовывается, АллСанна, дырка в твоей башке! А если сказка образовывается, то это вообще из разряда ролевых игрищ! Ты там поосторожей на коньках катайся. А то об льдину как жахнешься лбом, так ни одна фебурашка не поможет! Будут потом эльфы везде мерещиться!

Спасибо за внимание!
Ой, да не вочто
От себя.АлСанна представляет себя красной шапочкой в ожидании страшного волка....Сейчас подкачает бедра на катке и оседлает серого...И никуда он от нее не денется

Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Джигля.....по мотивам произведений Сфо.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC